Вторая волна?

Ответить
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение AnnaB »

anna123 писал(а): 11 ноя 2020 03:45 В моем городе маски обязательны только в общественном транспорте и в магазинах, так и народу заболевшего немного. В Италии маски повсеместно, в том числе на улице, а заболевших очень много и с каждым днем все больше. Где логика?
Есть такое понятие как концентрация вируса.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Vasaby »

Ну я тоже переболел.. Что мне было? 1 день неладно чюствовалься будто сейчас заболею... И жывот болел. Все. Знакомые многие также день температура и все.
Ну понятно что это же Европа. Там и не болеют и не умирают. Какие то дебилы сажают только друг друга на локдаун да врачи бунтуют в Испании потому что их мало.
Хотя это все наверное на Мосфильме снято. Пропаганда.


Кто там умер от пфайзеровской вакцины?
Мы не знаем как вели себя эти люди в нигерии. Этотраз.
Во вторых, скорее всего им досталась пустышка а не вакцина. 25 процентов испытуемых получают плацебо. По окончанию клинических испытаний ученые разработчики вакцины смотрят: сколько заболело и умерло привитых вакциной и привитых плацебо(пустышкой)
Из этого и выводится эффективность вакцины.
То же самое и с нашей вакциной: четверти испытуемых поставили плацебо.
Либо они получили заражение до того как антитела начали вырабатываться в полную силу. Нельзя привиться сегодня и завтра бежать целовать кнопки лифта. :lol:
Я конечно не ученый как и многие антипрививочники.. Но я невижу разницы заразится человек от людей органичным вирусом или синтетическим вирусом который неможет размножатся.
Оспу прививаешь ведь. Разница в том что в прививке оспы очень ослаблений вирус которого не хватает на индивидуальную дозу заражения.
А с вакциной от ковида разница ещё больше- там нет самого ковида. Ни живого ни синтетического ни ослабленного.

Сложно, да?
Ну прости. Наука всегда сложна. Потому я и предпочитаю верить ученым а не клоунам из интернета.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Vasaby »

Slava39 писал(а): 10 ноя 2020 23:59
pionerka писал(а): 10 ноя 2020 23:23 Израиль готовиться к третьей, евреи всех впереди :i07032:
А на самом деле первая ещё не закончилась :D
У нас тут появилась возможность провериться всем желающим, я собираюсь
Провериться в каком смысле? Вакцинироваться или взять анализы?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Славентий »

Vasaby писал(а): 12 ноя 2020 23:08
Slava39 писал(а): 10 ноя 2020 23:59
pionerka писал(а): 10 ноя 2020 23:23 Израиль готовиться к третьей, евреи всех впереди :i07032:
А на самом деле первая ещё не закончилась :D
У нас тут появилась возможность провериться всем желающим, я собираюсь
Провериться в каком смысле? Вакцинироваться или взять анализы?
Взять анализы, раньше только по направлению в поликлинике или скорая на дому брали, сейчас любой желающий может без направления, армия раскинула по всей стране пункты драйв инн, проезжаешь на машине, подстовляешь ноздрю :D и едешь дальше, ответ в течении 2 дней кажись .
У нас кажись уже 2 вакцины на стадии тестирования и вроде с pfizer уже договорились о поставках их вакцины
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Vasaby »

Slava39 писал(а): 13 ноя 2020 02:41
Vasaby писал(а): 12 ноя 2020 23:08
Slava39 писал(а): 10 ноя 2020 23:59

А на самом деле первая ещё не закончилась :D
У нас тут появилась возможность провериться всем желающим, я собираюсь
Провериться в каком смысле? Вакцинироваться или взять анализы?
Взять анализы, раньше только по направлению в поликлинике или скорая на дому брали, сейчас любой желающий может без направления, армия раскинула по всей стране пункты драйв инн, проезжаешь на машине, подстовляешь ноздрю :D и едешь дальше, ответ в течении 2 дней кажись .
У нас кажись уже 2 вакцины на стадии тестирования и вроде с pfizer уже договорились о поставках их вакцины
А ну этотПЦР мазок. Тоже неплохо
В московском сколково какая то израильская клиника участвует в клинических испытаниях нашей вакцины.

Сейчас погуглил: Хадасса Медикал. Не знаю что за клиника.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Generation »

На данный момент четверо моих знакомых переболели вирусом на дому. Всем до 40 лет. Пневмонии ни у кого не было. Температура и боль в теле, да, были. Одна знакомая 75 лет умерла, но не от ковида, а потому что очень боялась заразиться и не пошла на шунтирование сосудов. Она была уверена, что при операции точно подцепит КОВИД. В итоге померла от инфаркта. Грустно это очень. И внучек ее жалко. Они все боялись вируса, берегли бабушку, переусердствовали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Славентий »

Vasaby писал(а): 13 ноя 2020 03:00
Slava39 писал(а): 13 ноя 2020 02:41
Vasaby писал(а): 12 ноя 2020 23:08

Провериться в каком смысле? Вакцинироваться или взять анализы?
Взять анализы, раньше только по направлению в поликлинике или скорая на дому брали, сейчас любой желающий может без направления, армия раскинула по всей стране пункты драйв инн, проезжаешь на машине, подстовляешь ноздрю :D и едешь дальше, ответ в течении 2 дней кажись .
У нас кажись уже 2 вакцины на стадии тестирования и вроде с pfizer уже договорились о поставках их вакцины
А ну этотПЦР мазок. Тоже неплохо
В московском сколково какая то израильская клиника участвует в клинических испытаниях нашей вакцины.

Сейчас погуглил: Хадасса Медикал. Не знаю что за клиника.
https://hadassah.moscow
https://hadassah.moscow/o-hadassah-medical-skolkovo/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Vasaby »

Slava39 писал(а): 13 ноя 2020 04:23
Vasaby писал(а): 13 ноя 2020 03:00
Slava39 писал(а): 13 ноя 2020 02:41
Взять анализы, раньше только по направлению в поликлинике или скорая на дому брали, сейчас любой желающий может без направления, армия раскинула по всей стране пункты драйв инн, проезжаешь на машине, подстовляешь ноздрю :D и едешь дальше, ответ в течении 2 дней кажись .
У нас кажись уже 2 вакцины на стадии тестирования и вроде с pfizer уже договорились о поставках их вакцины
А ну этотПЦР мазок. Тоже неплохо
В московском сколково какая то израильская клиника участвует в клинических испытаниях нашей вакцины.

Сейчас погуглил: Хадасса Медикал. Не знаю что за клиника.
https://hadassah.moscow
https://hadassah.moscow/o-hadassah-medical-skolkovo/
Да мне не нужны ссылки. По ссылкам не определить ведь хорошая она и плохая :lol:
Читала что они заказали полтора миллиона вакцин спутникV

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение ВалерияМорковкина »

Не хочу о грустном,но: за последний месяц заболели 5 знакомых ковидом.
1. М 40 лет,без хронических заболеваний и вредных привычек, неделю в лёгкой форме (38 температура, потеря обоняния).
2. Ж 35,без хронических и в/п,также в лёгкой форме, температура 37,5,потеря обоняния.
3. Ж 37. Из заболеваний алкоголизм (последние 3 года пила каждый день по бутылке вина +пачка сигарет в день. Тяжёлая форма и госпитализация в больницу.
4. М 58. Крепкий алкоголь +сигареты+был инсульт. Летальный исход от ковид.
5. Я:Ж почти 30 лет. Последние полгода по пачке сигарет в день +отсутствуе аппетита (1,5 раза в день) . Температура 40, одышка,потеря обоняния и вкуса ,давление 70/50, неделю не ела и пить воду почти не могла, рвало (неделю врачи ставили простуду :lol:). По итогу кололи антибиотики и гормоны.
С сентября не работала, маска+руки+антисептики само собой,но активно ходила по больницам и различным клиникам.
Понятно,что никто не послушает, но напишу:у кого ушатан иммунитет "весёлой жизнью"(а таких много везде),либо ставьте прививки,либо сворачивайте удочки с работой,изолируйтесь и вообще не контактируйте с людьми, бросайте все в/п,разбирайтесь с питанием,пейте витамины и эхинацею.
Всем здоровья и везения. :i07155:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Vasaby »

Мне всемирное правительство рептилоидов задержало транш и поэтому я вас пугать не буду,
И не слова не скажу о том что после перенесённого в не самой сложной форме коронавируса, люди очень долго восстанавливаются. Усталость, одышка, апатия, суицидальные наклонности. Это связано как с изменениями в органах так и в мозгу, которые пока не изучены.
Не скажу ни слова про потерю обоняния, которое является нарушением мозговой деятельности и как глубоко она нарушена никто не знает.
Скажу лишь что у выздоровевших обоняние восстанавливается но порой очень странным образом: нюхаешь фиалку а чувствуешь навоз. Обоняние искажается. Но потом вроде выправляется.
В общем я бы призадумалась. Обычный грипп или ангина таких симптомов не имеет. Мозги это все таки не жопа, хоть не у всех различия и заметны :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вторая волна?

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 13 ноя 2020 23:13 Мне всемирное правительство рептилоидов задержало транш и поэтому я вас пугать не буду,
И не слова не скажу о том что после перенесённого в не самой сложной форме коронавируса, люди очень долго восстанавливаются. Усталость, одышка, апатия, суицидальные наклонности. Это связано как с изменениями в органах так и в мозгу, которые пока не изучены.
Не скажу ни слова про потерю обоняния, которое является нарушением мозговой деятельности и как глубоко она нарушена никто не знает.
Скажу лишь что у выздоровевших обоняние восстанавливается но порой очень странным образом: нюхаешь фиалку а чувствуешь навоз. Обоняние искажается. Но потом вроде выправляется.
В общем я бы призадумалась. Обычный грипп или ангина таких симптомов не имеет. Мозги это все таки не жопа, хоть не у всех различия и заметны :lol:
Так там же вроде потеря обоняния, а не искажение. Это как при сильной простуде ни запаха, ни вкуса не почувствуешь. Загрузила тест отрицательный после Европы, вот на Занзибар чемоданы пакую. Хоть может и разносчик, но извините, я жить хочу...
Главное от желтой лихорадки прививка оказалась сделанной :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Vasaby »

Tourgirl писал(а): 14 ноя 2020 04:23
Vasaby писал(а): 13 ноя 2020 23:13 Мне всемирное правительство рептилоидов задержало транш и поэтому я вас пугать не буду,
И не слова не скажу о том что после перенесённого в не самой сложной форме коронавируса, люди очень долго восстанавливаются. Усталость, одышка, апатия, суицидальные наклонности. Это связано как с изменениями в органах так и в мозгу, которые пока не изучены.
Не скажу ни слова про потерю обоняния, которое является нарушением мозговой деятельности и как глубоко она нарушена никто не знает.
Скажу лишь что у выздоровевших обоняние восстанавливается но порой очень странным образом: нюхаешь фиалку а чувствуешь навоз. Обоняние искажается. Но потом вроде выправляется.
В общем я бы призадумалась. Обычный грипп или ангина таких симптомов не имеет. Мозги это все таки не жопа, хоть не у всех различия и заметны :lol:
Так там же вроде потеря обоняния, а не искажение. Это как при сильной простуде ни запаха, ни вкуса не почувствуешь. Загрузила тест отрицательный после Европы, вот на Занзибар чемоданы пакую. Хоть может и разносчик, но извините, я жить хочу...
Главное от желтой лихорадки прививка оказалась сделанной :D
При сильной простуде чувствительность никуда не теряется. Да от соплей нос забит и это мешает. Но в случае с короной соплей нет. Нет и обоняния и вкуса( иногда).
Какие то нервные цепочки в мозгу нарушаются.именно это очень меня пугает. Не у всех запахи искажаются но это случается.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение ВалерияМорковкина »

У меня еще меньше недели прошло с момента последней капельницы. Васаби права:шоколад пахнет *овном, ваниль кошачьей мочой, чай с облепихой горький и с запашком кладбищенской земли. Одышка,усталость -в полном объёме.
Суицидальных мыслей нет, "хихикалка " работает,но это из серии "я у мамы дурачок". Еще возросла паранойя по поводу чистоты и порядка.
В общем,"мерзость,пакость,ненавижу " :)
Никто и не пугает, если организм не убит в/п и нет хроников, то все будет хорошо. Нормально надо к организму относиться, я сама виновата. :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Вторая волна?

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а): 12 ноя 2020 23:06
Ну понятно что это же Европа. Там и не болеют и не умирают. Какие то дебилы сажают только друг друга на локдаун да врачи бунтуют в Испании потому что их мало.
Свезли всех ковидных ( или с подозрением на ковид ) в одну больницу, а в другой -пусто и телефон на автоответчик. Бабки ,так, и померли в домах престарелых, не попав в больничку. Зато сколько интересных танцев было выложено в тик ток, заметно, что врачи очень заняты были всю пандемию.
Одна радость, хоть, некоторые менты поддержали простых граждан

Полиция, пожарники и гвардия сивиль против раздутой пандемии. Некоторые люди в форме не хотят использовать свою власть и силу против населения.
Policias-centenares-negacionistas-restricciones-coronavirus_1408069220_16015630_1200x675.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вторая волна?

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 14 ноя 2020 12:48
Tourgirl писал(а): 14 ноя 2020 04:23
Vasaby писал(а): 13 ноя 2020 23:13 При сильной простуде чувствительность никуда не теряется. Да от соплей нос забит и это мешает. Но в случае с короной соплей нет. Нет и обоняния и вкуса( иногда).
Какие то нервные цепочки в мозгу нарушаются.именно это очень меня пугает. Не у всех запахи искажаются но это случается.
Ну меня бы поняли, те у кого хронический танзиллит. Или как он там правильно называется. (К слову именно он мне не даёт работать с мбр)
Хоть он и не в хронической форме сейчас, но на прошлой работе хорошо убивала здоровье(это касается и тех, кто много времени находится под кондиционером). Пересыхала носоглотка, нос вроде не заложен, но ни вкуса, ни запаха не чувствовала.
Про искажение, конечно, странная штука
В этом году так испугалась, что ни разу не болела
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Вторая волна?

Сообщение Hell13 »

У меня была корона неделю ещё весной, легкое недомогание, потеря вкуса и обоняния на 7 дней.
Обоняние и правда изменилось - стала не выносить запах мяса в большинстве своём.
И, если человек много ест мяса, у него противный запах от тела.

Химозные гели для душа тоже стали неприятно пахнуть. Но мужские гели для душа ок.

А вот любимый кофе так и пахнёт кофе, любимые духи типо Киллиан так и пахнут, даже ещё сильнее, нотки личи чувствую со старой одежды.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Vasaby »

OlgaXXX писал(а): 15 ноя 2020 03:36
Vasaby писал(а): 12 ноя 2020 23:06
Ну понятно что это же Европа. Там и не болеют и не умирают. Какие то дебилы сажают только друг друга на локдаун да врачи бунтуют в Испании потому что их мало.
Свезли всех ковидных ( или с подозрением на ковид ) в одну больницу, а в другой -пусто и телефон на автоответчик. Бабки ,так, и померли в домах престарелых, не попав в больничку. Зато сколько интересных танцев было выложено в тик ток, заметно, что врачи очень заняты были всю пандемию.
Одна радость, хоть, некоторые менты поддержали простых граждан

Полиция, пожарники и гвардия сивиль против раздутой пандемии. Некоторые люди в форме не хотят использовать свою власть и силу против населения.

Policias-centenares-negacionistas-restricciones-coronavirus_1408069220_16015630_1200x675.jpg
На второй агитке я за незнанием языка нифига не поняла. Музычка в начале на заставке классная.[media] [/media]
На первом видосе отрицатели пандемии идут в масках :lol:
Это радует. Значит просто купленные уроды, отожмут что-нибудь у властей и разойдутся. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Вторая волна?

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а): 15 ноя 2020 22:37

На второй агитке я за незнанием языка нифига не поняла. Музычка в начале на заставке классная.
На первом видосе отрицатели пандемии идут в масках :lol:
Это радует. Значит просто купленные уроды, отожмут что-нибудь у властей и разойдутся. :lol:
Нет,эти денег не просят, в отличие от врачей из тик тока. Если бы вышли без намордников,их свои же забили бы дубинками +штраф. Вся суть протеста в том, что некоторые менты не хотят быть использованны политиками для устрашения населения. Они верят ,что полиция и армия должны защищать гражданское население, а не п*здить по поводу и без. Отлавливать 2 сюрфистов в безлюдном океане с легионом солдат и вертолетами во имя спасения бабушек и хроников, что то не всем понравилось. Ну,или гоняться за школьником, высунувшим нос из маски. Своим ,испанца,сейчас нельзя из одного региона выехать в другой, зато каждый день принимают сотни африканских молодчиков призывного возраста. Читаешь, что вдовец с 10 летним сыном живут на улице, потому что в связи с пандемией потерял папашка работу, зато здоровые лбы, приплывшие на лодках живут в 4 х звездочных отелях +деньги от государства. Просто ,дошло до некоторых ментов, что политики их используют в каких-то своих целях под прикрытием пандемии. Там некоторые кричали на видео ,что им не хочется участвовать во внедрении коммунистическо-социалистического режима. Испания медленно, но верно ,превращается в Венесуэлу, ввели диктатуру под видом спасения "группы риска ",а кто не согласен, тот отрицатель, антипрививочник и бессимтомный разносчик ковида. Сколько люди ещё протянут, сидя дома в ожидании мизерного пособия, которое ещё и не все получат? Гуманнее было бы легализовать эвтаназию/ассистированное самоубийство, как в Швейцарии, причём не только по причине тяжелой болезни. Кому нужны сантехники, пилоты, уборщицы, официанты, рабочие с завода и т.п. ? Не научились деньги зарабатывать в трусах перед компьтером, сами виноваты. Таких людей бы первыми в расход на летальную инъекцию во имя всех умерших в домах престарелых . У сторонников локдауна, точно бы, оргазм случился.Странно, что продвижение эвтаназии в Испании застопорилось. Столько говорилось, а закон ,так,и не приняли.
А спасительные масочки не помогают, что толку, что в Испании их 24 часа в сутки носили, даже в сорокоградусную жару.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение Vasaby »

Какая ты нетолерантная Ольга! Надо радоваться что Европа всем предоставляет убежище и свободу.
Люди едут понимаешь от африканского тиранизма, а ты не хочешь им протянуть руку помощи? Масочки да- не панацея. Такого никто и не утверждал.
Приезжай в Россию тут вакцинация через две недели начнётся. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Вторая волна?

Сообщение anna123 »

OlgaXXX писал(а): 16 ноя 2020 00:09 А спасительные масочки не помогают, что толку, что в Испании их 24 часа в сутки носили, даже в сорокоградусную жару.

Вчера общалась со знакомым хирургом, сказал, что обычная медицинская маска от вирусов не защищает. Эти малюсенькие отверстия в ней, через которые мы дышим, по размеру намного больше вируса и он спокойно через них проникает. Исключение- респираторные маски с такой круглой пломбой, они защищают.

Тогда я спросила, почему хирурги во время операции в масках, если они не помогают? Ответил, что защищаются они не от вирусов, а от бактерий. Во время операции и после нее вероятен риск бактериальной инфекции, потому после операций назначают антибиотики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика