Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение AlenaStarrr »

Например я обожаю адреналин ,недавно впервые прыгнула со страховкой 40 метров ,от ужаса ноги сводило(залазила туда без страховки,если бы сорвалась минус я была бы :D ) ,и прыгнула
Теперь хочу прыгнуть с парашюта , а если не раскроется (что бывает ),то значит судьба у меня такая

Вот поняла то,что я обожаю рисковать ,люблю всякие приключения,а на обычной работе ничего необычного не будет

Есть ли такое ,что желание чего то необычного ,риска ,это предпосылки к такой работе ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение AlenaStarrr »

И те ,кто не пробовал ничего подобного
Вы бы решились ?)любопытно
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение Выпь »

Наоборот я трусиха жуткая, недавно для меня стала закрытой тема электросамокатов. Дерьмище. Я упала с него и ободрала локоть. Никаких ныряний, мотоциклов, походов и прочей срани. Только комфорт и минимум напряга и риска.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение Blonda »

+1, я тоже нежный цветочек :D
после нескольких инцидентов по-настоящему на грани жизни и смерти - вообще не приемлю ничего экстремального, даже лодки - только большие, в них спокойнее, тк я плавать не умею)) отказалась от горных лыж, почти не гоняю на машине, с электросамокатом тоже не сложилось, с великом тем более))) мой экстрим максимального уровня - взять чувака, в котором сомневаюсь на 20%.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение kievgirl »

Я люблю экстрим. Мне очень ссыкотно. Но я все равно делаю. Ссыкотно в основном перед начинанием, когда мозг не затоплен адреналином и способен к спокойной аналитике. А во время самого процесса вообще пофиг. Я сама по себе проблема. Меня несколько раз чуть не привлекли за фокусы. Самый большой страх - остаться без денег. Без головы и репутации смогу прожить, без денег - нет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение kievgirl »

Я, когда первый раз по Мамбе шла на встречу, помню, диктовала Амели сообщение и голос у меня дрожал от страха, и тело все тряслось от страха. Только дошло до дела, сразу весь страх пропал. С верёвками прыгаю, на транспорте гоняю, на глубину погружаюсь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение kievgirl »

Ещё у меня клаустрофобия в тяжёлой форме. Хуже этого для меня нет ничего. Маньяк - такое. А вот из тёмного, закрытого, ограниченного пространства я не спасусь. Пять минут - и я труп от спазма в дыхательных путях.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение AlenaStarrr »

kievgirl писал(а): 20 июл 2020 22:01 Я люблю экстрим. Мне очень ссыкотно. Но я все равно делаю. Ссыкотно в основном перед начинанием, когда мозг не затоплен адреналином и способен к спокойной аналитике. А во время самого процесса вообще пофиг. Я сама по себе проблема. Меня несколько раз чуть не привлекли за фокусы. Самый большой страх - остаться без денег. Без головы и репутации смогу прожить, без денег - нет.
Вы теперь мой кумир на этом форуме :D
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4228 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение Lyipopo »

Ну пока тебе 20 лет, или 22, сколько там тебе, рискуй сколько хочешь. С возрастом прыти приубавится.
Будешь думать еще, сходить ли на «бесплатную» вечеринку лишній раз, или поспать?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение AlenaStarrr »

Lyipopo писал(а): 20 июл 2020 22:27 Ну пока тебе 20 лет, или 22, сколько там тебе, рискуй сколько хочешь. С возрастом прыти приубавится.
Да не сказала бы ,что зависит от возраста .Много кому за 25 или 30 тоже любят подобное
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4228 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение Lyipopo »

AlenaStarrr писал(а): 20 июл 2020 22:28
Lyipopo писал(а): 20 июл 2020 22:27 Ну пока тебе 20 лет, или 22, сколько там тебе, рискуй сколько хочешь. С возрастом прыти приубавится.
Да не сказала бы ,что зависит от возраста .Много кому за 25 или 30 тоже любят подобное
Но они не шлюхи. Нам с нашим пстр и так риска хватало и хватает в жизни.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение EllyPeppy »

Я ни к тем, ни к другим. За адреналином я не охочусь, для меня это неприятно, экстрим не люблю, люблю только реально приятные и безопасные сюрпризы. Если чел, с которым виделись один раз, зовёт куда-то лететь на частном самолёте - я категорически не лечу. Я всегда ругаюсь на экстрим. Аттракционы нахожу очень глупыми, альпинистов тупыми, все пердящие средства передвижения дико раздражают, на велике по городу не поеду никогда, на самокатчиков вылетающих из-за спины ругаюсь матом и бубню. Но. Иногда, когда оно вот прямо тут перед носом, и есть оказия, я бездумно на него лезу. И потом в процессе себя ругаю последними словами за безответственность.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение Phoenix »

Не знаю считается ли это экстримом, но я хотела бы научиться ездить на лошади. Хотя и есть страх перед этим красивым животным. Но его надо преодолеть.
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение ViktorinaN »

Тянет иногда на риск. Ужасно хочется сходить на трассу, посмотреть, снимут ли меня, и за сколько. И с самокатом я дружу.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение AlenaStarrr »

Phoenix писал(а): 20 июл 2020 23:39 Не знаю считается ли это экстримом, но я хотела бы научиться ездить на лошади. Хотя и есть страх перед этим красивым животным. Но его надо преодолеть.

Все,что вы боитесь ,в каком то рода экстрим для вас )
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение MatildaShvein »

Из тех красавиц с кем я работала (экскорт девушек), могу сказать что 50/50. Как и в любой работе, люди очень индивидуальны. Бывали девушки кто хотел ню фотосессию, в каком-то общественном месте. Были и те кто не хотел чтобы я фотографировала на свою карту памяти, она приносила свою. :? В общем все разные.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение EllyPeppy »

Phoenix писал(а): 20 июл 2020 23:39 Не знаю считается ли это экстримом, но я хотела бы научиться ездить на лошади. Хотя и есть страх перед этим красивым животным. Но его надо преодолеть.
О, да, для меня это экстрим. Хотя обычных туристических коняшек не боялась. А когда посадили на специальную скаковую, я очень испугалась. Она была такая высокая и большая, я как будто на динозавре себя чувствовала.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение EllyPeppy »

ViktorinaN писал(а): 21 июл 2020 00:00 Тянет иногда на риск. Ужасно хочется сходить на трассу, посмотреть, снимут ли меня, и за сколько. И с самокатом я дружу.
Однозначно меня снимут, а за сколько - проверять даже не хочется. Меня на всех вокзалах обычно спрашивали, работаю ли я.
Ыскорт Жыв
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение ThiefOfTrust »

Вот мой лист экстрим рисков

прыжки с парашютом, пару раз приземлялась в воду.
банджи джамп один раз мне хватило
в Африке была с родителями в национальном парке на нашу машину напали львы
смотрела на лодке как приплывают киты, потом один кит начал играть с нашей лодкой
на самолёте сидела когда лётчик делал фигуры высшего пилотажа
с подружкой ехали на машине спортивной с гонщиком средняя скорость около 120-130 миль в час. Подружка обделалась в прямом смысле.
стреляла из гранатамёта и пулемёта
была пару раз на бурнинг мэн тысячи не адекватных людей.

Много чего ещё по мелочи было. А сейчас думаю какая дура и какой надо было быть тупой что бы так рисковать. Мне ещё нет и 30 но мне больше рисковать и адриналин свой ласкать не хочется. Мне и так без всего этого хорошо.
Спасибо.
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Считаете ли вы ,что девушки эскорт любят рисковать в жизни ?

Сообщение ViktorinaN »

EllyPeppy писал(а): 21 июл 2020 02:36
ViktorinaN писал(а): 21 июл 2020 00:00 Тянет иногда на риск. Ужасно хочется сходить на трассу, посмотреть, снимут ли меня, и за сколько. И с самокатом я дружу.
Однозначно меня снимут, а за сколько - проверять даже не хочется. Меня на всех вокзалах обычно спрашивали, работаю ли я.
Я думала, на вокзалах уже никто не работает... Лет 15 назад напились я и подруга, часов около 12 ночи она меня хотела посадить на маршрутку, они у нас тогда допоздна ходили, и провожать пошла она меня прям в ночной рубашке, там частный сектор, так вот нас хотели снять, но я тогда не работала, она темболее... Крч мы не могли от навязчивого сьемщика отделаться и вернулись ночевать к ней
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика