Зайдите плиззз

разговоры обо всем на свете
klubnikaNica
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2020 21:00
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Зайдите плиззз

Сообщение klubnikaNica »

Всем добрый вечер.
Девушки очень срочно,а может и не срочнооо,но ищу диспа/салон не салон😂,короче место для работы.
Две печальки за плечами в Москве.
Сама из маленькой деревне(работать инди тут не могу) знает каждая собака.Нашла значит я менеджера . Общались,задавала ей кучу вопросов( так как все же работала чуток инди) и понимаю,что лажа какая то. Появились сомнения,в итоге поехала моя знакомая. Говорит,мне все равно нужно в Москву,попробую,а потом если норм все,то прилетишь. У подруге гемор начался с 1 дня.Обещали одно,в итоге другое. Но она осталась,так как и билет ей купили они и квартиру сняли. Говорит отработаю и уйду в другое место,все закончилось,что отправили по чистым номерам и подруга попала на ментов,затем этот менеджер слила паспорт и все фото в город где подруга проживала(в группы вк и прочее) из за того,что та решила уйти от них. Много угроз было, портили анкеты новые . И я не поехала конечно,так как все мои сомнения были не напрасны. Нахожу еще одно место работы. Все сладко(кстати,я создавала топик о этом менеджере но с первого своего аккаунта,пардон,не могу доступ восстановить ,пришлось новый создать)
Условия хорошие, и жить одной ,и цены от 10т час и допы все мои ,и все расходы по резинкам,средствам берут на себя и все все остальное,только ноги раздвигай. Мозг я сама мурыжала им неделю с вопросами,и клюнула. Купила билет ,на том конце уже анкеты мне сделали и тут прокол,когда я уже села в самолет. Захожу посмотреть анкету, а там в 10т все включено(фистинги,дожди,итд) хотя сказали,что только 10т классика с мбр и овр. Остальное допы и цены определяю сама, так как я еще та извращенка,для меня допы огромный плюс,так как много могу предложить, так менеджер вместо тех цен,которые указала я,начала устанавливать свои. Я начала возмущаться, на что мне ответили с такими ценами будем долго без работы. Хотя ей какая разница, на классику и мбр с овр будут клиенты , за допы я должна переживать считаю,а не она. Так как она знала,что я уже в дороге,начала уже наглеть и давить,что вместо 4 часов обязательных ,будет те часы которые она скажет. А еще она будет раз в неделю в мой выходной приезжать и проверять порядок в квартире(хотя я чистоплотный человек) это мне показалось совсем уж прям. Итог я прилетаю и в этот же день просто улетаю обратно. Сообщив ,что я не буду работать по новым условиям,только по тем,которые были озвучены в самом начале,на что меня посылают накуй и обещают закрыть путь в Москву 😂😂😂😂😂😂. Месяца 4 ,я просто не работаю,так как в городе своем уже этого делать не могу,есть чего опасаться. Вот и вопрос,куда рвануть вот без наеба этого. Не пью,не курю, ответственная до усрачки,что блин не могу из за этого выстроить выгодные и удобные условия для всех. Конечно,не на всю жизнь пахать на кого то. Хотя бы пару месяцев,чтоб на кв накопить и уже самой потом. Сейчас скажете,пиздуй инди работай ,но я без денег сейчас ,4 месяца дома на отдыхе 😂в кармане 15т рубликов блин....в Москве не разгуляешься. Может есть,кто может посоветовать более приемлемое место ,даже пыл свой готова чуток сбавить ,но надо что то делать. Буду благодарна,за любой ответ. Всех с прошедшим 8 марта ♥️
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Зайдите плиззз

Сообщение amalie »

Напишите номер кто это. Не Анжела ли?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
klubnikaNica
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2020 21:00
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение klubnikaNica »

amalie писал(а): 11 мар 2020 21:58 Напишите номер кто это. Не Анжела ли?
Прям сейчас номер не скажу, это было 4 месяца назад. Нужно поискать. Первая мадам Анастасия. Сама работает иногда и плюс еще дисп. Невысокая блондинка в паре с парнем она еще везде,номера меняет часто. А вот второй вариант зовут Влада,Марина,Инга,Ольга,много имен. Номера поищу,но точно не обещаю ,так как такое не сохраняю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Зайдите плиззз

Сообщение amalie »

klubnikaNica писал(а): 11 мар 2020 22:16
amalie писал(а): 11 мар 2020 21:58 Напишите номер кто это. Не Анжела ли?
Прям сейчас номер не скажу, это было 4 месяца назад. Нужно поискать. Первая мадам Анастасия. Сама работает иногда и плюс еще дисп. Невысокая блондинка в паре с парнем она еще везде,номера меняет часто. А вот второй вариант зовут Влада,Марина,Инга,Ольга,много имен. Номера поищу,но точно не обещаю ,так как такое не сохраняю
Ооо! Так это баба Люба Соболевская наверняка)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
klubnikaNica
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2020 21:00
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение klubnikaNica »

amalie писал(а): 11 мар 2020 22:22
klubnikaNica писал(а): 11 мар 2020 22:16
amalie писал(а): 11 мар 2020 21:58 Напишите номер кто это. Не Анжела ли?
Прям сейчас номер не скажу, это было 4 месяца назад. Нужно поискать. Первая мадам Анастасия. Сама работает иногда и плюс еще дисп. Невысокая блондинка в паре с парнем она еще везде,номера меняет часто. А вот второй вариант зовут Влада,Марина,Инга,Ольга,много имен. Номера поищу,но точно не обещаю ,так как такое не сохраняю
Ооо! Так это баба Люба Соболевская наверняка)
Ме знаю,не скажу. Но вот они позиционируют себя как дорого-богато. Девочки только от 10т и выше. Ниже прайс не берут и внешность должна быть топ,либо что то рядом. Хотя я не топ не хера, но у меня внешность экзотическая так сказать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
klubnikaNica
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2020 21:00
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение klubnikaNica »

Забыла уточнить. Ищу не такой салон,где поток и 3-5т и еще пополам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение Карона »

В Москве хороших салонов нет! и точка У меня ну очень много знакомых вернулись в полном разочаровании и без копья в кармане. Диспетчеры квартиры не оплачивают. Идя работать на дядю нужно понимать, что он не даст самой работать девочке которую знает, знает что некому заступиться, она чужая и города не знает никого. Своих гнобить из деревни куда проще чем кого-то неизвестного. Поработай в своём регионе сама, да ниже ценой, зато целее будешь, потом уже езжай.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение Карона »

Никто тебе здесь адрес райских кущ не даст. Если бы всё было так сладко все уже давно туда свалили. В Москве мёдом не намазано и нужно понимать что опасность города в 30 раз больше чем в регионе. 100 подумай, есть и другие города. Но их мы тебе тоже не скажем, наработки просто так не даются
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
klubnikaNica
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2020 21:00
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение klubnikaNica »

Карона писал(а): 11 мар 2020 23:10 В Москве хороших салонов нет! и точка У меня ну очень много знакомых вернулись в полном разочаровании и без копья в кармане. Диспетчеры квартиры не оплачивают. Идя работать на дядю нужно понимать, что он не даст самой работать девочке которую знает, знает что некому заступиться, она чужая и города не знает никого. Своих гнобить из деревни куда проще чем кого-то неизвестного. Поработай в своём регионе сама, да ниже ценой, зато целее будешь, потом уже езжай.
В своем регионе я не могу работать никак. По городам другим тоже был опыт работы как инди. Знаю города рабочие и нет. Но так сложилось в жизни,чтоб уехать нужно вложиться и такой нет возможности сейчас,лишь из за этого и ищу такой вариант. Понимаю,что не за просто так получить контакт нормальной конторы. Но если есть реал хороший вариант места работы, то можно и купить контакт. Я прекрасно понимаю,что за красивые глаза,ничего не делается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
klubnikaNica
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2020 21:00
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение klubnikaNica »

Карона писал(а): 11 мар 2020 23:16 Никто тебе здесь адрес райских кущ не даст. Если бы всё было так сладко все уже давно туда свалили. В Москве мёдом не намазано и нужно понимать что опасность города в 30 раз больше чем в регионе. 100 подумай, есть и другие города. Но их мы тебе тоже не скажем, наработки просто так не даются
Там,где живу я. Население 500т человек. Работала,когда не было ребенка. Сейчас конечно не решусь,так как и так ральцем показывают,да и многие бывшие клиенты часто в жизни пересекаются, поэтому свой регион в далеком прошлом . Сейчас репутацию восстанавливаю,примерная девушка, мать, работка на пол ставки для отвода глаз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение Yla999 »

Автор, если у Вас не стоит вопрос, что срочно нужна определенная сумма денег, а в Москву въехать хочется, может найти для начала официальную работу в Москве с зп хотя бы 45-50, которая покрывала бы базовые расходы, а по совместительству подрабатывать на выездах для начала? На той же мамбе по 10-15. Так скопите что-то для инди старта, квартиру начнете снимать или в тур может надумаете двинуть.
Просто как вариант развития событий. Не обязательно в Москву через салоны или сомнительных менеджеров въезжать.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
klubnikaNica
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2020 21:00
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение klubnikaNica »

Yla999 писал(а): 11 мар 2020 23:36 Автор, если у Вас не стоит вопрос, что срочно нужна определенная сумма денег, а в Москву въехать хочется, может найти для начала официальную работу в Москве с зп хотя бы 45-50, которая покрывала бы базовые расходы, а по совместительству подрабатывать на выездах для начала? На той же мамбе по 10-15. Так скопите что-то для инди старта, квартиру начнете снимать или в тур может надумаете двинуть.
Просто как вариант развития событий. Не обязательно в Москву через салоны или сомнительных менеджеров въезжать.
Тоже думала о таком варианте,даже о вахте думала,но с вахтами в Москве вон тоже кидалово куда не плюнь,вот и пока думаю ,в голове каша. Ну прям срочно ,нет конечно. Дом есть, машина есть, зп минималка на доп работе, не так уж плохо конечно. Просто прывикаешь к другому уровню жизни,когда в этой сфере, а потом раз и хреновато сидеть на 10т зп. Да и ребенок растет,как и потребности,хочется всего самого лучшего дать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение Карона »

У меня на старт деньги есть но я на абум еду. Надеюсь что отель и безнал меня уберегут :i07050: Но мне сумма определённая нужна, только поэтому рискую. Внешность крестьянская потому кроме Москвы нигде не соберу :i07045: В дальнейшем на Крым мечу, дальше посмотрим
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
klubnikaNica
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2020 21:00
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение klubnikaNica »

Карона писал(а): 11 мар 2020 23:51 У меня на старт деньги есть но я на абум еду. Надеюсь что отель и безнал меня уберегут :i07050: Но мне сумма определённая нужна, только поэтому рискую. Внешность крестьянская потому кроме Москвы нигде не соберу :i07045: В дальнейшем на Крым мечу, дальше посмотрим
Успехов вам,а главное берегите себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение LunaLuna »

а чего бы вам в какой нибудь город поблизости не податься инди? Расход минимальный.Из вашей пятнашки половина на посутку на недельку снять, и на рекламу и на покушать еще останется, и вперед с песней колбасить. Дались вам те московские сутенеры, их кормить. Ну вот не знаю конечно как в России сейчас, а у нас на Украине лично мне по провинциям проще работать. Поехала столицу покорять недавно, такой себе опыт, просидела над молчащим телефоном, в ноль фактически вышла. Там попробуй выделится еще. толпы красавиц, ничем никого не удивишь,и никто никому не верит. А заехала в маленький город, на фоне полного отсутствия конкуренции, нормально так накосила.Теперь почти все посетившие меня за ту неделю, звонят, обратно зазывают.Говорят ничего подобного у них в городе давно не было, одна я как свет в окошке появилась и тут же упорхнула)). Так приятно)) обдумываю вот тур по деревням и ебеням. пропадают мужики там. И рады бы платить, да некому. а все нормальные девки кто в столицу, кто по заграницам подались, и сидят в Киеве, и в Москве, и в Париже ноют что нет работы :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение Карона »

Я же вам тоже писала регион. Если в краснодарском крае Сочи.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение Карона »

LunaLuna писал(а): 12 мар 2020 00:06 а чего бы вам в какой нибудь город поблизости не податься инди? Расход минимальный.Из вашей пятнашки половина на посутку на недельку снять, и на рекламу и на покушать еще останется, и вперед с песней колбасить. Дались вам те московские сутенеры, их кормить. Ну вот не знаю конечно как в России сейчас, а у нас на Украине лично мне по провинциям проще работать. Поехала столицу покорять недавно, такой себе опыт, просидела над молчащим телефоном, в ноль фактически вышла. Там попробуй выделится еще. толпы красавиц, ничем никого не удивишь,и никто никому не верит. А заехала в маленький город, на фоне полного отсутствия конкуренции, нормально так накосила.Теперь почти все посетившие меня за ту неделю, звонят, обратно зазывают.Говорят ничего подобного у них в городе давно не было, одна я как свет в окошке появилась и тут же упорхнула)). Так приятно)) обдумываю вот тур по деревням и ебеням. пропадают мужики там. И рады бы платить, да некому. а все нормальные девки кто в столицу, кто по заграницам подались, и сидят в Киеве, и в Москве, и в Париже ноют что нет работы :D
Полностью с вами согласна так и засрали Краснодар. Ехали-ехали все, куда ехали не понятно. Приехали что 1,5 час и 1 экспресс :shock: Все в столицу южную подались, это ж надо так в городе-миллионнике цену опустить. Вот и сидят теперь тоже с молчащими телефонами. А поехали бы по городам вместо толкучки всё ж веселее.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение Степа »

Карона писал(а): 12 мар 2020 00:17 Я же вам тоже писала регион. Если в краснодарском крае Сочи.
сочи не лучший вариант, город маленький, работа больше сезонная, а так там и своих голодных полно. Плюс еще ментовской город, вам как инди просто не дадут работать.
Сейчас нигде не хорошо, но в вашей ситуации столица больший риск, чем региональный скромный городишко, где и мужчины неизбалованны и гемора меньше. И главное расходы!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
8
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение Lelni »

klubnikaNica писал(а): 11 мар 2020 23:33
Карона писал(а): 11 мар 2020 23:10 В Москве хороших салонов нет! и точка У меня ну очень много знакомых вернулись в полном разочаровании и без копья в кармане. Диспетчеры квартиры не оплачивают. Идя работать на дядю нужно понимать, что он не даст самой работать девочке которую знает, знает что некому заступиться, она чужая и города не знает никого. Своих гнобить из деревни куда проще чем кого-то неизвестного. Поработай в своём регионе сама, да ниже ценой, зато целее будешь, потом уже езжай.
В своем регионе я не могу работать никак. По городам другим тоже был опыт работы как инди. Знаю города рабочие и нет. Но так сложилось в жизни,чтоб уехать нужно вложиться и такой нет возможности сейчас,лишь из за этого и ищу такой вариант. Понимаю,что не за просто так получить контакт нормальной конторы. Но если есть реал хороший вариант места работы, то можно и купить контакт. Я прекрасно понимаю,что за красивые глаза,ничего не делается.
А что вам мешает, пройтись по салонам и в ручную проверить?) В Москве не сезон в это время. Если икать где золотые горы обещают то точно вляпаетесь рано или поздно. Массажные салоны, если что то в карман надо положить на рассходы. Сайт с рекламой открываете и звоните, другово ничего не будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Зайдите плиззз

Сообщение Карона »

Степа писал(а): 12 мар 2020 01:59
Карона писал(а): 12 мар 2020 00:17 Я же вам тоже писала регион. Если в краснодарском крае Сочи.
сочи не лучший вариант, город маленький, работа больше сезонная, а так там и своих голодных полно. Плюс еще ментовской город, вам как инди просто не дадут работать.
Сейчас нигде не хорошо, но в вашей ситуации столица больший риск, чем региональный скромный городишко, где и мужчины неизбалованны и гемора меньше. И главное расходы!
Каждый второй или деньги назад простит или издевается, а так да с пальцем в жопе трахаться за 1500р совсем не избалованные. А уж жить на 45т в месяц где около 20т съёмная квартира и 6т анкеты - фигня расходы. Давайте не приукрашивать деревенскую действительность :evil:
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика