Как вы переборили в себе представление о данной работе

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Lyipopo »

Blaumeise писал(а): 24 июл 2020 23:13
liska21171 писал(а): 24 июл 2020 22:56 Не факт, что если бы вышла замуж и родила, не начались бы депрессии от этой "нормальной" жизни

У меня вот теперь появляется диаметрально противоположное представление о прошлой нормальной жизни. Если мужики на изи готовы платить 250€ за секс, спрашивается, накуя я всё это время делала это бесплатно 🤔 Вот как теперь ЭТО представление перебороть
“Бесплатно» вы же делали это по симпатии? Или как
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Катерина2022 »

WhiteOrchid писал(а): 16 мар 2023 11:44
Lyipopo писал(а): 15 мар 2023 23:10
Есения304 писал(а): 15 мар 2023 19:04

Имущество покупается, которое никогда себе обычный инженер с соткой зарплаты не позволит
Как тогда все остальные (инженеры) выживают в этом мире? Без имущества?
А вот почитайте ту деву что здесь нитакуха, пришла типа помощи да совета искать
Вынуждена скакать вокруг ненавистной свекрови кто ни во что не ставит ради оооочень теоретического варианта наследства для ее ребенка
Хрен знает что там правда что нет в ее историях, но так правда живет пол страны. Да что там половина всех снг стран, а некоторые и того хуже

Грызня за копеечное наследство, скакание на задних лапах вокруг ненавистной родни/ни во что не ставящих мужей (если баба вышла замуж в 20, к 35 обросла детьми, ни на что не заработала, то куда ей идти?)
И куча всей той дичи которая нам просто неведома
На мой взгляд, Вы несколько радикально рассуждаете. Как бы получается только чёрное и белое. Если эскорт, то успешный успех и куча благ, а если нитакая жизнь, то обязательно нищета и беспросветность.
У меня сейчас все мое окружение- это как раз нитакие с семьями. Но никто, к счастью, так ужасно не живёт. Разумеется, случаются конфликты время от времени. Но так это естественно в любых длительных отношениях и тем более при совместном проживании. И нищеты я особой не заметила. И квартиры покупают и загородную недвижимость. Да, что-то в ипотеку. Но она не является непосильным бременем для этих людей.

Вопрос в том, что для кого является приоритетным и какие ценности важны для конкретного человека?
Выбирая одно, мы всегда теряем другое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение WhiteOrchid »

Почему нищета? Живут обычно, живут нормально люди. Что выше я описала это не нищета а обычная НОРМАЛЬНАЯ жизнь.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Есения304 »

WhiteOrchid писал(а): 16 мар 2023 11:44
Lyipopo писал(а): 15 мар 2023 23:10
Есения304 писал(а): 15 мар 2023 19:04

Имущество покупается, которое никогда себе обычный инженер с соткой зарплаты не позволит
Как тогда все остальные (инженеры) выживают в этом мире? Без имущества?
А вот почитайте ту деву что здесь нитакуха, пришла типа помощи да совета искать
Вынуждена скакать вокруг ненавистной свекрови кто ни во что не ставит ради оооочень теоретического варианта наследства для ее ребенка
Хрен знает что там правда что нет в ее историях, но так правда живет пол страны. Да что там половина всех снг стран, а некоторые и того хуже

Грызня за копеечное наследство, скакание на задних лапах вокруг ненавистной родни/ни во что не ставящих мужей (если баба вышла замуж в 20, к 35 обросла детьми, ни на что не заработала, то куда ей идти?)
И куча всей той дичи которая нам просто неведома
Люто плюсую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение WhiteOrchid »

Вот даже риллсы всякие тупо посмотрите рекламы магазинов, салонов красоты. Везде «прикольчики» о том как женщины выпрашивают у мужей копеечные платья, оправдываются за то что 20€ на ноготочки потратили, и там красивые ухоженные девы на рекламах, а все улюлюкают в комментах «ой какая жиза». И это благополучные жены и герлфренды из столиц, не маргиналы деревенские! И для многих дикая «жиза», когда «муж убьет за покупку платьешка».
Тьфу
Поэтому и эскорт
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Blonda »

Мне уже прилично за 30. Старые постоянники боятся писать лишний раз на вотс. Спрашивают, не вышла ли замуж, не родила ли потомство? Когда узнают, что я ушла в бизнес, восторг щенячий.

Мы ещё давно это обсуждали и с психологом, и с подругами. Мужик пашет лет до 40, чтобы хоть что-то заиметь. Попутно там случаются жены и дети, но это все на фоне. И вот, он такой герой, всего добился, оглядывается по сторонам - а вокруг одни уставшие бабы с кучей детей и проблем. И в этот момент самостоятельная свободная баба выгодно отличается на общем фоне.

В этом бонус быть крутой, но без семьи, в возрасте за 30. Ты привлекаешь самых классных мужиков в самом расцвете лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 16 мар 2023 19:04 Мне уже прилично за 30. Старые постоянники боятся писать лишний раз на вотс. Спрашивают, не вышла ли замуж, не родила ли потомство? Когда узнают, что я ушла в бизнес, восторг щенячий.

Мы ещё давно это обсуждали и с психологом, и с подругами. Мужик пашет лет до 40, чтобы хоть что-то заиметь. Попутно там случаются жены и дети, но это все на фоне. И вот, он такой герой, всего добился, оглядывается по сторонам - а вокруг одни уставшие бабы с кучей детей и проблем. И в этот момент самостоятельная свободная баба выгодно отличается на общем фоне.

В этом бонус быть крутой, но без семьи, в возрасте за 30. Ты привлекаешь самых классных мужиков в самом расцвете лет.
Пусть это будет правдой!
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Есения304 »

WhiteOrchid писал(а): 16 мар 2023 19:03 Вот даже риллсы всякие тупо посмотрите рекламы магазинов, салонов красоты. Везде «прикольчики» о том как женщины выпрашивают у мужей копеечные платья, оправдываются за то что 20€ на ноготочки потратили, и там красивые ухоженные девы на рекламах, а все улюлюкают в комментах «ой какая жиза». И это благополучные жены и герлфренды из столиц, не маргиналы деревенские! И для многих дикая «жиза», когда «муж убьет за покупку платьешка».
Тьфу
Поэтому и эскорт
Я помню мелкой подрабатывала на рынке (тогда они были) и пришел мужик за покупкой. А мы с сестрой обсуждали помаду за 1000 рублей (это по деньгам примерно как сейчас тысячи 2.5), он сказал, что удавил бы свою жену за эту помаду)))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 16 мар 2023 19:04 Мне уже прилично за 30. Старые постоянники боятся писать лишний раз на вотс. Спрашивают, не вышла ли замуж, не родила ли потомство? Когда узнают, что я ушла в бизнес, восторг щенячий.

Мы ещё давно это обсуждали и с психологом, и с подругами. Мужик пашет лет до 40, чтобы хоть что-то заиметь. Попутно там случаются жены и дети, но это все на фоне. И вот, он такой герой, всего добился, оглядывается по сторонам - а вокруг одни уставшие бабы с кучей детей и проблем. И в этот момент самостоятельная свободная баба выгодно отличается на общем фоне.

В этом бонус быть крутой, но без семьи, в возрасте за 30. Ты привлекаешь самых классных мужиков в самом расцвете лет.
Тут не могу не спеть "даже если вам немного за 30..."😂

Потом, Вы ж детей вроде не планируете заводить? Ну, тогда это проще.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Катерина2022 »

WhiteOrchid писал(а): 16 мар 2023 19:03 Вот даже риллсы всякие тупо посмотрите рекламы магазинов, салонов красоты. Везде «прикольчики» о том как женщины выпрашивают у мужей копеечные платья, оправдываются за то что 20€ на ноготочки потратили, и там красивые ухоженные девы на рекламах, а все улюлюкают в комментах «ой какая жиза». И это благополучные жены и герлфренды из столиц, не маргиналы деревенские! И для многих дикая «жиза», когда «муж убьет за покупку платьешка».
Тьфу
Поэтому и эскорт
А как Вы полагаете, большинство ли женщин из категории «муж убьёт за покупку платья» станут успешными в эскорте, если решат в него пойти?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение WhiteOrchid »

Катерина2022 писал(а): 16 мар 2023 20:43
WhiteOrchid писал(а): 16 мар 2023 19:03 Вот даже риллсы всякие тупо посмотрите рекламы магазинов, салонов красоты. Везде «прикольчики» о том как женщины выпрашивают у мужей копеечные платья, оправдываются за то что 20€ на ноготочки потратили, и там красивые ухоженные девы на рекламах, а все улюлюкают в комментах «ой какая жиза». И это благополучные жены и герлфренды из столиц, не маргиналы деревенские! И для многих дикая «жиза», когда «муж убьет за покупку платьешка».
Тьфу
Поэтому и эскорт
А как Вы полагаете, большинство ли женщин из категории «муж убьёт за покупку платья» станут успешными в эскорте, если решат в него пойти?
Некоторые люди просто не созданы для эскорта, как ни крути. Я не говорю что они должны пойти. Я говорю почему я тут ) потому что за его пределами ничем не лучше, особенно когда денег нет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Катерина2022 »

WhiteOrchid писал(а): 16 мар 2023 20:47
Катерина2022 писал(а): 16 мар 2023 20:43
WhiteOrchid писал(а): 16 мар 2023 19:03 Вот даже риллсы всякие тупо посмотрите рекламы магазинов, салонов красоты. Везде «прикольчики» о том как женщины выпрашивают у мужей копеечные платья, оправдываются за то что 20€ на ноготочки потратили, и там красивые ухоженные девы на рекламах, а все улюлюкают в комментах «ой какая жиза». И это благополучные жены и герлфренды из столиц, не маргиналы деревенские! И для многих дикая «жиза», когда «муж убьет за покупку платьешка».
Тьфу
Поэтому и эскорт
А как Вы полагаете, большинство ли женщин из категории «муж убьёт за покупку платья» станут успешными в эскорте, если решат в него пойти?
Некоторые люди просто не созданы для эскорта, как ни крути. Я не говорю что они должны пойти. Я говорю почему я тут ) потому что за его пределами ничем не лучше, особенно когда денег нет
Поняла Вас.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Катерина2022 »

Blonda писал(а): 16 мар 2023 19:04 Мне уже прилично за 30. Старые постоянники боятся писать лишний раз на вотс. Спрашивают, не вышла ли замуж, не родила ли потомство? Когда узнают, что я ушла в бизнес, восторг щенячий.

Мы ещё давно это обсуждали и с психологом, и с подругами. Мужик пашет лет до 40, чтобы хоть что-то заиметь. Попутно там случаются жены и дети, но это все на фоне. И вот, он такой герой, всего добился, оглядывается по сторонам - а вокруг одни уставшие бабы с кучей детей и проблем. И в этот момент самостоятельная свободная баба выгодно отличается на общем фоне.

В этом бонус быть крутой, но без семьи, в возрасте за 30. Ты привлекаешь самых классных мужиков в самом расцвете лет.
Вообще каждому своё. Как в анекдоте: неважно, кто с кем спит. Главное, чтобы все в итоге выспались.
И семья хорошо, и самореализация в профессии отлично. Прекрасно, когда чувствуешь себя на своём месте и радуешься жизни.
Бывает, что человеку кажется, что «лучше там, где нас нет», плюс окружение, особенно близкое на нас влияет. Вот и начинаются проблемы. Женщины, посвятившие себя семье, сокрушаются об упущенных профессиональных возможностях. А состоявшиеся в профессии часто сетуют об одиночестве.
А ведь гораздо лучше не обесценивать имеющееся, а наоборот понять, какой путь мы прошли, чтобы это получить. Что, конечно, же не должно мешать осуществлению других желаний. Ценности ведь со временем могут меняться.

Согласна с Вами, что мужчины в основном реализуются в профессии. Как раз большинство случаев депрессий у мужчин вызвана именно проблемами с работой.
Но семья также важная часть его жизни. Это его тыл. Это его будущее (дети). Фактически это то, ради чего он работает и чувствует себя нужным. Если у мужчины «походя случаются жены и дети», особенно во множественном количестве, то это «поломка» в мужчине. Конечно, он будет ценить самостоятельную женщину, которая сама о себе (а в случае чего и о нем) сможет позаботиться, а ему и напрягаться не нужно. Но нужен ли такой мужчина женщине? И для чего?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Катерина2022 »

Ссылаясь на соседнюю тему, женщина - это как кошечка для мужчины.))) Создаёт атмосферу, уют, желание заботиться, возвращаться домой. Это, получается, женская энергия. Ценят ведь в женщине кошачью грацию, например.
Недаром же кошки оставались дома с женщиной, а собаки шли на охоту с мужчиной во «внешний мир». Собаки - это мужская энергия. Они за компанию куда угодно пойдут, в грязи с радостью поваляются, налопаются непонятно чего.))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9544 раза

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Olalala »

Эм, а я вот собака. Пойду в грязи валяться и жрать пахучую падаль.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 16 мар 2023 21:24 Ссылаясь на соседнюю тему, женщина - это как кошечка для мужчины.))) Создаёт атмосферу, уют, желание заботиться, возвращаться домой. Это, получается, женская энергия. Ценят ведь в женщине кошачью грацию, например.
Недаром же кошки оставались дома с женщиной, а собаки шли на охоту с мужчиной во «внешний мир». Собаки - это мужская энергия. Они за компанию куда угодно пойдут, в грязи с радостью поваляются, налопаются непонятно чего.))))
Эх... а я вот котег... Создаю жене атмосферу, уют, где можно делать нихрена и расслабляться.

Ну и да, прогрыз в пространстве дырочку и подтягиваю оттуда немножко ресурсов на всякое разное.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение EllyPeppy »

Переборили - что за слово такое. Это из белорусского❤ или еще какая мова.
Я ничего не борила. Не знаю, что за километровые оправдания.
Данная работа - абсолютно хня полная. Как и в принципе вообще работать это ужасно. И что теперь?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика