Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение amalie »

Я и такси вызвать могу не попросить иногда)) если я вижу что норм чел, то лучше сама там 300-400-500 р потрачу доеду, а на месте скажу что из адовых ебеней ехала и стрясу лишний косарь, два, пять за такси :D

самое любимое - говорю что ехала из области, типа полтора до него потратила, столько же обратно, а у него нет 3 по косарям, дает 5 сверху типа на такси)))))
А если дроч то там несколько соток не существенно, ну потратила и ладно. В рестике рядом посижу другого найду на мамбе :D
Или еще так - к следующему ехать, стрясла с предыдущего типа до дома, стрясла со следующего типа из дома ехала, а от предыдущего до следующего там копейки ехать например )

ну это все истории из "довоенных" времен))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение Карона »

Shakira555 писал(а): 14 апр 2020 20:37
Карона писал(а): 14 апр 2020 19:13
amalie писал(а): 14 апр 2020 06:25 А вот и с почином меня, случился первый гемор в моем скромненьком домашнем бордельчике :D
Гемор максимально лайтовый, никаких бедствий по факту. Но трясло долго. Ведь первый раз проблема при приеме дома на своей квартире!
По пробивке Сити (ненашенским - самая понтовая пробивка, если есть какие проблемы - все там описано по-любому) был зеленый максимально, прям дохрена проверок и из них наверное 20 или больше "проходящий!"
Ни единой проблемной или сомнительной записи!

В общем, сейчас у меня подруга тусуется. Мы пытаемся наших мамбовских чудиков завербовать на дуо, получается не всегда, на этот случай есть план - одна из нас скрывается на балконе или в холле на этаже (есть где посидеть часок-другой пока другая шпёхается)

В общем, этот был готов ко мне. Потом захотел нас с подругой по телефону. Взяла вообще без всяческих сомнений, ведь по пробивке красота-зеленота!
Пришел в дюпель пьяный, с вином и вискариком, но хотел нам из всей суммы за двоих заплатить 5 (!!!!). И то еле еле со скрипом выложил на стол!

И на все "давай деньги" был ответ один - "да щас щас че вы деньги есть я просто 5 пока дам".
Не выгонялся. Не платил. Поведение неадекватное, алкашня!
С трудом, вежливо (что на меня прям совсем не похоже, но тут я боялась что будет барагозить и орать, мало ли, перепугает соседей) выставили его примерно через полчаса. Вот так то.

И это мы еще мирно порешали. На вид там был такой геморной персонаж (опять же, не надо "сразу б выставили", сразу никак, свою проблемность он продемонстрировал в процессе общения), старый, немаленький, такой типичный русский гопарь алконавт.

Страшно бы подумать что было если б таки начал буянить! Вот и пошли первые твари в наши домики.
Видимо просто проходные ставили те что 5 за двоих. Может он просто не понял что к дорогим попал? Мы с подругой вообще 4 за двоих берём и конечно я ставлю проходные.
Где вы ставите проходные? На сайтах новороссийска??
нет, гет и наб, прям пишу зелёный норм
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение Shakira555 »

Карона писал(а): 15 апр 2020 13:48
Shakira555 писал(а): 14 апр 2020 20:37
Карона писал(а): 14 апр 2020 19:13
Видимо просто проходные ставили те что 5 за двоих. Может он просто не понял что к дорогим попал? Мы с подругой вообще 4 за двоих берём и конечно я ставлю проходные.
Где вы ставите проходные? На сайтах новороссийска??
нет, гет и наб, прям пишу зелёный норм
Откуда вы взяли слово зеленый? Такое только, кто в мск по сити работает, знает. Теперь точно понятно, что тролль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение Карона »

Shakira555 писал(а): 15 апр 2020 16:23
Карона писал(а): 15 апр 2020 13:48
Shakira555 писал(а): 14 апр 2020 20:37
Где вы ставите проходные? На сайтах новороссийска??
нет, гет и наб, прям пишу зелёный норм
Откуда вы взяли слово зеленый? Такое только, кто в мск по сити работает, знает. Теперь точно понятно, что тролль.
А чё бля там писать? Сколько палок кинул и за скока? :?: Пусть после меня берут, а не сидят на измене. Если вы поругаться хотите это не ко мне :evil:
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение LunaLuna »

amalie писал(а): 14 апр 2020 22:04
kievgirl писал(а): 14 апр 2020 22:02 Менты могут заказать такси через приложение?
Раньше не могли, сейчас могут :D ну это Москва. А на сити форуме читала менты даже предоплату за встречу типа косаря девочке отправили. Хотя раньше такого не было
ниче себе :shock: Совершенствуются говнюки в условиях кризиса... Дошло до них, что для того что б заработать, сперва надо вложиться).
У меня когда то давно случай был, что пришел клиент первый раз, был быстрым лапочкой, заплатил как положено, ушел, через несколько дней звонит опять. Я радостная встречаю его как хорошего поста, уже без всяких предосторожностей, разглядываний в окно и прочее, открываю а за ним два мента стоят. Ну естественно отдала то что он заплатил за первый раз и еще сверху. Наши менты они такие, с творческим подходом, всегда были)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение Жанна004 »

LunaLuna писал(а): 15 апр 2020 20:11У меня когда то давно случай был, что пришел клиент первый раз, был быстрым лапочкой, заплатил как положено, ушел, через несколько дней звонит опять. Я радостная встречаю его как хорошего поста, уже без всяких предосторожностей, разглядываний в окно и прочее, открываю а за ним два мента стоят. Ну естественно отдала то что он заплатил за первый раз и еще сверху. Наши менты они такие, с творческим подходом, всегда были)
У него на тот момент какие были доказательства, что вы реально встречались?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Боюсь роста преступности и самодурства ментов

Сообщение LunaLuna »

Жанна004 писал(а): 15 апр 2020 21:28
LunaLuna писал(а): 15 апр 2020 20:11У меня когда то давно случай был, что пришел клиент первый раз, был быстрым лапочкой, заплатил как положено, ушел, через несколько дней звонит опять. Я радостная встречаю его как хорошего поста, уже без всяких предосторожностей, разглядываний в окно и прочее, открываю а за ним два мента стоят. Ну естественно отдала то что он заплатил за первый раз и еще сверху. Наши менты они такие, с творческим подходом, всегда были)
У него на тот момент какие были доказательства, что вы реально встречались?
так это их человек был. ментов я тех знала, там небольшой городок, ментовский , отдел по торговле людьми крышует, если не отстегиваешь, никому работать не давали. Я заносила им ежемесячно, просто именно тогда собралась уезжать через пару дней, поэтому их морозила, расчитывала свинтить раньше чем они доберутся, не заплатив, брала только постов осторожно,у них не получалось дозвонится и попасть, и вот такой ход конем сделали, заслали козачка.
доказательства и бодаться по закону это не про то место, может в Москве можно бодаться,умничать и судиться. Там все просто, не заплатила - не работаешь. Будут каждый день ездить протоколы писать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика