Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 04 фев 2023 01:57
Blonda писал(а): 03 фев 2023 19:01 Попробовала уход от academie
Очень его расхваливают косметологи и весь интернет, пока не прониклась, может, кто пользовался и даст какие лайфхаки по ней? По цене приемлемо, по 50е баночка примерно, но надо поискать и заказывать, просто так придти и купить вряд ли где-то получится
Не могу найти твоё сообщение, что там со скваланом? Мне понравился, но там ретинол, а мне он не нужен каждый день
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tourgirl »

А вот это я на руки смажу от этой фирмы. Не только для перелетов не подходит. Оно вообще сушит! Отхожу с остальными двумя приложенными)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tourgirl »

Вообще трудно найти что-то для увлажнения. Надо именно «свой компонент» искать. А то куча всего, то наоборот сушит, то поры забьет
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 04 фев 2023 02:05 А вот это я на руки смажу от этой фирмы. Не только для перелетов не подходит. Оно вообще сушит! Отхожу с остальными двумя приложенными)
Мне эти 8 часов тоже не зашли совсем, мезо-маск от филорги 2 банки было давно ещё, но мне недостаточно ее и дорогая, как собака, банка 50мл улетала за несколько применений всего. Из кудали пробовала детокс маску зеленую, не поняла, эффекта не было никакого вообще, ну я с их кремами так и не дружна, что-то честно покупала на пробу, все отдавала подружкам/маме. При этом у них великолепная линейка на очищение, много-много лет уже пользуюсь и не меняю
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 04 фев 2023 02:31
Tourgirl писал(а): 04 фев 2023 02:05 А вот это я на руки смажу от этой фирмы. Не только для перелетов не подходит. Оно вообще сушит! Отхожу с остальными двумя приложенными)
Мне эти 8 часов тоже не зашли совсем, мезо-маск от филорги 2 банки было давно ещё, но мне недостаточно ее и дорогая, как собака, банка 50мл улетала за несколько применений всего. Из кудали пробовала детокс маску зеленую, не поняла, эффекта не было никакого вообще, ну я с их кремами так и не дружна, что-то честно покупала на пробу, все отдавала подружкам/маме. При этом у них великолепная линейка на очищение, много-много лет уже пользуюсь и не меняю
Ну вот я трэвел формат выбирала. Ну да, пока guinot, со скваланом у меня первая такая (но она для возрастных, то я и спросила про другую) именно эта у кадали оказалась сопливой и не засыхающей, хотя набор я покупала из-за геля для душа, крема для тела и умывашки.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 04 фев 2023 02:08 Вообще трудно найти что-то для увлажнения. Надо именно «свой компонент» искать. А то куча всего, то наоборот сушит, то поры забьет
Такая херовинка недорого стоит,можно попробовать для эксперимента.Я купила и боюсь,попозже затестирую,сейчас пока не время.
20230204_004235.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 04 фев 2023 02:35
Blonda писал(а): 04 фев 2023 02:31
Tourgirl писал(а): 04 фев 2023 02:05 А вот это я на руки смажу от этой фирмы. Не только для перелетов не подходит. Оно вообще сушит! Отхожу с остальными двумя приложенными)
Мне эти 8 часов тоже не зашли совсем, мезо-маск от филорги 2 банки было давно ещё, но мне недостаточно ее и дорогая, как собака, банка 50мл улетала за несколько применений всего. Из кудали пробовала детокс маску зеленую, не поняла, эффекта не было никакого вообще, ну я с их кремами так и не дружна, что-то честно покупала на пробу, все отдавала подружкам/маме. При этом у них великолепная линейка на очищение, много-много лет уже пользуюсь и не меняю
Ну вот я трэвел формат выбирала. Ну да, пока guinot, со скваланом у меня первая такая (но она для возрастных, то я и спросила про другую) именно эта у кадали оказалась сопливой и не засыхающей, хотя набор я покупала из-за геля для душа, крема для тела и умывашки.
Два-три года назад тут Делла отрекламировала guinot, я им пару лет пользовалась, неплохо, хуже не делал точно, пока не попала на неудачный продукт (линейка детокс у них категорически не понравилась, а я же сразу и крем, и сыворотку и тд). К la vie привыкание появляется 100%, это курсовое и прямо вау не случилось в моем случае. Хорошая, качественная, претензий нет, но я хочу видеть эффект! Остатки сывороток добью и все, не покупаю больше.

Вот я также часто что-то пробую в наборах, пробниках. Как мне зашёл классический ля мэр, ни словом сказать, ни пером описать))) у меня уже 5я банка точно в ход пошла. Но больше из всего бренда мне ничего не зашло, для век, масло, маски, для рук - фигня какая-то, недостаточно. А как все начиналось? Просто дали баночку 5мл тестер в подарок. И на третий день использования я уж мчалась за баночкой за 300е и до сих пор считаю это лучшим, что случалось с моей кожей лица.

А вот затестила синий ля прери, самый их «легендарный», икорный, мне не понравился. Кожа стянута, нет достаточного питания и увлажнения. Для жирной подойдёт. Тоже выпросила где-то пробник, хорошо, что не купила, давно вокруг него ходила))) аллергии не вызвал, я за это переживала, а оказалось надо было за рабочесть крема переживать.

Идеальный крем для век ищу всю жизнь, пока не нашла)) есть получше, есть ужасные, есть обычные, а вау так и не случилось, меняю их каждый раз, кто что ещё посоветует? Вот сейчас взяла academie, любви не случилось, в категорию «нормальный» попадает, глаза не слезятся, что-то там питает, не сушит, аллергии не вызвал и ладно. Очень не экономичный. На одно веко крема почти столько же, сколько некоторых кремов на одну щеку наношу. Может, кому надо. Поизучайте. Считается очень достойной косметикой

https://www.academiebeaute.com/en
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Легендарные церамиды от Арден (золотые капсулы, золотой крем) тоже отдала, вообще трэш, а маме норм было. Но повторять их тоже не хочет, для неё есть тоже более эффективные и рабочие вещи
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 25 янв 2023 02:32
Rusalochka писал(а): 25 янв 2023 02:14
Blonda писал(а): 29 авг 2021 15:58 У меня от постоянного использования керастаза (бальзам и маска) волосы зажирнились (а у меня тонкие и сухие). Меняю бальзам, не знаю, что и взять теперь, мне нравилась очень серия для блондинок, но уже дней 10, как ни помою голову, она сразу после фена выглядит грязной. Надо искать что-то новенькое и керастаз оставлять на 1-2 раза в неделю, выглаживал волосы просто супер, но накопительный эффект ту мач
Я долго листала эту ветку в поисках сыворотки керастаз,но так и не дошла.Ты любишь крем-сыворотку такую зелёно-голубую с цементом?Или другую серию?
На кой-то хер попался мне парикмахер ютубский💁🏼‍♀️и тут он такой говорит:"Какие масла?Это всё равно,что жарить на маслице.Только сыворотка."
Ну и вот всё.Засело.Так-то может быть и дело говорит.По-моему такую я не пробовала.
Вот эти продукты использую на текущий момент из несмывашек. Про кудрявые несмывашки не буду говорить, их много, там отдельная песня)) эти чисто для качества волос и легкой укладки в рассыпчатом варианте. Масла плохо для моих волос, я забила. 0CD33F63-FE08-45BF-AAA0-B197A8FCDD52.jpeg
Ахаха,поржала.Вобщем🤷🏼‍♀️,спрея нигде нет даже онлайн-заказ,термозащита такой фирмы только Кашмир нашёлся,скоро приедет,весной попробую.
20230209_224235.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Ёбнврт,это,наверное,не спрей😆🙊,а серум.Сорян,сама лоханулась.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 10 фев 2023 01:11 Ёбнврт,это,наверное,не спрей😆🙊,а серум.Сорян,сама лоханулась.
Ниче не поняла про спрей)))) да, там несмывашка керастаз и сыворотка недорогая, но приятная, такая, слегка маслянисто-сопливая по консистенции, но не жирная, пахнет приятно сладенько, типа рафаэлкой. волосы после неё также лучше ложатся и чуть более ухоженные, чуда ждать не приходится 😄
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 10 фев 2023 01:15
Rusalochka писал(а): 10 фев 2023 01:11 Ёбнврт,это,наверное,не спрей😆🙊,а серум.Сорян,сама лоханулась.
Ниче не поняла про спрей)))) да, там несмывашка керастаз и сыворотка недорогая, но приятная, такая, слегка маслянисто-сопливая по консистенции, но не жирная, пахнет приятно сладенько, типа рафаэлкой. волосы после неё также лучше ложатся и чуть более ухоженные, чуда ждать не приходится 😄
Спасибо.Я просто отчаянно ищу уже неделю спрей Карастаз,понимаешь🤭.Ну вот так вот.Бывает.
Вобщем,я попробую попозже ту,что недорогая,но не арган с тсубаки,а кашемир.Мне две сразу не надо,я одной несмывашкой только пользуюсь.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Siesta писал(а): 30 янв 2023 13:44 Руся, физиогель для чувствительной кожи, например.
После пилингов, наношу.
В Европе в аптеках, в России на WB
Спасибо,что напомнила🤗🔥.Это был первый крем,который мне порекомендовал мой дерматолог.
✅Он же крутой,да.А я про него и забыла))).
20230217_130108.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 10 фев 2023 01:15
Rusalochka писал(а): 10 фев 2023 01:11 Ёбнврт,это,наверное,не спрей😆🙊,а серум.Сорян,сама лоханулась.
Ниче не поняла про спрей)))) да, там несмывашка керастаз и сыворотка недорогая, но приятная, такая, слегка маслянисто-сопливая по консистенции, но не жирная, пахнет приятно сладенько, типа рафаэлкой. волосы после неё также лучше ложатся и чуть более ухоженные, чуда ждать не приходится 😄
Такой Кашмир,попробую попозже🙋🏼‍♀️.Эту фирму первый раз вижу,интересно очень😌.
20230217_130131.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1585 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Кто пробовал тейпирование? Какие ощущения?
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

У меня ещё новость про сухой шампунь!Адское откровение!
Вобщем,я всю жизнь думала,что сухой шампунь используют,когда у вас подсалились волосы,а мыть некогда.Ну,распыляла,в итоге-💩.
Так мне стилист рассказал правду жизни🙊.Оказывается,что сухой шампунь используют на свежевымытые,просушенные волосы!Мать его ети!То есть:вы знаете заранее,что у вас предстоят два-три трудных дня,например,в дорогу и работать сразу.Им надо просто заранее распылить на чистые и он будет не давать им пачкаться быстро.У него нет миссии почистить уже грязные!
Если вы тоже не знали,надо попробовать.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 17 фев 2023 15:29 Кто пробовал тейпирование? Какие ощущения?
Если у вас не появится аллергия на клей,то никаких ощущений.Если кожа плохо среагирует,то полосатые болячки.
Больше ничего. :lol: Ноль.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 17 фев 2023 15:29 Кто пробовал тейпирование? Какие ощущения?
Я давно ещё делала, фигня редкостная
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Я бы тейпы определила к Дарсонвалю в одну группу.Кто-то в интернете постоянно нахваливает,бывают даже живые люди,кто описывает чудесные свойства,а по факту:очень призрачно.
Забавы для внушаемых и мнительных людей,у кого много свободного времени и оно у них ничего не стоит.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 17 фев 2023 15:40 Я бы тейпы определила к Дарсонвалю в одну группу.Кто-то в интернете постоянно нахваливает,бывают даже живые люди,кто описывает чудесные свойства,а по факту:очень призрачно.
Забавы для внушаемых и мнительных людей,у кого много свободного времени и оно у них ничего не стоит.
Дарсонваль, кстати, неплох, если регулярно делать и по показаниям. В частности, хорошо справляется с проблемной кожей, убирает прыщи, и выпадением волос, остальные заявления так себе)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика