Клиенты с заскоками :)

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Клиенты с заскоками :)

Сообщение Generation »

Клиент - унитаз. Встречались много раз, он каждый раз где то находит поддержанные стульчаки от унитаза и одевает на шею себе как колье, потом он ложится на пол и просит писать на него и кряхтеть при этом. В остальном он легкий и ненапряжный, поэтому мы встречаемся несмотря на весь этот сервис :D
Расскажите свои истории :)
Ну это, чтобы я себя совсем последней дурой не чувствовала, может у вас там похлеще бывает? И у меня на самом деле все нормально :oops:
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Выпь »

У меня есть пара постов, хотят кончать в рот, проклятые, с каждым разом все тяжелее их обманывать! Думаю отказаться, ценник 10-15/1час-2часа, не стоит того мои нервы. А один вечно палец в жопу норовит сунуть, я уже устала по рукам бить.
Такие причуды терпеть жесть.
А так вроде все стандартные остались, классика, минет в рез
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение kievgirl »

В чем суть кончить в рот? От этого какие нереальные физические ощущения? Или это чисто психологическая чесотка у мужиков?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение kievgirl »

Я Льва Вожеватова иногда слушала, пока не глянула его видос из серии о большом сексе: взять мужчину за палец, облизать, сунуть этот палец себе в зад, потом снова облизать; поводить почищенным кончиком банана себе по пирожку, мужчина смотрит. Я не ханжа, но думала, что блевану. С тех пор не смотрю Вожеватова.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Generation »

Все понятно :D
Значит мне самые сливки достаются. Судьба такая :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Vera2020 »

Где то была похожая тема. Вот там писали о том что клин просил презы со спермой принести после других клиентов чтобы попробовать их сперму. Не ожидала что и мне такой встретится. :mrgreen:
Секса нет. Но фантазии на эту тему у него через край :mrgreen:
Каким себя видит мужчина в женском обличии. И ещё склонность быть куколдом . Чтоб другой трахал а он потом пробовал с меня его сперму.
РС: трахаться проще чем часами это обсуждать. Не могу. Противно как то. Да ещё и на ночь берет .
Можно и думаю нужно ценник поднимать но этот жлоб редкостный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Olalala »

Ладно, добавлю про сливки :D :D :D
Впечатлительным не читать. :mrgreen: Меня один клиент просил отсосать молодым парням с большими членами, а потом подойти к нему с полным ртом и рот в рот ему это перелить.
Парней он кстати тоже раздобыл и члены у них были как надо. Меня этакий выверт фантазии застал врасплох, я невнятно обещала « как нибудь в следующий раз», ну пока этот раз не настал.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Olalala »

А ещё один клиент просто умалил меня поехать на уикенд и он там будет постоянно носить клетку верности на пенисе, я уже выбрала две, одну с шипами, другую с , не буду говорить. В принципе это не так уж и странно, классика бдсм. Но вот видеть его сияющую счастьем рожу в предвкушении, как я ему эту клетку одену и винтики подзакручу, это действительно несколько стремно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение generalNYC »

kievgirl писал(а): 02 июл 2020 17:09 В чем суть кончить в рот? От этого какие нереальные физические ощущения? Или это чисто психологическая чесотка у мужиков?
Сложно сказать у кого как , один просит после оргазма держать член во рту и продолжать стимулировать языком , другому надо видеть свою сперму во рту и на губах - здесь явно фрейдом попахивает ...

Две недели назад в туре был клиент возрастной (дедулька), известный адвокат в своем штате , даже на протяжении нескольких лет был председателем коллегии (bar)... так вот он заказал меня на 4 часа, х.й знает, что он принимал , но эрекция у него была постоянная , прошелся по всему списку PSE, а последний час сидел у кровати на полу и целовал мне ноги, богиней называл :D ... утверждал , что первый раз общается с эскорт-герл , до смерти жены ей не изменял 8-) теперь просто за.бал своими приветами во всех мессенджерах ... но второй раз я подумаю встречаться с таким....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение pionerka »

Generation писал(а): 02 июл 2020 14:37 Клиент - унитаз. Встречались много раз, он каждый раз где то находит поддержанные стульчаки от унитаза и одевает на шею себе как колье, потом он ложится на пол и просит писать на него и кряхтеть при этом. В остальном он легкий и ненапряжный, поэтому мы встречаемся несмотря на весь этот сервис :D
Расскажите свои истории :)
Ну это, чтобы я себя совсем последней дурой не чувствовала, может у вас там похлеще бывает? И у меня на самом деле все нормально :oops:
Это лайт вариант, у меня много датишных богатых евреев, вообще просят то бикини одеть и ходить как по подиуму и говорить как я его люблю, зарываются в волосах, у них женщины бреют волосы, у меня свои середина спины, потом джинсы одеть, секса нет, просят песни петь на русском о любви к нему, ну платит хорошо без секса, сам вздрочнул.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение pionerka »

Дофига ипанутых, чем я старше, тем моложе клиент и красивее или ебнутее, то ли красавчики малые самоутверждаются, что купили не малолетку, а взрослые думают я все прошла и их фантазии тоже.
То ли плакать, то ли смеяться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение pionerka »

generalNYC писал(а): 03 июл 2020 07:05
kievgirl писал(а): 02 июл 2020 17:09 В чем суть кончить в рот? От этого какие нереальные физические ощущения? Или это чисто психологическая чесотка у мужиков?
Сложно сказать у кого как , один просит после оргазма держать член во рту и продолжать стимулировать языком , другому надо видеть свою сперму во рту и на губах - здесь явно фрейдом попахивает ...

Две недели назад в туре был клиент возрастной (дедулька), известный адвокат в своем штате , даже на протяжении нескольких лет был председателем коллегии (bar)... так вот он заказал меня на 4 часа, х.й знает, что он принимал , но эрекция у него была постоянная , прошелся по всему списку PSE, а последний час сидел у кровати на полу и целовал мне ноги, богиней называл :D ... утверждал , что первый раз общается с эскорт-герл , до смерти жены ей не изменял 8-) теперь просто за.бал своими приветами во всех мессенджерах ... но второй раз я подумаю встречаться с таким....
О, эти богини
У меня сейчас каждый второй богиня, а хочется жёсткого мужика.
А они сопли распускают, какая ты богиня и ножки целуют
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Балерина »

У меня мало случаев было , один раз позвонил клиент и спрашивает у тебя есть шуба из норки или песца ? Говорю есть , приехал за 100 км , красивый , молодой парень , я шубу одела он об неё терся , потом сам себе подрочил , обещал часто ездить , думаю ну повезло , так , глядишь , и шуба окупится .. не был после этого случая ни разу больше 🙃, один , нормальный дядька , владелец типографии , ходил ко мне часто , однажды во время секса начал разговаривать со мной как со своей мамой !!!! Вот приговаривает , мамочка , тебе хорошо ? Нравится как сынок трахает тебя ? И все в таком духе .. У меня глаза на лоб полезли ...После секса , когда он принял душ и пришёл в себя , я его спрашиваю .. ты чего это ? С ума сошёл ? А он засмеялся и пошёл ... Приходил пару раз ещё но больше такого не было . Один дядька , адвокат , ничего не хотел , только голый мыть у меня балкон ...за мою двойную цену .. мыть балкон и все ..в чем прикол я не поняла ..может поспорил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение EllyPeppy »

А мне как-то писал швейцарец, просил шубу для фантазии, мол, хочет мех. Я сказала, что летом шубу не потащу, и вообще мне ее жалко для такого дела. Мало ли, обкончает шубу. Но у меня есть песцовый хвост, могу принести его. Он начал меня материть, обзывать, проклинать, мол, завязывай со своим грязным ремеслом, как не стыдно тебе, мерзавка, животные страдают. Извращенцы - больные люди.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Blonda »

я уже рассказывала про швейцарца, который меня пальцем не тронул, но нужно было по полчаса мастурбировать и вести DT, о том, что я маленькая девочка, даже пару раз папочкой его просил назвать :shock:

вообще швейцы отшибленные, во францию приезжают, как в диснейлэнд, оторваться. стараюсь не брать их, если есть такая возможность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Blonda »

И еще вспомнила одного москвича, с рублевки. Долго был нормальным, но потом его начало клинить. Финиш был, когда он попросил оттрахать... его большой палец на ноге :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение kievgirl »

Проверяют, где у нас грань.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение pionerka »

:i07014:
Blonda писал(а): 03 июл 2020 14:58 И еще вспомнила одного москвича, с рублевки. Долго был нормальным, но потом его начало клинить. Финиш был, когда он попросил оттрахать... его большой палец на ноге :shock:
Это как? Я что-то не поняла :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Blonda »

pionerka писал(а): 03 июл 2020 15:18 :i07014:
Blonda писал(а): 03 июл 2020 14:58 И еще вспомнила одного москвича, с рублевки. Долго был нормальным, но потом его начало клинить. Финиш был, когда он попросил оттрахать... его большой палец на ноге :shock:
Это как? Я что-то не поняла :shock:
Он лежит, а я по его задумке должна была быть наездницей на его большом пальце ноги🤦🏼‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Клиенты с заскоками :)

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 03 июл 2020 14:54 я уже рассказывала про швейцарца, который меня пальцем не тронул, но нужно было по полчаса мастурбировать и вести DT, о том, что я маленькая девочка, даже пару раз папочкой его просил назвать :shock:

вообще швейцы отшибленные, во францию приезжают, как в диснейлэнд, оторваться. стараюсь не брать их, если есть такая возможность.
Ой , у меня тоже такой был
Надо было разыграть сценку , типа я пришла из школы , он такой в кресле сидит и расспрашивает как дела в школе , я рассказываю и все время называю "папочка", потом становлюсь на колени и начинаю сосать , а потом он даёт конфетку и обязательно :" спасибо папочка"
+50% к прайсу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика