Коронавирус - Мировой фейк

Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение anna123 »

MissU писал(а): 05 фев 2022 14:41
Sugar писал(а): 05 фев 2022 14:17
anna123 писал(а): 05 фев 2022 04:58

они начали ломать после 911, люди вообще до этого спокойно летали. потом придумали Осаму бен Ладена, террористов, исчезла банковская тайна и появились жёсткие досмотры в аэропорту


В каком именно московском аэропорту стали жестко досматривать?
А паспорт под биометрией, а шенген виза под тем же? А стекляшка сканер при осмотре. Совсем не ужесточение?
ага по 2 раза))
у входа разок потом ещё 1 очередь где ремни даже расстёгивать, причём честно от нормальных преступников которые что-то хотят взорвать что-то это вообще не работает))) это именно работает на работяжках, чтобы больше люди смотрели в пол
[/quote]



Так ремни расстегивали и снимали еще в далеких 1998-1999 годах, когда я только начала ездить заграницу. Вы, видимо, в то время еще никуда не ездили и не знаете об этом.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Abrakadabra »

Я в ужасе!!!!!!!! Который клиент уже с повышенным слюноотделением, по сиськи оближут, то шею, языком лезет целоваться, и слюни текут, после них душ принимать не надо, все тело мокрое от этих слюней!!! Бесят, потому что приходят в масках, коронавируса они боятся видишь ли
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Olalala »

Конвой свободы в Париже, суббота -воскресение -большие беспорядки. Полицейские в спину убили манифестанта, перебили в позвоночник, непонятно умер или только глубокий инвалид . Нагнали 7,500 бойцов и они буквально атаковали строем, газом и резиновыми пулями, не давая занять триумфальную арку. Большинство машин выловили еще на подходе к парижу. Я не рискнула на машинке на своей ехать и бороться, струсила, большую часть машин растащили эвакуаторами. И влепят штрафы.
Я не из желтых жилетов, я из соседней , мирной манифестации, на нас не рискнули газами, так как сплошь семьи и дети.
Сегодня все двинули на Брюссель, со всех евростран и 14ого оккупируют европарламент.
Канадцы просто бойцы у них там огого!!!

Liberte!!!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Olalala »

anna123 писал(а): 05 фев 2022 04:58
MissU писал(а): 05 фев 2022 00:43
они начали ломать после 911, люди вообще до этого спокойно летали. потом придумали Осаму бен Ладена, террористов, исчезла банковская тайна и появились жёсткие досмотры в аэропорту


В каком именно московском аэропорту стали жестко досматривать?
[/quote]

А уж какой это бизнес!!!! , мне клиент рассказал уже лет 5 назад, как штаты продавили определенный вид "ворот" через который все во всем мире должны проходить. И как всех, буквально все страны, заставили покупать эти рамки, через которые мы все теперь проходим.
Угадайте кто и где их производит :lol:

Я уж и не говорю про такую мелочь, как сопутствующие товары, которые не пронести-еда, вода и прочее. От этого навар эаропортам прямой.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikky26
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2022 23:22
2

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Nikky26 »

Да вроде жестко не смотрят в России нигде:) все спустя рукава и в полусонном состоянии. В чемодане и воду пропустить могут:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 13 фев 2022 23:37
Liberte!!!
Демокраси,куйли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение MissU »

Olalala писал(а): 13 фев 2022 23:42
anna123 писал(а): 05 фев 2022 04:58
MissU писал(а): 05 фев 2022 00:43
они начали ломать после 911, люди вообще до этого спокойно летали. потом придумали Осаму бен Ладена, террористов, исчезла банковская тайна и появились жёсткие досмотры в аэропорту


В каком именно московском аэропорту стали жестко досматривать?
А уж какой это бизнес!!!! , мне клиент рассказал уже лет 5 назад, как штаты продавили определенный вид "ворот" через который все во всем мире должны проходить. И как всех, буквально все страны, заставили покупать эти рамки, через которые мы все теперь проходим.
Угадайте кто и где их производит :lol:

Я уж и не говорю про такую мелочь, как сопутствующие товары, которые не пронести-еда, вода и прочее. От этого навар эаропортам прямой.
[/quote]

да просто эти досмотры не работает на более менее даже средней самодельной руки криминалов. это чисто потрешить несчастных работяг...

если так рассуждать то и в метро надо досматривать,
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение anna123 »

Да пусть досматривают. Если на себе или в себе :D ничего запрещенного не везете, то чего бояться?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика