Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение Степа »

Девочки мои, ко всем с уважением, все умницы, даже очень многие, но встречаются которые расскажут все и как и где....
СаЙты, как работать, что делать. Вот для чего ???? Кого вы не знаете или знаете плохо? Тут на сайте тоже.
Вам не жаль своих денег??
А еще когда бывает клиентам сообщают, что он в чс!!!
Да тут есть такие!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение Степа »

Моя подружка .. , я ей говорила, зачем ты пишешь, зачем ты советуешь.... она поняла и решила сама, ей форум стал сразу неинтересен. Ну я не так категорично. Но зачем писать все.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение kievgirl »

А если человек бедствует, почему ему не помочь? Сегодня ты поможешь, завтра тебе помогут. Кроме того, мужик - тварина, которая при любом раскладе пойдёт искать новую писю.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение Yla999 »

Клиенты вообще не должны знать про чс. Про любое чс будь то нл или приложения на телефоне.. Тоже не понимаю зачем некоторые сообщают им это. Мужики болтливые, одному сказала, потом он друзьям растрепал что есть там какие-то списки..
Аnother dream - аnother way
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение Степа »

Другая подружка, мы сейчас в ссоре, она не понимает... ей надо быть максимально полезной... только в писанине. Но давайте не сбрасывать салоны, которые нас читают! Которые заделываются под инди!! И новенькие. Их много и будет еще больше!
Я очень прошу пожалуйста не пишите сайты, где вы работайте, даже нл, не надо ничего обьяснять, пусть сами новенькие приходят ко всему, как и мы. Не надо обьяснять как ставить где анкеты и как работать..
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение Blonda »

Ну лучше пусть девочки пытаются работать инди, чем все, без исключения будут работать на салоны и сутеров и ездить в Бахрейны всякие. В идеале ценник должен повышаться, а конкуренция снижаться, если будут одни инди. Но это утопия, конечно...
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 06 июл 2020 03:51 А если человек бедствует, почему ему не помочь? Сегодня ты поможешь, завтра тебе помогут. Кроме того, мужик - тварина, которая при любом раскладе пойдёт искать новую писю.
Не надо помогать. Ты ее знаешь? Можно сказать образно иди на сайты знакомств..
Я 5 лет назад стриптизершам посоветовала сайт, до сих пор жалею... так по чуть-чуть и конкуренция. Масштабно.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение AnnaB »

Успокойтесь! Конкуренция была, есть и будет всегда!!!!
Главное, как вы в ней себя ощущаете. Мне лично до одного места вся эта конкуренция.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение AnnaB »

kievgirl писал(а): 06 июл 2020 03:51 А если человек бедствует, почему ему не помочь? Сегодня ты поможешь, завтра тебе помогут. Кроме того, мужик - тварина, которая при любом раскладе пойдёт искать новую писю.
Согласна, я лично всегда, всех кого не лень, таскала к своим постам и на жирные пати, какая разница если клиент тебя сольёт со знакомой или незнакомой пусси.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение pionerka »

Конкуренция она подстёгивает быть лучше, учить языки, работать над внешностью.
Всегда была.
А без конкурентов сидишь на месте попу отращиваешь.
Так веселее.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 06 июл 2020 03:51 А если человек бедствует, почему ему не помочь? Сегодня ты поможешь, завтра тебе помогут. Кроме того, мужик - тварина, которая при любом раскладе пойдёт искать новую писю.
А и да я тебе отвечу! И именно по помощи и по сайту здесь. Я помогала двум девочкам здесь. Мы общались.
Я дала им клиентов, которые писали мне на сайтах. Сама была занята. По 15т. 2 часа. И услышала только спасибо. А когда мне надо было узнать по их турам, мне не дали контакты!!! А обещали. Тоже пожалела, думала, ну ок, помогу. А другая, меня еще и обворовала.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение kievgirl »

Девочка девочке рознь. Я после истории с деаноном думала, что до конца жизни ни с кем из сферы дружикать не буду. Потом пересмотрела критерии выбора и насобирала достаточно немало контактов и подружаек, с которыми можно и нужно иметь дело.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение Степа »

К моим подружкам это не относится. Но девочки, про которых пишу были именно здесь.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 06 июл 2020 04:18 Девочка девочке рознь. Я после истории с деаноном думала, что до конца жизни ни с кем из сферы дружикать не буду. Потом пересмотрела критерии выбора и насобирала достаточно немало контактов и подружаек, с которыми можно и нужно иметь дело.
Дорогая, тебя уже давно слили, я знаю тебя в лицо)
И Ирен тоже знаю, там найти не сложно)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение kievgirl »

Думаю, все понимали риски, когда здесь регистрировались и рассказывали свои истории. Те, которые наверняка не хотят палиться, молча читают форум без регистрации.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение Generation »

Yla999 писал(а): 06 июл 2020 03:52 Клиенты вообще не должны знать про чс. Про любое чс будь то нл или приложения на телефоне.. Тоже не понимаю зачем некоторые сообщают им это. Мужики болтливые, одному сказала, потом он друзьям растрепал что есть там какие-то списки..
Будь моя воля, всех тех кто не записывает ничего в чс - нафиг с пляжа. Пусть идут гуляют на вольные хлеба. Не записываешь - доступ закрыт. Так было бы честно.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение Blonda »

Generation писал(а): 06 июл 2020 04:45
Yla999 писал(а): 06 июл 2020 03:52 Клиенты вообще не должны знать про чс. Про любое чс будь то нл или приложения на телефоне.. Тоже не понимаю зачем некоторые сообщают им это. Мужики болтливые, одному сказала, потом он друзьям растрепал что есть там какие-то списки..
Будь моя воля, всех тех кто не записывает ничего в чс - нафиг с пляжа. Пусть идут гуляют на вольные хлеба. Не записываешь - доступ закрыт. Так было бы честно.
Первые годы писала в чс и для себя на всякий случай (вдруг что с базой случится). Потом забила, все-равно смотрю очень редко, все геморры и дрочи уже в блоке и переписки видны, база в облаке, нафига тратить время?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение Степа »

Generation писал(а): 06 июл 2020 04:45
Yla999 писал(а): 06 июл 2020 03:52 Клиенты вообще не должны знать про чс. Про любое чс будь то нл или приложения на телефоне.. Тоже не понимаю зачем некоторые сообщают им это. Мужики болтливые, одному сказала, потом он друзьям растрепал что есть там какие-то списки..
Будь моя воля, всех тех кто не записывает ничего в чс - нафиг с пляжа. Пусть идут гуляют на вольные хлеба. Не записываешь - доступ закрыт. Так было бы честно.
Мужикам ничего вообще нельзя говорить про чс, даже косвенно. Даже ради проверки, если номер пустой.
Вы правду все равно не услышите.
Есть сомнения - не берите.
С пустых номеров часто либо менты, либо гемор. Очень часто!
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение Lorelay »

А что плохого в том,чтобы помогать другим?Сегодня кто-то оказался в жопе,а завтра на этом месте можешь быть ты.Я наоборот благодарна Васаби за этот сайт и девушкам,которые поддерживают друг друга,кто-то советом,кто-то контактом.Чем больше отдаешь миру,тем больше получаешь в ответ.Настоящие профессионалы конкуренции не боятся .В любой сфере.Возьмем,например,адвокатов или риэлторов,которых сейчас овер до фига.Одни работают в своем сегменте,другие в своем,одни берут за свои услуги 5 тыс,другие 50,хотя работу выполняют одну и ту же."Твой" клиент от тебя не уйдет.А не со "своими" и работать не хочется.И если смотреть на девушек не как на конкуренток,а как на соратников,возможно жить и работать станет легче,спокойнее,веселее и выгоднее)
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Зачем вы плодите конкуренцию ?!?!?

Сообщение Generation »

Lorelay писал(а): 06 июл 2020 05:02 А что плохого в том,чтобы помогать другим?Сегодня кто-то оказался в жопе,а завтра на этом месте можешь быть ты.Я наоборот благодарна Васаби за этот сайт и девушкам,которые поддерживают друг друга,кто-то советом,кто-то контактом.Чем больше отдаешь миру,тем больше получаешь в ответ.Настоящие профессионалы конкуренции не боятся .В любой сфере.Возьмем,например,адвокатов или риэлторов,которых сейчас овер до фига.Одни работают в своем сегменте,другие в своем,одни берут за свои услуги 5 тыс,другие 50,хотя работу выполняют одну и ту же."Твой" клиент от тебя не уйдет.А не со "своими" и работать не хочется.И если смотреть на девушек не как на конкуренток,а как на соратников,возможно жить и работать станет легче,спокойнее,веселее и выгоднее)
Некоторые хотят все и сразу, при этом вы от них даже спасибо не дождетесь. Это не справедливо, когда другие наловчились выезжать на чужой шкуре. Ничего так не бесит, как ЧС на сайтах. Ничтожное количество девушек отписывается за всю остальную массу халявщиков, которые между прочим без черного списка оказались бы первыми в жопе. Всем молчунам, очень надеюсь, отключат доступ временно, пока не соберут определенный набор количества записей :D
Сделала 100 записей - пользуйся 3-6 месяцев ЧС
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика