Как парню искать клиенток

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
BadGuy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2020 00:33
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Как парню искать клиенток

Сообщение BadGuy »

Здравствуйте, прекрасные дамы (и палестинцы).
Надеюсь, меня не закидают использованными презервативами за то, что я решил создать свою тему на этом форуме. Все-таки, он больше ориентирован на девушек. В связи с кризисом в экономике вообще и в моем кошельке в частности, решил податься в эскорт основательно. Понимаю, что придется работать и с мужчинами, но суть проблемы не в этом. Жизнь нехило меня помотала, я знаю цену деньгам и готов на многое. Был пару раз опыт в сексе за деньги с женщинами, так что примерно представляю, что и как. Честно скажу, пару раз не встал, пришлось руками-языком, даже Виагра не помогла, хотя я здоров, спортом занимаюсь, фигура хорошая. Слава богу, заплатили… Такой фэйл, до сих пор сгораю от стыда.

Как вы уже догадались, я здесь с некоторыми вопросами. Надеюсь на вашу доброту и отзывчивость. Перечитал все темы, прежде чем писать. Как я понял, на то, какие клиенты (в моем случае клиентки) идут, зависит от фото, имиджа. На меня почему-то западают дамы за 50. Все бы ничего, они при деньгах… Но, как я уже сказал, не стоит даже с Виагрой. Бухло помогает, но боюсь спиться. Как перейти на женщин по-моложе? Написал бы о себе, но не знаю, какая инфа тут нужна. Спрашивайте, если что.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение Blonda »

ну вот кто тебе скажет, почему на тебя прут женщины от 50, когда мы не видели ни твоих фото, ни анонса, ни текста.
1) определиться с ценником и возрастной категорией
2) от предпочтений ц/а отталкиваться в рекламе
3) своя фишка, которой нет у других

ПС: виагру все-равно жрать придется :D
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение Abrakadabra »

Ну откуда мы знаем :shock: :shock: :shock:
Что за вопросы
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение Olalala »

Под 50 и за 50 самая платежеспособная и интересующаяся вызовом мальчиков категория.
И уже не имеет таких возможностей к бесплатному перепихону.
Ищи не противную тебе спонсоршу.
А то виагрой угробишь здоровье .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
BadGuy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2020 00:33
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение BadGuy »

Blonda писал(а): 14 июл 2020 01:29 ну вот кто тебе скажет, почему на тебя прут женщины от 50, когда мы не видели ни твоих фото, ни анонса, ни текста.
1) определиться с ценником и возрастной категорией
2) от предпочтений ц/а отталкиваться в рекламе
3) своя фишка, которой нет у других

ПС: виагру все-равно жрать придется :D
Если бы можно было вот так беспалевно свои фотки и ссылки выставлять... Эх. Я уж не знаю, может, в альфонсы податься. Теоретически молодые девушки же хотят с ровесниками встречаться, даже если богатые. С другой стороны, пенсионерки могут на тебя квартиру переписать... Есть тут у меня одна, с хатой на Тверской. Слава богу, ей по здоровью пенетрацию нельзя уже.

Вот мне бы и понять, какие предпочтения у ЦА моложе 50-ти... Видимо, молодых девушек я чем-то отпугиваю. Хотя, за собой слежу. укладка, фитнес, загар в меру, ухоженный. По общению вроде тоже без косяков, стараюсь быть галантным.

Виагру-то жрать ладно, так и после нее не стоит. Невежливо это как-то, бабушек трахать... Я вообще не думал раньше. что в этом возрасте они еще чего-то хотят. Жизнь боль, в общем.
Аватара пользователя
BadGuy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2020 00:33
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение BadGuy »

Olalala писал(а): 14 июл 2020 01:34 Под 50 и за 50 самая платежеспособная и интересующаяся вызовом мальчиков категория.
И уже не имеет таких возможностей к бесплатному перепихону.
Ищи не противную тебе спонсоршу.
А то виагрой угробишь здоровье .
Да я психологическое здоровье раньше угроблю, чем печень от Виагры откажет :lol: Так хоть отработал и домой лечить психику, а если с ней жить...повешусь в ванной.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 14 июл 2020 01:29 ПС: виагру все-равно жрать придется :D
Не забыла добавить добрая Блонда. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
BadGuy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2020 00:33
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение BadGuy »

Sergey77 писал(а): 14 июл 2020 01:51
Blonda писал(а): 14 июл 2020 01:29 ПС: виагру все-равно жрать придется :D
Не забыла добавить добрая Блонда. :)
А у тебя, скажешь, стоит на жирных баб старых? Ладно бы там красотки были. Стрижка не пойми какая, лес между ног, пахнет, как будто к бабушке в деревню приехал. Но дело даже не в этом. Всегда можно увидеть даже в старой бабе что-то хорошее... Но как подумаю, что я такой красивый, мог бы клеить ровесниц в барах... Только ровесница тебя в ГУМ не сводит и на Бали не отвезет...Жизнь одна
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение Йеннифэр »

Возможно у Вас есть любимое необычное видео/фишки, возбуждающие Вас. Если Вы их посмотрите в процессе или сконцентрируетесь на них, то физиология включится. Это возможно будет не долговременный акт, но достаточно естественный. Этот способ помогает моим клиентам, если что-то пошло не так. Также может помочь полутемное освещение - Вы можете преподнести эти под видом романтических свечей. Или сделать частью своей программы эротический массаж.
Категория 50+ как ни крути наиболее платёжеспособная и потенциальная.
Аватара пользователя
BadGuy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2020 00:33
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение BadGuy »

Йеннифэр писал(а): 14 июл 2020 01:56 Возможно у Вас есть любимое необычное видео/фишки, возбуждающие Вас. Если Вы их посмотрите в процессе или сконцентрируетесь на них, то физиология включится. Это возможно будет не долговременный акт, но достаточно естественный. Этот способ помогает моим клиентам, если что-то пошло не так. Также может помочь полутемное освещение - Вы можете преподнести эти под видом романтических свечей. Или сделать частью своей программы эротический массаж.
Категория 50+ как ни крути наиболее платёжеспособная и потенциальная.
Я обычно планирую покупки в процессе, помогает. Мотивирует, так сказать.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение Blonda »

н-да, парень, если хочешь остаться в бизнесе, то еще поумерь брезгливость. думаешь, к девушкам ходят сплошные джорджи клуни приятно пахнущие?
Аватара пользователя
BadGuy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2020 00:33
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение BadGuy »

Blonda писал(а): 14 июл 2020 02:05 н-да, парень, если хочешь остаться в бизнесе, то еще поумерь брезгливость. думаешь, к девушкам ходят сплошные джорджи клуни приятно пахнущие?
Я не знаю, кто к девушкам ходит. Но Вам все-таки проще изображать желание, наверное. Что-то я разнылся тут на форуме, в жизни я позитивнее. Просто устал все это держать в себе. У нас у парней ведь бывает, что совсем никак. А бабки еще и импотентом обзывают потом, обидно.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение Йеннифэр »

Дополнительно Вы можете использовать эрекционные кольца.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение Blonda »

Йеннифэр писал(а): 14 июл 2020 02:08 Дополнительно Вы можете использовать эрекционные кольца.
исключительно по моей практике, они плохо работают, все от головы в первую очередь
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение Йеннифэр »

У меня небольшой процент клиентов приходят с ними, и видна привычка и эффект. Думаю, это очень индивидуально.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 878 раз

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение Milowidnaya »

Нее, работа с клиентами походу не твоё, парниша) сделай лучше акцент на поиск одной единственной и что секс для тебя не важен, сексом занимаются животные, а тебе и твоей барышне по душе сходить в оперу, почитать Ахматову, на ночь Пушкина - страничку я, страничку ты...

Главное квартирку бабули ( то есть невесты) переписать вовремя на себя. А можно не думая о метрах заниматься грабежами, как великий Комбинатор))))))
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение Blonda »

Йеннифэр писал(а): 14 июл 2020 02:17 У меня небольшой процент клиентов приходят с ними, и видна привычка и эффект. Думаю, это очень индивидуально.
аналогично, приходят с кольцами, а член все-равно dirty talk поднимает :evil:
Аватара пользователя
BadGuy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2020 00:33
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение BadGuy »

Milowidnaya писал(а): 14 июл 2020 02:21 Нее, работа с клиентами походу не твоё, парниша) сделай лучше акцент на поиск одной единственной и что секс для тебя не важен, сексом занимаются животные, а тебе и твоей барышне по душе сходить в оперу, почитать Ахматову, на ночь Пушкина - страничку я, страничку ты...

Главное квартирку бабули ( то есть невесты) переписать вовремя на себя. А можно не думая о метрах заниматься грабежами, как великий Комбинатор))))))
Ахахахаха... Вы, девушка, не знаете, о чем говорите. Этим бабкам только секс и нужен. С утра до ночи. Увильнуть не получится. Это мужики старые импотенты, вон, после 30-ти уже в любовь играют вместо исполнения обязанностей. В оперу если только тайком от нее в поисках новой жертвы. Да и квартира, конечно, хорошо, но за год, если активно работать, можно две квартиры сделать. Там же еще и родственники, бывает, вылазят. Но хотелось бы хоть чуть-чуть помоложе клиенток, я же не железный :lol: Только молодые не хотят мне платить
Аватара пользователя
BadGuy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2020 00:33
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение BadGuy »

Blonda писал(а): 14 июл 2020 02:22
Йеннифэр писал(а): 14 июл 2020 02:17 У меня небольшой процент клиентов приходят с ними, и видна привычка и эффект. Думаю, это очень индивидуально.
аналогично, приходят с кольцами, а член все-равно dirty talk поднимает :evil:
Или опускает. :D Как ляпнет, бывает, чего-нибудь... У девушек тоже, наверное, такое бывает. Но хоть не упадет ничего.
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Как парню искать клиенток

Сообщение coma »

Blonda писал(а): 14 июл 2020 02:05 н-да, парень, если хочешь остаться в бизнесе, то еще поумерь брезгливость. думаешь, к девушкам ходят сплошные джорджи клуни приятно пахнущие?
Согласна ,с Блондой как припрут джорджи ,и пот и вонь все все бывает ,эх ну деньги не пахнут ... :oops:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика