Я укололась

Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Я укололась

Сообщение WhiteOrchid »

LeraMorkovka писал(а): 10 дек 2021 02:02
WhiteOrchid писал(а): 10 дек 2021 02:01
LeraMorkovka писал(а): 10 дек 2021 01:58
Не собираешься исправлять ?
Я 2 недели назад узнала, что кривая перегородка у меня, иду вот в феврале ...
Да уж лет 10 вот собираюсь :D никак не соберусь
Тоже бздишь и некогда, все работу работать надо ? :D
Ага( ну вот ща до конца месяца мне в россии сидеть, вроде как могла б. Но я всех операций бздю(
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 10 дек 2021 01:54
Ланаwww писал(а): 22 окт 2021 01:02 Как гайморит во взрослом возрасте может быть.
Он же только у детей с фетальным алкогольным синдромом бывает до трёх лет, когда изначально пазухи недоразвитые. А потом они либо дорастают до нужных пропорций либо ребенок умирает
А у взрослых гайморит только если какая нибудь рино операция сделана неудачно.
Перегородка кривая внутри носа
Говорю как человек с вполне себе проявившимся во взрослом возрасте хроническим гайморитом
Лет с 16 начался и все. В детстве видимо как-то прокатывало, а потом усе, во больше 10 лет страдаю
Надо делать,однозначно.Все обменные процессы идут плохо из-за её искривления.Главным образом кислородный обмен.Пока молодая лучше разобраться с ней.А то потом на этом фоне вылезут много заболеваний,в т.ч. сердечно-сосудистых.
Но у меня прямая,повезло.Может быть поэтому,ттт гайморит не возвращается больше,пролечили и прошёл.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Мне "ровняли" старым методом: вырезали и выбросили. Нос держится чисто на соплях. Есть новая методика коррекции носовой перегородки, но это дорого, потому что много возни. Суть: сохранная операция, ничего не выбрасывается, на анатомический каркас нашивается измельчённый перегородочный хрящ.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Я укололась

Сообщение MissU »

pionerka писал(а): 21 окт 2021 22:17 Есть ли смысл делать третью? Может вакцина и помогает, я пока не болела после вакцинации, хотя и контактировала не так уж много.

честно если вам нужен qr код то что делать, а для иммунки, вы тут девушки все молодые , молодёжь нормально ковид переносит. некоторые прививки хуже переносят чем ковид.
ну и я за инактивированные вирусы вакцины такого типа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Я укололась

Сообщение MissU »

Rusalochka писал(а): 21 окт 2021 21:12
Blonda писал(а): 21 окт 2021 17:11 А кто кололся спутником после пфайзера? Или наоборот? Или почти сразу после болезни? Есть побочки? вычитала вот это:
F7A710E4-6A16-4F99-B2BB-AC7859DE588D.jpeg
Вот,смотри.🤔Как раз сегодня в обед какой-то знатный крендель ответил на твой вопрос.

Иммунолог рассказал об опасности слишком частой ревакцинации.

Ревакцинация, проводимая чаще чем раз в полгода, может вызвать иммунологический паралич. Об этом рассказал президент Российского научного общества иммунологов академик Валерий Черешнев.

По его словам, ревакцинация нужна для того, чтобы клетки иммунной памяти все время были стимулированными и готовыми дать быстрый ответ. Но шесть месяцев между прививками – это минимальный срок, чаще нельзя.

«Чем грозит частая вакцинация? <…> Развивается иммунологический паралич», - пояснил эксперт.

Он подчеркнул, что нельзя «перебарщивать» с ревакцинацией, это истощает иммунную систему. В итоге на фоне гипериммунизации возникает обратный эффект – появляется вторичный иммунодефицит.

https://www.mk.ru/social/2021/10/21/imm ... nacii.html
я оооч много изучаю вообщем послушайте академика Зверева
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Я укололась

Сообщение MissU »

Vasaby писал(а): 12 сен 2021 01:29
Tourgirl писал(а): 11 сен 2021 18:02 Пожалуюсь. Вот уже второй день болею после второй дозы. Без температуры, но все тянет и голова болит. Рука в месте укола опухла и все красное.
Не понимаю, где вы нашли 6,9 месяцев? Доктор сказал в норме на год от второй, но может все поменяться
Надеюсь, третью не обяжут делать.
А ты измеряй антитела и сама все увидишь. У меня через девять месяцев антител уже не было. Собянин сделал ревакцинацию через полгода. Надо думать он имеет информацию.
Ревак делать заставят. Ведь особо одаренная часть человечества любят чтобы их уговаривали. А правительства не хотят никого принуждать чтобы не прослыть недемократическими.
Говорят Байден хочет начать принудительную вакцинацию. Мне все больше и больше нравится этот дед :)

ну вам Собянин правду расскажет чем он прививается и сколько раз... аг ага;

я вот не верю что в ТЦ будут для простого народа делать такую же по качеству вакцину прям как для Собянина. ага, конечно...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я укололась

Сообщение Birba »

MissU писал(а): 12 дек 2021 05:12 честно если вам нужен qr код то что делать, а для иммунки, вы тут девушки все молодые , молодёжь нормально ковид переносит. некоторые прививки хуже переносят чем ковид.
ну и я за инактивированные вирусы вакцины такого типа.
кому нужен только куаркод, то есть другие легальные пути его получения ( ну в смысле выдан он будет официальными органами). И стоит относительно недорого.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

MissU писал(а): 12 дек 2021 05:24
Vasaby писал(а): 12 сен 2021 01:29
Tourgirl писал(а): 11 сен 2021 18:02 Пожалуюсь. Вот уже второй день болею после второй дозы. Без температуры, но все тянет и голова болит. Рука в месте укола опухла и все красное.
Не понимаю, где вы нашли 6,9 месяцев? Доктор сказал в норме на год от второй, но может все поменяться
Надеюсь, третью не обяжут делать.
А ты измеряй антитела и сама все увидишь. У меня через девять месяцев антител уже не было. Собянин сделал ревакцинацию через полгода. Надо думать он имеет информацию.
Ревак делать заставят. Ведь особо одаренная часть человечества любят чтобы их уговаривали. А правительства не хотят никого принуждать чтобы не прослыть недемократическими.
Говорят Байден хочет начать принудительную вакцинацию. Мне все больше и больше нравится этот дед :)

ну вам Собянин правду расскажет чем он прививается и сколько раз... аг ага;

я вот не верю что в ТЦ будут для простого народа делать такую же по качеству вакцину прям как для Собянина. ага, конечно...
Нет конечно. Ему вливают концентрат. А то у него сил не будет летать по ночам и пить кровь из христианских младенцев. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Birba писал(а): 16 дек 2021 01:43
MissU писал(а): 12 дек 2021 05:12 честно если вам нужен qr код то что делать, а для иммунки, вы тут девушки все молодые , молодёжь нормально ковид переносит. некоторые прививки хуже переносят чем ковид.
ну и я за инактивированные вирусы вакцины такого типа.
кому нужен только куаркод, то есть другие легальные пути его получения ( ну в смысле выдан он будет официальными органами). И стоит относительно недорого.
Угу. А потом получат девочки срок из за таких умников. Что, дела плохо идут, раз такой хренью занимаешься?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я укололась

Сообщение Birba »

Vasaby писал(а): 16 дек 2021 03:20 Угу. А потом получат девочки срок из за таких умников. Что, дела плохо идут, раз такой хренью занимаешься?
Васаби, я не предлагаю ничего нелегального...
Дела , наоборот, идут очень хорошо, именно потому что для многих девочек отсутствие этого кода стало преградой к поездкам, в том числе и мои поначалу боялись, кто не хотел прививаться или не доверял европейской вакцине ( а российская не признается). Все это способствует уменьшению конкуренции , и в конечном счете едут ко мне 8-)
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Я укололась

Сообщение Sergey77 »

Birba писал(а): 16 дек 2021 05:30
Vasaby писал(а): 16 дек 2021 03:20 Угу. А потом получат девочки срок из за таких умников. Что, дела плохо идут, раз такой хренью занимаешься?
Васаби, я не предлагаю ничего нелегального...
:lol: :lol: :lol:
Надо же, какая новая и свежая трактовка понятий легально / нелегально...
Сразу видно человека, который в этом очень круто разбирается...
Юриспруденцию преподавать не думали? :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я укололась

Сообщение Birba »

Sergey77 писал(а): 16 дек 2021 14:08
:lol: :lol: :lol:
Надо же, какая новая и свежая трактовка понятий легально / нелегально...
Сразу видно человека, который в этом очень круто разбирается...
Юриспруденцию преподавать не думали? :lol:
Нет, не думала. Считаю , что каждый должен заниматься своим делом. Но законы, касающиеся моей деятельности , знаю очень хорошо.
Трактовка совершенно не новая, этакий бордерлайн.
Ведь и хозяева квартир, которые их нам сдают, не могут по закону этого делать, а делают, ибо они не знают для чего мы их снимаем. Как владельцы сайтов свято верят , что мы там продаем эскортное время, а сексом занимаемся исключительно по любви , о чем всегда пишут в дисклаймере. И вот эти маленькие , но очень значимые ограничения позволят им не попадать в тюрьму.
Поэтому считаю, что с того момента, как документ выдает официальная организация , а не рисует его на коленке какой-то умелец, считать что все в порядке. Во всяком случае с августа ни у кого еще проблем не было, а приехало сюда ну очень много за это время.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Я укололась

Сообщение Sergey77 »

Birba писал(а): 16 дек 2021 14:24
Поэтому считаю, что с того момента, как документ выдает официальная организация , а не рисует его на коленке какой-то умелец, считать что все в порядке. Во всяком случае с августа ни у кого еще проблем не было, а приехало сюда ну очень много за это время.
:D
Если укололи вакцину и получили сертификат - да, законно.
А если вакцину не кололи, а получили сертификат в результате незаконных действий - это незаконно.
Не знаю как в Италии, но в некоторых странах за такие махинации и в тюрьму могут посадить. А уж депорт на несколько лет - вообще легко.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я укололась

Сообщение Birba »

Sergey77 писал(а): 16 дек 2021 15:42 Если укололи вакцину и получили сертификат - да, законно.
А если вакцину не кололи, а получили сертификат в результате незаконных действий - это незаконно.
Не знаю как в Италии, но в некоторых странах за такие махинации и в тюрьму могут посадить. А уж депорт на несколько лет - вообще легко.

"Так посодют! - А ты не воруй!" :D

Конкретно в Италии это возможно разве что теоретически. Я вам уже привела примеры где так же это возможно, но не работает . Да даже этому форуму можно при желании пришить вовлечение в проституцию, ан нет, живет нам всем на радость и дружит с Роскомнадзором. Потому повторюсь: каждый должен заниматься своим делом.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Birba писал(а): 17 дек 2021 02:52
Sergey77 писал(а): 16 дек 2021 15:42 Если укололи вакцину и получили сертификат - да, законно.
А если вакцину не кололи, а получили сертификат в результате незаконных действий - это незаконно.
Не знаю как в Италии, но в некоторых странах за такие махинации и в тюрьму могут посадить. А уж депорт на несколько лет - вообще легко.

"Так посодют! - А ты не воруй!" :D

Конкретно в Италии это возможно разве что теоретически. Я вам уже привела примеры где так же это возможно, но не работает . Да даже этому форуму можно при желании пришить вовлечение в проституцию, ан нет, живет нам всем на радость и дружит с Роскомнадзором. Потому повторюсь: каждый должен заниматься своим делом.

То есть все таки криминал. Просто ты клянёшься что не попадёшься. Слабое утешение. А уж гарантия вообще никакая.

Даже во всепрощающей России эти продавцы распознаются достаточно просто: когда человек заболевает, то он быстро рассказывает кто и почем ему продал этот куар код. А потом тот кто продал выдаёт всех покупателей.

В общем категорически не рекомендую работать с данным персонажем. Он опять поменяет симку, а девочки останутся один на один со своими проблемами.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я укололась

Сообщение Birba »

Vasaby писал(а): 17 дек 2021 03:02 То есть все таки криминал. Просто ты клянёшься что не попадёшься. Слабое утешение. А уж гарантия вообще никакая.

Даже во всепрощающей России эти продавцы распознаются достаточно просто: когда человек заболевает, то он быстро рассказывает кто и почем ему продал этот куар код. А потом тот кто продал выдаёт всех покупателей.

В общем категорически не рекомендую работать с данным персонажем. Он опять поменяет симку, а девочки останутся один на один со своими проблемами.
Васаби, не криминал, если человек действительно перенес болезнь! Вообще никакой, только регистрация муторная и неместные девушки ее сами не осилят (ну так я помогу). Куаркод не продается , а выдается Минздравом , потому и получить его можно в любой итальянской аптеке. Те , кто не болел, срочно заболеют и принесут справку из своей страны , где переболели ( о чем подробно расписано в законе ). Если таковой нет , опять же я помогу. По уровню опасности, ты со своим сайтом куда больше криминалишь 8-)
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я укололась

Сообщение Birba »

Vasaby писал(а): 17 дек 2021 03:02когда человек заболевает, то он быстро рассказывает кто и почем ему продал этот куар код. А потом тот кто продал выдаёт всех покупателей.
Вот этот пассаж вообще непонятен. Причем тут заболевает? Ты считаешь , что с прививкой ( двумя, тремя и т.д.) человек не может заболеть?
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Birba писал(а): 17 дек 2021 03:31
Vasaby писал(а): 17 дек 2021 03:02 То есть все таки криминал. Просто ты клянёшься что не попадёшься. Слабое утешение. А уж гарантия вообще никакая.

Даже во всепрощающей России эти продавцы распознаются достаточно просто: когда человек заболевает, то он быстро рассказывает кто и почем ему продал этот куар код. А потом тот кто продал выдаёт всех покупателей.

В общем категорически не рекомендую работать с данным персонажем. Он опять поменяет симку, а девочки останутся один на один со своими проблемами.
Васаби, не криминал, если человек действительно перенес болезнь! Вообще никакой, только регистрация муторная и неместные девушки ее сами не осилят (ну так я помогу). Куаркод не продается , а выдается Минздравом , потому и получить его можно в любой итальянской аптеке. Те , кто не болел, срочно заболеют и принесут справку из своей страны , где переболели ( о чем подробно расписано в законе ). Если таковой нет , опять же я помогу. По уровню опасности, ты со своим сайтом куда больше криминалишь 8-)
Хамишь? Зря.
На форуме собираются девы эскортной профессии. Никто здесь никого в проституцию не вовлекает, наоборот, советуем не работать с сутенерами. Рекламу да, размещаю. Но рекламу размешает и Яндекс и Гугл и Безруков с гармашом топят за какие то банки.
Никто из них не отвечает и не вовлекает в эти структуры. Они предоставляют площадку или в случае с артистами свой талант для продвижения банков. Вряд ли Безрукова кто нибудь обвинит в криминале, если банк проворуется :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Birba писал(а): 17 дек 2021 03:34
Vasaby писал(а): 17 дек 2021 03:02когда человек заболевает, то он быстро рассказывает кто и почем ему продал этот куар код. А потом тот кто продал выдаёт всех покупателей.
Вот этот пассаж вообще непонятен. Причем тут заболевает? Ты считаешь , что с прививкой ( двумя, тремя и т.д.) человек не может заболеть?
А мне твой пассаж непонятен. Ты пытаешься поговорить об эффективности вакцинации???

Объясняю. Когда человек прибывает в больницу, пыхтя и задыхаясь, ему берут анализ крови на антитела. И сразу становится понятно что он не вакцинирован, но при этом имеет куаркод. Поэтому возникает вопрос- откуда он его взял? И канал быстро перекрывается.
Да, возможно где то и существуют лазейки, но они постоянно прикрываются.

Это как ситуация с раздачей за взятки болгарских паспортов. По моему болгарских, не ошибаюсь вроде. Кто то из обладателей где то прокололся, он не имел право на гражданство Болгарии, потом его раскрутили и вышли на болгарского коррумпированного чиновника . Ну и аннулировали хренову тучу паспортов которые он выдал таким образом. Люди, купившие давным давно эти паспорта были сильно в шоке когда к ним пришла полиция, обвинила в нарушении законов и аннулировала гражданство.

Уф. Это я не тебе пишу, это я девочкам, для понимания. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я укололась

Сообщение Birba »

Vasaby писал(а): 17 дек 2021 03:48
Хамишь? Зря.
На форуме собираются девы эскортной профессии. Никто здесь никого в проституцию не вовлекает, наоборот, советуем не работать с сутенерами. Рекламу да, размещаю. Но рекламу размешает и Яндекс и Гугл и Безруков с гармашом топят за какие то банки.
Никто из них не отвечает и не вовлекает в эти структуры. Они предоставляют площадку или в случае с артистами свой талант для продвижения банков. Вряд ли Безрукова кто нибудь обвинит в криминале, если банк проворуется :lol:
Ни в коем разе и не думала хамить. Ну совсем малость отзеркалила.
Вот приходит на твой форум Фрося с молокозавода, начитается его и.... станет эскортницей. Кто виноват? Ни разу не Фрося, а Васаби.
В Италии задолго до всяких сайтов, лет 20 и 30 назад , хорошая газета Ресто дел Карлино печатала обьявления об интимных встречах на последней странице, и ее тоже никто никуда не закрыл, а вот другим коллегам повезло меньше. Даже любимый эскортфорум в 13 году погоняли так, что каждую неделю адрес менял, после скандала во Флоренции.
Как говорил великий политик: "Был бы человек, а статья найдется".

Просто ты не разобралась в теме, а пара других юзеров уже да, и в теме об этом написали, никто не ужасается. Я тоже никого никуда не вовлекаю, а только помогаю все сделать правильно и получить настоящий документ.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика