Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Я ещё тестирую новые штуки, на которые люди ссутся кипятком, расскажу потом) и ищу замену классическому крему ла мер, пока безрезультатно, но заказала кое-что забавное, что по идее должно быть похоже по консистенции и эффекту, вся в нетерпении, тк крем стоит ровно в 100 раз дешевле ла мера 🤣
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9124 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 17 фев 2023 15:45 Я ещё тестирую новые штуки, на которые люди ссутся кипятком, расскажу потом) и ищу замену классическому крему ла мер, пока безрезультатно, но заказала кое-что забавное, что по идее должно быть похоже по консистенции и эффекту, вся в нетерпении, тк крем стоит ровно в 100 раз дешевле ла мера 🤣
Тогда мы тоже в нетерпении🙌👁👁
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Я вчера на ночь приклеила тейп на лоб. У меня там небольшая полоска. При определенном освещении видно. Тейп разгладил. Думаю, у кого проблемы в виде морщин, тейп не поможет, конечно.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

То, стоят выкидываю в помойку или раздаю, я даже об этом тут не пишу) постоянно в поиске, люблю все эти штуки, нравится пробовать, наблюдать. Короче, мне, похоже, надо было быть или физиком (ставить опыты), или естествоиспытателем 😅
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 17 фев 2023 15:51 Я вчера на ночь приклеила тейп на лоб. У меня там небольшая полоска. При определенном освещении видно. Тейп разгладил. Думаю, у кого проблемы в виде морщин, тейп не поможет, конечно.
Если кожа плотная, то разгладит на день. Если тонкая - только следы оставит от себя. Ноль накопительного эффекта, дискомфорт, время. Для фото/видео для инсты - отлично. На постоянку смысла ноль
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 17 фев 2023 15:33
Клумбери писал(а): 17 фев 2023 15:29 Кто пробовал тейпирование? Какие ощущения?
Если у вас не появится аллергия на клей,то никаких ощущений.Если кожа плохо среагирует,то полосатые болячки.
Больше ничего. :lol: Ноль.
У меня убрал легкую полоску. Это даже морщинкой не назовешь. Может залом какой, я хз 🤷‍♀️ но помогло. Да и почему бы не попробовать? Серьезная артиллерия мне пока не нужна)
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 17 фев 2023 15:55
Клумбери писал(а): 17 фев 2023 15:51 Я вчера на ночь приклеила тейп на лоб. У меня там небольшая полоска. При определенном освещении видно. Тейп разгладил. Думаю, у кого проблемы в виде морщин, тейп не поможет, конечно.
Если кожа плотная, то разгладит на день. Если тонкая - только следы оставит от себя. Ноль накопительного эффекта, дискомфорт, время. Для фото/видео для инсты - отлично. На постоянку смысла ноль
Спасибо. Значит еще завтра перед свиданием сделаю) хотя сейчас лоб гладкий. Да, у меня кожа плотная, косметолог сказала.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9124 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 17 фев 2023 15:57
Rusalochka писал(а): 17 фев 2023 15:33
Клумбери писал(а): 17 фев 2023 15:29 Кто пробовал тейпирование? Какие ощущения?
Если у вас не появится аллергия на клей,то никаких ощущений.Если кожа плохо среагирует,то полосатые болячки.
Больше ничего. :lol: Ноль.
У меня убрал легкую полоску. Это даже морщинкой не назовешь. Может залом какой, я хз 🤷‍♀️ но помогло. Да и почему бы не попробовать? Серьезная артиллерия мне пока не нужна)
Поделайте,да.Если у вас кожа терпит.У меня на ночь никак бы не получилось.Даже после 3х часов прожгло до болячек.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Я часто делаю подарки из своих косметических находок девчонкам. Знаю примерно, у кого какая кожа, пробую, понимаю, что подойдёт и кому. Постоянно слышу благодарности и мои подарки часто становятся любимыми средствами) удивительно, как среднестатистические девочки подбирают себе корявый уход и, получая средство точно бьющее в цель (по моим предположениям), удивляются, что такое вообще возможно)))

У меня очень сухая кожа и пробуя, я уже четко вижу: это подошло бы нормальной коже, это - для увлажнения обезвоженной, это - чересчур очищение, это - ненужный мне лифтинг и тд. И отсюда уже и пляшу, промахов не было, если только бабы сами не ленятся пользоваться систематически
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Ну и в разном климате, с разной водой - разный уход. Что мне супер в России, то я могу смело выкинуть в Италии и тд.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 17 фев 2023 16:00
Клумбери писал(а): 17 фев 2023 15:57
Rusalochka писал(а): 17 фев 2023 15:33

Если у вас не появится аллергия на клей,то никаких ощущений.Если кожа плохо среагирует,то полосатые болячки.
Больше ничего. :lol: Ноль.
У меня убрал легкую полоску. Это даже морщинкой не назовешь. Может залом какой, я хз 🤷‍♀️ но помогло. Да и почему бы не попробовать? Серьезная артиллерия мне пока не нужна)
Поделайте,да.Если у вас кожа терпит.У меня на ночь никак бы не получилось.Даже после 3х часов прожгло до болячек.
У вас кожа чувствительная.
Я это восприняла как быстрое средство привести себя в порядок перед свиданием. По типу отбеливающей полоски для зубов.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 17 фев 2023 16:09 Ну и в разном климате, с разной водой - разный уход. Что мне супер в России, то я могу смело выкинуть в Италии и тд.
Климат сильно влияет. Я в Москве с серым лицом хожу. Даже зубы сереют. В Израиле кожа матовая и могу только тоником протереть, никакой крем не нужен. А еще волосы бешено растут. На голове 😊 вчера вот убрала примерно 5 см. Хотела больше, мастер отказалась.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 17 фев 2023 16:11
Rusalochka писал(а): 17 фев 2023 16:00
Клумбери писал(а): 17 фев 2023 15:57

У меня убрал легкую полоску. Это даже морщинкой не назовешь. Может залом какой, я хз 🤷‍♀️ но помогло. Да и почему бы не попробовать? Серьезная артиллерия мне пока не нужна)
Поделайте,да.Если у вас кожа терпит.У меня на ночь никак бы не получилось.Даже после 3х часов прожгло до болячек.
У вас кожа чувствительная.
Я это восприняла как быстрое средство привести себя в порядок перед свиданием. По типу отбеливающей полоски для зубов.
Сделай на ночь любую маску-тряпку на 20мин перед важным днём, эффект будет даже лучше))) никто не смотрит на твои заломы, это вообще мелочи жизни, общий цвет лица, свежесть, улыбка.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

В принципе, также, как и нос, скулы, углы джоли, брови. Мужики этого не замечают. Они смотрят в глаза, на улыбку, на фигуру (чтоб не очевидно толстая 60го размера) и на общий настрой бабы, да и все. Ну это я про нормальных. Ходоков, которые осматривают женщину, как корову, ненавижу лютой ненавистью и они меня тоже не особо любили, тк я их строила))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9124 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 17 фев 2023 16:22 углы джоли,
Что-то новое :shock: .Прогуглила,поняла,что это чётко-квадратная линия челюсти.А это хорошо или плохо?Это считается привлекательным или надо убрать в нашем мире?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 17 фев 2023 17:42
Blonda писал(а): 17 фев 2023 16:22 углы джоли,
Что-то новое :shock: .Прогуглила,поняла,что это чётко-квадратная линия челюсти.А это хорошо или плохо?Это считается привлекательным или надо убрать в нашем мире?
Ахаха
У меня эти углы с рождения. У отца точно такая же четкая линия «Джоли» 😂 так я со школы этого стеснялась, казалось, что не красиво так, грубо. А сейчас это в моду вошло)
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2950 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Patricia »

Rusalochka писал(а): 17 фев 2023 15:32 У меня ещё новость про сухой шампунь!Адское откровение!
Вобщем,я всю жизнь думала,что сухой шампунь используют,когда у вас подсалились волосы,а мыть некогда.Ну,распыляла,в итоге-💩.
Так мне стилист рассказал правду жизни🙊.Оказывается,что сухой шампунь используют на свежевымытые,просушенные волосы!Мать его ети!То есть:вы знаете заранее,что у вас предстоят два-три трудных дня,например,в дорогу и работать сразу.Им надо просто заранее распылить на чистые и он будет не давать им пачкаться быстро.У него нет миссии почистить уже грязные!
Если вы тоже не знали,надо попробовать.
Я пробовала. Разницы никакой.
:i07012:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 17 фев 2023 17:42
Blonda писал(а): 17 фев 2023 16:22 углы джоли,
Что-то новое :shock: .Прогуглила,поняла,что это чётко-квадратная линия челюсти.А это хорошо или плохо?Это считается привлекательным или надо убрать в нашем мире?
Ага, в России такая мода) только тут)))) гиалуронкой выделывают квадратную челюсть и считается очень изысканным вариантом.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9124 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Patricia писал(а): 17 фев 2023 18:43
Rusalochka писал(а): 17 фев 2023 15:32 У меня ещё новость про сухой шампунь!Адское откровение!
Вобщем,я всю жизнь думала,что сухой шампунь используют,когда у вас подсалились волосы,а мыть некогда.Ну,распыляла,в итоге-💩.
Так мне стилист рассказал правду жизни🙊.Оказывается,что сухой шампунь используют на свежевымытые,просушенные волосы!Мать его ети!То есть:вы знаете заранее,что у вас предстоят два-три трудных дня,например,в дорогу и работать сразу.Им надо просто заранее распылить на чистые и он будет не давать им пачкаться быстро.У него нет миссии почистить уже грязные!
Если вы тоже не знали,надо попробовать.
Я пробовала. Разницы никакой.
Ну вот🥺.А я уж размечталась.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 17 фев 2023 18:07
Rusalochka писал(а): 17 фев 2023 17:42
Blonda писал(а): 17 фев 2023 16:22 углы джоли,
Что-то новое :shock: .Прогуглила,поняла,что это чётко-квадратная линия челюсти.А это хорошо или плохо?Это считается привлекательным или надо убрать в нашем мире?
Ахаха
У меня эти углы с рождения. У отца точно такая же четкая линия «Джоли» 😂 так я со школы этого стеснялась, казалось, что не красиво так, грубо. А сейчас это в моду вошло)
Меня в школе дразнили «губошлепкой»))) кто ж знал, что в моде будут пухлые губы и мне даже после 30ти не будет нужды их подкалывать 😅
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика