как думаете, когда откроют границы?

Ответить
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Keepcalm3502 »

ЖЫрныйА писал(а): 25 фев 2022 20:16
Keepcalm3502 писал(а): 25 фев 2022 02:59 Есть кто знает что с Молдовой? Аэропорт Кишенева, онлайн табло
С Молдовой несколько жопа. Закрыли пространство для полётов, полностью, пока что до 4 марта а там хз.
А то билет до Кишинеу на 5 марта и мы несколько беспокоимся.

В самом Кишинеу тихо. Толпа проплаченных, человек 100, немного потусилась у российского посольства под охраной полиции и пока всё.
Спасибо. Я б просто лайкнула сообщение, но у меня почему-то пропала эта функция. (Сарказм про "почему-то ")
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Жанна004 »

уже не получается оплатить подписку в намбастере. с середины дня на кнопке оплатить крутятся шестеренки загрузки :i07013: санкции работают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Vasaby »

Отменяются рейсы в Бургас, Варну, Мюнхен, Вену, Дюссельдорф, Берлин, Верону, Болонью, Милан, Аликанте, Барселону, Ларнаку, Пафос, Салоники, Ниццу, Париж. Продажа билетов на эти рейсы ДО 13 марта временно приостановлена. Пассажиры могут оформить полный возврат стоимости билета. Это о компании s7

Чехия и Польша закрыла небо для российских самолетов.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

ledyboks писал(а): 25 фев 2022 18:37 И да!!! Крым не Ваш и не Наш. Он Их.. Как и все в России Матушке?? Неужто не знали.. Крым-сионисткий проект Джойнт1923. Который был реализован Луноликим.. Так что, он в скором времени будет заселён Богоизбранным народом))))
уже заявили что машиах уже пришел..так что вполне годная версия.сам донбасс никому не нужен.ни в какой патриотизм я не верю..вв не только к стене плача таскали но и к камню мироздания..все же это о чем то говорит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

Жанна004 писал(а): 25 фев 2022 21:26 уже не получается оплатить подписку в намбастере. с середины дня на кнопке оплатить крутятся шестеренки загрузки :i07013: санкции работают.
и теперь придется менять банки обслуживания, например втб. и еще у меня из европы пейпел не прошел. думаете ситуация из украины не перекинется на молдавию и преднестровье? извините если нагнетаю.но у меня привычка везде соломки подстелить на всяк случай.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Cathy »

Olalala писал(а): 25 фев 2022 01:25 Как одна из санкций-россию выкинут с евровидения.
Дай бог, чтобы эта санкция была самой страшной!

Но вообще, мы в пузыре. Очень страшно за себя и свою семью.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Olalala »

Не в пузыре мы, да , заплатить за банкет придется и именно большинству обычных людей, но европе тоже. Никому не выгодно отключить россию от мировой экономики, более того, в условиях глобального кризиса подобные эксперименты, которые понравились бы безбашенным экстремистам, могут стоить всем и каждому на планете подороже, чем 91 ый и 40 ой вместе взятые.
От свифта не отключат, там и американцам мало не покажется.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а): 25 фев 2022 21:26 уже не получается оплатить подписку в намбастере. с середины дня на кнопке оплатить крутятся шестеренки загрузки :i07013: санкции работают.
Ой. Я ещё не пробовала. Как решили вопрос оплаты ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Sugar »

Мне так жаль этих ребят военных с обеих сторон. Ни за что гибнут.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Misty »

Sugar писал(а): 26 фев 2022 01:53 Мне так жаль этих ребят военных с обеих сторон. Ни за что гибнут.
Минобороны РФ заявило сегодня, что потерь среди российских войск нет... Врут даже в этом.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а): 26 фев 2022 01:16Ой. Я ещё не пробовала. Как решили вопрос оплаты ?
не решила никак. как понимаю намбастер в использовании чисто у русскоязычных и если appstore или плэймаркете сменить страну, то ведь там приложения скорее всего не будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Жанна004 »

кто-нибудь думает из России вылетать за границу пока это еще реально?
не могу решить, что делать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

Жанна004 писал(а): 26 фев 2022 12:30 кто-нибудь думает из России вылетать за границу пока это еще реально?
не могу решить, что делать.
я думаю не дергаться.полечу так же как и планировала.я в эти времена турбулентности вообще беру билеты в день отлета.да ,это дороже,но зато наверняка.надо просто понять кто летает в сегодня,завтра вполне может быть другая ситуация.сейчас не предугадаешь.или теперь с пересадками если не летают в данную минуту над определенными территориями...почему все думают что весь евросоюз от нас открестится? создаются новые связи.какие то страны откажутся от сотрудничества, какие то нет. как только окончательно возьмут киев сразу бизнес будет думать...да хотя я думаю они перед наступлением уже все продумали.вв же не идиот лишиться всего..вон во франции крутят по телевизору что президент рос сошел с ума и пойдет дальше..ну бред же..и кто то этому верит.придется все равно договариватся...германии нужен газ ,иначе они будут затариваться у франции электричеством в три дорога.не зря францию россия уже отрезает от африки ,это уран,значит макрон свои станции будет газетками топить...все там уже продумали.ну нет идиотов на ука патриотизме получать тапком по морде.все уже просчитали.наверное кроме китая и еще кто то стал на сторону россии..ну не поперли бы они просто так вперед.дураков нет лишаться домов и миллиардов в банках англии.итальянцы счета получили в 2 раза больше за эллектричество от макрона. во франции знаю что профсоюзы на некоторых предприятиях устроили митинги за повышение заработной платы.посмотрим..рано или поздно придется всем договариваться.вопрос сейчас в другом(((работа будет? или будут дальше расшатывать францию или др страны,дабы передел произошел в другую сторону..бежать то оно хорошо в аэропорт.но можно ли будет заработать так же легко как и раньше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Жанна004 »

вета писал(а): 26 фев 2022 15:11 как только окончательно возьмут киев
надеюсь не возьмут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение ThiefOfTrust »

Не имею права что то здесь кому то говорить, но лично предполагаю что может на имеющийся момент тихо пересидеть. Вот ЕС хочет перестать выдавать визы всем гражданам РФ, конечно не факт а только разговоры! Но кто его имеет знать :?

https://www.txtreport.com/news/2022-02- ... OyBx5.html
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение OlgaXXX »

вета писал(а): 26 фев 2022 15:11 .вон во франции крутят по телевизору что президент рос сошел с ума и пойдет дальше..ну бред же..и кто то этому верит.придется все равно договариватся...германии нужен газ ,иначе они будут затариваться у франции электричеством в три дорога.не зря францию россия уже отрезает от африки ,это уран,значит макрон свои станции будет газетками топить...все там уже продумали.ну нет идиотов на ука патриотизме получать тапком по морде.все уже просчитали.наверное кроме китая и еще кто то стал на сторону россии..ну не поперли бы они просто так вперед.дураков нет лишаться домов и миллиардов в банках англии.итальянцы счета получили в 2 раза больше за эллектричество от макрона. во франции знаю что профсоюзы на некоторых предприятиях устроили митинги за повышение заработной платы.посмотрим..рано или поздно придется всем договариваться.
Макрон ,вроде как ,уже отправил оружие и оборудование на Украину

По всех видимости ,Франция за продолжение войны ,а не за дипломатические переговоры

Германию сейчас заставят покупать американский газ,корабли с которым уже прибыли /прибывают в Испанию.Кстати ,он стоит на 40% дороже, чем российский.
https://www.eleconomista.es/energia/not ... Rusia.html
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

OlgaXXX писал(а): 26 фев 2022 16:23
вета писал(а): 26 фев 2022 15:11 .вон во франции крутят по телевизору что президент рос сошел с ума и пойдет дальше..ну бред же..и кто то этому верит.придется все равно договариватся...германии нужен газ ,иначе они будут затариваться у франции электричеством в три дорога.не зря францию россия уже отрезает от африки ,это уран,значит макрон свои станции будет газетками топить...все там уже продумали.ну нет идиотов на ука патриотизме получать тапком по морде.все уже просчитали.наверное кроме китая и еще кто то стал на сторону россии..ну не поперли бы они просто так вперед.дураков нет лишаться домов и миллиардов в банках англии.итальянцы счета получили в 2 раза больше за эллектричество от макрона. во франции знаю что профсоюзы на некоторых предприятиях устроили митинги за повышение заработной платы.посмотрим..рано или поздно придется всем договариваться.
Макрон ,вроде как ,уже отправил оружие и оборудование на Украину

По всех видимости ,Франция за продолжение войны ,а не за дипломатические переговоры

Германию сейчас заставят покупать американский газ,корабли с которым уже прибыли /прибывают в Испанию.Кстати ,он стоит на 40% дороже, чем российский.
https://www.eleconomista.es/energia/not ... Rusia.html
я думаю что россия заинтересована в италии и германии и австрии.немцы не поддержали украину.а вот франция,да выступила против.макрон все же с англией. американцы то его прокинули...всех штормит.посмотрим кто с кем поплывет дальше.а так то я думаю что будут договариваться ,только теперь на других условиях.Спецоперация войной а бизнес бизнесом .из новостей -Дом Louis Vuitton впервые покажет в Москве ювелирную коллекцию Bravery..Госдеп объяснил, почему санкций против нефтяного сектора России не будет..Госдеп: США опасаются, что санкции против нефтяного сектора России спровоцируют скачок цен...до 13 отменили перелеты,но при этом уже сообщили об увеличеннии их с 14 числа. и открытии новых направлений .так что мир движется дальше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Blonda »

Какие перелеты отменили до 13го?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

Blonda писал(а): 27 фев 2022 00:19 Какие перелеты отменили до 13го?
выше в теме писали S7 отменила рейсы в Европу с 26 февраля по 13 марта из-за закрытия воздушного пространства, но затем вернула часть перелетов..кто то уже и на месяц отменил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение anna123 »

:i07144:
OlgaXXX писал(а): 26 фев 2022 16:23
вета писал(а): 26 фев 2022 15:11 .вон во франции крутят по телевизору что президент рос сошел с ума и пойдет дальше..ну бред же..и кто то этому верит.придется все равно договариватся...германии нужен газ ,иначе они будут затариваться у франции электричеством в три дорога.не зря францию россия уже отрезает от африки ,это уран,значит макрон свои станции будет газетками топить...все там уже продумали.ну нет идиотов на ука патриотизме получать тапком по морде.все уже просчитали.наверное кроме китая и еще кто то стал на сторону россии..ну не поперли бы они просто так вперед.дураков нет лишаться домов и миллиардов в банках англии.итальянцы счета получили в 2 раза больше за эллектричество от макрона. во франции знаю что профсоюзы на некоторых предприятиях устроили митинги за повышение заработной платы.посмотрим..рано или поздно придется всем договариваться.
Макрон ,вроде как ,уже отправил оружие и оборудование на Украину

По всех видимости ,Франция за продолжение войны ,а не за дипломатические переговоры

Германию сейчас заставят покупать американский газ,корабли с которым уже прибыли /прибывают в Испанию.Кстати ,он стоит на 40% дороже, чем российский.
https://www.eleconomista.es/energia/not ... Rusia.html
[/quote

Да, из-за газа вся заваруха. Американцы хотят остановить " Северный поток", чтобы поставлять в Европу свой газ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика