Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 13 апр 2020 21:15
amalie писал(а): 13 апр 2020 21:09 Ну всегда ж мужикам чего-то новенькое тоже интересно) как раньше в дремучие времена к негритянкам у нас шли чисто за эксклюзивом)
Негритянки в Москве это упс :( все, кто ни пробовал (и я в том числе) разочарованы. Но галочка поставлена, да.
Но тем не менее без работы они не сидят это точно) всегда кому-то интересно )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4953 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение ThiefOfTrust »

amalie писал(а): 13 апр 2020 21:39
ЖЫрныйА писал(а): 13 апр 2020 21:15
amalie писал(а): 13 апр 2020 21:09 Ну всегда ж мужикам чего-то новенькое тоже интересно) как раньше в дремучие времена к негритянкам у нас шли чисто за эксклюзивом)
Негритянки в Москве это упс :( все, кто ни пробовал (и я в том числе) разочарованы. Но галочка поставлена, да.
Но тем не менее без работы они не сидят это точно) всегда кому-то интересно )
Ну да, если можешь предоставит что то интригующее кому-то это будет интересно. Ну это как ба нам с теми же чёрненькими или латиносами, арабами потрогать и попробовать на вкус.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 13 апр 2020 21:39
ЖЫрныйА писал(а): 13 апр 2020 21:15
amalie писал(а): 13 апр 2020 21:09 Ну всегда ж мужикам чего-то новенькое тоже интересно) как раньше в дремучие времена к негритянкам у нас шли чисто за эксклюзивом)
Негритянки в Москве это упс :( все, кто ни пробовал (и я в том числе) разочарованы. Но галочка поставлена, да.
Но тем не менее без работы они не сидят это точно) всегда кому-то интересно )
Наверное. Но варианты, насколько я знаю, в основном одноразовые. Хотя Москва большая, можно и на одноразовых выезжать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение Aleksandra7 »

Жанна004 писал(а): 13 апр 2020 16:50
Aleksandra7 писал(а): 13 апр 2020 14:10Тролль она лютый.
Не думаю, что тролль. у меня транслируемый образ и все посты от ника совпадают. Просто уникальный человек.
Вы меня, конеч, простите все. Значит она лирная и страшная, пусть сначала худеет, потом прется в мск
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение Aleksandra7 »

Жанна004 писал(а): 13 апр 2020 21:18
EllyPeppy писал(а): 13 апр 2020 17:55Да она зе бест тут
Да, зе бест. Лично я в восторге.
А я нет. Жирная глупая бабища, в чем восторг?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение Aleksandra7 »

Жанна004 писал(а): 13 апр 2020 21:18
EllyPeppy писал(а): 13 апр 2020 17:55Да она зе бест тут
Да, зе бест. Лично я в восторге.
Ну да. Это как... любить Группу Ленинград. Мне тоже сначала нравилось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 13 апр 2020 21:56
amalie писал(а): 13 апр 2020 21:39
ЖЫрныйА писал(а): 13 апр 2020 21:15
Негритянки в Москве это упс :( все, кто ни пробовал (и я в том числе) разочарованы. Но галочка поставлена, да.
Но тем не менее без работы они не сидят это точно) всегда кому-то интересно )
Наверное. Но варианты, насколько я знаю, в основном одноразовые. Хотя Москва большая, можно и на одноразовых выезжать.
Да так то по какой хер вы нам многоразовые)))) подсаживаться на шею начинаете :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 13 апр 2020 23:43 Да так то по какой хер вы нам многоразовые)))) подсаживаться на шею начинаете :D
По-всякому. У знакомых девчонок хватает key customers (ключевых постоянников), которые не только регулярно бабла заносят без всяких особых скидок, но и реально помогают в плане советов по их не-эскортным бизнесам и вообще по жизни. У некоторых до 70-80% финансового прихода идёт именно через таких (понятно, что нескольких, а не одного) , причём достаточно стабильно, в т.ч. в непростые времена типа как сейчас.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение ЖЫрныйА »

Aleksandra7 писал(а): 13 апр 2020 23:26 Ну да. Это как... любить Группу Ленинград. Мне тоже сначала нравилось
Нуачо, я Ленинграда со Шнуром не сильно люблю, да и чего их любить, и песенки мудовые, а вот ролики прикольные, мне нравятся.

Я вот, к примеру, Амалию или там Олалалу не то чтобы прям люблю, я ещё не настолько офигел, чтобы любить буковки на экранчике, но буковки мне очень-очень нравится как у них (или кто там есть) складываются.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 14 апр 2020 00:26
amalie писал(а): 13 апр 2020 23:43 Да так то по какой хер вы нам многоразовые)))) подсаживаться на шею начинаете :D
По-всякому. У знакомых девчонок хватает key customers (ключевых постоянников), которые не только регулярно бабла заносят без всяких особых скидок, но и реально помогают в плане советов по их не-эскортным бизнесам и вообще по жизни. У некоторых до 70-80% финансового прихода идёт именно через таких (понятно, что нескольких, а не одного) , причём достаточно стабильно, в т.ч. в непростые времена типа как сейчас.
Есть хорошие, без них было бы плохонько) даже гражданин Клюквенная Водка и так при всех своих минусах баблишка нам принес три дня назад :D но есть и те, от кого никаких денег не надо)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 14 апр 2020 00:30 Есть хорошие, без них было бы плохонько) даже гражданин Клюквенная Водка и так при всех своих минусах баблишка нам принес три дня назад :D но есть и те, от кого никаких денег не надо)
Да это понятно. Я к тому, что ежели возвратов нет совсем, то это какой-то не очень хороший признак.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение EllyPeppy »

Aleksandra7 писал(а): 13 апр 2020 23:26
Жанна004 писал(а): 13 апр 2020 21:18
EllyPeppy писал(а): 13 апр 2020 17:55Да она зе бест тут
Да, зе бест. Лично я в восторге.
Ну да. Это как... любить Группу Ленинград. Мне тоже сначала нравилось
Группу Ленинград можно разлюбить, но Верка Сердючка - вечна.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение AlterEgo »

LunaLuna писал(а): 12 апр 2020 21:39
Ланаwww писал(а): 12 апр 2020 20:49
Может ну их накер?
да может и накер... Я впрочем раньше так и делала, всех с юридическим образованием на всякий случай стороной обходила.Если видела в соц сети, что заканчивал юридический , то в бан, хрен их там разберет, кто мент кто не мент. Я юристов и как людей недолюбливаю, есть у меня к ним предубеждение. Адвокатишки мне противные клиенты попадались.У этого вижу на фэйсбуке образование юридическая академия. но выбирать сейчас вообще не из чего, и теги в гет контакте говорят о платежеспособности, типа "порш покупатель", так что наверное рискну, если перезвонит.
Меня такие теги в гетконтакте типа #поршпокупатель #петямазерати больше напрягают, чем радуют, не в открытом доступе это будет сказано.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение kievgirl »

Одна моя подруга инди сама себя тегает. Что мешает мужчине сделать то же самое? Мне один недавно звонил. Подписан нормальным мужским именем во всех детекторах. Но я всегда пробиваю глубже. Оказалось, полис. Сами себя подписали и звонят девкам, авось какая-то дурочка клюнет и расчехлится на штраф.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

А вот и с почином меня, случился первый гемор в моем скромненьком домашнем бордельчике :D
Гемор максимально лайтовый, никаких бедствий по факту. Но трясло долго. Ведь первый раз проблема при приеме дома на своей квартире!
По пробивке Сити (ненашенским - самая понтовая пробивка, если есть какие проблемы - все там описано по-любому) был зеленый максимально, прям дохрена проверок и из них наверное 20 или больше "проходящий!"
Ни единой проблемной или сомнительной записи!

В общем, сейчас у меня подруга тусуется. Мы пытаемся наших мамбовских чудиков завербовать на дуо, получается не всегда, на этот случай есть план - одна из нас скрывается на балконе или в холле на этаже (есть где посидеть часок-другой пока другая шпёхается)

В общем, этот был готов ко мне. Потом захотел нас с подругой по телефону. Взяла вообще без всяческих сомнений, ведь по пробивке красота-зеленота!
Пришел в дюпель пьяный, с вином и вискариком, но хотел нам из всей суммы за двоих заплатить 5 (!!!!). И то еле еле со скрипом выложил на стол!

И на все "давай деньги" был ответ один - "да щас щас че вы деньги есть я просто 5 пока дам".
Не выгонялся. Не платил. Поведение неадекватное, алкашня!
С трудом, вежливо (что на меня прям совсем не похоже, но тут я боялась что будет барагозить и орать, мало ли, перепугает соседей) выставили его примерно через полчаса. Вот так то.

И это мы еще мирно порешали. На вид там был такой геморной персонаж (опять же, не надо "сразу б выставили", сразу никак, свою проблемность он продемонстрировал в процессе общения), старый, немаленький, такой типичный русский гопарь алконавт.

Страшно бы подумать что было если б таки начал буянить! Вот и пошли первые твари в наши домики.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение goldenzila »

Да, неприятно, сочувствую, но вы справились, в стрипе в целом весь такой контингент, они может и неплохие, но после выпитого крыша едет у многих, но там секс в клубе или в гостиницу выезжаешь, на дом бы таких звать не стала, скорей бы уже все выздоровели и все открыли, так работать хочется ))))) я с нашей работой читаю учебники по психиатрии и клинической психологии, а также понравилась книга Игоря Рызова «Кремлевская школа переговор», маркетингом бы заниматься лучше, но безопасность на первом месте.
Из своего опыта также добавлю, что важно иметь коллег, которые не втянут в конфликт, не впадут в паническую атаку, работа- это наш бизнес и каждый хороший клиент на вес золота. (Книга «Клиенты на всю жизнь», тоже топ)
Я работаю дул только для суперпостов и иностранцев, чтобы сутенерство не предъявили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

goldenzila писал(а): 14 апр 2020 07:29 Да, неприятно, сочувствую, но вы справились, в стрипе в целом весь такой контингент, они может и неплохие, но после выпитого крыша едет у многих, но там секс в клубе или в гостиницу выезжаешь, на дом бы таких звать не стала, скорей бы уже все выздоровели и все открыли, так работать хочется ))))) я с нашей работой читаю учебники по психиатрии и клинической психологии, а также понравилась книга Игоря Рызова «Кремлевская школа переговор», маркетингом бы заниматься лучше, но безопасность на первом месте.
Из своего опыта также добавлю, что важно иметь коллег, которые не втянут в конфликт, не впадут в паническую атаку, работа- это наш бизнес и каждый хороший клиент на вес золота. (Книга «Клиенты на всю жизнь», тоже топ)
Я работаю дул только для суперпостов и иностранцев, чтобы сутенерство не предъявили
Я в стрипе не работала, даже больше, там не была почти )) но да, по-моему такой прям типичный стриптизный контингент :D реально крышняк поехал спьяни. Может трезвый и норм, хотя тоже сомневаюсь! Но прям неприятная встреча была(
Ладно уж, теперь знаю что такое гемор дома, хорошо что лайт вариант достался и быстро нас понял и ликвидировался))

Я еще почуяв неладное начала сходу выдумывать истории как "только что сигналку поставили" и "у нас подружка на посту полицейском на районе рядом стоит, скоро заедет", "подруга (которая со мной была) от парня отпросилась, а так рядом живет" (чтоб в голову тюкнуло что есть кому заступиться) :D ну и прочую херь напугать аккуратно в разговоре )) фиг знает, это ли, наоборот вежливые посылы нахер ли на него повлияли, но выглядел так, что погеморить ох как мог (
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

Короче, предупреждаю, жутко активизировались алкаши. Хорошие, плохие, всякие. Кто этот контингент прям совсем не берет - остерегайтесь, тоже буду предельно осторожна теперь
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 14 апр 2020 08:07 Я еще почуяв неладное начала сходу выдумывать истории как "только что сигналку поставили" и "у нас подружка на посту полицейском на районе рядом стоит, скоро заедет", "подруга (которая со мной была) от парня отпросилась, а так рядом живет" (чтоб в голову тюкнуло что есть кому заступиться) :D ну и прочую херь напугать аккуратно в разговоре )) фиг знает, это ли, наоборот вежливые посылы нахер ли на него повлияли, но выглядел так, что погеморить ох как мог (
Сигналку, кстати, может, и имеет смысл, тем более раз хата своя. У знакомой стоит, правда, за 3 года ни разу тьфу-тьфу не пользовалась. И на входной двери висит стикер, что хата под охраной; говорит, вполне оказывает влияние. Правда, она бухариков и наркош категорически не берет.

Всё хочет как-нибудь её в деле попробовать, там ложный вызов недорого стоит, пару тыщ. А потом с мальчиками по вызову чайку попить :) Но никак не соберётся.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 14 апр 2020 09:19
amalie писал(а): 14 апр 2020 08:07 Я еще почуяв неладное начала сходу выдумывать истории как "только что сигналку поставили" и "у нас подружка на посту полицейском на районе рядом стоит, скоро заедет", "подруга (которая со мной была) от парня отпросилась, а так рядом живет" (чтоб в голову тюкнуло что есть кому заступиться) :D ну и прочую херь напугать аккуратно в разговоре )) фиг знает, это ли, наоборот вежливые посылы нахер ли на него повлияли, но выглядел так, что погеморить ох как мог (
Сигналку, кстати, может, и имеет смысл, тем более раз хата своя. У знакомой стоит, правда, за 3 года ни разу тьфу-тьфу не пользовалась. И на входной двери висит стикер, что хата под охраной; говорит, вполне оказывает влияние. Правда, она бухариков и наркош категорически не берет.

Всё хочет как-нибудь её в деле попробовать, там ложный вызов недорого стоит, пару тыщ. А потом с мальчиками по вызову чайку попить :) Но никак не соберётся.
Так это можно просто не сигналку, а наклейку на дверь :D
Я чуть было дело перед нг не поставила сигналку, потом че то остановилась, отзывы на все компании так себе. В общем решила еще подумать, а потом поняла, что нах мне так то, в планах были туры, а не дома принимать)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика