Где больше Вич инфицированных

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение Blonda »

Плюс с опытом ты уже видишь наметанным глазом, где может быть риск и сразу следишь лучше или стараешься сократить сам акт на минимум: мелкописечники, морковки, вяленькие цветочки. Через рот - это должна быть кровоточащая рана.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 07 сен 2023 02:08 Согласна. Одно дело 3-5 чуваков в день без гандона, а другое, если слетит раз в пятилетку. Стоит ли сажать себе здоровье из-за таких мизерных рисков?
Ну я все равно разузнаю
Если там нет рисков для здоровья капитальных, че там 3 недели попить, месяц восстановиться почкам
И ценник если адекватен, то я прям побегу их покупать
Задолбало переживать все время, то сползет редкость, то ипут после окончания и ссу что расплескалось
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение Blonda »

OliviaOlivka писал(а): 07 сен 2023 02:25 Задолбало переживать все время, то сползет редкость, то ипут после окончания и ссу что расплескалось
Пошла тут же с моющим средством все помыла хорошо. Мириком/хлориком обработала (я на ватный диск мирик выливала и вставляла на какое-то время). Увы, флору убьет, потом восстанавливать, но снизит риск заражения чем-либо до самого минимума. Основная причина всех заражений - несвоевременная гигиена. Никто риск Вич не исключает, но как такое месяц/через месяц через 5 лет отразится на здоровье еще тоже никто не знает. Там ту насосанную хату, ттт, не дай бог, продать придется за новую почку.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение OlgaXXX »

OliviaOlivka писал(а): 06 сен 2023 23:08

Что думаете по поводу таблеток PREP? Кто видел? Кто пил может быть? Как доп защита вместе с резинкой почему нет, на тур упаковку и пить раз в несколько дней?
Фрагилис меня опередила

https://www.drugwatch.com/tenofovir-dis ... e-effects/
Там до хера побочек : почки, печень ,разрушение костей ,возможна потеря волос.
Была в Англии в клиниках для секс вокеров ,сдавала на халяву анализы. Туда херова туча геев и бисексуалов ходит за препом. По виду эти чуваки никак не тянут на мужчин -эскортников, скорее ,среднестатисчиские дядьки ,которым нравится ,чтобы им присунули без...,вот,и бегают за "волшебными " таблеточками
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение OliviaOlivka »

Ладно девочки, я услышала ваши мнения касаемо побочек, на ус намотала, что может и вреда от них больше чем защиты
През наше все

Все равно поспрашиваю у доктора, че там по побочкам. Если все так печально - то не стоит почки просранные паранойи, живут ж люди с ВИЧ, да и не факт что заражение вообще произойдет когда -либо. А вот почка откажет стпд похоже
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение notyourbaby »

OliviaOlivka писал(а): 07 сен 2023 02:54 Ладно девочки, я услышала ваши мнения касаемо побочек, на ус намотала, что может и вреда от них больше чем защиты
През наше все

Все равно поспрашиваю у доктора, че там по побочкам. Если все так печально - то не стоит почки просранные паранойи, живут ж люди с ВИЧ, да и не факт что заражение вообще произойдет когда -либо. А вот почка откажет стпд похоже
Потом отпишитесь на форуме,как узнаете,тоже интересно послушать мнение врача
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение notyourbaby »

Преп это те же самые препараты,которые принимают пациенты с вич,только схема усеченная,то есть у всех кто получает терапию ретравирусную почки отказывают?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение WhiteOrchid »

А я никак не пойму, неужто кроме вич и беременности проблем от безгондонщины совершенно не бывает? Вич болеют не все, забеременней еще попробуй после нашего стажа секса. А вот гепатиты, впч онкогенный, хламидии и гонорея в скрытой форме та что ведет к бесплодию, да тупо гарденнелез с молочницей которые тоже надо лечить если самый лайт взять.
Это все есть у каждого второго. Особенно те что гордятся как до ста лет дожили и свой хрен к врачам не дотаскивали… зато безгондонщина исправно с «я вижу что ты чистая» и «она не эскорт значит не заразна»

Неужто ради этого стоит это вот все, вот чего ради, и ведь миллионы никто не платит (ну шейхи только разве что, но все мы уж тут сто лет как к шейхам не годимся))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение OliviaOlivka »

WhiteOrchid писал(а): 07 сен 2023 10:46 А я никак не пойму, неужто кроме вич и беременности проблем от безгондонщины совершенно не бывает? Вич болеют не все, забеременней еще попробуй после нашего стажа секса. А вот гепатиты, впч онкогенный, хламидии и гонорея в скрытой форме та что ведет к бесплодию, да тупо гарденнелез с молочницей которые тоже надо лечить если самый лайт взять.
Это все есть у каждого второго. Особенно те что гордятся как до ста лет дожили и свой хрен к врачам не дотаскивали… зато безгондонщина исправно с «я вижу что ты чистая» и «она не эскорт значит не заразна»

Неужто ради этого стоит это вот все, вот чего ради, и ведь миллионы никто не платит (ну шейхи только разве что, но все мы уж тут сто лет как к шейхам не годимся))))
Тоже присоединяюсь к крику о том, что нехер делать базгандонщину, надоели нитакухи и дешевки с допом безганлонщины. Хватит
это делать

Тут, мы Орхидей все нормальные собрались, безгандонщину не творим, просто обсуждаем как доп защиту, помимо презов, на случай если през сползет
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение OlgaXXX »

notyourbaby писал(а): 07 сен 2023 09:09 Преп это те же самые препараты,которые принимают пациенты с вич,только схема усеченная,то есть у всех кто получает терапию ретравирусную почки отказывают?
Все эти препараты только увеличивают срок жизни пациентам ,но не улучшают её качества
https://www.webmd.com/hiv-aids/aids-hiv ... de-effects
Побочек до хера и больше. Может почки и не откажут ,но начнётся какая-то экзема или диарея
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение SashaD »

Я тоже не вижу смысла есть преп на всякий случай. По такой логике экстренные контрацептивы можно есть каждую овуляцию, потому что мало ли презерватив слетит
:i07151:
Мышильда
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2023 19:51
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение Мышильда »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 22 авг 2020 00:58 Где Вы больше слышали от коллег историй что ктото заразился?Россия или заграница?Посыл в гугль не предлагать, после ковида воообще не верю что там пишуть.
Латвия.
Первая по ВИЧ и по нарко/алко
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение notyourbaby »

OliviaOlivka писал(а): 07 сен 2023 02:54 Ладно девочки, я услышала ваши мнения касаемо побочек, на ус намотала, что может и вреда от них больше чем защиты
През наше все

Все равно поспрашиваю у доктора, че там по побочкам. Если все так печально - то не стоит почки просранные паранойи, живут ж люди с ВИЧ, да и не факт что заражение вообще произойдет когда -либо. А вот почка откажет стпд похоже
Оливка,нашла еще интересный сайт с ответами и вопросами по теме,даже описаны необычные случаи излечения при пересадке костного мозга,почитайте
https://aidsvolgograd.ru/forums/topic/ч ... е-вопросы/
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение Abrakadabra »

notyourbaby писал(а): 07 сен 2023 22:40
OliviaOlivka писал(а): 07 сен 2023 02:54 Ладно девочки, я услышала ваши мнения касаемо побочек, на ус намотала, что может и вреда от них больше чем защиты
През наше все

Все равно поспрашиваю у доктора, че там по побочкам. Если все так печально - то не стоит почки просранные паранойи, живут ж люди с ВИЧ, да и не факт что заражение вообще произойдет когда -либо. А вот почка откажет стпд похоже
Оливка,нашла еще интересный сайт с ответами и вопросами по теме,даже описаны необычные случаи излечения при пересадке костного мозга,почитайте
https://aidsvolgograd.ru/forums/topic/ч ... е-вопросы/
Пересадка костного мозга, это не так просто, точнее не просто вообще, там и коньки отдать можно легко. Пожизненная терапия таблеточками покажется сказкой.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение notyourbaby »

Abrakadabra писал(а): 08 сен 2023 03:21
notyourbaby писал(а): 07 сен 2023 22:40
OliviaOlivka писал(а): 07 сен 2023 02:54 Ладно девочки, я услышала ваши мнения касаемо побочек, на ус намотала, что может и вреда от них больше чем защиты
През наше все

Все равно поспрашиваю у доктора, че там по побочкам. Если все так печально - то не стоит почки просранные паранойи, живут ж люди с ВИЧ, да и не факт что заражение вообще произойдет когда -либо. А вот почка откажет стпд похоже
Оливка,нашла еще интересный сайт с ответами и вопросами по теме,даже описаны необычные случаи излечения при пересадке костного мозга,почитайте
https://aidsvolgograd.ru/forums/topic/ч ... е-вопросы/
Пересадка костного мозга, это не так просто, точнее не просто вообще, там и коньки отдать можно легко. Пожизненная терапия таблеточками покажется сказкой.
Там просто описаны такие случаи,но пересадка была сделана не из-за Вич,то есть по-другим причинам
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение OliviaOlivka »

OlgaXXX писал(а): 07 сен 2023 14:26
notyourbaby писал(а): 07 сен 2023 09:09 Преп это те же самые препараты,которые принимают пациенты с вич,только схема усеченная,то есть у всех кто получает терапию ретравирусную почки отказывают?
Все эти препараты только увеличивают срок жизни пациентам ,но не улучшают её качества
https://www.webmd.com/hiv-aids/aids-hiv ... de-effects
Побочек до хера и больше. Может почки и не откажут ,но начнётся какая-то экзема или диарея
Почитала жесть. Там и печень, и сердцу угрозы, и почки и коже.... Чет я даже не знаю, лучше презы наверное и тщательный контроль за клиентами чтоб не спал през и анализы
Но принимать такие препараты, чтоб просто защититься, с такими побочками просто так... Я хз
Нет наверноет
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение OliviaOlivka »

notyourbaby писал(а): 07 сен 2023 22:40
OliviaOlivka писал(а): 07 сен 2023 02:54 Ладно девочки, я услышала ваши мнения касаемо побочек, на ус намотала, что может и вреда от них больше чем защиты
През наше все

Все равно поспрашиваю у доктора, че там по побочкам. Если все так печально - то не стоит почки просранные паранойи, живут ж люди с ВИЧ, да и не факт что заражение вообще произойдет когда -либо. А вот почка откажет стпд похоже
Оливка,нашла еще интересный сайт с ответами и вопросами по теме,даже описаны необычные случаи излечения при пересадке костного мозга,почитайте
https://aidsvolgograd.ru/forums/topic/ч ... е-вопросы/
Почитала интересно. Все- таки пишут что 9000 случаев орального секса и риск минимальный заразиться, однако рот должен быть идеальным. Хотя ниже пишут что при контакте спермы со слизистой воможно заражение. Неоднозначенвопрос с мбр все таки

Я слышала про 5 пациентов, ищлеяившихся от ВИЧ, и все с трансплантацией костного мозга. Ой Дай Бог медицина шагнет вперед и уж придумают вакцину...
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение notyourbaby »

OliviaOlivka писал(а): 08 сен 2023 13:51
notyourbaby писал(а): 07 сен 2023 22:40
OliviaOlivka писал(а): 07 сен 2023 02:54 Ладно девочки, я услышала ваши мнения касаемо побочек, на ус намотала, что может и вреда от них больше чем защиты
През наше все

Все равно поспрашиваю у доктора, че там по побочкам. Если все так печально - то не стоит почки просранные паранойи, живут ж люди с ВИЧ, да и не факт что заражение вообще произойдет когда -либо. А вот почка откажет стпд похоже
Оливка,нашла еще интересный сайт с ответами и вопросами по теме,даже описаны необычные случаи излечения при пересадке костного мозга,почитайте
https://aidsvolgograd.ru/forums/topic/ч ... е-вопросы/
Почитала интересно. Все- таки пишут что 9000 случаев орального секса и риск минимальный заразиться, однако рот должен быть идеальным. Хотя ниже пишут что при контакте спермы со слизистой воможно заражение. Неоднозначенвопрос с мбр все таки

Я слышала про 5 пациентов, ищлеяившихся от ВИЧ, и все с трансплантацией костного мозга. Ой Дай Бог медицина шагнет вперед и уж придумают вакцину...
Будем надеяться,что придумают,потому что ужасающая статистка у нас по России,количество больных растет постоянно,да,тут кто-то уже раньше приносил ссылку на форум американских врачей,они тоже сошлись на мнении,что нет данных о том,что кто-то орально заразился вич,но чем черт не шутит.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение Blonda »

А вы не думали на тему того, почему у нас такая статистика?

В России медицина бесплатна. Анализы доступны и дешевы. На вич, кажется, можно вообще бесплатно сдавать.

Как обычный человек узнает? Правильно, сдаёт анализы перед операцией. Оперируют у нас бесплатно. Поэтому вся страна может себе это позволить.

Я во Фр сдавала кровь на вич, сифилис, гепатиты планово. На меня в лаборатории смотрели круглыми глазами, мол, зачем? Долго оформляли, тк даже не сразу в компьютере нашли, как это можно распечатать. 100 с лишним евро.

В той же Америке лишь у обеспеченного класса есть страховка. Операции делают гораздо реже и уже по крайней необходимости. Анализы дорогие, так, чтобы чисто пойти провериться и узнать. Вот и думайте.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Где больше Вич инфицированных

Сообщение OliviaOlivka »

notyourbaby писал(а): 06 сен 2023 23:50
OliviaOlivka писал(а): 06 сен 2023 23:08

Девочки, наткнулась на это видео, очень интересно, просвещает парень и рассказывает вкратце о том, что творится по поводу ВИЧ и СПИД в мире

Что думаете по поводу таблеток PREP? Кто видел? Кто пил может быть? Как доп защита вместе с резинкой почему нет, на тур упаковку и пить раз в несколько дней?
Эффективность преп доказана и составляет 99 процентов,при приеме ежедневном,есть хорошая статья на сайте спид центра https://spid.center/en/hiv/27#:~:text=З ... требованию».
Я позвонила, сначала не взяли, потом перезвониди сами все таки. Сейчас ниже распишу что сказали по поводу PrEP
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика