Презервативы клиентов

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Phoenix »

Blonda писал(а): 26 июл 2020 03:03
Phoenix писал(а): 26 июл 2020 03:01
Blonda писал(а): 26 июл 2020 00:24
ахахахха))) я прям заржала)))) никогда такого не было)
У меня был один такой
поделись, это, должно быть, было очень смешно :lol:
Просто качок натянул сначала один, а потом натянул второй презик. Видимо думал что так надёжнее будет. А ещё типа спортсмен. К счастью ничего не порвалось. :D
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Йеннифэр »

Blaumeise писал(а): 25 июл 2020 22:34 Привет!
Заранее извините, если это уже обсуждалось, но я не нашла.

Вы пользуетесь презервативами, которые мужчины приносят с собой/достают из своих тумбочек? У меня пока все хотят именно СВОИ презервативы, потому что размер/цвет/вкус/запах не тот. Нужно ли настаивать на использовании моих средств защиты?
Я допускаю презервативы клиента.
При достаточном количестве смазки и своевременной смене (если оч оч активный акт) все презервативы целы, и клиенты довольны.
Мне не нравится когда придёт и «накидывается» на мои презервативы 10-12 штук а то и больше использует за час (без игрушек и прочего, просто на классику), только наденет, стянет через несколько мин, потом снова новый просит, вся «измотаешься» от этих смен. Один такой за тур такой «вредный» попадается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Йеннифэр »

У меня тоже был кто натянул второй презерватив поверх первого. После окончания снял эту конструкцию и тщательно осмотрел и проверил все ли цело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Blonda »

Звучит, как "двое трусов надел", очень смешно))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Blaumeise »

Йеннифэр писал(а): 26 июл 2020 04:15
Мне не нравится когда придёт и «накидывается» на мои презервативы 10-12 штук а то и больше использует за час (без игрушек и прочего, просто на классику), только наденет, стянет через несколько мин, потом снова новый просит, вся «измотаешься» от этих смен. Один такой за тур такой «вредный» попадается.
Они их что, едят? 😱
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Йеннифэр »

Blaumeise писал(а): 26 июл 2020 04:28
Йеннифэр писал(а): 26 июл 2020 04:15
Мне не нравится когда придёт и «накидывается» на мои презервативы 10-12 штук а то и больше использует за час (без игрушек и прочего, просто на классику), только наденет, стянет через несколько мин, потом снова новый просит, вся «измотаешься» от этих смен. Один такой за тур такой «вредный» попадается.
Они их что, едят? 😱
Похоже на поведение капризного ребёнка, который увидел конфеты, все раскрыл понадкусал и побросал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Angel2019 »

На самом деле боюсь пробовать непроверенные презервативы/смазки/гели т.к имею аллергию на Durex и нет гарантий что ее не будет от какой-то другой марки.
Я помню первый раз, как от дюрекс у меня опухло горло и все гениталии покрылись красной сыпью и опухли :o
Все мои мысли были о том, что все, это сифилис/вич/гангрена/рак, жизнь закончена.
Гиня с меня конечно хорошо посмеялась :D
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Angel2019 »

Phoenix писал(а): 26 июл 2020 03:14
Blonda писал(а): 26 июл 2020 03:03
Phoenix писал(а): 26 июл 2020 03:01

У меня был один такой
поделись, это, должно быть, было очень смешно :lol:
Просто качок натянул сначала один, а потом натянул второй презик. Видимо думал что так надёжнее будет. А ещё типа спортсмен. К счастью ничего не порвалось. :D
Ой, у меня была пару таких параноиков :i07026:
Такие часто приносят свои простыни, полотенца, гели для душа и надевают по несколько презов.
Но вишенка на торте то, что оба просили у меня по окончанию мбр :D
Логика..
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Monaco »

Olalala писал(а): 26 июл 2020 02:14 Хреново было, главное формально я ему и предъявить ничего не могла, вроде как през «порвался». А он не порвался совсем. Он как-то исхитрился и его подрезал, что когда одевал все норм было. Видимо пунктирно так подрезал вдоль, не полностью, и потом просто дорвал. Но колечко и верхняя часть приза были на нем. По его довольной Роже прям видно было, чтоб все подстроил. Я ещё и от других девочек слышала подобные истории.
Некоторые их нагревают как-то, что они хрупкие становятся.
Спасибо за инфу. Неоднократно приходили со своими тонкими. Но рвались мои Дюрекс.

Мне интересно, как можно его незаметно подрезать или проткнуть? Вот през в индивидуальной упаковке, не вся пачка, ее нужно открыть. Они через упаковку протыкают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Monaco »

Phoenix писал(а): 26 июл 2020 03:14
Blonda писал(а): 26 июл 2020 03:03
Phoenix писал(а): 26 июл 2020 03:01

У меня был один такой
поделись, это, должно быть, было очень смешно :lol:
Просто качок натянул сначала один, а потом натянул второй презик. Видимо думал что так надёжнее будет. А ещё типа спортсмен. К счастью ничего
не :mrgreen: :mrgreen: порвалось. :D[media][/media]
У меня был один такой идиот с 2 презами)) Ещё и в ванну побежал надевать. И снимать тоже убегал. Свои полотенца и гели. Увиливал от процесса. Я даже подумала, что девственник :D

Потом признался, что я у него первая... за 2 года. А в конце о моей судьбинушке начал сокрушаться. :cry: Мол, замуж лучше ;)
Так я и не поняла, что это было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Ланаwww »

Я свои на клиентов надеваю а их презервативы забираю себе !
Если это упаковка запечатанная то использую
Если это из раскрытой упаковки уже то они для пальцев или на игрушки надеваю.
На своих настаивал только один мужчина но он сам параноик и моим не доверял.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Miriam
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2020 12:02
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Miriam »

Я соглашаюсь на "их" презервативы, только когда размер " не тот" для них или у него новая упаковка и он настаивает .ok
А так зачем?. У меня хорошего качества, а не durex Jean's или еще дешевле бывает .!зачем....!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Olalala »

Monaco писал(а): 26 июл 2020 13:51
Olalala писал(а): 26 июл 2020 02:14 Хреново было, главное формально я ему и предъявить ничего не могла, вроде как през «порвался». А он не порвался совсем. Он как-то исхитрился и его подрезал, что когда одевал все норм было. Видимо пунктирно так подрезал вдоль, не полностью, и потом просто дорвал. Но колечко и верхняя часть приза были на нем. По его довольной Роже прям видно было, чтоб все подстроил. Я ещё и от других девочек слышала подобные истории.
Некоторые их нагревают как-то, что они хрупкие становятся.
Спасибо за инфу. Неоднократно приходили со своими тонкими. Но рвались мои Дюрекс.

Мне интересно, как можно его незаметно подрезать или проткнуть? Вот през в индивидуальной упаковке, не вся пачка, ее нужно открыть. Они через упаковку протыкают?
Ну можно, хоть и сложно, я голову себе сломала, но поняла. Он был очень осторожен и прям на каждый мой подозрительный взгляд сразу предлагал объяснение. Сначала о н сказал, что моим не доверяет и у него свои. Когда принёс он его рвал странно, но это я только потом поняла. Потом когда порвался было так ровно. Думаю,он его , раскатал и ровно пунктирно сделал маленькие надерзики по линии, что когда одеваешь, он ещё держится, но когда дергаешь то он рвётся. Потом засунул обратно и заклеил. Сразу после он очень быстро, прям моментально, собрал остатки от обертки, и сам презерватив, а мне, я даже не просила, принёс пачку и стал прям нарочито показывать, что , вот видишь все закрытые. Просто видно было, как он рад, хотя он пытался это скрыть. И все прям было подготовлено у него.
К счастью мне только один такой клиент попался . Ещё два раза призы просто рвались, совершенно обычным способом. И пару раз они сползли. Я все разы помню, так как пугалась дико и неслась на анализы. Трудно ждать 2 недели , проявиться что то или нет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Monaco »

Olalala писал(а): 26 июл 2020 17:47 Ну можно, хоть и сложно, я голову себе сломала, но поняла. Он был очень осторожен и прям на каждый мой подозрительный взгляд сразу предлагал объяснение. Сначала о н сказал, что моим не доверяет и у него свои. Когда принёс он его рвал странно, но это я только потом поняла. Потом когда порвался было так ровно. Думаю,он его , раскатал и ровно пунктирно сделал маленькие надерзики по линии, что когда одеваешь, он ещё держится, но когда дергаешь то он рвётся. Потом засунул обратно и заклеил. Сразу после он очень быстро, прям моментально, собрал остатки от обертки, и сам презерватив, а мне, я даже не просила, принёс пачку и стал прям нарочито показывать, что , вот видишь все закрытые. Просто видно было, как он рад, хотя он пытался это скрыть. И все прям было подготовлено у него.
К счастью мне только один такой клиент попался . Ещё два раза призы просто рвались, совершенно обычным способом. И пару раз они сползли. Я все разы помню, так как пугалась дико и неслась на анализы. Трудно ждать 2 недели , проявиться что то или нет.
Вот козел! Он сам надевал? Лучше самой тогда вскрывать и надевать.

У меня один такой порвал из позиции сзади. Тоже радовался. Пришлось пить таблетку.
Вот интересно, они заразить чем-то хотят или что это за фетиш такой? Я ещё понимаю логику тех, у кого не стоит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Olalala »

Monaco писал(а): 26 июл 2020 20:04
Olalala писал(а): 26 июл 2020 17:47 Ну можно, хоть и сложно, я голову себе сломала, но поняла. Он был очень осторожен и прям на каждый мой подозрительный взгляд сразу предлагал объяснение. Сначала о н сказал, что моим не доверяет и у него свои. Когда принёс он его рвал странно, но это я только потом поняла. Потом когда порвался было так ровно. Думаю,он его , раскатал и ровно пунктирно сделал маленькие надерзики по линии, что когда одеваешь, он ещё держится, но когда дергаешь то он рвётся. Потом засунул обратно и заклеил. Сразу после он очень быстро, прям моментально, собрал остатки от обертки, и сам презерватив, а мне, я даже не просила, принёс пачку и стал прям нарочито показывать, что , вот видишь все закрытые. Просто видно было, как он рад, хотя он пытался это скрыть. И все прям было подготовлено у него.
К счастью мне только один такой клиент попался . Ещё два раза призы просто рвались, совершенно обычным способом. И пару раз они сползли. Я все разы помню, так как пугалась дико и неслась на анализы. Трудно ждать 2 недели , проявиться что то или нет.
Вот козел! Он сам надевал? Лучше самой тогда вскрывать и надевать.

У меня один такой порвал из позиции сзади. Тоже радовался. Пришлось пить таблетку.
Вот интересно, они заразить чем-то хотят или что это за фетиш такой? Я ещё понимаю логику тех, у кого не стоит.
Да, он сам надевал и в процессе ворочал меня в разные стороны каждую минуту, что бы я не увидела , что преза нет и момент, когда он рвал. Это вначале морей трудовой деятельности было, я раз или два потрогала и колечко на пенисе почувствовала. Все увидела уже в конце.
Так куча каких-то деталей была, просто сейчас уже подзабыла.
Но он не кончил в меня, вынул и, кажется ещё куда-то, то ли рядом, то ли на живот - это не помню уже. Но сами фрикции были наголо.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Angel2019 »

Olalala писал(а): 26 июл 2020 20:47
Да, он сам надевал и в процессе ворочал меня в разные стороны каждую минуту, что бы я не увидела , что преза нет и момент, когда он рвал. Этотвначале морей трудовой деятельности было, я раз или два поторговала и колечко на пенисе почувствовала. Все увидела уже в конце.
Так куча каких-то деталей была, просто сейчас уже подзабыла.
Но он не кончил в меня, вынул и, кажется ещё куда-то, то ли рядом, то ли на живот - это не помню уже. Но сами фрикции были наголо.
О Боже, так этот урод все прекрасно знал, раз кончил снаружи.
Не думаю, что чувак бы вытащил член, чтобы кончить в презерватив.
Жаль, что в такие моменты обычно все вылетает из головы на фоне стресса и шока, и мы не знаем как приструнить уродов :(
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Тринидад »

Йеннифэр писал(а): 26 июл 2020 04:15
Blaumeise писал(а): 25 июл 2020 22:34 Привет!
Заранее извините, если это уже обсуждалось, но я не нашла.

Вы пользуетесь презервативами, которые мужчины приносят с собой/достают из своих тумбочек? У меня пока все хотят именно СВОИ презервативы, потому что размер/цвет/вкус/запах не тот. Нужно ли настаивать на использовании моих средств защиты?
Я допускаю презервативы клиента.
При достаточном количестве смазки и своевременной смене (если оч оч активный акт) все презервативы целы, и клиенты довольны.
Мне не нравится когда придёт и «накидывается» на мои презервативы 10-12 штук а то и больше использует за час (без игрушек и прочего, просто на классику), только наденет, стянет через несколько мин, потом снова новый просит, вся «измотаешься» от этих смен. Один такой за тур такой «вредный» попадается.
Так надо клиенту выдавать одно полотенце ( остальные спрятаны , они ж и три уработают) и ложить 3 презерватива , все больше нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Generation »

Смотрю никто ничего не написал про масла или крема случайным образом попавшие на през., в этом случае рвутся только в путь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Blonda »

Generation писал(а): 27 июл 2020 02:27 Смотрю никто ничего не написал про масла или крема случайным образом попавшие на през., в этом случае рвутся только в путь.
я не пользуюсь ни маслами, ни кремами.

не помню, честно говоря, когда вообще рвался в последний раз, где-то в далекой юности. презы всегда контролирую, держу рукой или в поле зрения, проверяю раз в 2 минуты по всей длине, если держится хорошо, а подлезать неудобно. Да, немного отвлекает от процесса, но зато и желание рвать пропадает, тк видно, что я контролирую процесс, и не слетит "внезапно"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MamaMia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2020 00:56
3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Презервативы клиентов

Сообщение MamaMia »

Йеннифэр писал(а): 26 июл 2020 04:15
Blaumeise писал(а): 25 июл 2020 22:34 Привет!
Заранее извините, если это уже обсуждалось, но я не нашла.

Вы пользуетесь презервативами, которые мужчины приносят с собой/достают из своих тумбочек? У меня пока все хотят именно СВОИ презервативы, потому что размер/цвет/вкус/запах не тот. Нужно ли настаивать на использовании моих средств защиты?
Я допускаю презервативы клиента.
При достаточном количестве смазки и своевременной смене (если оч оч активный акт) все презервативы целы, и клиенты довольны.
Мне не нравится когда придёт и «накидывается» на мои презервативы 10-12 штук а то и больше использует за час (без игрушек и прочего, просто на классику), только наденет, стянет через несколько мин, потом снова новый просит, вся «измотаешься» от этих смен. Один такой за тур такой «вредный» попадается.
У меня такое постоянно именно с французами .
« Да ладно , чё ты «
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика