Коронавирус - Мировой фейк

Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Tourgirl »

Две модерны, один пфайзер неделю назад. Антитела в инвитро по нулям. Это как?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Cathy »

Tourgirl писал(а): 02 фев 2022 17:58 Две модерны, один пфайзер неделю назад. Антитела в инвитро по нулям. Это как?
Возможно, наши лаборатории показывают только антитела от спутника и других российских уколов. Ну или иммунитет настолько сильный, что не принимает эту жижу, выводит её с мочой в первые сутки и оставляет тебя такой же здоровой, как и до прививки.
Как латентный вирусолог, я это так вижу. :)
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 02 фев 2022 17:58 Две модерны, один пфайзер неделю назад. Антитела в инвитро по нулям. Это как?
Как?Так же,как и у всех.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Olalala »

Tourgirl писал(а): 02 фев 2022 17:58 Две модерны, один пфайзер неделю назад. Антитела в инвитро по нулям. Это как?

Антитела вроде через 2-3 недели после укола входят в силу ?

Если нет, то поговаривают о 2х вариантах :

официальный- после вакцинации антитела не всегда видно, поэтому регулярно никого и не тестируют после вакцинации. Антитела не показывают есть ли иммунитет к болезни, так как нужны слишком сложные и дорогие исследования крови, что бы видеть иммунитет во всей красе. А тесты не надежны или показывают не то, что надо.

Второй вариант : конспирологическа теория, что пока колят жижу-плацебо в европе. И она ни на что не влияет, так как просто народ приучают к регулярному укалыванию и ковидным паспортам. Не надо много побочек и смертей от вакцин, а то народ не примет ковидные паспорта.
Правда часть популяции колят действительно препаратом, надо ж данные собрать. А вот когда приучат, с 23-24 года и уже со следующей пандемией, тогда то проколят тем чем надо и кого надо конкретно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

NonRussianBlue писал(а): 02 фев 2022 13:00 Дания сказала поигрались и хватит = Все Covid меры отменяются. Следом будут остальные Скандинавы. Тоже самое в UK. Швейцария уже не требует никаких тестов в аэропортах или по возвращении. Франция отменила маски на улице - дебилы советские.... Надеюсь Макрона выкинут на след выборах за необычайную тупость.
Похоже всё медленно возвращается к норм.
Через год, два, никто и не вспомнит об этом...
Рано радуетесь. Глобалисты не любят и не умеют проигрывать. У них всегда в загасе план Б-Ц-Д и т.д.
Слишком много жизней загублено за эти два года и экономики многих стран в полнейшей жо-пе!
Я думаю просто дали передохнуть людям дабы канадский сценарий не захлестнул весь мир.
Думаю к осени придумают что то новое и опять вернутся маски и ку ку коды.
Глобалисты хотят ввести китайскую модель жизни по всему миру.
Рейтинги ,цифровизация и тотальный контроль. И они так просто от этого не отступят ,слишком много денег вложено в эту афёру.
В противном случае многих ждёт смертная казнь и беЗконечные суды.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Olalala »

Да уж даже конвой свободы спланирован. В европе к с 5-7 поедут в брюссель грузовики.
Ну так нас еще тотальное отключение электирчества ждет. Пост про грузовики эти уже год мне талдычет. Про электиричество тоже....

Цифровизация неизбежна, но условные "глобалисты" далеко не так однородны, как всем кажется. Разные очень по интересам группы договорились некоторое время вступить в коплицию. Так что не обязательно как в китае. И тут уже можно бороться, хоиябы против самых радикальных из них. В любом случае у на , простых смертных мало шансов. Но, обьединившись можно всему этому прижать все же более мягкие формы.
А про распрекрасных зеленых мне еще в 1999 популярно рассказали, какие они настоящие зеленые фашисты. Я тогда соблазнилась спасением природы и решила за них голосовать. А у них как в ссср красиво говорят и стелят, да жестко будет спать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение MissU »

Olalala писал(а): 03 фев 2022 00:18 Да уж даже конвой свободы спланирован. В европе к с 5-7 поедут в брюссель грузовики.
Ну так нас еще тотальное отключение электирчества ждет. Пост про грузовики эти уже год мне талдычет. Про электиричество тоже....

Цифровизация неизбежна, но условные "глобалисты" далеко не так однородны, как всем кажется. Разные очень по интересам группы договорились некоторое время вступить в коплицию. Так что не обязательно как в китае. И тут уже можно бороться, хоиябы против самых радикальных из них. В любом случае у на , простых смертных мало шансов. Но, обьединившись можно всему этому прижать все же более мягкие формы.
А про распрекрасных зеленых мне еще в 1999 популярно рассказали, какие они настоящие зеленые фашисты. Я тогда соблазнилась спасением природы и решила за них голосовать. А у них как в ссср красиво говорят и стелят, да жестко будет спать.
честно, людям пофигу. они ради телевизора готовы детей колоть без гарантий с рисками
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение MissU »

NonRussianBlue писал(а): 02 фев 2022 13:00 Дания сказала поигрались и хватит = Все Covid меры отменяются. Следом будут остальные Скандинавы. Тоже самое в UK. Швейцария уже не требует никаких тестов в аэропортах или по возвращении. Франция отменила маски на улице - дебилы советские.... Надеюсь Макрона выкинут на след выборах за необычайную тупость.
Похоже всё медленно возвращается к норм.
Через год, два, никто и не вспомнит об этом...
ну так Дания сказала, а ВОЗ там пальчиком грозит. правительство там просто боится за себя, а народ достали...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Olalala »

Как оказалось, к моему великому прискорбию , действительно готовы колоть детишек.

И, сюрприз, многие арабские матери не готовы колоть своих детей, поэтому они активно присоединяются к разным течениям конкретно против этих прививок и принуждения к ним.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Спасение природы та же зелёная афёра как и с Ковид ,как и с космосом NASA и т.д.
Коровы пукают и загрязняют азон. :D Нужно истребить вех домашних животных а потом покупать искусственное мясо сделанное на принтере.
Подталкивание к той же цифровизации. Электронные машины и т.д. Та же тотальная слежка.
Как сказал психически больной глобалист Клаус Шваб "Вам ничего не будет принадлежать и вы будете счастливы".
Радует только одно что глобалисты сами между собой договориться не могут.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а): 03 фев 2022 01:21 Как оказалось, к моему великому прискорбию , действительно готовы колоть детишек.

И, сюрприз, многие арабские матери не готовы колоть своих детей, поэтому они активно присоединяются к разным течениям конкретно против этих прививок и принуждения к ним.
Ну арабские матери это просто научная элита какая то. Давно ли лопухами жопу вытирали :?: а сейчас эксперты блин.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Olalala »

Я не говорю, что они эксперты, просто не хотят колоть непроверенными веществами, не прошедшими еще испытаний детей, которые от ковида не страдают никак, вообще никак.
И матери эти достаточно аморфны социалнр-политически, да и в семье на 2х ролях, а тут вот прям встают грудью.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
AlexArt
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2021 21:30
2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение AlexArt »

У меня несколько знакомых очень тяжело переболели. Теперь фейк, не фейк, вакцинироваться или нет, даже вопросов таких не возникает.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 03 фев 2022 02:02 Я не говорю, что они эксперты, просто не хотят колоть непроверенными веществами, не прошедшими еще испытаний детей, которые от ковида не страдают никак, вообще никак.
И матери эти достаточно аморфны социалнр-политически, да и в семье на 2х ролях, а тут вот прям встают грудью.
Итальянцам уже пообещали,что Пфайзеры/Модерны только три дозы прикажут влить.А дальше фсё)))дальше для 4ой их ждёт новый препарат Новавакс.😆Ещё новее и свежее.
Так-то,с учётом скорости мутаций респираторных вирусов,невозможно ни теоретически,ни практически будет успевать сделать проверенную.Каждые полгода заряжать очередной экспериментальный препарат.Суть та же,производитель оттуда же,по кругу,только крышечки на пузырьках разные.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Rusalochka »

AlexArt писал(а): 03 фев 2022 02:26 У меня несколько знакомых очень тяжело переболели. Теперь фейк, не фейк, вакцинироваться или нет, даже вопросов таких не возникает.
Тебе рассказать,как мой друг позавчера умер от инсульта в 31 год?Или другой в 34 от тромбоза в октябре?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 03 фев 2022 01:44
Olalala писал(а): 03 фев 2022 01:21 Как оказалось, к моему великому прискорбию , действительно готовы колоть детишек.

И, сюрприз, многие арабские матери не готовы колоть своих детей, поэтому они активно присоединяются к разным течениям конкретно против этих прививок и принуждения к ним.
Ну арабские матери это просто научная элита какая то. Давно ли лопухами жопу вытирали :?: а сейчас эксперты блин.
Я вот у себя аллах акбар под окнами не хочу. Они же не на елисейские поля придут, а туда, где обычные люди ходят
Старый профиль использовать не могу
alenka
NonRussianBlue
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:47
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение NonRussianBlue »

Датчане отказались вакцинировать детей во всей стране. Был план от 5 до 11 лет , но вменяемые Скандинавы опять проявили невероятные логические способности.
Если дети не болеют и не мрут, то зачем экскрементом их колоть? Тем более что данный экскремент имеет почти нулевую эффективность от Омикрона.
Удивительные такие эти Скандинавы.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение MissU »

NonRussianBlue писал(а): 03 фев 2022 04:18 Датчане отказались вакцинировать детей во всей стране. Был план от 5 до 11 лет , но вменяемые Скандинавы опять проявили невероятные логические способности.
Если дети не болеют и не мрут, то зачем экскрементом их колоть? Тем более что данный экскремент имеет почти нулевую эффективность от Омикрона.
Удивительные такие эти Скандинавы.

Дания молодцы. В Англии тоже.
А в Австрии наоборот теперь каждый человек с 18 лет обязан уколоться.
И более того полицаи теперь будут проверять на улицах и ходить по домам
AlexArt
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2021 21:30
2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение AlexArt »

Rusalochka писал(а): 03 фев 2022 02:33

Тебе рассказать,как мой друг позавчера умер от инсульта в 31 год?Или другой в 34 от тромбоза в октябре?
Зачем? Я лично вакцинировался при первой возможности и ревакцинировался, но это было мое решение. Я не врач и не агитатор.
NonRussianBlue
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:47
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение NonRussianBlue »

MissU писал(а): 03 фев 2022 12:03 Дания молодцы. В Англии тоже.
А в Австрии наоборот теперь каждый человек с 18 лет обязан уколоться.
И более того полицаи теперь будут проверять на улицах и ходить по домам
У Австрийского правительства ручки чешутся. Вот бы им повязочьки нарукавные и жёлтые звёздочки ввести. Не укололся, носи жёлтую звёздочку, что бы все знали что ты вот нетакая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика