Презервативы клиентов

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Йеннифэр »

Тринидад писал(а): 27 июл 2020 02:10
Йеннифэр писал(а): 26 июл 2020 04:15
Blaumeise писал(а): 25 июл 2020 22:34 Привет!
Заранее извините, если это уже обсуждалось, но я не нашла.

Вы пользуетесь презервативами, которые мужчины приносят с собой/достают из своих тумбочек? У меня пока все хотят именно СВОИ презервативы, потому что размер/цвет/вкус/запах не тот. Нужно ли настаивать на использовании моих средств защиты?
Я допускаю презервативы клиента.
При достаточном количестве смазки и своевременной смене (если оч оч активный акт) все презервативы целы, и клиенты довольны.
Мне не нравится когда придёт и «накидывается» на мои презервативы 10-12 штук а то и больше использует за час (без игрушек и прочего, просто на классику), только наденет, стянет через несколько мин, потом снова новый просит, вся «измотаешься» от этих смен. Один такой за тур такой «вредный» попадается.
Так надо клиенту выдавать одно полотенце ( остальные спрятаны , они ж и три уработают) и ложить 3 презерватива , все больше нет
Полотенца и презервативы не на виду (также и из соображений безопасности). Однако предпочитаю не ссориться с клиентом из за лишнего презерватива, не рисковать раскрученным профилем и репутацией, а то обидится и понапишет потом. Я использую много разных видов презервативов. Такой «капризуля» получает самые дешёвые, которые предназначены для игрушек и пальцев.
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Rich777 »

Я тоже не вижу в этом проблемы :?
Да обычно приходят приносят те, у кого большой размер
Некоторые приносили потому что думали, что у меня нет )


Я работаю только с нормальными <женихами>, так что подозрений нет
Та и зачем им что то с ними делать :?
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Йеннифэр »

MamaMia писал(а): 27 июл 2020 04:04
Йеннифэр писал(а): 26 июл 2020 04:15
Blaumeise писал(а): 25 июл 2020 22:34 Привет!
Заранее извините, если это уже обсуждалось, но я не нашла.

Вы пользуетесь презервативами, которые мужчины приносят с собой/достают из своих тумбочек? У меня пока все хотят именно СВОИ презервативы, потому что размер/цвет/вкус/запах не тот. Нужно ли настаивать на использовании моих средств защиты?
Я допускаю презервативы клиента.
При достаточном количестве смазки и своевременной смене (если оч оч активный акт) все презервативы целы, и клиенты довольны.
Мне не нравится когда придёт и «накидывается» на мои презервативы 10-12 штук а то и больше использует за час (без игрушек и прочего, просто на классику), только наденет, стянет через несколько мин, потом снова новый просит, вся «измотаешься» от этих смен. Один такой за тур такой «вредный» попадается.
У меня такое постоянно именно с французами .
Использую для таких клиентов дешёвые презервативы, которые беру для игрушек + запас терпения.
Достаточное количество смазки - они не рвутся.

Ещё по теме: от клиентов приносящих свои остаётся очень много их презервативов (обычно они не забирают их)
«Хорошие» клиенты радуются когда в моей коллекции находят «свои любимые» презервативы, встреча ещё более позитивная.

Есть клиенты которые потом заботливо уносят оставшиеся целые презервативы, которые они принесли :D
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Blaumeise »

Rich777 писал(а): 27 июл 2020 04:13 Я тоже не вижу в этом проблемы :?
Да обычно приходят приносят те, у кого большой размер
Некоторые приносили потому что думали, что у меня нет )


Я работаю только с нормальными <женихами>, так что подозрений нет
Та и зачем им что то с ними делать :?
У меня пока не размеры, а прямо всё размерища попадаются :shock:
Уже начинаю думать, что это такая национальная особенность.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Lyipopo »

Caterine писал(а): 26 июл 2020 00:06
Скайла писал(а): 25 июл 2020 23:21 У меня если приходят со своими, то это всегда новая, нераскрытая пачка. Не вижу в этом проблемы. Со своим мирамистином также приходят.
А рвались у меня и контексы, и дюрексы, но по моим наблюдениям дело не в презе совсем.
В чем было дело?
Смазку добавлять надо и менять чаще
А со своїми приходят иногда хитровыебанные, например на дюрекс, если черная упаковка, это с анестетиком внутри, продлевает ПА
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение minikiska »

Lyipopo писал(а): 20 май 2023 10:56
Caterine писал(а): 26 июл 2020 00:06
Скайла писал(а): 25 июл 2020 23:21 У меня если приходят со своими, то это всегда новая, нераскрытая пачка. Не вижу в этом проблемы. Со своим мирамистином также приходят.
А рвались у меня и контексы, и дюрексы, но по моим наблюдениям дело не в презе совсем.
В чем было дело?
Смазку добавлять надо и менять чаще
А со своїми приходят иногда хитровыебанные, например на дюрекс, если черная упаковка, это с анестетиком внутри, продлевает ПА
У меня есть пост, который письку мажет лидокаином!! Один фиг кончает за 3 минуты😂😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Cathy »

minikiska писал(а): 20 май 2023 11:49
У меня есть пост, который письку мажет лидокаином!! Один фиг кончает за 3 минуты😂😂😂
А если ему кольцо эрекционное надеть, не поможет? Я некоторым одеваю, дольше получается.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение minikiska »

Cathy писал(а): 20 май 2023 17:59
minikiska писал(а): 20 май 2023 11:49
У меня есть пост, который письку мажет лидокаином!! Один фиг кончает за 3 минуты😂😂😂
А если ему кольцо эрекционное надеть, не поможет? Я некоторым одеваю, дольше получается.
Меня всё устраивает😂😂😂 из 3х встречи 10 мин секс, остальное время болтаем и валяемся))) это он комплексует, что типа меня удовлетворить не может, но я и не печалюсь по этому поводу)))
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Patricia »

Cathy писал(а): 20 май 2023 17:59
minikiska писал(а): 20 май 2023 11:49
У меня есть пост, который письку мажет лидокаином!! Один фиг кончает за 3 минуты😂😂😂
А если ему кольцо эрекционное надеть, не поможет? Я некоторым одеваю, дольше получается.
Зачем?)
:i07012:
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Lera555 »

Да пользуюсь если приносят, зачем мне в таком случае лишний раз свой использовать когда они не дешевые. Но я никогда не прошу покупать и т.д просто некоторые сами приезжают со своими и тогда с ихними. Иногда привозят 2 один как в подарок потом😂
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Patricia »

Lera555 писал(а): 20 май 2023 19:32 Да пользуюсь если приносят, зачем мне в таком случае лишний раз свой использовать когда они не дешевые. Но я никогда не прошу покупать и т.д просто некоторые сами приезжают со своими и тогда с ихними. Иногда привозят 2 один как в подарок потом😂
«Ихними» презервативами нельзя пользоваться. Они могут быть специально проткнутыми, чтобы в процессе он порвался и можно было тебя без гондона поебать
:i07012:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Презервативы клиентов

Сообщение OlgaXXX »

Или просроченными. Фиг знает,сколько времени у него эти презервативы дома валялись
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение LauraStar »

Или смазку притащат с разогревом)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Ifa »

LauraStar писал(а): 21 май 2023 18:22 Или смазку притащат с разогревом)
Угу) У меня такой пост есть.Он по бдсм ко мне ходит.А тут как то приволок смазку новую(не что обычно использует).Я пока его страпонила ,малость попало на кожу мне.Чувствую жгет.Смазка с перцем чили и выжимка из халапенью).Вот такое бывает). :o
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Презервативы клиентов

Сообщение Fragilis »

Было человека три, все посты, кто попросили использовать принесенные ими презы. Обычно это skyn, без латекса. Я сама их не покупаю, мне не нравятся т к в них смазка быстрее высыхает и дорогие. Согласилась, но одеваю всё равно я. Один женатик каждую неделю приходит, их у меня хранит.
У меня клиенты вообще презов не касаются. Нельзя доверять незнакомым людям такое важное дело.
Они у меня трех размеров и это я решаю какой подойдёт.
Одеваю я, и снимаю тоже я. Потому что снимая могут 'расплескать' всюду, а одевать - они не смотрят, начинают раскручивать, оказывается не с той стороны, отрывают през от члена, переворачивают, и обратно тот же пробуют надеть. А там уже бактерии прилепились с члена, которые теперь снаружи.
Я часто в шутку говорю (хотя это правда) что с тех пор как я стала покупать и одевать презы, ни один не порвался или слетел (ттт).
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика