Самоизоляция и депрессия.

Ответить
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение Keepcalm3502 »

Blonda писал(а): 09 апр 2020 18:43 Аххахах
kievgirl писал(а): 09 апр 2020 01:42 Как она выглядит? Сколько миллиметров, цвет, толщина ножки
lena700 писал(а): 09 апр 2020 16:02 в общем эту беленькую ножку вы едите на голодный желудок с утра ,так ? или что еще с ней можно делать, в салат доваблять
kievgirl писал(а): 09 апр 2020 16:06 Можно в салат. Я люблю, чтобы от ростки были 4-5 см. Можно соусом заправить.
Я подумала вы едите беленькую ножку от папилломы из соседней темы :lol:

Хотя даже почти не удивилась)))) но глаза округлились :lol: пришлось перепроверить название темы, точно уже кукуха едет :D

Ааааааа!!! Я тоже так сначала зависла! А теперь не могу остановить свой ор !!! Ааааааа :lol:
Аватара пользователя
Дианна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 авг 2019 11:09
4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение Дианна »

Глава МВД Уганды

Вот, что значит бомбануло. По уровню экспрессии даже итальянские мэры отдыхают

Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5558 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение EllyPeppy »

:lol:
Дианна писал(а): 10 апр 2020 13:27 Глава МВД Уганды

Вот, что значит бомбануло. По уровню экспрессии даже итальянские мэры отдыхают

:lol: :lol: :lol:
Ыскорт Жыв
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение jetron »

Вроде послабления вводят по карантину в некоторых странах и в России. Быстрей бы уже лето ебнуло, а с ним и все забылось как страшный сон :D
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9429
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6866 раз
Поблагодарили: 9579 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение Olalala »

Дианна писал(а): 10 апр 2020 13:27 Глава МВД Уганды

Вот, что значит бомбануло. По уровню экспрессии даже итальянские мэры отдыхают

Наглядность- первое правило успешного обучающего процесса.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение goldenzila »

Стала снимать видео в тикток))) позитив и контент для инсты )))
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение coma »

jetron писал(а): 23 апр 2020 19:40 Вроде послабления вводят по карантину в некоторых странах и в России. Быстрей бы уже лето ебнуло, а с ним и все забылось как страшный сон :D
:( Говорят ,сия жопа будет окончена ,только осенью :cry:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6000 раз
Поблагодарили: 9728 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение Vasaby »

У меня тоже депрессия. Ну как то стараюсь бороться. Слежу за цифрами заразившихся в России: если небольшие, то настроение хорошее если большие то плохое :)
Уборка, физкультура помогают.
Фильмов куча старых занудных- посмотришь и уснёшь))
То что до июня буду сидеть дома это уж как пить дать, скорее всего и дальше- ибо здоровье своё не казенное.

Ну не самый страшный вариант. Только вот потолстеть не хотелось бы. :oops: а кулинария это одно из занятий.

Наверное на курсы надо пойти какие нибудь? Сисадминов или СММ ? Или ещё что?

Девочки, может курсы здесь опубликовать платные и бесплатные? Кто какие знает.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение Keepcalm3502 »

Можно) отдельной темой, будем делиться кто чем увлёкся.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение LunaLuna »

coma писал(а): 24 апр 2020 12:49
jetron писал(а): 23 апр 2020 19:40 Вроде послабления вводят по карантину в некоторых странах и в России. Быстрей бы уже лето ебнуло, а с ним и все забылось как страшный сон :D
:( Говорят ,сия жопа будет окончена ,только осенью :cry:
если не выпустят людей работать в ближайшем время, то осенью жопа нифига не закончится. Большинство к осени как раз разорятся, и вот тогда начнется самое интересно. редкие посты ко мне доходят в карантин, пообщаешься с ними и накрывает депрессия. Даже те кто не закрылись ,а худо бедно работают, вынужденны очень сокращать штат.работы у них нет, так как население деньги не тратит. Вчера общалась , вот, говорит в этом месяце пришлось достать 5тыс баксов со своего кармана,что б отдать людям зарплату, и уволить 60 процентов штата, людей из команды которую тщательно подбирал, обучал. Еще немного затянется обанкрочусь.И так кругом. И что эти все уволенные будут делать через пару месяцев? остается догадаться, и те кто догадываются уже вооружаются.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение goldenzila »

Меня содержит пост с нефтянки и газа, ни на что не жалуется, у Коммерсов- проблемы, да, но часть мужчин также получает свои доходы: госслужба, нефтянка и газ, Конечно, я со своей колокольни смотрю, но в целом так вижу ситуацию
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4451
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2274 раза
Поблагодарили: 4975 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение ThiefOfTrust »

LunaLuna писал(а): 24 апр 2020 13:28
coma писал(а): 24 апр 2020 12:49
jetron писал(а): 23 апр 2020 19:40 Вроде послабления вводят по карантину в некоторых странах и в России. Быстрей бы уже лето ебнуло, а с ним и все забылось как страшный сон :D
:( Говорят ,сия жопа будет окончена ,только осенью :cry:
если не выпустят людей работать в ближайшем время, то осенью жопа нифига не закончится. Большинство к осени как раз разорятся, и вот тогда начнется самое интересно. редкие посты ко мне доходят в карантин, пообщаешься с ними и накрывает депрессия. Даже те кто не закрылись ,а худо бедно работают, вынужденны очень сокращать штат.работы у них нет, так как население деньги не тратит. Вчера общалась , вот, говорит в этом месяце пришлось достать 5тыс баксов со своего кармана,что б отдать людям зарплату, и уволить 60 процентов штата, людей из команды которую тщательно подбирал, обучал. Еще немного затянется обанкрочусь.И так кругом. И что эти все уволенные будут делать через пару месяцев? остается догадаться, и тот кто догадываются уже вооружаются.
Не думаю что всё закончиться осенью, летом будут кое-какие послабления, но осенью начнётся гриппозный сезон и всё опять по новой и так до весны 2021. Здесь в штатах готовят новые стимулирующие дотации так что предполагают долгий карантин.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6000 раз
Поблагодарили: 9728 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение Vasaby »

Когда нибудь все это закончится конечно. На данный момент в мире вовсю испытывают вакцины против covid да и методы лечения совершенствуются.
Поэтому я смотрю в будущее с оптимизмом( когда паника не накрывает) :lol:

То что работать дадут , от этого думаю, мало что изменится, кроме увеличения смертей. Ну разрешат работать например кафе: ну кто туда пойдёт? То есть официанты будут ездить на работу на общественном транспорте, создавать движуху и соответственно очаги заражения, а клиенты ресторанов разве придут? У меня дома кофемашина и я прекрасно попью кофе дома без рисков и по цене 15 руб за стакан :)
Автозавод например запустят, а кто то машины покупать в этом положении будет?


Кстати, неблагодарное это дело быть Вангой , но я бы посоветовала сейчас продавать недвигв и авто- пока покупатели есть, а деньги скоро понадобятся. Причём продавать со значительными скидками, раз такая канитель наступила. Лучше получить что то чем не получить ничего.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4451
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2274 раза
Поблагодарили: 4975 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 24 апр 2020 15:13 Когда нибудь все это закончится конечно. На данный момент в мире вовсю испытывают вакцины против covid да и методы лечения совершенствуются.
Поэтому я смотрю в будущее с оптимизмом( когда паника не накрывает) :lol:

То что работать дадут , от этого думаю, мало что изменится, кроме увеличения смертей. Ну разрешат работать например кафе: ну кто туда пойдёт? То есть официанты будут ездить на работу на общественном транспорте, создавать движуху и соответственно очаги заражения, а клиенты ресторанов разве придут? У меня дома кофемашина и я прекрасно попью кофе дома без рисков и по цене 15 руб за стакан :)
Автозавод например запустят, а кто то машины покупать в этом положении будет?


Кстати, неблагодарное это дело быть Вангой , но я бы посоветовала сейчас продавать недвигв и авто- пока покупатели есть, а деньги скоро понадобятся. Причём продавать со значительными скидками, раз такая канитель наступила. Лучше получить что то чем не получить ничего.
Согласна, тоже стараюсь быть оптимистичной но также понимаю что мир переходит в другую экономическую модель под названием "on demand" до словно переводиться по требованию. Используя ваш пример на машинах, наблюдаю следующую картину раньше машина была как вещь сейчас это сервис тебе надо пользуешься не надо так и не заморачеваешься.
Магазины одежды тоже уменьшают свои площади которые арендуют и переходят онлайн на 70-80%. Сейчас большинство магазинов на 5 и медисон авеню закрыты.
С этим вирусом многие работодатели поняли что их бизнес может работать на удалёнке а с этим незачем арендовать помещения в таком дорогом городе как Нью Йорк.
Мы снова наблюдаем переходный момент.
Китайская народная мудрость говорит: не дай бог жить во времена перемен.
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение coma »

Кризис да ,да хоть бы деньги не обесценились !
Все в окуи ,и мы и клины ..
А как мы будем ,выходить со всего этого . :shock: Тоже опа как сказала ЛУНА ЛУНА
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6000 раз
Поблагодарили: 9728 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение Vasaby »

Ну так не все коту масленница :lol:

В жизни каждого поколения бывают такие катаклизмы . Или даже хуже :oops:
Наши предки переживали и мы переживем. Может люди научатся ценить настоящие ценности а не фигню

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение Rusalochka »

Ну,да.Печенеги там,половцы. :i07024:
💎
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение jetron »

ThiefOfTrust писал(а): 24 апр 2020 14:23
LunaLuna писал(а): 24 апр 2020 13:28
coma писал(а): 24 апр 2020 12:49

:( Говорят ,сия жопа будет окончена ,только осенью :cry:
если не выпустят людей работать в ближайшем время, то осенью жопа нифига не закончится. Большинство к осени как раз разорятся, и вот тогда начнется самое интересно. редкие посты ко мне доходят в карантин, пообщаешься с ними и накрывает депрессия. Даже те кто не закрылись ,а худо бедно работают, вынужденны очень сокращать штат.работы у них нет, так как население деньги не тратит. Вчера общалась , вот, говорит в этом месяце пришлось достать 5тыс баксов со своего кармана,что б отдать людям зарплату, и уволить 60 процентов штата, людей из команды которую тщательно подбирал, обучал. Еще немного затянется обанкрочусь.И так кругом. И что эти все уволенные будут делать через пару месяцев? остается догадаться, и тот кто догадываются уже вооружаются.
Не думаю что всё закончиться осенью, летом будут кое-какие послабления, но осенью начнётся гриппозный сезон и всё опять по новой и так до весны 2021. Здесь в штатах готовят новые стимулирующие дотации так что предполагают долгий карантин.
Я тож так думаю, что летом будет небольшая передышка месяца на два (есть как бы те кто с голоду дохнут уже), и с приходом холодов и гриппа новая канитель)))
А по поводу клиентов, те клиенты которые доходят, правда, еще в больший депресс загоняют. :shock:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение сарочка »

А мне нужно в Израиль срочно слетать-фамилию и имя поменять в документах)
Вот думаю в мае лететь, надеюсь что карантин снимут в мае.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: Самоизоляция и депрессия.

Сообщение Sergey77 »

сарочка писал(а): 26 апр 2020 09:54 А мне нужно в Израиль срочно слетать-фамилию и имя поменять в документах)
Вот думаю в мае лететь, надеюсь что карантин снимут в мае.
Фамилию понятно, но зачем ещё и имя менять?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика