Как вы переборили в себе представление о данной работе

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 25 июл 2020 10:27 Я согласен, что эскортницам тяжелее строить отношения, чем другим девушкам. Но не по причине того, что вы "видите мужчину насквозь". :)
Знание, в данном случае, мешает. Когда четко видишь человека и его недостатки, как рентген. И мужики на фоне этого обесцениваются.

У "нитаких" меньше этого видения косяков, особенно в самом начале отношений, а там дальше уже идет по накатанной. Поэтому отношения начинать проще.

У проф эскорт более четкий подход по пунктикам, а это сразу недопускание отношений на самой их ранней стадии, потому что по каким-то критериям мужик не прошел.

Ведь идеальных людей не бывает, нужно просто сразу осознавать, с чем ты готова мириться и жить, а с чем нет. Эскорт более категоричны, зачем на себя вешать ходячий геморрой, когда и так достаточно и денег, и мужиков. А нитакие пока там разберутся, какие там недостатки, так уже вроде и детей родили и приходится сидеть-терпеть.
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Blaumeise »

Vera2020 писал(а): 25 июл 2020 09:57 Начните делать платно и поймёте всю разницу.
С одними клинами королевой чувствуешь а с другими лядью. И социальный статус клиента не при чем. Просто эта энергетика от которой либо летаешь либо тянет блевать.
Со временем научитесь управлять мужчинами, будет легче ;)
Но бесплатный секс будет не интересным. И достойного мужчину тяжело будет найти. А так же прошлое с таким статусом будет угнетать.
Хер ли вам тут делать молодым и беззаботным? Ищите спонсора с такой хваткой. Психика будет целее.
Может действительно будет желание и силы семью создать и жить нормальной жизнью.
Я делаю платно, но у меня пока только два человека, с которыми мы договорились встречаться раз в неделю.
Спонсора, судя по всему, очень даже легко найти, но и тут я уже думаю 'Хммм, но ведь куда выгоднее иметь много клиентов за 250, чем одного спонсора 🤔🤔🤔'
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Vera2020 »

Blaumeise писал(а): 25 июл 2020 16:50
Vera2020 писал(а): 25 июл 2020 09:57 Начните делать платно и поймёте всю разницу.
С одними клинами королевой чувствуешь а с другими лядью. И социальный статус клиента не при чем. Просто эта энергетика от которой либо летаешь либо тянет блевать.
Со временем научитесь управлять мужчинами, будет легче ;)
Но бесплатный секс будет не интересным. И достойного мужчину тяжело будет найти. А так же прошлое с таким статусом будет угнетать.
Хер ли вам тут делать молодым и беззаботным? Ищите спонсора с такой хваткой. Психика будет целее.
Может действительно будет желание и силы семью создать и жить нормальной жизнью.
Я делаю платно, но у меня пока только два человека, с которыми мы договорились встречаться раз в неделю.
Спонсора, судя по всему, очень даже легко найти, но и тут я уже думаю 'Хммм, но ведь куда выгоднее иметь много клиентов за 250, чем одного спонсора 🤔🤔🤔'
Никто не мешает искать спонсора более щедрого. Параллельно работайте. Одно другому не мешает.
С целями главное определиться.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 25 июл 2020 15:54
Sergey77 писал(а): 25 июл 2020 10:27 Я согласен, что эскортницам тяжелее строить отношения, чем другим девушкам. Но не по причине того, что вы "видите мужчину насквозь". :)
Знание, в данном случае, мешает. Когда четко видишь человека и его недостатки, как рентген. И мужики на фоне этого обесцениваются.

У "нитаких" меньше этого видения косяков, особенно в самом начале отношений, а там дальше уже идет по накатанной. Поэтому отношения начинать проще.

У проф эскорт более четкий подход по пунктикам, а это сразу недопускание отношений на самой их ранней стадии, потому что по каким-то критериям мужик не прошел.

Ведь идеальных людей не бывает, нужно просто сразу осознавать, с чем ты готова мириться и жить, а с чем нет. Эскорт более категоричны, зачем на себя вешать ходячий геморрой, когда и так достаточно и денег, и мужиков. А нитакие пока там разберутся, какие там недостатки, так уже вроде и детей родили и приходится сидеть-терпеть.
Судя по тому что я вижу, нитакие судят мужиков по себе(как будто мужики это женщины), а мы уже видим их такими какие есть.
Нитакие защищают, выгораживают, придумывают, лишь бы не видеть правду.
«Ну он же мне пишет, что это значит? Ну он же приезжает ко мне, это значит скучает».
Я ж не скажу «нет. Он пишет тебе потому что ему скучно. А приезжает, потому что ты даёшь.»
«Не отвечал потому что занят, работает. Позвонил и сказал что щас приедет, потому что он романтик и ценит внезапные порывы»
«Не выходил на связь потому что женат и нафиг ты ему не упала. Приехал внезапно, потому что был в твоём районе и вспомнил, что есть согласная дырка рядом»

И так во всем. А потом нитакие начинают «играть» с этими мужиками (смс, случайные неслучайные встречи и тд), а по сути они просто навязываются. А ему пофиг абсолютно. Далее стадия страданий :) и заново. Она время себе заняла, у неё были отношения.

А я в эту историю не стала бы вступать изначально, так как сразу был понятен исход. А ей не понятен
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Blaumeise »

Vera2020 писал(а): 25 июл 2020 16:57 Никто не мешает искать спонсора более щедрого. Параллельно работайте. Одно другому не мешает.
С целями главное определиться.
Реалист во мне говорит, что до 'более щедрых спонсоров' мой уровень не дотянет. Без шуток.
Ещё создаётся впечатление, что многие потенциальные спонсоры с радостью будут оплачивать жилье, учёбу, обучение игре на арфе и курсы виноделия, но какой-то шникшнак вроде сумок и туфель - сразу мимо.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 25 июл 2020 17:02
А я в эту историю не стала бы вступать изначально, так как сразу был понятен исход. А ей не понятен
ну я про это и пишу, что профи не будут допускать изначально отношения, когда что-то не нравится, а нитакие пускаются во все тяжкие, а потом уже поздно, так как "накатанная" привела к детям/обязательствам, совместной ипотеке и тд.

Как наши бабушки говорили: "стерпится-слюбится", вот как раз это про нитаких
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение ЖЫрныйА »

Blaumeise писал(а): 25 июл 2020 16:50
Vera2020 писал(а): 25 июл 2020 09:57 Начните делать платно и поймёте всю разницу.
С одними клинами королевой чувствуешь а с другими лядью. И социальный статус клиента не при чем. Просто эта энергетика от которой либо летаешь либо тянет блевать.
Со временем научитесь управлять мужчинами, будет легче ;)
Но бесплатный секс будет не интересным. И достойного мужчину тяжело будет найти. А так же прошлое с таким статусом будет угнетать.
Хер ли вам тут делать молодым и беззаботным? Ищите спонсора с такой хваткой. Психика будет целее.
Может действительно будет желание и силы семью создать и жить нормальной жизнью.
Я делаю платно, но у меня пока только два человека, с которыми мы договорились встречаться раз в неделю.
Спонсора, судя по всему, очень даже легко найти, но и тут я уже думаю 'Хммм, но ведь куда выгоднее иметь много клиентов за 250, чем одного спонсора 🤔🤔🤔'
Со спонсором есть разные варианты. Обычно - как Вам уже говорила Олалала: и ему надоедает, и Вам надоедает, начинает зажимать бабло и типа палюбви, и все это начинает потихоньку заканчиваться. Посему и нужна ротация и приток новых клинов.
А иногда бывает, как рассказывал кто-то из девушек на форуме. Когда становится реально близким человеком, фактически отцом, секс уходит куда-то на дальний план или заканчивается вообще, и уже не столько даёт денег по прайсу, сколько реально помогает по жизни, стимулирует дальнейшее развитие, интерес к жизни итд итп.
А когда через 10 лет он умер, она рыдала по нему так, как не плакала ни по кому...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 25 июл 2020 15:37
Sergey77 писал(а): 25 июл 2020 10:27
ThiefOfTrust писал(а): 25 июл 2020 04:56

Вы меня так красиво ведьмой назвали? Вы понимаете всё в буквальном смысле. Вы наверное в сказки ещё верите?
Как вы сказали легко и быстро, это в кино.
Ваши выводы к примеру ко мне в данный момент просто глупы если не сказать больше, лишь только потому что я оказываю секс услуги за деньги, про какие отсеять идёт речь? Кого отсеивать? Клиентов?
Видеть мужчину насквозь это и преимущество, а также и головная боль. Лично я в тех кругах где вращаюсь есть несколько хороших мужчин, но они в отношениях или не в моём вкусе или человек хороший а вот семью содержать не сможет и ли что то ещё. Не так всё легко. Как я сейчас могу строить с кем то отношения?
Я живу на данный момент двойной жизнью и многие девочки на форуме тоже. Это напряжение неимоверное. Вы же здесь положа руку на сердце удовлетворяете свои эротические фантазии читая форум мягко говоря. Мы с вами живём просто в разных мираx и я не имела ввиду что у меня что то лучше, ну так на всякий случай, просто они на сегодняшний день разные. И да к сожалению очень редко но попадается порядочный человек и что я эскорт. Так вам понятно.
Извиняюсь за резкость в моём тексте, но других слов не нашла.
Спасибо.
ТОТ, перечитай ещё раз своё высказывание:
ThiefOfTrust писал(а): 25 июл 2020 02:40 Мы отношений построить не можем потому что видим мужчину насквозь, а большинство ну так 70-80% полный шлак. Вот с кем строить! потому и депрессии с нервными срывами, очков розовых больше нету на глазах.
А после этого - то, что ты написала. :D

Я согласен, что эскортницам тяжелее строить отношения, чем другим девушкам. Но не по причине того, что вы "видите мужчину насквозь". :)
Это одна из причин.
Я много лет в стрипе и всегда была готова к большой любви с хорошим и надежным человеком. Много лет ждала :))))

Много абьюзеров, сказочников, наркоманов, алкашей, быдла, разводящих на секс, высокомерных... отношения было не с кем строить. Работать - да. Быть женщиной такого мужика - нет.

Вечером я работала, утром училась, днём спала. Где ещё женихов искать? Да и некогда, и так работа - сплошные женихи. Телефон полон предложений, но они все с душком.
Жила с девушкой несколько лет. Вот и все.

«А зачем ты работаешь, почему себе богатого не найдешь?». Ну вот даже пострадать особо было не по кому. Тем временем ровесницы выходили замуж за бедных пацанов, мне они уже казались примитивными, с примитивным мышлением. Да и будет мной командовать этот щегол, ага, мужиков и поинтереснее видали:)) А
Гости были слишком порочными, хитрыми, злоебучими.

Зато подружки нитакие мне часто рассказывали «ах познакомилась с таким богатым, таким умным, ой мы с ним завтра...». А я сразу думала, «ооооо, знаем мы его, зря у тебя, подруга, глаза горят. Он стабильно раз в 3 месяца от жены уходит и так себя ведёт. Ждём в клубе».
Чучундра, вот смотри. Ты много лет танцевала в стрипе. И "немножко" в этом разбираешься. :)
Я много лет пишу на SQL, причем всегда значительная часть моей работы состояла в написании сложных аналитических запросов. То есть я постоянно работал со сложными логическими выражениями (почитай, например, это:
Логика предикатов и базы данных), и во многом за работу с логическими выражениями мне денег платят.

Так вот, и у ТОТ и у тебя - логическая ошибка.

Вот ты описываешь, что утром училась, днём спала, вечером работала. И сформировались высокие требования к возможному спутнику жизни (красивый, богатый, щедрый, заботливый и член минимум 20 см)))). И ещё ряд особенностей.
А теперь представь, что при всем при этом ты бы не видела насквозь мужиков. :)
Тебе бы это помогло построить отношения или помешало? :D
Мы ведь говорим не о процессе "быть в отношениях", а о результате. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 25 июл 2020 15:54
Sergey77 писал(а): 25 июл 2020 10:27 Я согласен, что эскортницам тяжелее строить отношения, чем другим девушкам. Но не по причине того, что вы "видите мужчину насквозь". :)
Знание, в данном случае, мешает. Когда четко видишь человека и его недостатки, как рентген. И мужики на фоне этого обесцениваются.

У "нитаких" меньше этого видения косяков, особенно в самом начале отношений, а там дальше уже идет по накатанной. Поэтому отношения начинать проще.

У проф эскорт более четкий подход по пунктикам, а это сразу недопускание отношений на самой их ранней стадии, потому что по каким-то критериям мужик не прошел.

Ведь идеальных людей не бывает, нужно просто сразу осознавать, с чем ты готова мириться и жить, а с чем нет. Эскорт более категоричны, зачем на себя вешать ходячий геморрой, когда и так достаточно и денег, и мужиков. А нитакие пока там разберутся, какие там недостатки, так уже вроде и детей родили и приходится сидеть-терпеть.
Ну вот у меня жена - из профессионалов. При этом ещё и БДСМ-ных. А там про человека знаешь и видишь ещё больше, включая вещи, которые в табу даже для прошаренного, но ванильного проф. эскорта. При этом психологию и психотерапию она сечет на уровне продвинутого профессионала (у неё хватает проф. знакомых, так что это не "самомнение"), ну, и я в вопросе малость разбираюсь... и в мальчиках (в них хуже, они мне меньше интересны, я их хорошим девочкам обычно сплавляю), и в девочках...одна грамотная профи мне как-то сказала "глубина понимания тобой женской психологии пугает" :)

И ничего, живём помаленьку. 17-й год пошёл. Хотя поженились вот только недавно. И детей своих заводить не стали - и так у обоих есть, да и лет уже многовато.

Думаете, занимаемся всякими извращениями 24/7? Да вот нет, и даже сексом не особо. Другие интересы. А это все как-то немного уже проехали.
И денег надо не то, чтобы много, но чтобы достаточно. Чтобы знать, что можно без особых проблем слазить в карман (а не в кредит) и решить проблему /удовлетворить хотелку. Хотелки, кстати, обычно довольно скромные, ибо беспонтовые, для себя. Ну, и по жизни кое-что нажили, не с голой жопой, хотя лишнее имущество - такой, блин, гимор, требующий внимания и заботы :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Angel2019 »

Мой первый секс был на работе(как и все последующие в моей жизни), поэтому «работа» ассоциируется исключительно с первым сексом и хорошими впечатлениями от эксперимента, а не борьбой и насилием над собой :?
Насилие для меня это бесплатный секс, после которого я не получу денег или других плюшек :shock:
:i07138:
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Elichka »

Алло , мы богини, нимфы, жрицы. Мы любим мужчин, мы любим, трахаться, кончать, дарить и получать удовольствие. Ну конечно большие бабки, куда же без них🙂
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение kievgirl »

Я из всего этого списка - только бабки. :P
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 25 июл 2020 17:34
Чучундра писал(а): 25 июл 2020 15:37
Sergey77 писал(а): 25 июл 2020 10:27

ТОТ, перечитай ещё раз своё высказывание:



А после этого - то, что ты написала. :D

Я согласен, что эскортницам тяжелее строить отношения, чем другим девушкам. Но не по причине того, что вы "видите мужчину насквозь". :)
Это одна из причин.
Я много лет в стрипе и всегда была готова к большой любви с хорошим и надежным человеком. Много лет ждала :))))

Много абьюзеров, сказочников, наркоманов, алкашей, быдла, разводящих на секс, высокомерных... отношения было не с кем строить. Работать - да. Быть женщиной такого мужика - нет.

Вечером я работала, утром училась, днём спала. Где ещё женихов искать? Да и некогда, и так работа - сплошные женихи. Телефон полон предложений, но они все с душком.
Жила с девушкой несколько лет. Вот и все.

«А зачем ты работаешь, почему себе богатого не найдешь?». Ну вот даже пострадать особо было не по кому. Тем временем ровесницы выходили замуж за бедных пацанов, мне они уже казались примитивными, с примитивным мышлением. Да и будет мной командовать этот щегол, ага, мужиков и поинтереснее видали:)) А
Гости были слишком порочными, хитрыми, злоебучими.

Зато подружки нитакие мне часто рассказывали «ах познакомилась с таким богатым, таким умным, ой мы с ним завтра...». А я сразу думала, «ооооо, знаем мы его, зря у тебя, подруга, глаза горят. Он стабильно раз в 3 месяца от жены уходит и так себя ведёт. Ждём в клубе».
Чучундра, вот смотри. Ты много лет танцевала в стрипе. И "немножко" в этом разбираешься. :)
Я много лет пишу на SQL, причем всегда значительная часть моей работы состояла в написании сложных аналитических запросов. То есть я постоянно работал со сложными логическими выражениями (почитай, например, это:
Логика предикатов и базы данных), и во многом за работу с логическими выражениями мне денег платят.

Так вот, и у ТОТ и у тебя - логическая ошибка.

Вот ты описываешь, что утром училась, днём спала, вечером работала. И сформировались высокие требования к возможному спутнику жизни (красивый, богатый, щедрый, заботливый и член минимум 20 см)))). И ещё ряд особенностей.
А теперь представь, что при всем при этом ты бы не видела насквозь мужиков. :)
Тебе бы это помогло построить отношения или помешало? :D
Мы ведь говорим не о процессе "быть в отношениях", а о результате. :D
Если бы не разбиралась в мужиках, я бы давала всем богатым красивым и умным. Замуж бы вышла за того кто возьмёт. Типичная стратегия нитакой, кстати, работать методом перебора. Результат мог бы меня удивить, избранник мог бы оказаться кем угодно.

На этом кстати «50 оттенков серого» построен. Все нитакие в восторге, мол богатый, умный, порочный мужик влюбляется в застенчивую бабу, любит, балует, руки целует, у них страсть и умерли в один день.

В обычной жизни он бы просто ее трахнул и пошёл бы дальше участвовать в своих оргиях. Там наверняка была бы зависимость от кокса и от проституток. Немного съехавшая крыша в стиле умДжа. Нарциссизм. Короче, никакой романтики. И мы это сразу бы считали. И все, никакой серии книг бы не было. А нитакая верит в чудеса и ведёт интересную личную жизнь с надеждой на успех. Эскортница сидит одна - выбирать не из кого.
chudoudo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2019 17:21
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение chudoudo »

Как раз недавно думала об этой пенетрации :) На самом деле все тараканы бегают не вокруг самого акта, а то, что его окружает. Сюда входит утомительное слежение за внешностью, которое граничит с дисморфофобией, усиливает её. А особенно убийственное связано с психологией, общением, переживаниями, самооценкой, тревожностью, опасностью, разными угрозами и тревогами
Сам то секс длится около 10 минут, а вот вся загвоздка в том, что ему предшествует и какие оставляет эмоции
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение MatildaShvein »

Я просто подружилась с некоторыми девочками из экскортной сферы. Хорошие девчоночки, красивые, приятные в общении. После этого изменила свое мнение о сфере в общем. А так до 23 лет была супер категоричная, но подруги из бдсм и лесби тусовок, поменяли мои взгляды. Стала более толерантно относиться ко всем. Да и какая мне разница кто с кем спит? Если конечно это не мой мч :D но пока его нет, нет и переживаний по этому поводу
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4864 раза

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 25 июл 2020 10:27
ThiefOfTrust писал(а): 25 июл 2020 04:56
Sergey77 писал(а): 25 июл 2020 04:00
В данном случае - "воображают и фантазируют". :)

Смотри, если вы действительно видите парней насквозь, то очень легко и быстро можете отсеять весь шлак и начать строить отношения с хорошими парнями. Логично? :)
Но по какой то причине с отношениями все же не складывается...
Отсутствие розовых очков как раз дает мега преимущества, а не является препятствием. :)
Вы меня так красиво ведьмой назвали? Вы понимаете всё в буквальном смысле. Вы наверное в сказки ещё верите?
Как вы сказали легко и быстро, это в кино.
Ваши выводы к примеру ко мне в данный момент просто глупы если не сказать больше, лишь только потому что я оказываю секс услуги за деньги, про какие отсеять идёт речь? Кого отсеивать? Клиентов?
Видеть мужчину насквозь это и преимущество, а также и головная боль. Лично я в тех кругах где вращаюсь есть несколько хороших мужчин, но они в отношениях или не в моём вкусе или человек хороший а вот семью содержать не сможет и ли что то ещё. Не так всё легко. Как я сейчас могу строить с кем то отношения?
Я живу на данный момент двойной жизнью и многие девочки на форуме тоже. Это напряжение неимоверное. Вы же здесь положа руку на сердце удовлетворяете свои эротические фантазии читая форум мягко говоря. Мы с вами живём просто в разных мираx и я не имела ввиду что у меня что то лучше, ну так на всякий случай, просто они на сегодняшний день разные. И да к сожалению очень редко но попадается порядочный человек и что я эскорт. Так вам понятно.
Извиняюсь за резкость в моём тексте, но других слов не нашла.
Спасибо.
ТОТ, перечитай ещё раз своё высказывание:
ThiefOfTrust писал(а): 25 июл 2020 02:40 Мы отношений построить не можем потому что видим мужчину насквозь, а большинство ну так 70-80% полный шлак. Вот с кем строить! потому и депрессии с нервными срывами, очков розовых больше нету на глазах.
А после этого - то, что ты написала. :D

Я согласен, что эскортницам тяжелее строить отношения, чем другим девушкам. Но не по причине того, что вы "видите мужчину насквозь". :)
Господи Сергей, вы точно злоупотребляете моей тактичностью и вежливостью. У меня так хорошо начался день сегодня.
С утра я встала пробежалась, сделала мои упражнения. Неожиданно и нежданно позвонил клиент, которому срочно и быстро надо. Я заработала денюшку. Качинг в мой акаунт. Поехала к своей подруге в Бруклин на Кони Айланд на пляж, позагорала, искупалась и поиграла волейбол на пляже. Сделала шопинг. Поели и поболтали с подругой. Вернулась домой, села на балкон топлес (это для ваших эротических фантазий) открыла компьютер и читаю ваш пост который вызывает во мне аллергию на вашу нелепость и абсурд.
СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы отношений построить не можем потому что видим мужчину насквозь, а большинство ну так 70-80% полный шлак.
Начну с простого, это есть сложное предложение, вырывание из контекста словосочетание и называть это причиной, это мне подтверждает вашу не внимательность во второй раз!!!!!!!!!!!!!
СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!! АУ-У-У
Но не по причине того, что вы "видите мужчину насквозь".
Как вы можете называть "видите мужчину насквозь "ПРИЧИННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не может быть причиной это навык приобретённый, это умение, это знание, это способность, это опыт, да чёрт возьми это ноу-хау. Как вы просили ранее напишу вам даже на английском Skill Set. Но ни как не может быть причиной. Причина была во второй части предложения. Читайте внимательно бога ради.
Сергей, я не знаю какие у вас там сложные логические задачи вы там решаете на своей работе. Но вы не видите и не понимаете простых и банальных вещей. Всё я утомилась, мне надо расслабится. Пойду девочек почитаю.

Мужчина который сидит так долго на женском форуме, да да Сергей это женский форум в первую очередь, но с своей профессиональной спецификой, у этого мужчины постепенно развивается когнитивный диссонанс в мировоззрении. Ну это так мои личные наблюдения.
Спасибо и хорошего вам дня.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 25 июл 2020 17:09
Чучундра писал(а): 25 июл 2020 17:02
А я в эту историю не стала бы вступать изначально, так как сразу был понятен исход. А ей не понятен
ну я про это и пишу, что профи не будут допускать изначально отношения, когда что-то не нравится, а нитакие пускаются во все тяжкие, а потом уже поздно, так как "накатанная" привела к детям/обязательствам, совместной ипотеке и тд.

Как наши бабушки говорили: "стерпится-слюбится", вот как раз это про нитаких
Взрослые тети, подскажите человеку, ещё не сдававшему ЕГЭ, одну вещь.
По правилам русского языка во фразе:
Мы отношений построить не можем потому что видим мужчину насквозь
речь идёт о процессе или результате?

Разница как между "печь торт" (и пофиг, что в итоге получили непонятную фигню, попробовав которую будет диарея на два дня) и "испечь торт" (предполагается, что получили что то как минимум съедобное, но в идеале получили ням-ням).

Если человек не умеет определять качество ингредиентов, то испечь торт ему намного труднее, чем человеку, который может отличить хорошее сливочное масло от прогорклого.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 26 июл 2020 03:32 Взрослые тети, подскажите человеку, ещё не сдававшему ЕГЭ, одну вещь.
По правилам русского языка во фразе:
Мы отношений построить не можем потому что видим мужчину насквозь
речь идёт о процессе или результате?
не занудствуй, я сегодня вечером оборжалась на форуме))) а тут ты с каким-то нюансом, который зависит от приставки :x
разница такая же как "мы не можем строить отношения" и "мы не можем построить отношения"
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 26 июл 2020 03:36
Sergey77 писал(а): 26 июл 2020 03:32 Взрослые тети, подскажите человеку, ещё не сдававшему ЕГЭ, одну вещь.
По правилам русского языка во фразе:
Мы отношений построить не можем потому что видим мужчину насквозь
речь идёт о процессе или результате?
не занудствуй, я сегодня вечером оборжалась на форуме))) а тут ты с каким-то нюансом, который зависит от приставки :x
разница такая же как "мы не можем строить отношения" и "мы не можем построить отношения"
Чушь собачья. «строить» умеем. Только результат не устраивает. То денег мало, то мужик завял
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вы переборили в себе представление о данной работе

Сообщение Olalala »

Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика