Презервативы клиентов

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Презервативы клиентов

Сообщение Blaumeise »

Привет!
Заранее извините, если это уже обсуждалось, но я не нашла.

Вы пользуетесь презервативами, которые мужчины приносят с собой/достают из своих тумбочек? У меня пока все хотят именно СВОИ презервативы, потому что размер/цвет/вкус/запах не тот. Нужно ли настаивать на использовании моих средств защиты?
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Степа »

У меня обычно такой вопрос не стоит, практически всегда мои, если скажет у него есть...я внимательно посмотрю какие и откажу всегда, если это фирма Контекс(рвались только эти) или любые тонкие-лайт. Нет и нет. Пусть с женой наслаждается тонкой резиной. Эти презервативы созданы для постоянных пар или для минета. Но никак не для случайного секса. А если у него нормальные, то почему бы и не его.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение amalie »

Те случаи, что у меня рвались презы, это были презы клиентов популярных фирм.
Ну его нах
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Svetasw
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2020 13:13
3
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Svetasw »

Нет не за что только свои я чужим не доверяю.
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Blaumeise »

Степа писал(а): 25 июл 2020 22:40 У меня обычно такой вопрос не стоит, практически всегда мои, если скажет у него есть...я внимательно посмотрю какие и откажу всегда, если это фирма Контекс(рвутся именно эти) или любые тонкие-лайт. Нет и нет. Пусть с женой наслаждается тонкой резиной. Эти презервативы созданы для постоянных пар или для минета. Но никак не для случайного секса. А если у него нормальные, то почему бы и не его.
У одного mysize (мой бывший тоже только ими пользовались, не рвались ни разу, но мне как-то не очень они), у другого durex natural feeling (не знаю, какая там толщина, но это реально презервативы от боженьки, тоже не рвались). Сейчас вот намечается третий - и тоже со своими презервативами...

Спрашиваю, потому что в переписках столько вопросов про "а можно без?", что я стала сомневаться в адекватности всего мужского пола. И это же не люди с 9ю классами образования, трахающиеся, пардон, в обоссаных подъездах. Блин, да даже один анестезиолог из отдела неотложной помощи мне выдал, что если я принимаю таблетки, можно и без... Хотела ему уже ответить "Помнишь недавно наркоманку откачивали? Так это ж я"
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Lyipopo »

Если предлагает свой - то почему и нет, не отказывала. Ну смотришь на упаковку визуально...
тебе же экономия
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Lyipopo »

Blaumeise писал(а): 25 июл 2020 22:54
Степа писал(а): 25 июл 2020 22:40 У меня обычно такой вопрос не стоит, практически всегда мои, если скажет у него есть...я внимательно посмотрю какие и откажу всегда, если это фирма Контекс(рвутся именно эти) или любые тонкие-лайт. Нет и нет. Пусть с женой наслаждается тонкой резиной. Эти презервативы созданы для постоянных пар или для минета. Но никак не для случайного секса. А если у него нормальные, то почему бы и не его.
У одного mysize (мой бывший тоже только ими пользовались, не рвались ни разу, но мне как-то не очень они), у другого durex natural feeling (не знаю, какая там толщина, но это реально презервативы от боженьки, тоже не рвались). Сейчас вот намечается третий - и тоже со своими презервативами...

Спрашиваю, потому что в переписках столько вопросов про "а можно без?", что я стала сомневаться в адекватности всего мужского пола. И это же не люди с 9ю классами образования, трахающиеся, пардон, в обоссаных подъездах. Блин, да даже один анестезиолог из отдела неотложной помощи мне выдал, что если я принимаю таблетки, можно и без... Хотела ему уже ответить "Помнишь недавно наркоманку откачивали? Так это ж я"
«Нельзя» и все, что на этом циклиться? Натянула на такого пациента свой г а н д о н и не парься
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Blonda »

50/50, но ко мне редко со своими идут. Обычно только типа с XXL размером, но по факту они все слишком высокого мнения о себе)) было такое, что снимала през клиента, тк он откровенно плох оказывался и потом надевала свой.

Опасность может быть в том, что они заранее его могут проткнуть, през подсыхает и поэтому легко рвется. Но мне везло, не попадалось таких идиотов тьфу-тьфу-тьфу
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Скайла »

У меня если приходят со своими, то это всегда новая, нераскрытая пачка. Не вижу в этом проблемы. Со своим мирамистином также приходят.
А рвались у меня и контексы, и дюрексы, но по моим наблюдениям дело не в презе совсем.
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Caterine »

Скайла писал(а): 25 июл 2020 23:21 У меня если приходят со своими, то это всегда новая, нераскрытая пачка. Не вижу в этом проблемы. Со своим мирамистином также приходят.
А рвались у меня и контексы, и дюрексы, но по моим наблюдениям дело не в презе совсем.
В чем было дело?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение xiǎojie »

У меня никогда не рвались презы. Обычно у меня есть презервативы всех размеров, поэтому пользуемся моими. Редко клиенты приносят те, которые им нравятся, но обычно в закрытой упаковке (с пленкой). Так нет подозрений, что они проделали дырку в презе и тд. Если приносят открытые, то я каждый проверяю на наличие дырок.

Презы могут рваться, потому что:
А) Надеты неправильно (надо пузырик сверху пальцем защемить, чтобы воздуха там не было)
Б) Слишком тугие
В) Недостаточно смазки
Г) Презерватив - подделка
Д) Если идиот надевает два презерватива на член))) (От трения между ними они могут порваться)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Blonda »

xiǎojie писал(а): 26 июл 2020 00:16
Д) Если идиот надевает два презерватива на член))) (От трения между ними они могут порваться)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ахахахха))) я прям заржала)))) никогда такого не было)
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Blaumeise »

xiǎojie писал(а): 26 июл 2020 00:16 Д) Если идиот надевает два презерватива на член))) (От трения между ними они могут порваться)
в голосину :lol: :lol: :lol:


теперь другой вопрос: (сразу говорю, я НЕ планирую этого делать, просто чисто научный интерес). Нахрена мужикам надо протыкать презервативы, ведь я знаю все его (их) контакты, - в случае беременности можно попасть на нормальные деньги :?
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение xiǎojie »

Blonda писал(а): 26 июл 2020 00:24
xiǎojie писал(а): 26 июл 2020 00:16
Д) Если идиот надевает два презерватива на член))) (От трения между ними они могут порваться)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ахахахха))) я прям заржала)))) никогда такого не было)
Я о таких случаях только читала))) даже статья есть в Planned Parenthood, где объясняют, почему это плохая идея :P

Зато был как-то клиент-девственник, который предложил надеть использованный през снова :lol:
Blaumeise писал(а): 26 июл 2020 00:57теперь другой вопрос: (сразу говорю, я НЕ планирую этого делать, просто чисто научный интерес). Нахрена мужикам надо протыкать презервативы, ведь я знаю все его (их) контакты, - в случае беременности можно попасть на нормальные деньги :?
Хз, это как безгандонщики. Идиоты
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Скайла »

Caterine писал(а): 26 июл 2020 00:06
Скайла писал(а): 25 июл 2020 23:21 У меня если приходят со своими, то это всегда новая, нераскрытая пачка. Не вижу в этом проблемы. Со своим мирамистином также приходят.
А рвались у меня и контексы, и дюрексы, но по моим наблюдениям дело не в презе совсем.
В чем было дело?
В неуклюжих резких фрикциях. И хлопок от лопнувшего преза было слышно сразу.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Olalala »

Не советую доверять тем, кто их приносит сам и кого вы плохо знаете! !!!!

У меня был клиент и отказался пользоваться моим презервативом, прям настойчиво хотел свои. В результате през «порвался» и он какие-то время меня трахал в позе миссионера, прекрасно видя, что преза нет. Уверена, что он что-то сделал с ним специально. Все подстроил. Ещё так ненатурально удивлялся, видно было, что рад ситуации. Странно было порвано, как будто разрез во всю длину и очень ровный, только колечко на основании осталось. Это буквально один из трёх раз, когда презы у меня порвались с клиентом. В конце встречи он мне расссказывал как работал барменом в круизах, какие они оргии заделывали в 80х-90х и что он был даже наркоманом и кололся. Я тряслась полгода потом и бегала на анализы. Уже много лет прошло, меня пронесло.
С тех пор всегда с подозрением к клиентским презервативам. Вернее, к клиентам, которых я плохо знаю.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Blaumeise »

Olalala писал(а): 26 июл 2020 01:20 Не советую доверять тем, кто их приносит сам и кого вы плохо знаете! !!!!

У меня был клиент и отказался пользоваться моим презервативом, прям настойчиво хотел свои. В результате през «порвался» и он какие-то время меня трахал в позе миссионера, прекрасно видя, что преза нет. Уверена, что он что-то сделал с ним специально. Все подстроил. Ещё так ненатурально удивлялся, видно было, что рад ситуации. Странно было порвано, как будто разрез во всю длину и очень ровный, только колечко на основании осталось. Это буквально один из трёх раз, когда презы у меня порвались с клиентом. В конце встречи он мне расссказывал как работал барменом в круизах, какие они оргии заделывали в 80х-90х и что он был даже наркоманом и кололся. Я тряслась полгода потом и бегала на анализы. Уже много лет прошло, меня пронесло.
С тех пор всегда с подозрением к клиентским презервативам. Вернее, к клиентам, которых я плохо знаю.
Ужас какой, представляю, каково вам было 😱
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Olalala »

Хреново было, главное формально я ему и предъявить ничего не могла, вроде как през «порвался». А он не порвался совсем. Он как-то исхитрился и его подрезал, что когда одевал все норм было. Видимо пунктирно так подрезал вдоль, не полностью, и потом просто дорвал. Но колечко и верхняя часть приза были на нем. По его довольной Роже прям видно было, чтоб все подстроил. Я ещё и от других девочек слышала подобные истории.
Некоторые их нагревают как-то, что они хрупкие становятся.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Phoenix »

Blonda писал(а): 26 июл 2020 00:24
xiǎojie писал(а): 26 июл 2020 00:16
Д) Если идиот надевает два презерватива на член))) (От трения между ними они могут порваться)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ахахахха))) я прям заржала)))) никогда такого не было)
У меня был один такой
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Blonda »

Phoenix писал(а): 26 июл 2020 03:01
Blonda писал(а): 26 июл 2020 00:24
xiǎojie писал(а): 26 июл 2020 00:16
Д) Если идиот надевает два презерватива на член))) (От трения между ними они могут порваться)
ахахахха))) я прям заржала)))) никогда такого не было)
У меня был один такой
поделись, это, должно быть, было очень смешно :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика