Брать ли кредит на съем квартиры?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
АнастасияNN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2020 21:38
4
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение АнастасияNN »

Ушла от парня. Сейчас в хостеле. Денег нет. Решила заработать в этой сфере. Нужно где то жить и принимать гостей. Одобрили кредит на 120т.р. Как раз столько стоит сейчас снять кв на месяц (месяц, последний месяц, залог и % риелтору). Брать ли его? Или попробовать заработать сначала на выездах? Но хостел это днище. Даже зубы чищу тут с трудом. Вообще не моя атмосфера 😭 Нашла диспов, они дают клиентов на дом и выезд. Так что нужна кв. Одна никогда не работала. Боюсь. Подскажите, влезать ли в кредит? Вроде так легче будет, но боюсь не отбить и залезть не туда. Посоветуйте нерешительной(
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение ThiefOfTrust »

АнастасияNN писал(а): 04 июн 2020 01:06 Ушла от парня. Сейчас в хостеле. Денег нет. Решила заработать в этой сфере. Нужно где то жить и принимать гостей. Одобрили кредит на 120т.р. Как раз столько стоит сейчас снять кв на месяц (месяц, последний месяц, залог и % риелтору). Брать ли его? Или попробовать заработать сначала на выездах? Но хостел это днище. Даже зубы чищу тут с трудом. Вообще не моя атмосфера 😭 Нашла диспов, они дают клиентов на дом и выезд. Так что нужна кв. Одна никогда не работала. Боюсь. Подскажите, влезать ли в кредит? Вроде так легче будет, но боюсь не отбить и залезть не туда. Посоветуйте нерешительной(
Я думаю вам сначала надо успокоится, на эмоциях точно куда то влетите не туда. Как на счёт обычной работы? Не обязательно в билят***ство с головой и сразу. Кредит точно нет это кабала, в вашей стране это так.
Вы можете вернуться к парню? Найти работу, а потом уйти но с деньгами.
Извините если вас обидела, моё личное мнение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Yla999 »

Лучше возьмите кредитку с беспроцентным периодом. Бывают от 52 до 100 дней.
Но, я бы Вам не советовала с 0 в кармане тратить все кредитные деньги на квартиру... Снимите комнату за 15-20 тысяч хотя бы на пару месяцев. Поработайте на выезд с тем же диспетчером или лучше сами, но прежде сделайте себе пробивку, чтобы не вляпаться в геморов. Миллионы сразу не заработаете, но хватит, чтобы закрыть кредитную карту, и чуточку накопить, чтобы были свои живые деньги, не кредтные. Вот когда у Вас будет на руках своих 120-150к, тогда и начинайте думать о съеме квартиры для приема гостей в ней.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
4
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Vera666 »

Поработай пока на сз. Квартиру сними если хочешь (хотя лучше комнату, 16 т в Москве), бери только на выезд, так и пиши - допустим 5 т.р. + с него гостинца, обычно нормально соглашаются. На атолине и мамбе. Это если крайняк. Что-то, да соберёшь на первое время
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Yla999 »

Vera666 писал(а): 04 июн 2020 01:43 Поработай пока на сз. Квартиру сними если хочешь (хотя лучше комнату, 16 т в Москве), бери только на выезд, так и пиши - допустим 5 т.р. + с него гостинца, обычно нормально соглашаются. На атолине и мамбе. Это если крайняк. Что-то, да соберёшь на первое время
Какие 5 т.р.?? Не учите плохому! 5 т.р. там предлагает совсем быдло.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
4
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Vera666 »

Yla999 писал(а): 04 июн 2020 01:49
Vera666 писал(а): 04 июн 2020 01:43 Поработай пока на сз. Квартиру сними если хочешь (хотя лучше комнату, 16 т в Москве), бери только на выезд, так и пиши - допустим 5 т.р. + с него гостинца, обычно нормально соглашаются. На атолине и мамбе. Это если крайняк. Что-то, да соберёшь на первое время
Какие 5 т.р.?? Не учите плохому! 5 т.р. там предлагает совсем быдло.
На первое время))) почему бы и нет. Я говорю, как я бы лично сделала в такой ситуации
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АнастасияNN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2020 21:38
4
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение АнастасияNN »

На счет обычной работы. Она у меня есть. Но из за этой кароны уже 2 месяца за свой счет сижу. Мч выручал. Но сейчас совсем начал мучить, что я им пользуюсь. Поэтому на него нет надежды. Жду выхода на работу, но сейчас надо где то жить и своих (маму и сына за городом) обеспечивать. Поэтому пришла сюда. Я немного знакома с этой сферой. Пару лет назад на диспов работала немного.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АнастасияNN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2020 21:38
4
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение АнастасияNN »

Vera666 писал(а): 04 июн 2020 01:43 Поработай пока на сз. Квартиру сними если хочешь (хотя лучше комнату, 16 т в Москве), бери только на выезд, так и пиши - допустим 5 т.р. + с него гостинца, обычно нормально соглашаются. На атолине и мамбе. Это если крайняк. Что-то, да соберёшь на первое время
5к это за какое время? Час?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Blonda »

Я, наверное, скажу вещь, которая многим форумчанкам не понравится, но..
Поищите салон/клуб с проживанием. Ноль проблем вообще. За жильё не надо платить, менеджеры заинтересованы отправлять вам работу. Никаких пробивок и тд для новенькой. Как временный вариант в данной ситуации, на мой взгляд, оптимально. Ничего не потратила, пожила в тепле до нормальной работы, ещё и денег каких-то подзаработала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
4
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Vera666 »

АнастасияNN писал(а): 04 июн 2020 02:02
Vera666 писал(а): 04 июн 2020 01:43 Поработай пока на сз. Квартиру сними если хочешь (хотя лучше комнату, 16 т в Москве), бери только на выезд, так и пиши - допустим 5 т.р. + с него гостинца, обычно нормально соглашаются. На атолине и мамбе. Это если крайняк. Что-то, да соберёшь на первое время
5к это за какое время? Час?
Ну да. Тут главное отбиваться от тех товарищей, которые предлагают, допустим, 8т за «встречу». Потому что встреча это такое понятие растяжимое, что пипец)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Oxyutelnaya »

АнастасияNN писал(а): 04 июн 2020 01:06 Ушла от парня. Сейчас в хостеле. Денег нет. Решила заработать в этой сфере. Нужно где то жить и принимать гостей. Одобрили кредит на 120т.р. Как раз столько стоит сейчас снять кв на месяц (месяц, последний месяц, залог и % риелтору). Брать ли его? Или попробовать заработать сначала на выездах? Но хостел это днище. Даже зубы чищу тут с трудом. Вообще не моя атмосфера 😭 Нашла диспов, они дают клиентов на дом и выезд. Так что нужна кв. Одна никогда не работала. Боюсь. Подскажите, влезать ли в кредит? Вроде так легче будет, но боюсь не отбить и залезть не туда. Посоветуйте нерешительной(
Возьмите деньги, снимите комнату или квартиру подешевле, поищите без залога. Клиентов туда не водите. Работайте на себя, если хотите работать на своей территории - снимайте посуточно, в складчину с кем-то хату.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 04 июн 2020 02:05 Я, наверное, скажу вещь, которая многим форумчанкам не понравится, но..
Поищите салон/клуб с проживанием. Ноль проблем вообще. За жильё не надо платить, менеджеры заинтересованы отправлять вам работу. Никаких пробивок и тд для новенькой. Как временный вариант в данной ситуации, на мой взгляд, оптимально. Ничего не потратила, пожила в тепле до нормальной работы, ещё и денег каких-то подзаработала
Только иметь в виду, что в салонах с проживанием оплата 30% девушке / 70% салону, если не ниже, могут драть штрафы за каждый чих, чтобы в итоге получался 0 и атмосфера может быть похуже, чем в хостеле.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение ThiefOfTrust »

АнастасияNN писал(а): 04 июн 2020 02:00 На счет обычной работы. Она у меня есть. Но из за этой кароны уже 2 месяца за свой счет сижу. Мч выручал. Но сейчас совсем начал мучить, что я им пользуюсь. Поэтому на него нет надежды. Жду выхода на работу, но сейчас надо где то жить и своих (маму и сына за городом) обеспечивать. Поэтому пришла сюда. Я немного знакома с этой сферой. Пару лет назад на диспов работала немного.
Поняла вас, да не тот мужик пошёл. Тогда аутколы, кредит не берите это последний вариант. Как здесь писали накопите свои деньги тогда и снимите квартиру или отдельную комнату, какой вариант для вас приемлем будет. Удачи вам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 04 июн 2020 02:18
Blonda писал(а): 04 июн 2020 02:05 Я, наверное, скажу вещь, которая многим форумчанкам не понравится, но..
Поищите салон/клуб с проживанием. Ноль проблем вообще. За жильё не надо платить, менеджеры заинтересованы отправлять вам работу. Никаких пробивок и тд для новенькой. Как временный вариант в данной ситуации, на мой взгляд, оптимально. Ничего не потратила, пожила в тепле до нормальной работы, ещё и денег каких-то подзаработала
Только иметь в виду, что в салонах с проживанием оплата 30% девушке / 70% салону, если не ниже, могут драть штрафы за каждый чих, чтобы в итоге получался 0 и атмосфера может быть похуже, чем в хостеле.
Ну это всяко лучше, чем на второй же встрече по неопытности нарваться на геморра, или, опять же, сколько историй про неудавшиеся покорения Москвы. Сейчас не об атмосфере думать надо, а то, как с меньшими затратами, без опыта пробивок и жить, и работать. Диспетчер, с кем девушка собирается работать, тоже не бесплатно свою работу будет делать. Я работала, правда, давно уже, в салонах, 60/40 с бесплатным проживанием 1-2 девушки в квартире по нынешним ценам это была бы 10-12/час. Очень хорошие клиенты были и 2-3 в день стабильно. Девочка соседка супер была, дружим крепко до сих пор, жили в шикарной трешке в самом крутом центре. Не по знакомству, по объявлению на них вышла. Даже с сутершей до сих пор общаемся и дружим)) она давно вышла из дела, очень хороший человек. Только хорошие воспоминания из того агентства остались и несколько постов до сих пор.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Blonda »

Это я примерную схему описываю, что искать надо. Не блядюжник по 3тр с 20ю таджичками в прокуренной хате, а «под инди».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 04 июн 2020 02:26
ЖЫрныйА писал(а): 04 июн 2020 02:18
Blonda писал(а): 04 июн 2020 02:05 Я, наверное, скажу вещь, которая многим форумчанкам не понравится, но..
Поищите салон/клуб с проживанием. Ноль проблем вообще. За жильё не надо платить, менеджеры заинтересованы отправлять вам работу. Никаких пробивок и тд для новенькой. Как временный вариант в данной ситуации, на мой взгляд, оптимально. Ничего не потратила, пожила в тепле до нормальной работы, ещё и денег каких-то подзаработала
Только иметь в виду, что в салонах с проживанием оплата 30% девушке / 70% салону, если не ниже, могут драть штрафы за каждый чих, чтобы в итоге получался 0 и атмосфера может быть похуже, чем в хостеле.
Ну это всяко лучше, чем на второй же встрече по неопытности нарваться на геморра, или, опять же, сколько историй про неудавшиеся покорения Москвы. Сейчас не об атмосфере думать надо, а то, как с меньшими затратами, без опыта пробивок и жить, и работать. Диспетчер, с кем девушка собирается работать, тоже не бесплатно свою работу будет делать. Я работала, правда, давно уже, в салонах, 60/40 с бесплатным проживанием 1-2 девушки в квартире по нынешним ценам это была бы 10-12/час. Очень хорошие клиенты были и 2-3 в день стабильно. Девочка соседка супер была, дружим крепко до сих пор, жили в шикарной трешке в самом крутом центре. Не по знакомству, по объявлению на них вышла. Даже с сутершей до сих пор общаемся и дружим)) она давно вышла из дела, очень хороший человек. Только хорошие воспоминания из того агентства остались и несколько постов до сих пор.
Бывает. Сам хорошо знаком с бывшей админом салона и немножко - с девчонками из её салона, она правильную там такую "семейную атмосферу" в коллективе делала, и клины по итогу ну очень салон хвалили.

А влезать в кредит прям на все бабки весьма бы не посоветовал. И для "финансового потока" такое не очень хорошо, и порождает некое чувство отчаяния/безнадеги, которое вынуждает брать избыточно стремных клиентов, со всеми последующими возможными неприятностями. Так что или аутколл, или посутку, если уж по такой схеме.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение amalie »

Ой а я считаю так, что можно и даже нужно, ведь что делать еще? Но от диспа что за заказы, ну сколько с них получать будете. Сами на выезд как-то. Ну и на крайняк дисп тоже на выезд дает. Но 120 не берите, возьмите тыс 60-70 и снимите реально недорогую халупу. Я б комнату сняла, но если уж очень у себя принимать хотите это конечно надо квартиру. Но мой совет не квартиру, это сразу много денег отдать. Но если уж прям хочется то точно не за 50 не за 60, за 30 тьма вариантов в сообществах сейчас.

Лучше б даже не кредитку, с них снятие нала будет с % и плюс кредитка там как, вот потратили, вкинули минималку или все, и опять тратить можно, в нестабильном финансовом положении есть шанс с ней надолго остаться)) А кредит отдаешь и уменьшается так или иначе. И плюс взятие не 120 позволит загасить быстрее.
В кредитках не вижу ничего плохого если стабилизировалось все мало-мальски и как страховка дополнительная.

А что касается салонов. Большинство московских салонов днище, как раз таки по куче народу в комнатах с огромной отдачей %. Блонда, а то что ты описала - в Мск такое "типа под инди с 1-2 чел" есть, но этот рынок активно захватила шайка Курбановой, у нее миллион сайтов, менеджеров и обличий. Писали тут о ней и наслышана что это за ужас! Туда лучше прям совсем не попадать никогда. Опасно это в Москве в том виде, в котором сейчас, можно дико встрять.

Лучше уж от частного диспа заказы набирать, не от такой мафии организованной)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Хабибка »

АнастасияNN писал(а): 04 июн 2020 01:06 Ушла от парня. Сейчас в хостеле. Денег нет. Решила заработать в этой сфере. Нужно где то жить и принимать гостей. Одобрили кредит на 120т.р. Как раз столько стоит сейчас снять кв на месяц (месяц, последний месяц, залог и % риелтору). Брать ли его? Или попробовать заработать сначала на выездах? Но хостел это днище. Даже зубы чищу тут с трудом. Вообще не моя атмосфера 😭 Нашла диспов, они дают клиентов на дом и выезд. Так что нужна кв. Одна никогда не работала. Боюсь. Подскажите, влезать ли в кредит? Вроде так легче будет, но боюсь не отбить и залезть не туда. Посоветуйте нерешительной(
Одной тяжело вам будет без опыта.Киньте обьявление на подселение к инди на сити или какие там форумы есть ,а пока к маме ну или на посутку.Комнату снять тоже вариант подселение .Работать на выезда,да иногда можно и к себе пока соседей нет).Только ставте сразу рекламу, а не только на менеджера надейтесь.Есть риск быстро потратить свои кровные/кредитные денежки.Кредит ,если только не большой можно взять без процентов и сразу же отдать, с большой такой суммы 120 потом будете на проценты банку работать .Сейчас с работой слабо .Кстати квартиру сейчас легко найти от хозяев без риэлтора на авито .Даже без залога или разбить залог ,полно вариантов ,смотрите частные обьявления.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Vera2020 »

Вам нужна финансовая подушка а не долговая яма. Здесь и сейчас если спустите все кредитные деньги на квартиру то какие гарантии что это все риски оправдает? Много инфы о том что квартира может быть нерабочей. Район не тот. Выселить могут запросто без возврата депозита . Вы же не знаете как будет ин колл проходить? Вы работали на выезде или принимали у себя? Если в теме то должны понимать о рисках работая дома и на выезде.
Что вообще за диспы? Есть те с кем вообще связываться нельзя и адрес тем более называть. Рекламу с каких средств будете платить? Бытовые нужды и расходы тоже.
Не надо пороть горячку. Все ответы у вас в голове. Сами что потянете? Как быстро найдете хороший салон,диспа и т.д ? Вам же тоже это время где то и на что то жить надо.
С кредитами вообще связывались? Почему всю сумму хотите взять? Может меньше да срок больше чтоб платеж маленький был . А там и досрочно погасите когда на ноги встанете. Только дома не храните эту финансовую подушку в виде карты / наличных. Если дома будете работать никто не застрахован от гопа ( не дай Бог).
Вобщем посутка вполне неплохой вариант. Ищите хороших диспов. На словах все золотые горы обещают а по факту зачастую наоборот. Начинайте с малого а там и разберётесь что к чему.
Но и все деньги на аренду спускать на мой взгляд неправильно. Тем более в Москве ( если я правильно поняла)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Брать ли кредит на съем квартиры?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 04 июн 2020 02:54
А что касается салонов. Большинство московских салонов днище, как раз таки по куче народу в комнатах с огромной отдачей %. Блонда, а то что ты описала - в Мск такое "типа под инди с 1-2 чел" есть, но этот рынок активно захватила шайка Курбановой, у нее миллион сайтов, менеджеров и обличий. Писали тут о ней и наслышана что это за ужас! Туда лучше прям совсем не попадать никогда. Опасно это в Москве в том виде, в котором сейчас, можно дико встрять.

Лучше уж от частного диспа заказы набирать, не от такой мафии организованной)
Ну у нас тут даже на форуме было несколько таких предложений, помню одно так вообще зацепило, все точь в точь на словах, как мы тогда работали. Реально золотые времена были, я ещё тогда всего по 5-8 часов в день на квартире проводила, набегами, мы не жили там, только приходили с девочкой. Несколько раз в месяц ночевать оставались, когда домой было лень ехать уже. Потом сняла хату и всех постов перевела на свою квартиру. Первый год, скажу тебе, я просто жировала))) работа была каждый день и ни о каких пробивках речи вообще не было) через год уже переехала в хату в 2 раза дороже и с гардеробом в 3-4 раза больше, ну и тд... ну это про то, как без нихуа за душой начинать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика