коронавирус-паника преувеличена!

Ответить
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение TourAdmin »

Вот люди с мед. образованием высказались.

TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение TourAdmin »

У меня двоюродная сестра работает в нейрохирургии. Она конечно не вирусолог, но сразу сказала что вся эта паника вокруг барановируса сильно раздута подконтрольными СМИ. Просто кушать чеснок, пить чай с лимоном и имбирем. Ходить в баню, мыть руки после улицы, гулять на свежем воздухе и никакой вирус не страшен если имунная система не ослаблена. А сейчас происходит умышленное уничтожение экономики многих стран и банальное нарушение прав человека, заперев людей в 4 стенах. Кому это выгодно и кто истиный выгодополучатель всего этого цирка, это уже тема для другого разговора.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Жанна004 »

TourAdmin писал(а): 02 апр 2020 21:48 Вот люди с мед. образованием высказались.
Тут и без мед. образования понятно, что панику искуственно раскрутили.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение kievgirl »

Согласна с каждым словом. Это не пандемия, а глобальный эксперимент.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение kievgirl »

Я залипла на одном месте с этим гребанным барановирусом. Не учусь, не тренируюсь, не работаю, только читаю бараноновости.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13387
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6579 раз
Поблагодарили: 13199 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Blonda »

TourAdmin писал(а): 02 апр 2020 21:47
Blonda писал(а): 02 апр 2020 03:28 Если у вас нет знакомых болеющих этой заразой - вам повезло. Можно не верить в вирус, поверьте в переполненные больницы, во врачей, которые работают на пределе сутки через 12 часов, в нехватку медикаментов и аппаратов ивл. Даже в России. Хотя статистику наши оч сильно занижают имхо, но врачей не хватает, все на пределе работают, просто официально не ставят ковид, но при этом всех лечат
Вы лично своими глазами видели эти переполненные больницы и можете предоставить факты и доказательства обществу?
У вас есть неоспоримые факты того что статистику очень занижают?
Факты я предоставить не могу, но слышала это от знакомого врача, которая просто заипалась сейчас. Плюс у меня довольно близкие люди заразились, в больницах лежат, поэтому я знаю, что и как там происходит

вчера вот разговаривала по видео и впервые поздоровалась с «инопланетянином» :D веселый чувак в полной защите, маске и спецкостюме мусор забирал из палаты, радостно махал мне лапкой в резиновых перчатках на скотче и передавал привет :D

К слову у меня мать тоже медик и тоже также говорила, что нечего бояться, пока в нашей семье пожилой человек не заболел этой гадостью и уже неделю на грани жизни и смерти висит. Только недавно из реанимации выпустили в обычную палату, состояние - удовлетворительное. Без хронических заболеваний хотя бы, слава богу. Мама изменила своё мнение.

Предвещая вопросы - я в порядке, сижу дома, ни с кем из них не контактировала или прошло уже три недели и более

И я уже писала, все кажется фейком, пока лично вас и вашей семьи не коснётся.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1327 раз
Поблагодарили: 1544 раза

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение anna123 »

Чучундра писал(а): 02 апр 2020 18:43 Я тут с медицинским образованием и Ifa. Есть ли конкретно инфекционисты?

Я немного на панике. Маску ношу, но в помещениях. На безлюдной улице не вижу в ней смысла (плюс при входе в помещение нужно будет надеть новую). Мою руки, антисептиками протирали только поверхности, когда ещё работали, в клинике. Ну и перед процедурой руки, но это рутина, а не короновирусное новшество.

Все рекомендации даны населению. Другое дело, что люди их не особо соблюдают. Хотя на нашем дальнем востоке улицы опустели. Я немного на панике, так как Италия тоже долго раскачивалась, а итог...

История про «ой, болеют только старики» - грустная. Потому что, с одной стороны, не понятно, почему старики- это не люди, а с другой, болеют не только старики.

Карантин продлили до 14 числа. Народ устал сидеть дома, и вирус пугает меньше, чем нищета. Вангую, что вылезут скоро, тут-то и будет ппц.


Путин продлил нерабочие дни в Москве до 30-го апреля.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17388
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6009 раз
Поблагодарили: 9739 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Vasaby »

Блонда не ведись на дешевые подколки- а ты сама видела :?:

Конечно же не видела. Бог миловал.
Так и вы неверующие не видели.

Весь мир просто сговорился и подделал статистику, сговорился и закрыл границы. Чтобы что?
Мы не знаем кто именно, наверное всесильные продавцы масок всех нагнули. Но точно знаем что кому то это надо. Остались масоны и рептилоиды.

Шапочку из фольги поправить не забудьте.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение TourAdmin »

Неплохая речь.

Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13387
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6579 раз
Поблагодарили: 13199 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 02 апр 2020 22:50 Блонда не ведись на дешевые подколки- а ты сама видела :?:

Конечно же не видела. Бог миловал.
Так и вы неверующие не видели.

Весь мир просто сговорился и подделал статистику, сговорился и закрыл границы. Чтобы что?
Мы не знаем кто именно, наверное всесильные продавцы масок всех нагнули. Но точно знаем что кому то это надо. Остались масоны и рептилоиды.

Шапочку из фольги поправить не забудьте.
Самое смешное, что я как раз видела и не один раз уже :D
Ну это и грустное также... вот не пойму как к этому относиться
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17388
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6009 раз
Поблагодарили: 9739 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Vasaby »

А я не видела лично. И слава богу. Но это не значит что пандемии не существует.
Продавцы масок подкупили всех. И телевидение и блогеров . Они взломали все мои аккаунты и заставили моих друзей со в его света писать мне о коронавируса и о сидении взаперти. Ломбардия это понятно что инсценировка. Поющие итальянцы и гробы это выдумки первого канала.
Истину знают неизвестные клоны в интернете, но они ее не скажут.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 02 апр 2020 23:21 А я не видела лично. И слава богу. Но это не значит что пандемии не существует.
Продавцы масок подкупили всех. И телевидение и блогеров . Они взломали все мои аккаунты и заставили моих друзей со в его света писать мне о коронавируса и о сидении взаперти. Ломбардия это понятно что инсценировка. Поющие итальянцы и гробы это выдумки первого канала.
Истину знают неизвестные клоны в интернете, но они ее не скажут.
Васаби, не пали контору! :D
Ты что, забыла, что ты, я и Блонда - это один и тот же злобный рептилоид, который создал форум с одной целью - запудрить Киевгел мозг?
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение kievgirl »

У нас в новостях сегодня экономисты брякнули, что могут продлить карантин до 8 месяцев. Нам писта! Нам, в принципе, и так писта. Но я рассчитывала, что эта писта наступит позже, и я успею удрать в другую страну.

Я не отрицаю коронавирус и его опасность для определенных групп населения. Как и всех вирусов, о вспышках которых было заявлено ранее. А вся эта информационная хрень, которая выбрасывается в массы, призвана деморализовать население. С какой целью, узнаем позже. Но это точно не имеет ничего общего с заботой о населении. В Испании, Италии старики болеют и умирают. Только раньше их не лечили и не хоронили перед камерами. В новостях в последнее время часто заявляли, что население Земли стремительно стареет, и система социального обеспечения не выдерживает такую нагрузку. Вот, нашли способ разгрузить эту систему: добивают стариков и слабых под видом заботы о них. Я больше, чем уверена, что, если бы правительства Испании и Италии, хотели сдержать эпидемию, они бы это сделала. Кроме того, уровень развития биотехнологий позволяет быстро расшифровать геном вируса, чтобы найти в нем стабильную частичку, которая не поддается мутациям, и на основе этой стабильной частицы сделать вакцину. Но это никому не нужно, как и введение мер безопасности, при котором общество функционировало бы в рамках устоявшихся хозяйственно-экономических отношений. А вместо этого нас бомбардируют деструктивными новостями и ограничениями, которые нарушают права человека. Приучают к послушанию, к грядущей диктатуре.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение kievgirl »

- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение TourAdmin »

kievgirl писал(а): 03 апр 2020 00:20
Можно посмотреть на досуге:



Тут Екатерина конечно слукавила и взяла информацию у Тюняева с Желенковым а выдала все от имени ее друга Эмилио))



Вот тоже посмотри. Познавательно.

Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13387
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6579 раз
Поблагодарили: 13199 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Blonda »

Ну вот последние новости из Италии:
вся страна мечтает о сильном лидере (читай, диктаторе), монархе или типа того, только и говорят о том, что нужен мужик с яйцами в стране и в каждом регионе, а не правительство в целом. Вся страна дружно мечтает послать в жопу Евросоюз. Что ещё? А, человечки в костюмах позировать отказались, когда я их хотела сфоткать))
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение TigerLillies »

kievgirl писал(а): 02 апр 2020 23:48 Но я рассчитывала, что эта писта наступит позже, и я успею удрать в другую страну.
Я тоже настраивалась сбежать. А теперь даже и не знаю - плакать или радоваться, что не успела.
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Sergey77 »

TigerLillies писал(а): 03 апр 2020 00:40
kievgirl писал(а): 02 апр 2020 23:48 Но я рассчитывала, что эта писта наступит позже, и я успею удрать в другую страну.
Я тоже настраивалась сбежать. А теперь даже и не знаю - плакать или радоваться, что не успела.
Зависит, куда думала свалить.
Лично я очень рад, что успел свалить.

Дело даже не в коронавирусе. С экономикой будет полный песец...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение Phoenix »

kievgirl писал(а): 02 апр 2020 23:48 У нас в новостях сегодня экономисты брякнули, что могут продлить карантин до 8 месяцев. Нам писта! Нам, в принципе, и так писта. Но я рассчитывала, что эта писта наступит позже, и я успею удрать в другую страну.

Я не отрицаю коронавирус и его опасность для определенных групп населения. Как и всех вирусов, о вспышках которых было заявлено ранее. А вся эта информационная хрень, которая выбрасывается в массы, призвана деморализовать население. С какой целью, узнаем позже. Но это точно не имеет ничего общего с заботой о населении. В Испании, Италии старики болеют и умирают. Только раньше их не лечили и не хоронили перед камерами. В новостях в последнее время часто заявляли, что население Земли стремительно стареет, и система социального обеспечения не выдерживает такую нагрузку. Вот, нашли способ разгрузить эту систему: добивают стариков и слабых под видом заботы о них. Я больше, чем уверена, что, если бы правительства Испании и Италии, хотели сдержать эпидемию, они бы это сделала. Кроме того, уровень развития биотехнологий позволяет быстро расшифровать геном вируса, чтобы найти в нем стабильную частичку, которая не поддается мутациям, и на основе этой стабильной частицы сделать вакцину. Но это никому не нужно, как и введение мер безопасности, при котором общество функционировало бы в рамках устоявшихся хозяйственно-экономических отношений. А вместо этого нас бомбардируют деструктивными новостями и ограничениями, которые нарушают права человека. Приучают к послушанию, к грядущей диктатуре.


Пахнет Северной Кореей. Кому-то явно это надо. Теперь даже на улицу без маски нельзя выйти. https://pravo.ua/kabmin-zapreshhaet-vyh ... lshe-dvuh/
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: коронавирус-паника преувеличена!

Сообщение EllyPeppy »

Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика