Как слить клиента

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Как слить клиента

Сообщение LizaMac »

Всем привет. Сразу прошу не бросать в меня тапки :o
Ситуация такая, ходит ко мне мужчинка, уже больше года, как по расписанию каждую субботу, с допами, чаем и подарками на праздники. И все бы хорошо, но!
Он мент, долго скрывал, но нас не проведешь))) типо не говорит ибо мало кому нравится с ментами работать, думаю, ну ладно, ходит, все норм и хорошо. И тут где- то с апреля началось... начал снимать през в позе догги и типо я ж не вижу, но что я дура совсем что ли или деревянная по пояс, я это все пресекаю, он быстро опять его натягивает. И вот с этим коронавирусом работы мало и я его оставила, но весь час просто на нервяке. Последние разы просто снимает его и я просто потрусь, ну конечно блин. Я тогда быстро позу меняю либо вертеться начинаю. В общем цирк!
Он женат второй раз, 2 детей. Взрослый 44 года. Что блин за фокусы.
Короче, как его слить? Ибо мое здоровье дороже и плюс перестала временно пить ок, к врачу хожу регулярно. Все хорошо. Но это невозможно так больше. Даже если он чистый, то все равно есть вероятность занести заразу или еще чего хуже забеременеть. Он целый час еб*т, сдерживается, там еще все не очень хорошо стоит, может поэтому думает что я блин не замечаю с презом или нет.
Просто как ему отказать во встречах если обиженный мужчина это ужас, а обиженный мужчина- клиент- мент страшнее в сто раз. Я бы много что могла еще написать, но это если кратко. Жду советов. Этот месяц мы не встречались, он в отпуск уезжал, потом я, но мой телефон от его смс и звонков уже трещит по швам! А мне уже и деньги его не нужны с таким фокусами.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение amalie »

На таких кто готов с нашими на безгондонщину никакие доводы про зппп не действуют, бесполезно.
Из того что сработало (была совсем недавно на 2 часа с таким же, одноразовый, но все ж) подействовало сказать невзначай что я была у врача, у меня высочайшая степень фертильности, такая вот особенность организма, стоит только дотронуться до хуя без преза залечу тут же, такая вот ситуация :D
Они ж такие они дебилы и не шарят))) может сработать)
Такой херни может и испугается))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение amalie »

Но тут вопрос слить совсем. Можете сказать что у вас обнаружен гарденнелез или уреоплазма (что не страшное, но страшно звучит, аналогично, не шарят), что лечитесь и рисковать не хотите))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение LizaMac »

amalie писал(а): 20 июл 2020 14:21 Но тут вопрос слить совсем. Можете сказать что у вас обнаружен гарденнелез или уреоплазма (что не страшное, но страшно звучит, аналогично, не шарят), что лечитесь и рисковать не хотите))))
Его этим мне кажется не напугать, как- то зимой вылезла простуда на губе (лицо)), не работала, так он пишет, я говорю так и так, а он мне, я все равно приду. И все равно лез целоваться! Бессмертный!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение amalie »

LizaMac писал(а): 20 июл 2020 14:31
amalie писал(а): 20 июл 2020 14:21 Но тут вопрос слить совсем. Можете сказать что у вас обнаружен гарденнелез или уреоплазма (что не страшное, но страшно звучит, аналогично, не шарят), что лечитесь и рисковать не хотите))))
Его этим мне кажется не напугать, как- то зимой вылезла простуда на губе (лицо)), не работала, так он пишет, я говорю так и так, а он мне, я все равно приду. И все равно лез целоваться! Бессмертный!!!
Ну простуда на губе фигня.
А это с ужасом сказать - «я вынуждена сообщить... у меня... кандидоз! Это очень опасно!» :i07048:
И нагнать паники))) мол, и жена то заметит, и хер у тебя щас отвалится и ваще)

Ну или лучший способ слить любого чела. Просить у него деньги внепланово начать. Ты ж пост мой, дай мне тут, помоги мне тут. Просить те суммы, которые будут в напряг и помимо встреч) в общем, заебать его так, чтоб и сам не захотел)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение LizaMac »

И нагнать паники))) мол, и жена то заметит, и хер у тебя щас отвалится и ваще)

Ну или лучший способ слить любого чела. Просить у него деньги внепланово начать. Ты ж пост мой, дай мне тут, помоги мне тут. Просить те суммы, которые будут в напряг и помимо встреч) в общем, заебать его так, чтоб и сам не захотел)
[/quote]

:D :D надо попробовать! спасибо за совет!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение amalie »

Начните с просьб денег. Прям реально хоть сейчас, прям суммы те, что выше суммы за встречу, и нужно прям щас на карту иначе никак, никаких «при встрече» и прочее )) а то любят они так
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Angel2019 »

Скажи что после последней встречи с ним подхватила серьёзную венеричку и отправь проверяться :D Соври что вен.диспансер требует контакты половых партнеров ;)
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение LizaMac »

Angel2019 писал(а): 20 июл 2020 16:01 Скажи что после последней встречи с ним подхватила серьёзную венеричку и отправь проверяться :D Соври что вен.диспансер требует контакты половых партнеров ;)
Жесть какая :lol: бедный мужик потом никогда к прости не пойдет :D
но как вариант! спасибо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение amalie »

LizaMac писал(а): 20 июл 2020 16:03
Angel2019 писал(а): 20 июл 2020 16:01 Скажи что после последней встречи с ним подхватила серьёзную венеричку и отправь проверяться :D Соври что вен.диспансер требует контакты половых партнеров ;)
Жесть какая :lol: бедный мужик потом никогда к прости не пойдет :D
но как вариант! спасибо!
И нехер ходить, пусть гондон учится натягивать, потом ходит :evil:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Olalala »

Подглядеть документы (Сфоткать) и сказать правду- мне не нравиться, что ты снимаешь презерватив и не понимаешь, что я этого категорически не приемлю. Но ты меня не уважаешь и продолжаешь, встречаться больше с тобой не хочу. А если со мной случится что то плохое или ты будешь мне угрожать, твоя жена обо всем узнает. Моя подруга курсе всего и если что- все ей передаст В деталях и детям Твоим тоже.
Сфоткать Или видео снять его голого тихонько.
И! Сохранить сперму в презе и даже на своей одежде!!!! - гарантия, что можно дело завести об изнасиловании.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 20 июл 2020 16:57 Подглядеть документы (Сфоткать) и сказать правду- мне не нравиться, что ты снимаешь презерватив и не понимаешь, что я этого категорически не приемлю. Но ты меня не уважаешь и продолжаешь, встречаться больше с тобой не хочу. А если со мной случится что то плохое или ты будешь мне угрожать, твоя жена обо всем узнает. Моя подруга курсе всего и если что- все ей передаст В деталях и детям Твоим тоже.
Сфоткать Или видео снять его голого тихонько.
И! Сохранить сперму в презе и даже на своей одежде!!!! - гарантия, что можно дело завести об изнасиловании.
Страшная женщина :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 20 июл 2020 16:57 Подглядеть документы (Сфоткать) и сказать правду- мне не нравиться, что ты снимаешь презерватив и не понимаешь, что я этого категорически не приемлю. Но ты меня не уважаешь и продолжаешь, встречаться больше с тобой не хочу. А если со мной случится что то плохое или ты будешь мне угрожать, твоя жена обо всем узнает. Моя подруга курсе всего и если что- все ей передаст В деталях и детям Твоим тоже.
Сфоткать Или видео снять его голого тихонько.
И! Сохранить сперму в презе и даже на своей одежде!!!! - гарантия, что можно дело завести об изнасиловании.
Ой неее, с ментами так нельзя. Озлобленные многое могут
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Angel2019 »

LizaMac писал(а): 20 июл 2020 16:03
Angel2019 писал(а): 20 июл 2020 16:01 Скажи что после последней встречи с ним подхватила серьёзную венеричку и отправь проверяться :D Соври что вен.диспансер требует контакты половых партнеров ;)
Жесть какая :lol: бедный мужик потом никогда к прости не пойдет :D
но как вариант! спасибо!
Нам же лучше :D
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1044 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Фридом »

Делай все, чтобы сам больше не хотел приходить, как вариант встречать его с жутко вонючим ртом)) не ну а че)) и дышать прям в лицо ему специально, плюс к примеру вести переписки с другими, тупо даж в тел тыкай и все, типо кто то пишет/звонит, расскажи потом чем история кончится) интересно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1044 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Фридом »

Оооо или скажи что беременна вообще, анкету то он увидит, но ты скажи работаю да, но только минет кл разрешаю, тупо конечно, но как вариант, и хороший вариант был от Амали начать просить деньги, прям вынести мозг весь ему
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение LizaMac »

Фридом писал(а): 20 июл 2020 19:15 Делай все, чтобы сам больше не хотел приходить, как вариант встречать его с жутко вонючим ртом)) не ну а че)) и дышать прям в лицо ему специально, плюс к примеру вести переписки с другими, тупо даж в тел тыкай и все, типо кто то пишет/звонит, расскажи потом чем история кончится) интересно)
:lol: :lol: :lol: :lol: надо еще купить халат такой бабушкин к образу на рынке и с грязной головой и встретить его так :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Sergey77 »

LizaMac писал(а): 20 июл 2020 21:20
Фридом писал(а): 20 июл 2020 19:15 Делай все, чтобы сам больше не хотел приходить, как вариант встречать его с жутко вонючим ртом)) не ну а че)) и дышать прям в лицо ему специально, плюс к примеру вести переписки с другими, тупо даж в тел тыкай и все, типо кто то пишет/звонит, расскажи потом чем история кончится) интересно)
:lol: :lol: :lol: :lol: надо еще купить халат такой бабушкин к образу на рынке и с грязной головой и встретить его так :D
Плюс запах перегара - напилась с горя, что заболела, работать не можешь и врачи требуют список, с кем трахалась...
И тут же денег на лечение попроси - так сказать, для закрепления эффекта.
:D :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1044 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Фридом »

:lol: :lol: :lol: :lol: надо еще купить халат такой бабушкин к образу на рынке и с грязной головой и встретить его так :D
[/quote]

Во во во))) про грязную голову тоже думала, но из-за неё могут пострадать и другие хорошие клиенты, которые придут до него) как вариант можно измазать волосы прям перед его приходом вонючим маслом) о или кефиром))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение LizaMac »

:lol: :lol: :lol: :lol:
Sergey77 писал(а): 20 июл 2020 21:33
LizaMac писал(а): 20 июл 2020 21:20
Фридом писал(а): 20 июл 2020 19:15 Делай все, чтобы сам больше не хотел приходить, как вариант встречать его с жутко вонючим ртом)) не ну а че)) и дышать прям в лицо ему специально, плюс к примеру вести переписки с другими, тупо даж в тел тыкай и все, типо кто то пишет/звонит, расскажи потом чем история кончится) интересно)
:lol: :lol: :lol: :lol: надо еще купить халат такой бабушкин к образу на рынке и с грязной головой и встретить его так :D
Плюс запах перегара - напилась с горя, что заболела, работать не можешь и врачи требуют список, с кем трахалась...
И тут же денег на лечение попроси - так сказать, для закрепления эффекта.
:D :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика