Как мы будем пережидать коронавирус

Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Generation »

Тоже сейчас сидим под прицелом, у нас выход на улицу без веской причины вне закона. Нарушителю грозит тюремный срок от 3 лет. Штраф фигня на этом фоне.
Аватара пользователя
Дианна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 авг 2019 11:09
4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Дианна »

Изображение
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Yla999 »

Признаюсь, еще пару недель назад я со скепсисом относилась ко всем самоизоляциям и карантинам. Сейчас мнение поменялось.
Если бы люди и правда посидели недельки две дома и выходили только по острой необходимости - это всё закончилось бы быстрее.
В Москве объявили нерабочую неделю, то есть давая возможность людям по максимуму отсидеться дома. И что мы видим в первый такой день карантина? Все парки Москвы забиты шашлычниками, сбившимися в кучи по 5 человек и более, по детским площадкам носятся кучи детей и мамаш, на улице под руку прогуливаются подростки по 3-4 человека. Какая уж тут дистанция и карантин? Смех. Только не смешно будет через пару недель. Идем по пути Италии. Там тоже всё так беззаботно раскачивалось(
Вместо того, чтобы посидеть 2 недели, будем из-за таких сидеть неизвестно сколько времени.
Пару раз в неделю выезжаю еще к клиентам на такси, но и то как-то все более некомфортно становится, особенно смотря на праздно гуляющую толпами Москву :(

Вместо того, чтобы быстро это всё пресечь, растягиваем во времени :(
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Дианна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 авг 2019 11:09
4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Дианна »

Как-то так... ;)

Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Sergey77 »

Вариантов действий не особо много:
1. Есть запасы - снижаем траты по максимуму, закупаемся и сидим дома.
2. Вспоминаем про другие профессии и начинаем работать в том числе и по этим профессиям.
3. Находим парня с жильем - с него жилье и покупка ингредиентов для еды, с вас - писечка и блины с пирогами.
4. Работаем по той цене, что есть на рынке, и очень надеемся, что не дойдет до МБР за пакет гречки.
5. Пытаемся работать в "смежных" областях - вебкам и т.д.
6. Нифига не делаем, надеемся выйти замуж за принца. Принц обязан найтись, ведь "Мужик должен" :)

Ну и разные комбинации этих вариантов.

Вроде ничего не забыл. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9176 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 29 мар 2020 21:33
6. Нифига не делаем, надеемся выйти замуж за принца. Принц обязан найтись, ведь "Мужик должен" :)

Ну и разные комбинации этих вариантов.

Вроде ничего не забыл. :D
Это прикол.Когда я пробегала по Италии в начале эпидемии,мне писал один из любимых постов,переехавший в другое место по работе,в истерике и панике,предлагал спасти и забрать к себе.В их стране ситуация была ещё не особо пугающая.На что я сказала,что бесплатных мероприятий не планирую никак и у нас лишь два варианта:2000/сутки или ЗАГС.Минут через 10 он шустро ответил,что ЗАГС его не пугает и,вообще,как он рад,что я сама это предложила. :shock: Я,конечно,никуда не собиралась,стояла одной ногой на посадку в самолёт до Москвы,просто угарала.Наверное,ему совсем поплохело в чужой стране,без мамки,будучи отрезанным от мира.
Оу щид,дальше остановили перелёты в его местность,естественно.А какую бы мы романтическую историю могли рассказывать своим внукам :lol: ,как поженились,спасаясь от Covid. :lol: :lol: :lol:
Два других поста уже написали,что рассматривают переезд в Москву на будущее и не желаю ли я с ними тогда пожить вместе,раз такое дело.Я,конечно,отшучиваюсь,прекрасно понимаю,что у итальянцев очень сильное помутнение рассудка сейчас,не время воспринимать это близко к сердцу.
Но,как я смотрю,у многих нестандартная ситуация производит нестандартные решения и предложения.
Так что пункт 6 выйти замуж-это очень может быть,Сергей.Последний по счёту,но не последний по вероятности в нынешних реалиях,как бы комично это не звучало. :i07017:
💎
Аватара пользователя
Lanita
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2019 16:49
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Lanita »

самая лучшая инвестиция-образование, а образование об инвестициях - самая самая лучшая!
фишка инвестиций - время и сложный процент. Эти 2 фактора увеличивают ваши деньги в среднем на 11% в год.
пример - единовременно вложенные 21000$ при доходности 11% годовых через 15 лет станут 100000$.
по 100$ в месяц в течении 15 лет при таком же проценте станут 47000$.
Научиться инвестировать может каждый, делать это можно просто с телефона.
в инстаграме можно найти множество блогеров, кто ведет курсы для новичков. цены от 1900 до 4000 за 2 недели обучения.
любо вот бесплатный курс от Тинькоф.
https://journal.tinkoff.ru/pro/invest/#/
или сводный урок от обучающего преподавателя.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 29 мар 2020 22:47 Так что пункт 6 выйти замуж-это очень может быть,Сергей.Последний по счёту,но не последний по вероятности в нынешних реалиях,как бы комично это не звучало. :i07017:
Так я вполне серьезно и написал. :D :D :D
Особенно в комплекте с пунктом 3. :lol:

У меня очень похоже было. Я когда в другой город переехал (из за карьеры), меня сильно жаба душила самому квартиру снимать. Тем более, что менеджеры нас в туры к клиентам гоняли на длительные сроки, и в квартире я был несколько дней в месяц.
Сперва у одной знакомой пожил несколько месяцев (пополам аренду платили), но потом её парень ей намекнул, что это как то нехорошо... :lol: :lol: :lol: Хотя ничего у нас не было, просто хорошая знакомая.
А потом к другой знакомой перебрался и через пару лет поженились. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Булочка »

Всем привет
Кто нибудь в последние дни заезжал во Францию?
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Tourgirl »

Булочка писал(а): 02 апр 2020 00:57 Всем привет
Кто нибудь в последние дни заезжал во Францию?
Последние дни это, когда? Когда границы уже закрыли?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6862 раза
Поблагодарили: 9574 раза

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Olalala »

Я точно не скажу, но Орли вчера закрыли полностью для коммерческих полетов. Остался только шарль де голь , но кто туда может прилететь не знаю.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Булочка »

Tourgirl писал(а): 02 апр 2020 01:13
Булочка писал(а): 02 апр 2020 00:57 Всем привет
Кто нибудь в последние дни заезжал во Францию?
Последние дни это, когда? Когда границы уже закрыли?
примерно числа после 20
хотя сейчас судя по всему с работой не густо
мне писал пост, сказал, что дома отсиживается, никуда не ходил, а второй скидывал видео безлюдного парижа
В общем ладно, пока никуда не поеду. Буду работать дома, насколько это возможно.
Представляю как сейчас все в вебку ломанутся))))
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6862 раза
Поблагодарили: 9574 раза

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Olalala »

Подруга , живущая в Париже в 14 аррондисмане сказала, что народу на улицах полно, все прогуливаются туда сюда безнадзорно, полис она не видела ни разу , по 5-6 раз выходит с собачкой. И сказала, афро прям очень много толчется .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9176 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Rusalochka »

Rusalochka писал(а): 19 мар 2020 01:03 А у меня от карантина едет крыша :D ,заказала мебель новую :lol: .Зачем?Почему?Для чего?Не знаю...вдруг проснулась и решила,что меня бесят разные тона в квартире...не знаю,что буду делать дальше пока.
Ахаха)))как всё весело начиналось)))сегодня звонят мебельщики :lol: ,говорят,извините,у нас в договоре был написан месяц срок изготовления,а дело в том,что мы ещё даже не сформировали заказ и никак не успеем,у нас фурнитуру негде взять))).Предложили два варианта:они возвращают предоплату и отменяют или переписываем договор,что срок изготовления до 6ти месяцев))).Ахаха)))и явно им больше нравится первый вариант,на том и порешили))).Хер мне,а не мебель,вобщем.
Ну и хорошо,неочень-то и хотелось.Нечего тратить деньги,подумала я. :lol: Даже здесь неудачка. :D
💎
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 02 апр 2020 18:55
Rusalochka писал(а): 19 мар 2020 01:03 А у меня от карантина едет крыша :D ,заказала мебель новую :lol: .Зачем?Почему?Для чего?Не знаю...вдруг проснулась и решила,что меня бесят разные тона в квартире...не знаю,что буду делать дальше пока.
Ахаха)))как всё весело начиналось)))сегодня звонят мебельщики :lol: ,говорят,извините,у нас в договоре был написан месяц срок изготовления,а дело в том,что мы ещё даже не сформировали заказ и никак не успеем,у нас фурнитуру негде взять))).Предложили два варианта:они возвращают предоплату и отменяют или переписываем договор,что срок изготовления до 6ти месяцев))).Ахаха)))и явно им больше нравится первый вариант,на том и порешили))).Хер мне,а не мебель,вобщем.
Ну и хорошо,неочень-то и хотелось.Нечего тратить деньги,подумала я. :lol: Даже здесь неудачка. :D
Ты вспоминай другой вариант (бегать с ножиком по лесу) и радуйся своей удаче. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика