Ехать на поток или нет?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 21 май 2022 06:29 А expenses в Израиле вам тоже нравятся?)
Основные затраты-жильё.Но оно дорого-то на букинге и тп.
Если в теме,то есть контакты,куча,где можно поселиться гораздо дешевле.Риэлторы часто держат десятки хороших квартир,сами оплачивают на год аренду из своего кармана,а потом пересдают посуточно.И,вуаля,живёшь по цене,как в Италии.
Вообще,риэлторы умеют договариваться в Израиле🤣.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Есения304 »

Степа писал(а): 03 мар 2020 17:29
Ланаwww писал(а): 03 мар 2020 16:48
amalie писал(а): 02 мар 2020 21:23 А шо, большинство "байгужанок, содержанок" считают 100 тыс рублей за месяц хорошим содержанием)) "зато они как сыр в мааасле, зато кучу хуев сосать не нааадо" :lol: :lol: :lol: в том числе и на форуме))
а это менее 50 долларов за сутки к слову, так шо ходить далеко не надо за тем, где ж он взял таких баб :D
А это не плохо на самом деле.
Неплохо для студентки или для работающей девушки.
Другой вопрос Что Они под словом "содержание" подразумевают. Самое такое дрочерское "что входит" в эту сотку. Просто он ей на руки дает эти деньги. Это реально хорошо. Или он на нее тратит в месяц сто тысяч и в эту сумму входят: его затраты на презервативы, на совместные походы и развлечения, он ей белье на свой вкус покупает и прочее. И она обходится мужыку в целых стотысяч))
И как взаимодействие строится: она у него живёт и без разрешения поссать не ходит или это обычные встречи , досуг совместный
у меня был такой спонсор, не из богатых, но зарабатывать умел если надо, в жизни познакомились, как таковой налички давал не много, но при этом траты мои все закрывал полностью, начиная от оплаты хорошей квартиры аренды, еды, косметики, одежды и развлечений рестораны каждую неделю, даже в кино с ним ходили) плюс подарки. Был женат, ночевать не просился и я не хотела, Меня все устраивало, мне оч комфортно было жить такой спокойной жизнью размеренной и не думать о завтрашнем дне и о клиентах, еще как-то умудрялась подрабатывать и откладывать деньги на кв ))) но работала в свое удовольствие и только по высокой цене.
Расстались жена узнала его и хотела на развод, да и наверное отношения изжили уже себя, долго мы с ним так были вместе, да часто, но он мне отдавал все свои деньги, а жене только зарплату) по итогу 3 шубы подарил, 2 купил на мой выбор, 3ю просто притащил. Каждый год новый айфон, 1 кольцо за 150т, мебель и ремонт, когда купила первую квартиру и добавил на нее. Одежды накупил на все сезоны, до сих лежит много новой, прошло пару лет и сейчас я одна и приходиться работать, именно заставлять себя, мне тяжело от этого всего, так как жила и кайфовала я именно в тех отношениях, когда не надо было ни очем беспокоиться и где достать деньги, на элементарные вещи :cry: так что я за "содержанство " это комфортнее....
Это аксиома.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Дора »

Ни в коем случае. Только инди
Аватара пользователя
Elena2014
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2021 20:16
2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Elena2014 »

Alissse писал(а): 01 мар 2020 16:56 Сейчас уже по-моему ни в одной стране нет потока по 10 мужиков в день😄 если не по копейкам, конечно, работать
В Израиле есть 15 и больше
Аватара пользователя
Elena2014
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2021 20:16
2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Elena2014 »

businka2018 писал(а): 20 май 2022 21:21
kievgirl писал(а): 20 май 2022 04:01 Когда я работала на себя учителем, то максимум у меня получалось четыре выезда в день к четырем ученикам. По 10 долларов с каждого. В преподавательской среде тоже широко распространен термин "поток". Четыре выезда к ученикам - это не поток, но тяжёлый день. Если в текущем периоде жизни у меня получается четыре выезда в день в какой-то из дней месяца (такое редко, но выстреливает) - то это для меня лютый поточище. Я потом два дня лежу больная, кушаю и лечусь на эти деньги. В Египте у меня было два крупных заказа: мне дали большие деньги и драгоценности просто за компанию. Приехавшие в Рамадан саудики, не местные, местные, если небогатые, - то биомусорный шлак в большинстве своём. Я ела вкусную еду, разговаривала, танцевала, загорала на яхте. Пять минут ненапряжного секса, а остальное время - эскорт в чистом виде. И в Румынии мне упало: человек дал много денег, повёл на шоппинг; были гульки, танцы-шманцы, рестораны... много морального удовлетворения и три секунды секса. После таких заказов очень тяжело возвращаться на поток, где тебя целый час сношают, как резиновую куклу. Чувствуешь себя уличной собакой, которая тяжело отрабатывает каждую брошенную в миску кость. Ему говоришь "стоп", а оно "я ещё хочу тебя потрахать". У меня, несмотря на рост, - короткое и узкое влагалище. Мне эрозию хуями настучали. Поцелуи со слюнями, постоянно лезут пальцами в вагину - не успеваешь по рукам бить, шлепки, мерзкий кунилингус. МБР этот сраный я уже исключила - достал@ болеть ангинами. В общем, поток - это лютое г@вно и грязь. Это не эскорт и даже не проституция, это потогонка и мясокомбинат в чистом виде. Фуууууууу!!!!!
Куни и фистинг не делать никогда.МБР только за доплату.
У каждой из нас были подобные жирные заказы,но основной кэш все заработали только на потоке,увы.Без этого никак.Ну а иначе для чего мы все сюда пришли?Заработать денег,купить что-то крупное.
да. Согласна! Такие жирные заказы скорее исключение. А в основном - это тупо ебля и зарабатывание денег.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Есения304 »

Конечно ехать!! Там кайфово)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика