Ехать на поток или нет?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Lelni »

Там полиция уже не принимает?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение ядовитая »

Angel2019 писал(а): 02 мар 2020 13:21 Мы уже общались на эту тему , но выскажусь ещё раз.
Гонконг не славится грабителями, изнасилованиями и подобной чертовщиной , там всё +- спокойно и в минус там уйти невозможно , минимум 2000$ за заезд(2недели) вывозят. Но опять-же , советую съездить максимум на 1-2 раза , чтобы материально прикрыть попу и забыть об этом месте как о страшном сне. :?
вот -это совет мудрый ,уж если совсем прижало
циник
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Lelni »

За дёшево и с большим сервисом разве не везде можно заработать, почему Гонконг? Или я ошибаюсь
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение ядовитая »

Lelni писал(а): 02 мар 2020 15:55 За дёшево и с большим сервисом разве не везде можно заработать, почему Гонконг? Или я ошибаюсь
да с большим сервисом ,даже в Мск думаю можно ,мюльенов не заработать на потоке .
циник
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение kievgirl »

У нас в Киеве сегодня невиданной щедрости день. Какой-то азер всем написывает и на полном серьёзе предлагает 50 баксов за 24 часа, Карл!!!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение ядовитая »

:D :D :D :D
kievgirl писал(а): 02 мар 2020 16:46 У нас в Киеве сегодня невиданной щедрости день. Какой-то азер всем написывает и на полном серьёзе предлагает 50 баксов за 24 часа, Карл!!!
циник
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 02 мар 2020 16:46 У нас в Киеве сегодня невиданной щедрости день. Какой-то азер всем написывает и на полном серьёзе предлагает 50 баксов за 24 часа, Карл!!!
Так выложи скриншоты - с ними смешнее. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Lelni »

Это предвестник новых цен. Пару лет назад такая же реакция бвла на 80 евро, а теперь и 50 предлагает 30%.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Phoenix »

kievgirl писал(а): 02 мар 2020 16:46 У нас в Киеве сегодня невиданной щедрости день. Какой-то азер всем написывает и на полном серьёзе предлагает 50 баксов за 24 часа, Карл!!!
Весеннее обострение да и санитар телефон в палате забыл - вот он и пишет всем своё бредовое предложение за 50 баксов. :i07051: :i07054:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение kievgirl »

Воть)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Булочка »

:lol:
Я в группах по региону вижу предложения типа 15р за ночь или 25 за сутки и думаю, они че все куку что ли за такие деньги досуг ищут? А это оказывается не предел :lol:
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Olalala »

kievgirl писал(а): 02 мар 2020 18:48Воть)
Ээ, мне кажется, там изначальное непонимание и конфуз. Горец явно ищет мальчика, а не девочку.
Он же написал :» ты согласен? «.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 02 мар 2020 20:41
kievgirl писал(а): 02 мар 2020 18:48Воть)
Ээ, мне кажется, там изначальное непонимание и конфуз. Горец явно ищет мальчика, а не девочку.
Он же написал :» ты согласен? «.
О том же подумал. :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение amalie »

А шо, большинство "байгужанок, содержанок" считают 100 тыс рублей за месяц хорошим содержанием)) "зато они как сыр в мааасле, зато кучу хуев сосать не нааадо" :lol: :lol: :lol: в том числе и на форуме))
а это менее 50 долларов за сутки к слову, так шо ходить далеко не надо за тем, где ж он взял таких баб :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение kievgirl »

Есть салоны в Киеве, где час 10-15-25 долларов.

Мне ещё очень нравится, когда мужик пишет "привет, я видел твою анкету там-то", я здороваюсь в ответ и молча жду предложений с его стороны. А он написал "здрасьте" и ждёт, что я побегу за него конкурировать.))) Никогда не бегу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Ланаwww »

Булочка писал(а): 02 мар 2020 19:57 :lol:
Я в группах по региону вижу предложения типа 15р за ночь или 25 за сутки и думаю, они че все куку что ли за такие деньги досуг ищут? А это оказывается не предел :lol:

Я в регионе.
У меня встреча за 10. Встреча и четыре часа может длиться. Редко час. Если ночь это 6 часов то вполне будут желающие. Ночь в четырех стенах это ад. А если тусить с ним вдвоем где то и немного секса под утро и домой то норм.
25 сутки я бы согласилась. Это же сутки не в квартире с ним в четырех стенах куковать наверное, а досуг какой то совместный
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 02 мар 2020 21:23 А шо, большинство "байгужанок, содержанок" считают 100 тыс рублей за месяц хорошим содержанием)) "зато они как сыр в мааасле, зато кучу хуев сосать не нааадо" :lol: :lol: :lol: в том числе и на форуме))
а это менее 50 долларов за сутки к слову, так шо ходить далеко не надо за тем, где ж он взял таких баб :D
А это не плохо на самом деле.
Неплохо для студентки или для работающей девушки.
Другой вопрос Что Они под словом "содержание" подразумевают. Самое такое дрочерское "что входит" в эту сотку. Просто он ей на руки дает эти деньги. Это реально хорошо. Или он на нее тратит в месяц сто тысяч и в эту сумму входят: его затраты на презервативы, на совместные походы и развлечения, он ей белье на свой вкус покупает и прочее. И она обходится мужыку в целых стотысяч))
И как взаимодействие строится: она у него живёт и без разрешения поссать не ходит или это обычные встречи , досуг совместный
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Степа »

Lelni писал(а): 02 мар 2020 18:13 Это предвестник новых цен. Пару лет назад такая же реакция бвла на 80 евро, а теперь и 50 предлагает 30%.
я еще пойму ситуацию с мужиками на Украине и в регионах, но почему в Москве все сговорились и предлагают по 10т встречу на разных сайтах знакомств ??? Да и большая часть, это дрочи и геморы, т.е вот решу подсосать откликнусь, а он не сейчас, пришли кучу фото, селфи с пальцем в жопе и ответь на видеозвонок :o
Конкуренция повышенная у нас всегда была, но с каждым годом ценны все ниже становятся, а жизнь только дорожает и рисков больше.......
почему ?? Мужики те же, т.е могут платить больше, но не хотят.
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Leleja »

Степа писал(а): 03 мар 2020 17:06
Lelni писал(а): 02 мар 2020 18:13 Это предвестник новых цен. Пару лет назад такая же реакция бвла на 80 евро, а теперь и 50 предлагает 30%.
я еще пойму ситуацию с мужиками на Украине и в регионах, но почему в Москве все сговорились и предлагают по 10т встречу на разных сайтах знакомств ??? Да и большая часть, это дрочи и геморы, т.е вот решу подсосать откликнусь, а он не сейчас, пришли кучу фото, селфи с пальцем в жопе и ответь на видеозвонок :o
Конкуренция повышенная у нас всегда была, но с каждым годом ценны все ниже становятся, почему ?? Мужики те же, т.е могут платить больше, но не хотят.
Это природно. Тенденция такая. В "Американской трагедии" герой секса добивался месяцами. Секс был достижением таким, будто бы на Эверест залез, поэтому ценился. Для девушки секс также много значил, ведь она несла репутационные риски и могла забеременеть. Поэтому девушки "берегли" себя. Сейчас секс доступен, в журналах пишут о его пользе для здоровья, по ТВ показывают сериалы, в которых героини типо Саманты трахают все подряд и прекрасно себя чувствуют. Конечно, в головах женщин секс становится менее интимным и запретным. В США нормально познакомиться в баре и пойти заняться сексом для удовольствия двум самодостаточным людям. Женщины ходят на курсы секса, чтобы подарить больше удовольствия мужу или любовнику. Так как рынок секса меняется, меняется его ценность, меняется и цена. И эта цена будет и далее падать. Не вижу в этом ничего плохого, будет нам мотивация приность социуму пользу с помощью нашей головы, а не только писеньки.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Ехать на поток или нет?

Сообщение Lelni »

Степа писал(а): 03 мар 2020 17:06
Lelni писал(а): 02 мар 2020 18:13 Это предвестник новых цен. Пару лет назад такая же реакция бвла на 80 евро, а теперь и 50 предлагает 30%.
я еще пойму ситуацию с мужиками на Украине и в регионах, но почему в Москве все сговорились и предлагают по 10т встречу на разных сайтах знакомств ??? Да и большая часть, это дрочи и геморы, т.е вот решу подсосать откликнусь, а он не сейчас, пришли кучу фото, селфи с пальцем в жопе и ответь на видеозвонок :o
Конкуренция повышенная у нас всегда была, но с каждым годом ценны все ниже становятся, а жизнь только дорожает и рисков больше.......
почему ?? Мужики те же, т.е могут платить больше, но не хотят.
Цена такая, вот и предлагают. 10 всегда и было, можно и больше было урвать но это скорей не рыночная цена,(давно там не обитаю) . 10 прайс не низкий для сайта знакомств, на сити девченки за эти же деньги с рекламами и хатами в центре москвы. Согласна что должно было подорожать, но во всем мире дешевеет, а в Москве держиться!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика