Рабочие визы, внж ЕС

Ответить
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Жанна004 »

Балерина писал(а): 10 авг 2020 17:02 Вчера узнала ,что оказывается, страна в который имеешь вид на жительство или рабочий контракт и рабочую визу запросто может увидеть все твои передвижения по Евросоюзу ( самолёт ,корабль , автобус )
Если надо скрыть передвижения, то - поезд. Когда клиенты покупали билеты, я не хотела им говорить реальное имя. Говорила только фамилию, имя другое. В поездах контролеры часто щелкают билет на аппарате на предмет действительности, паспорт не просили ни разу.
Да и на самолете билет чекаешь у аппарата, двери открываются. никто ничего не проверял. то есть тоже можно рискнуть, заменив что-то из данных.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Жанна004 »

anna123 писал(а): 01 авг 2020 02:25То есть россиян, прилетевших в ЕС ( Италия или Франция) из Турции с целью туризма, пропускают?
Сегодня заходила на сайт правительства Франции, никаким открытием границ там не веет даже
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Gossipgirl »

Касаемо цены, есть вариант дешевый, есть дорогой с сопровождением, а в принципе с открытием Британии и Швейцарии и так пробраться можно в принципе.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Gossipgirl »

Франция вообще открываться не планирует, планируют карантин после турсезона
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а): 15 авг 2020 13:28
Балерина писал(а): 10 авг 2020 17:02 Вчера узнала ,что оказывается, страна в который имеешь вид на жительство или рабочий контракт и рабочую визу запросто может увидеть все твои передвижения по Евросоюзу ( самолёт ,корабль , автобус )
Если надо скрыть передвижения, то - поезд. Когда клиенты покупали билеты, я не хотела им говорить реальное имя. Говорила только фамилию, имя другое. В поездах контролеры часто щелкают билет на аппарате на предмет действительности, паспорт не просили ни разу.
Да и на самолете билет чекаешь у аппарата, двери открываются. никто ничего не проверял. то есть тоже можно рискнуть, заменив что-то из данных.
Автобус в этом плане проще)
Поезда проверяли билеты да еще как. На том что до Лондона из стран Ес (Нордстар) полноценный контроль почти как в самолете.
Брюссель-Париж я когда мне меньше 26 лет было брала со скидкой себе. Проверяли паспорт тоже)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 15 авг 2020 14:12 Автобус в этом плане проще)
Поезда проверяли билеты да еще как. На том что до Лондона из стран Ес (Нордстар) полноценный контроль почти как в самолете.
Брюссель-Париж я когда мне меньше 26 лет было брала со скидкой себе. Проверяли паспорт тоже)
Я ответила на пост Балерины про передвижения внутри ЕС. В Лондон русским нужна виза, потому проверяют.
Автобус из Франции и Бельгии у меня всегда полностью сверяли с паспортом. Так что тут я бы не рисковала.
Да, льготные билеты могут проверять.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Zuzu »

По мед.,справкам вьезжал кто-нибудь?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Gossipgirl »

По медсправкам могут даже в Рашке на самолет не посадить. На прошлой неделе у одной горемадам, которая делает справки в Испанию человек 6 в Барселоне развернули с эти справками и пару дней они в тюрьме там рейсы ждали. По справке только либо по реальным показаниям полудохлых в любые страны пускают, по липовым и с нормальным видом только в Италию и то думаю скоро это лавочка прикроется.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение OlgaXXX »

Gossipgirl писал(а): 26 авг 2020 18:48 На прошлой неделе у одной горемадам, которая делает справки в Испанию человек 6 в Барселоне развернули с эти справками и пару дней они в тюрьме там рейсы ждали.
Это ж кого угораздило в разгар второй волны в Барселону лететь? Она ,как и Мадрид с Сарагосой давно в красной зоне висит. +на лечение люди,обычно,едут в Германию /Швейцарию, в Барселону разве что на пластику можно ,но не в это время
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Gossipgirl »

OlgaXXX писал(а): 26 авг 2020 20:07
Gossipgirl писал(а): 26 авг 2020 18:48 На прошлой неделе у одной горемадам, которая делает справки в Испанию человек 6 в Барселоне развернули с эти справками и пару дней они в тюрьме там рейсы ждали.
Это ж кого угораздило в разгар второй волны в Барселону лететь? Она ,как и Мадрид с Сарагосой давно в красной зоне висит. +на лечение люди,обычно,едут в Германию /Швейцарию, в Барселону разве что на пластику можно ,но не в это время
Ну ума то нет у людей, там вон в телеграме и работать в Барсу зазывают, стопицот миллионов обещают
Vivi. Lotta. Ama.
sarascrewit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2019 00:49
4
Благодарил (а): 29 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение sarascrewit »

Gossipgirl писал(а): 27 июл 2020 15:43 В общем я сто лет тут не была, но меня достали вопросы как въехать сейчас в ЕС.
ПИШУ ТУТ СРАЗУ ДЛЯ ВСЕХ.
Можно по рабочей визе, но по ней надо сидеть карантин 8 дней, можно по студенческой визе, но она дороже в два раза, можно оформить внж, но оформление 2 месяца. Контактами могу поделиться, но возьму процент, не хотите платить мне процент ищите сами контакты. Если есть сомнения по каким-то предложениям и нюансам поездки то с удовольствием отвечу всем в этой теме. Всем бабла. :P
Привет!
Надеюсь процент в пределах разумного)
Напиши пожалуйста контакты, готова платить :D
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Vitaminka »

Сейчас вообще не вижу никах проблем, шенген визу сделать и прилететь самолётом в европу, правда с пересадками, без единых вопросов на паспортном по тур визе С, проверено!
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение anna123 »

Vitaminka писал(а): 09 окт 2020 16:45 Сейчас вообще не вижу никах проблем, шенген визу сделать и прилететь самолётом в европу, правда с пересадками, без единых вопросов на паспортном по тур визе С, проверено!

Да уже давно все так и летают, и не только эскорт, но и реальные туристы. На других форумах подробно рассказывают как они пробираются в Европу.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение amalie »

Я уже второй раз ехать намылилась в обозримой перспективе, а тут еще народ не знает как первый раз выбраться :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение anna123 »

amalie писал(а): 10 окт 2020 09:10 Я уже второй раз ехать намылилась в обозримой перспективе, а тут еще народ не знает как первый раз выбраться :D

просто народ вводят в заблуждение, говоря что в Европу мы пробираемся нелегально и неизвестно, как это потом аукнется.
OlgaRoma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 17:05
3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение OlgaRoma »

Gossipgirl писал(а): 27 июл 2020 16:15 :lol: Ой ну началось. Что такие умные в Рашке то сидите? В Польще сейчас 8 дней карантин, если вы не знали, вчера заехали знакомые.
Здравствуйте. А сейчас помогаете с рабочей визой в Польшу? Просто обращалась в одну контору так скажем, в последнее время они перестали делать рабочие визы, объяснив это тем, что много отказов стало из-за внесения Польши в «красную зону» :?
Milaia1mila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2020 22:18
3

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Milaia1mila »

Gossipgirl писал(а): 28 авг 2020 01:49
OlgaXXX писал(а): 26 авг 2020 20:07
Gossipgirl писал(а): 26 авг 2020 18:48 На прошлой неделе у одной горемадам, которая делает справки в Испанию человек 6 в Барселоне развернули с эти справками и пару дней они в тюрьме там рейсы ждали.
Это ж кого угораздило в разгар второй волны в Барселону лететь? Она ,как и Мадрид с Сарагосой давно в красной зоне висит. +на лечение люди,обычно,едут в Германию /Швейцарию, в Барселону разве что на пластику можно ,но не в это время
Ну ума то нет у людей, там вон в телеграме и работать в Барсу зазывают, стопицот миллионов обещают
Как с вами связаться насчет виз? Могли бы написать на mila.surikova@bk.ru ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Gossipgirl »

Milaia1mila писал(а): 06 ноя 2020 22:22
Gossipgirl писал(а): 28 авг 2020 01:49
OlgaXXX писал(а): 26 авг 2020 20:07

Это ж кого угораздило в разгар второй волны в Барселону лететь? Она ,как и Мадрид с Сарагосой давно в красной зоне висит. +на лечение люди,обычно,едут в Германию /Швейцарию, в Барселону разве что на пластику можно ,но не в это время
Ну ума то нет у людей, там вон в телеграме и работать в Барсу зазывают, стопицот миллионов обещают
Как с вами связаться насчет виз? Могли бы написать на mila.surikova@bk.ru ?
Да делаю, в личку номер ваш напишите
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Gossipgirl »

OlgaRoma писал(а): 05 ноя 2020 15:51
Gossipgirl писал(а): 27 июл 2020 16:15 :lol: Ой ну началось. Что такие умные в Рашке то сидите? В Польще сейчас 8 дней карантин, если вы не знали, вчера заехали знакомые.
Здравствуйте. А сейчас помогаете с рабочей визой в Польшу? Просто обращалась в одну контору так скажем, в последнее время они перестали делать рабочие визы, объяснив это тем, что много отказов стало из-за внесения Польши в «красную зону» :?
На днях когда новые визы получат отпишусь.
Vivi. Lotta. Ama.
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Diana90909 »

OlgaRoma писал(а): 05 ноя 2020 15:51
Gossipgirl писал(а): 27 июл 2020 16:15 :lol: Ой ну началось. Что такие умные в Рашке то сидите? В Польще сейчас 8 дней карантин, если вы не знали, вчера заехали знакомые.
Здравствуйте. А сейчас помогаете с рабочей визой в Польшу? Просто обращалась в одну контору так скажем, в последнее время они перестали делать рабочие визы, объяснив это тем, что много отказов стало из-за внесения Польши в «красную зону» :?
У меня подруга через Визави сделала , один день делали приглашение . Обошлось в 1000 долларов пол ключ( там страховка , выписка с банка, регистрация в Москве ) пол суммы сразу , пол суммы после получения. Получила 29 го. Заехала вчера через Хорватию . Но там вроде начальная цена 690 тоже под ключ, но приглашение около месяца ждать ( долго очень , проще доплатить ) . А сама я учебную сделала , через человека , чей контакт ты спрашиваешь у девочки . В моей стране рабочую не делают к сожалению
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика