Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение amalie »

Пишу и смеюсь :D :D
За такой доп мне еще не доплачивали!
Значит едет гражданин на 3 часа ко мне, поднабухавшийся где-то уже. То да се, едет очень издалека, по дороге пишет - не будет ли у тебя игральных карт?
Ну где наша не пропадала, говорю, найду наверное..

Итого зашел с 4 (!!!) бутылками шампанского, и с порога - мол, мне кажется я мало взял!
Заходит товарищ, общаемся, пьем (поняла почему мало, нажирался со скоростью света), и таким же образом проиграл мне дважды в карты )) Проиграл мне десятку :lol:
Я была лояльна, да и время шло, говорю, следующий кон играем на секс, если я выигрываю, я трахаю тебя, если ты выигрываешь - трахаешь меня ))
Ну и на том и завершили, потрахались, пошел спать.
Итого вытолкала по окончанию времени.

А вот сейчас сижу и думаю.
Может, доп услуги такого плана оказывать? Поиграем с вами хоть в карты, хоть в шахматы, любой каприз за ваши деньги?

И вообще расскажите о самых странных мероприятиях, которые просили у вас клиенты. У меня если честно впервые такой случай)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение Vera2020 »

Как то с девочкой в паре работали. Клин обоих взял. Она не пьет. А я уже под приличным градусом была. И вот он решил платить мне лишь бы компанию по распитию составила 🤣🤣
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение Rusalochka »

Сразу видно,Amalie начинающая.Если брать странные допы :? ,то мой топ сейчас вспомнилось-это был съездить с клиентом забрать ребёнка из садика.Встретить два раза просили:на Чентрале в Милане с цветами у платформы чувака,дальше поехать в номер и раз в Аэропорт Линате я ездила,но в отель уже не надо было после.Всё оплачивалось по времени аута,такси и доп+100.Но я лично нормально отношусь к разным причудам,это весело.Ну нравится ему платить за ерунду-пусть платит. :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение Blonda »

Не так много, на самом деле, помню) литрбол - это святое, стопка - 100-200$. Рассказывала тут, кажется, что за ночь вынесли с девочкой лям от мужика, благодаря этой веселой игре :D Водитель только успевал кэш подвозить)) было давно :cry:

Аренда моей хаты для потрахушек с другой/другими девочками по цене моего часа. Несколько раз в разных странах было.

Испробовать все игрушки на мне без проникновения, ему интересен был эффект от каждой. В Америке дело было, накупил штук 20, потом все мне оставил, секс его не интересовал. Выглядело так, будто он пытался сам понять, какие же из игрушек ему на будущее покупать. А мне даже понравилось :D тоже был один из самых дорогих аутов в моей жизни.

Гид по городу - после оплаты возила мужика по всем злачным местам, город показывала и была переводчиком)) еще один мой самый жирный выезд получился.

Короче, если подытожить, самые денежные работы у меня как раз и были с нестандартными допами. Побольше бы таких богатых и немного со странностями :i07047:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение Blonda »

О, вот ещё вспомнила) через пару дней после после мбр клиент попросил съездить сдать кровь на анализ в конкретную лабораторию, оценил эту услугу в стоимость ночи плюс такси и чек из клиники :D а то спать спокойно не мог)))
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 29 май 2020 14:23 О, вот ещё вспомнила) через пару дней после после мбр клиент попросил съездить сдать кровь на анализ в конкретную лабораторию, оценил эту услугу в стоимость ночи плюс такси и чек из клиники :D а то спать спокойно не мог)))
Вот таких бы побольше
Можно даже по стоимости часа
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 29 май 2020 11:52 Сразу видно,Amalie начинающая.Если брать странные допы :? ,то мой топ сейчас вспомнилось-это был съездить с клиентом забрать ребёнка из садика.Встретить два раза просили:на Чентрале в Милане с цветами у платформы чувака,дальше поехать в номер и раз в Аэропорт Линате я ездила,но в отель уже не надо было после.Всё оплачивалось по времени аута,такси и доп+100.Но я лично нормально отношусь к разным причудам,это весело.Ну нравится ему платить за ерунду-пусть платит. :D
Да ну вроде уж не совсем щас то, но такого реально никогда еще не просили :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение AnnaB »

Blonda писал(а): 29 май 2020 13:55 Не так много, на самом деле, помню) литрбол - это святое, стопка - 100-200$. Рассказывала тут, кажется, что за ночь вынесли с девочкой лям от мужика, благодаря этой веселой игре :D Водитель только успевал кэш подвозить)) было давно :cry:

Аренда моей хаты для потрахушек с другой/другими девочками по цене моего часа. Несколько раз в разных странах было.

Испробовать все игрушки на мне без проникновения, ему интересен был эффект от каждой. В Америке дело было, накупил штук 20, потом все мне оставил, секс его не интересовал. Выглядело так, будто он пытался сам понять, какие же из игрушек ему на будущее покупать. А мне даже понравилось :D тоже был один из самых дорогих аутов в моей жизни.

Гид по городу - после оплаты возила мужика по всем злачным местам, город показывала и была переводчиком)) еще один мой самый жирный выезд получился.

Короче, если подытожить, самые денежные работы у меня как раз и были с нестандартными допами. Побольше бы таких богатых и немного со странностями :i07047:
А что такое литрбол :?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение ЖЫрныйА »

AnnaB писал(а): 29 май 2020 16:58 А что такое литрбол :?
Бухалово, обычно с какими-нибудь вариациями, чтобы не просто тупо нажираться.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 29 май 2020 17:02
AnnaB писал(а): 29 май 2020 16:58 А что такое литрбол :?
Бухалово, обычно с какими-нибудь вариациями, чтобы не просто тупо нажираться.
Это самый тяжёлый вид спорта :D
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение Olalala »

Играла с клиентами в покер. Проиграла желание, которое вот прямо сейчас исполнить надо. Желание клиента было что бы я позанималась 7 минут с его другом сексом. Пришлось выполнить, карточный долг- долг чести. К счастью друг справился за 2 минуты вместе с раздеванием.
Вот интересно, какие желания можно загадывать клиентам в таких случаях? , что бы не просить открыто деньги. Бегать заставить его голым по гостинице, кукарекать из-под стола или что-то в этом роде не прибыльно. Зная, что обычно это ночью и магазины закрыты и она деньги напрямую не играем.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение Ланаwww »

Есть в моем городе любитель играть в шахматы.
Если девушка выигрывает он ей платит)
Но я у него не была.
У нас диалог не клеится
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение Olalala »

И что, много кто из девиц у него выиграли?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение аннару »

Olalala писал(а): 29 май 2020 17:49 Играла с клиентами в покер. Проиграла желание, которое вот прямо сейчас исполнить надо. Желание клиента было что бы я позанималась 7 минут с его другом сексом. Пришлось выполнить, карточный долг- долг чести. К счастью друг справился за 2 минуты вместе с раздеванием.
Вот интересно, какие желания можно загадывать клиентам в таких случаях? , что бы не просить открыто деньги. Бегать заставить его голым по гостинице, кукарекать из-под стола или что-то в этом роде не прибыльно. Зная, что обычно это ночью и магазины закрыты и она деньги напрямую не играем.
Выбрать страпон или др игрушки вместе на сайте и оплатить его картой.
Выбрать пальто или другое.
Заказать пиццу , др еду на дом.
Массаж.
сделать видео с его участием помощью , много и разные, которые могут пригодиться потом в инстаграм или в онлифанс.
Уборка в квартире .
Ремонт мелкий.
Посуду помыть.
Приготовить ужин.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение Olalala »

Я в следующий раз просто оговорю, что это не секс (минет, приникновение, дрочка) , раз и не деньги.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение AnnaB »

amalie писал(а): 29 май 2020 08:43 ...
Я была лояльна, да и время шло, говорю, следующий кон играем на секс, если я выигрываю, я трахаю тебя, если ты выигрываешь - трахаешь меня ))
Ну и на том и завершили, потрахались, пошел спать.
Итого вытолкала по окончанию времени.


:D :D Скажу вам честно, я бы никогда не предложила сама трах..ся, я бы тянула время и деньги по его же собственному желанию 8-) :lol: У меня очень много было ситуаций , когда мы с клиентом засиживались на партии шахмат, то сутками в Бэкгэмон..
Из последний, что мне пришло на память:
-пройтись по центру города днём среди толпы,рядом с местом работы клиента и постоянной возможностью встретить его коллег. Я впереди, он сзади,на телефоне, он мне рассказывает про свое сумашедшее желание трахнуть меня прям здесь и сейчас, я дразню, подыгрываю,потом завершительный поцелуй где-нибудь украдкой, типо за деревом или на углу бутика, я могу ещё рукой по члену незаметно проскользнуть. Он прям пищит от удовольствия. Давно его знаю,полноценно траха..сь тоже многократно;
-у клиента деловой ужин с деловыми партнерами,я должна прийди в тот же ресторан, постараться сесть по-близости и переключить внимание на себя его подпившего партнера, а ещё лучше соблазнить самого « женатого» и верного. Ну,и конечно же, я делаю вид, что с моим клиентом незнакома. У него много было заходов с типичным сценарием, пик его возбудимости, когда другие мужчины обращают на меня внимание и флиртуют ;
–клиент оплатил мне пару суток в отеле со СПА, где он был со своей женой. Так он делал несколько раз.Я должна была задружиться с его женой, она зависала постоянно в этом спа. Получилось со второго захода.Думаю он обкончался от адреналина, когда она меня представила. В тот же день в этом отеле я познакомилась с моим новым клиентом, пока тот страстно исполнял супружеский долг. На утро он всегда планировал забежать ко мне в номер,но получилось только один раз забежать, чтоб поцеловаться и пожать мои сиси :lol:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение AnnaB »

Rusalochka писал(а): 29 май 2020 17:04
ЖЫрныйА писал(а): 29 май 2020 17:02
AnnaB писал(а): 29 май 2020 16:58 А что такое литрбол :?
Бухалово, обычно с какими-нибудь вариациями, чтобы не просто тупо нажираться.
Это самый тяжёлый вид спорта :D
Ага, я так сразу проиграю :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение Olalala »

Приветственный жест: «Пожать сиси» :lol: :lol: :lol:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а): 29 май 2020 17:53 И что, много кто из девиц у него выиграли?
Я в юности увлекалась, отец подсадил, потом в соревнованиях даже в разных участвовала. Никогда не выигрывала у того , кто на самом деле увлечён,но игра всегда была увлекательной и долгой. А вот в Бэкгэмон натаскалась с бывшим мужем, он учился в Швейцарии с богатыми арабскими сынками, у них в крови эта игра, у них даже турниры были за хорошие деньги. Мой бывший хорошо натаскался и даже выигрывал,а потом я стала иногда выигрывать у него... хаха..
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Выиграла у клиента десятку в карты или другие странные желания

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а): 29 май 2020 18:27 Приветственный жест: «Пожать сиси» :lol: :lol: :lol:
Хаха.. типо, уделил мне внимание,чтоб я не обижалась :lol: :lol: Тактичный!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика