Нужен совет по кв

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Нужен совет по кв

Сообщение LizaMac »

Всем привет, ситуация такая, я уже ранее спрашивала совета по поводу как работать в квартире с тамбуром, так вот сегодня произошла патовая ситуация... В мае сняла кв с тамбуром на 4 кв. Узнала что тамбур закрывается на ключ только когда ключи мне передали. Вот все хорошо, и хозяйка и локация, сама кв меня полностью устраивает, НО это тамбур и все же ничего, выхожу встречать клиентов в тамбур, открываю эту дверь, потом закрываю, как то проработала 4 месяца. Но одна пара из соседней кв выходит курить на общий балкон, соответственно бегают они раз в час, а то и больше. Пару раз видели что ко мне заходит клиент. Иногда я тамбурную дверь оставляю открытой, что б клиент зашел, а потом я выхожу этот чертов тамбур закрыть. Я уже вся извелась по этому поводу. Сегодня, жду клиента и как назло они выходят курить и мне такие говорят: а вы можете не оставлять дверь тамбура открытой, даже если вы кого- то в гости ждете, открывайте и закрывайте дверь, хорошо?
Я сказала, что да, конечно. Но как бы вывод сделала, что походу все им понятно, хотя у меня потока нет, 1-2 клиента в день и то я часто домой уезжаю, по неделям не работаю.
Вопрос в чем. То что надо съезжать похоже это уже точно, но что они могут сделать? Нажаловаться хозяйке? Ментов вызвать? Кто сталкивался с подобным???
Просто сейчас переезжать это опять столько денег надо, здесь походу задаток не вернут ибо мало прожила, договор на год. И не известно что за соседи будет в новом доме. Блин вся на нервах с утра уже :evil: И опять же найти идеальную кв для работы это прям из разряда фантастики по- моему :cry:
Больше всего конечно переживаю что они ментов вызовут. Ну и если хозяйке нажалуются тоже мало приятного :cry:
Буду рада любым советам. Спасибо что прочитали такой долгий крик души...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Нужен совет по кв

Сообщение kievgirl »

Если бы они хотели настучать, они бы не предупреждали за дверь тамбур, а сразу на стучали бы. Будете паниковать, когда менты либо хозяин в лоб скажут валить, а сейчас для паники нет повода. Не шуметь в квартире и как можно тише закрывать и открывать дверь тамбура.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение Sergey77 »

LizaMac писал(а): 08 сен 2020 18:13
Вопрос в чем. То что надо съезжать похоже это уже точно, но что они могут сделать? Нажаловаться хозяйке? Ментов вызвать? Кто сталкивался с подобным???
Нууу...
Скидку могут попросить. По соседски. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение LizaMac »

kievgirl писал(а): 08 сен 2020 18:36 Если бы они хотели настучать, они бы не предупреждали за дверь тамбур, а сразу на стучали бы. Будете паниковать, когда менты либо хозяин в лоб скажут валить, а сейчас для паники нет повода. Не шуметь в квартире и как можно тише закрывать и открывать дверь тамбура.
Да я как мышь себя веду, дверьми не хлопаю, специально очень тихо стараюсь закрыть и свою дверь и эту тамбурную, музыку не слушаю, даже когда клиент у меня на минималке звук, кино смотрю так же тихо, одеваюсь не вызывающи, с виду и не скажешь что прости. Просто не хотелось бы доводить до ментов, вот что страшно.
Спасибо за совет и поддержку! А то я вся на нервах с утра, успокоится не могу никак. :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение LizaMac »

Sergey77 писал(а): 08 сен 2020 18:40
LizaMac писал(а): 08 сен 2020 18:13
Вопрос в чем. То что надо съезжать похоже это уже точно, но что они могут сделать? Нажаловаться хозяйке? Ментов вызвать? Кто сталкивался с подобным???
Нууу...
Скидку могут попросить. По соседски. :D
Так я б и рада, лишь бы перестали внимание на меня обращать. Там тем более жена такая, вечно орет на своего мужика, мне его даже жалко иногда :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Нужен совет по кв

Сообщение MatildaShvein »

LizaMac писал(а): 08 сен 2020 18:13 Всем привет, ситуация такая, я уже ранее спрашивала совета по поводу как работать в квартире с тамбуром, так вот сегодня произошла патовая ситуация... В мае сняла кв с тамбуром на 4 кв. Узнала что тамбур закрывается на ключ только когда ключи мне передали. Вот все хорошо, и хозяйка и локация, сама кв меня полностью устраивает, НО это тамбур и все же ничего, выхожу встречать клиентов в тамбур, открываю эту дверь, потом закрываю, как то проработала 4 месяца. Но одна пара из соседней кв выходит курить на общий балкон, соответственно бегают они раз в час, а то и больше. Пару раз видели что ко мне заходит клиент. Иногда я тамбурную дверь оставляю открытой, что б клиент зашел, а потом я выхожу этот чертов тамбур закрыть. Я уже вся извелась по этому поводу. Сегодня, жду клиента и как назло они выходят курить и мне такие говорят: а вы можете не оставлять дверь тамбура открытой, даже если вы кого- то в гости ждете, открывайте и закрывайте дверь, хорошо?
Я сказала, что да, конечно. Но как бы вывод сделала, что походу все им понятно, хотя у меня потока нет, 1-2 клиента в день и то я часто домой уезжаю, по неделям не работаю.
Вопрос в чем. То что надо съезжать похоже это уже точно, но что они могут сделать? Нажаловаться хозяйке? Ментов вызвать? Кто сталкивался с подобным???
Просто сейчас переезжать это опять столько денег надо, здесь походу задаток не вернут ибо мало прожила, договор на год. И не известно что за соседи будет в новом доме. Блин вся на нервах с утра уже :evil: И опять же найти идеальную кв для работы это прям из разряда фантастики по- моему :cry:
Больше всего конечно переживаю что они ментов вызовут. Ну и если хозяйке нажалуются тоже мало приятного :cry:
Буду рада любым советам. Спасибо что прочитали такой долгий крик души...

Вы по моему себе надумываете! Я когда заезжала в квартиру, у меня в течении полгода разные мужики приходили уходили, день через день. То картину повестить, то кран починить, то сетки на окна, то холодильник не работал, то шкаф устанавливать.
А сейчас я волонтерством занимаюсь, ко мне вечно люди ходят щенков смотреть, то волонтеры мужского пола помогают клетки для собак таскать и еще куча людей вечно приходит.
Мои соседи распечатали и повесили листок "ЗАКРЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДВЕРЬ", а что сделала я? Сняла их листочек и послала их лесом, мне вот влом закрывать тамбурную дверь.

По моему вы рано панику наводите!
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Нужен совет по кв

Сообщение Vera2020 »

Если бы хотели настучать то настучали бы. Будь те внимательнее с дверьми тамбура. Это был вопрос времени когда вам замечание сделают.
Мне мой припадочный сосед через неделю моего заезда при первом же вечере стоило чуть тональность повысить голоса сразу затарабанил в стенку. Мы чуть с клином с кровати не грохнулись. Я охерела от шумоизоляции . И так тихо себя веду.
Для показухи весь следующий день сама ходила хлопала дверьми показательно :D не дали потрахаться :lol: больше не стучал алкаш грёбаный.
Я только не пойму зачем аренду на год. Сколько писали о сроках съёма. Хорошо что договор есть. Даже если они предъявят что то, то что ?!! Контрольной закупки не было. С участковым тоже беседы не айс вести поэтому в таких моментах конечно по хорошему. Закрывайте тамбур да и все.
Надеюсь у вас оплата ежемесячно ? При досрочном добровольном расторжении договора что вы теряете ?
На всякий присмотрите квартирку. И не паранойте. Все будет ок ;)
Я сама ещё тот параноик :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 878 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение Milowidnaya »

Сейчас нет причины для паники. В крайнем случае, когда они начнут спрашивать, серьезным тоном сообщите, что вы оказываете услуги.. гадалки. Черная магия, приворот, отворот... Для первых клиентов скидка 10%. Вам купон на скидку дать? :i07019:


ПС в ответ на каменные лица скажите, что вы например делаете массаж, лечите грыжу спину людям. Вот клиенты и приходят.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение LizaMac »

MatildaShvein писал(а): 08 сен 2020 22:26
LizaMac писал(а): 08 сен 2020 18:13 Всем привет, ситуация такая, я уже ранее спрашивала совета по поводу как работать в квартире с тамбуром, так вот сегодня произошла патовая ситуация... В мае сняла кв с тамбуром на 4 кв. Узнала что тамбур закрывается на ключ только когда ключи мне передали. Вот все хорошо, и хозяйка и локация, сама кв меня полностью устраивает, НО это тамбур и все же ничего, выхожу встречать клиентов в тамбур, открываю эту дверь, потом закрываю, как то проработала 4 месяца. Но одна пара из соседней кв выходит курить на общий балкон, соответственно бегают они раз в час, а то и больше. Пару раз видели что ко мне заходит клиент. Иногда я тамбурную дверь оставляю открытой, что б клиент зашел, а потом я выхожу этот чертов тамбур закрыть. Я уже вся извелась по этому поводу. Сегодня, жду клиента и как назло они выходят курить и мне такие говорят: а вы можете не оставлять дверь тамбура открытой, даже если вы кого- то в гости ждете, открывайте и закрывайте дверь, хорошо?
Я сказала, что да, конечно. Но как бы вывод сделала, что походу все им понятно, хотя у меня потока нет, 1-2 клиента в день и то я часто домой уезжаю, по неделям не работаю.
Вопрос в чем. То что надо съезжать похоже это уже точно, но что они могут сделать? Нажаловаться хозяйке? Ментов вызвать? Кто сталкивался с подобным???
Просто сейчас переезжать это опять столько денег надо, здесь походу задаток не вернут ибо мало прожила, договор на год. И не известно что за соседи будет в новом доме. Блин вся на нервах с утра уже :evil: И опять же найти идеальную кв для работы это прям из разряда фантастики по- моему :cry:
Больше всего конечно переживаю что они ментов вызовут. Ну и если хозяйке нажалуются тоже мало приятного :cry:
Буду рада любым советам. Спасибо что прочитали такой долгий крик души...

Вы по моему себе надумываете! Я когда заезжала в квартиру, у меня в течении полгода разные мужики приходили уходили, день через день. То картину повестить, то кран починить, то сетки на окна, то холодильник не работал, то шкаф устанавливать.
А сейчас я волонтерством занимаюсь, ко мне вечно люди ходят щенков смотреть, то волонтеры мужского пола помогают клетки для собак таскать и еще куча людей вечно приходит.
Мои соседи распечатали и повесили листок "ЗАКРЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДВЕРЬ", а что сделала я? Сняла их листочек и послала их лесом, мне вот влом закрывать тамбурную дверь.

По моему вы рано панику наводите!
"а что сделала я? Сняла их листочек и послала их лесом, мне вот влом закрывать тамбурную дверь." :D Мне бы хоть часть Вашей уверености! Я такой параноик, просто с ума сойти и сама себя могу так накрутить что аж дурно.
Спасибо за ответ)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение LizaMac »

Vera2020 писал(а): 08 сен 2020 22:40 Если бы хотели настучать то настучали бы. Будь те внимательнее с дверьми тамбура. Это был вопрос времени когда вам замечание сделают.
Мне мой припадочный сосед через неделю моего заезда при первом же вечере стоило чуть тональность повысить голоса сразу затарабанил в стенку. Мы чуть с клином с кровати не грохнулись. Я охерела от шумоизоляции . И так тихо себя веду.
Для показухи весь следующий день сама ходила хлопала дверьми показательно :D не дали потрахаться :lol: больше не стучал алкаш грёбаный.
Я только не пойму зачем аренду на год. Сколько писали о сроках съёма. Хорошо что договор есть. Даже если они предъявят что то, то что ?!! Контрольной закупки не было. С участковым тоже беседы не айс вести поэтому в таких моментах конечно по хорошему. Закрывайте тамбур да и все.
Надеюсь у вас оплата ежемесячно ? При досрочном добровольном расторжении договора что вы теряете ?
На всякий присмотрите квартирку. И не паранойте. Все будет ок ;)
Я сама ещё тот параноик :D
Спасибо за ответ! Да, оплата раз в месяц. Я в самый разгар карантина заезжала и договор был только от года. Да и особо выбора кв не было. Задаток есть. Но его вряд ли вернут если съеду раньше.
Я с участковым ни разу вообще не общалась. Даже не представляю как это :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение LizaMac »

Milowidnaya писал(а): 08 сен 2020 22:41 Сейчас нет причины для паники. В крайнем случае, когда они начнут спрашивать, серьезным тоном сообщите, что вы оказываете услуги.. гадалки. Черная магия, приворот, отворот... Для первых клиентов скидка 10%. Вам купон на скидку дать? :i07019:


ПС в ответ на каменные лица скажите, что вы например делаете массаж, лечите грыжу спину людям. Вот клиенты и приходят.
Про приворот/ отворот сильно конечно :D
Про массаж тоже была такая мысль)
Спасибо за совет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Нужен совет по кв

Сообщение Vera2020 »

Тут есть темы про безопасность и ситуации с ментами / участковыми. Почитайте)
Концепция: я не я и хата рабочая не моя :D
Спокойствие. Это главное. А знания добавят вам уверенности и спокойствия.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение LizaMac »

Vera2020 писал(а): 08 сен 2020 23:14 Тут есть темы про безопасность и ситуации с ментами / участковыми. Почитайте)
Концепция: я не я и хата рабочая не моя :D
Спокойствие. Это главное. А знания добавят вам уверенности и спокойствия.
Спасибо, поищу !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aliss
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2017 15:28
7
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение Aliss »

LizaMac писал(а): 08 сен 2020 22:47
Vera2020 писал(а): 08 сен 2020 22:40 Если бы хотели настучать то настучали бы. Будь те внимательнее с дверьми тамбура. Это был вопрос времени когда вам замечание сделают.
Мне мой припадочный сосед через неделю моего заезда при первом же вечере стоило чуть тональность повысить голоса сразу затарабанил в стенку. Мы чуть с клином с кровати не грохнулись. Я охерела от шумоизоляции . И так тихо себя веду.
Для показухи весь следующий день сама ходила хлопала дверьми показательно :D не дали потрахаться :lol: больше не стучал алкаш грёбаный.
Я только не пойму зачем аренду на год. Сколько писали о сроках съёма. Хорошо что договор есть. Даже если они предъявят что то, то что ?!! Контрольной закупки не было. С участковым тоже беседы не айс вести поэтому в таких моментах конечно по хорошему. Закрывайте тамбур да и все.
Надеюсь у вас оплата ежемесячно ? При досрочном добровольном расторжении договора что вы теряете ?
На всякий присмотрите квартирку. И не паранойте. Все будет ок ;)
Я сама ещё тот параноик :D
Спасибо за ответ! Да, оплата раз в месяц. Я в самый разгар карантина заезжала и договор был только от года. Да и особо выбора кв не было. Задаток есть. Но его вряд ли вернут если съеду раньше.
Я с участковым ни разу вообще не общалась. Даже не представляю как это :shock:
Ничего страшного не произошло, но я , если есть возможность , квартиру бы поменяла . Это вы только 4 месяца работаете и нечасто и ваших клиентов уже несколько раз видели, может работы будет намного больше в будущем? И если несколько мужчин не напрягло соседей, то когда их будет больше, хз как отнесутся...а увидят они точно, раз постоянно каждый час выходят. Ну а если квартира очень сильно удобна и нравится , и никак переезжать не хочется, просто правила соблюдайте , все нормально может быть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение Sergey77 »

Еще про общение с соседями. :D
Нашел на анекдот ру.

https://www.anekdot.ru/id/1146264/
Добавлю свои 5 центов к историям о парковке.

Несколько лет перед 2008 годом рынок недвижимости в США сходил с ума. Совместные усилия демократов и республиканцев помочь беднейшим слоям населения обзавестись собственным жильем привели к тому, что там и тут можно было видеть объявления: «Ипотека до $400,000 без проверки дохода и кредитной истории, нулевой первоначальный взнос, все расходы по оформлению включены в ипотеку». Одним словом, выбирай дом из тех, что на продажу, начинай там жить, ничего не плати первые 3 месяца. Через еще 3 месяца банк этот дом отберет. Затем, возможно, придется объявить банкротство, а кредитная история наверняка будет испорчена на много лет. Но для человека, которому кредитная история по барабану, это, прямо скажем, не слишком суровое наказание за полгода жизни на халяву.

Стоит ли удивляться, что ушлые агенты по недвижимости находили не менее ушлых домовладельцев и продавали дома, если не бездомным, то уж точно тем, кто платить не собирался. Домовладелец получал примерно две стоимости дома, а агент по недвижимости свои проценты. В 2008 пузырь лопнул. В результате, в 2009 - 2010 годах неплательщиков было в 5 раз больше, чем в 2005, и в 6 раз больше, чем в 2019. Соответственно, и отобранных домов. Такие дома банк старается продать, как можно быстрее и, как правило, отдает задешево. А это понижает цену всех соседних домов к крайнему недовольству их хозяев.

Не обошла эта напасть и тихий городок в штате Нью-Джерси, где мы тогда жили. Сосед через дорогу выехал, а вместо него появилась знойная сеньорита латиноамериканской национальности. Первым делом она вырубила великолепные розовые кусты перед домом, которые были его единственным и главным украшением. Завершив этот акта вандализма, сеньорита угомонилась и ничем особенным себя не проявляла. Я опасался любимых испанцами шумных вечеринок, но в доме напротив было тихо даже по выходным. Ладно, подумал я, все не так страшно, и мягко поругал себя за стереотипное мышление.

Недели через две к нам нагрянули гости. Я, как принято, освободил место перед своим домом для их машин, а мою запарковал перед домом сеньориты. Когда праздник уже подходил к концу, раздался звонок в дверь. Я открыл и увидел новую соседку. «Извините пожалуйста, - сказала она, - я вас очень прошу не парковать машину перед моим домом. Ко мне приезжают клиенты, видят вашу машину, думают, что я занята, и уезжают».

Через положенные полгода сеньорита исчезла.

Бонус: Тихий городок в Нью-Джерси зимой и летом при нажатии на «Источник».
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение Vasaby »

С соседями лучше не ссориться. Но без подобострастия, а то на шею сядут.
У меня подруга не из наших, купила квартиру на вторичке и имела глупость обойти соседей с виноватой улыбкой: мол извините, я тут картиночки шкафчики повешу и пошумлю немного. Конфеты всем раздала.

Так соседи до того обнаглели что на каждый ее чих стали приходить и выговаривать. То ребёнок мизерный не так топает, то она поёт в ванной.

Пришлось мозги вправлять соседям . Без криминала, просто нормальным разговором :twisted:

А соседи у тебя что, не работают чтоли? Может наркотой торгуют? Курят на площадке?
Вроде как это запрещено. Дети у них есть? Значит ты слышала как они их бьют. О таком можно и опеку известить.
Ты собери аргументы и в случае их наезда, выложи им в лицо. Неважно правда это или нет. Ты сигнализируешь - их дело оправдываться и писать объяснительные.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 5037 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение Нонна »

Я думаю, что вы преувеличиваете. Ну ходят к вам мужчины, ну это же не обязательно значит, что вы проститутка)) ну вы можете быть мануальщицей, массажисткой как выше писали, другие услуги оказывать. Придумайте легенду. А может у вас ремонт, приходят строители. Вариантов масса, если вы не шумите и не орете. А если просят закрывать- закрывайте.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Нужен совет по кв

Сообщение amalie »

LizaMac писал(а): 08 сен 2020 22:49
Milowidnaya писал(а): 08 сен 2020 22:41 Сейчас нет причины для паники. В крайнем случае, когда они начнут спрашивать, серьезным тоном сообщите, что вы оказываете услуги.. гадалки. Черная магия, приворот, отворот... Для первых клиентов скидка 10%. Вам купон на скидку дать? :i07019:


ПС в ответ на каменные лица скажите, что вы например делаете массаж, лечите грыжу спину людям. Вот клиенты и приходят.
Про приворот/ отворот сильно конечно :D
Про массаж тоже была такая мысль)
Спасибо за совет)
А если прийти захотят?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение Степа »

Vasaby писал(а): 02 окт 2020 12:05 С соседями лучше не ссориться. Но без подобострастия, а то на шею сядут.
У меня подруга не из наших, купила квартиру на вторичке и имела глупость обойти соседей с виноватой улыбкой: мол извините, я тут картиночки шкафчики повешу и пошумлю немного. Конфеты всем раздала.

Так соседи до того обнаглели что на каждый ее чих стали приходить и выговаривать. То ребёнок мизерный не так топает, то она поёт в ванной.

Пришлось мозги вправлять соседям . Без криминала, просто нормальным разговором :twisted:

А соседи у тебя что, не работают чтоли? Может наркотой торгуют? Курят на площадке?
Вроде как это запрещено. Дети у них есть? Значит ты слышала как они их бьют. О таком можно и опеку известить.
Ты собери аргументы и в случае их наезда, выложи им в лицо. Неважно правда это или нет. Ты сигнализируешь - их дело оправдываться и писать объяснительные.
Ага, тоже читала такие советы. Типо поссорился с соседом, мучайся, иди неси ему пиццу и в ноги падай :D
Ей Богу, прошлый век)) на мнение и отношения с соседями)))
Главное не шуметь после 23.00 и все) остальное меня не волнует и я ни к кому в дружбу не лезу и кланяться ни перед кем не буду. Нейтралитет полнейший. За солью ни к кому не пойду и дверь им не открою.
И тут пишу, не оправдывайтесь перед ними и не стесняйтесь что вы работаете. Вот еще! Да насрать! Они вас не накормят и не оденут. Надо значит и работаю! Не суй нос.
Жизнь такова что за место всегда нужно боротся, не вы так вас продавят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение Vasaby »

А я не призываю пиццу нести :D
Просто если нетрудно то можно и запирать тамбур.
Но если скажем куревом своим мешают то тоже можно тоже к порядку призвать: вы что не видите что я готовлюсь стать матерью? Сегодня уже два раза, и вечером один раз буду готовиться! Хватит уже курить тут! :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика