Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 06 июн 2023 03:40
Rusalochka писал(а): 06 июн 2023 02:47 Я,кстати,ещё спросила у него про маму.Тк они там все очень сплочённые,понятно,плюс вся эта драма.Что ему надо ещё хорошо представить мамину реакцию на это всё,тк я не чемодан,который в любой неудобный момент можно спрятать под диван.Всё-таки придёт момент и ей надо будет тоже всё объяснять.
С ней нет проблем,он сказал.Она,видимо,ещё при жене намекала,что пора бабу нормальную искать,а не это вот всё.😆Обещает 1000%,что никаких там казусов.Ммм😎👍верится с трудом,но может так оно и есть.
Тут наверно главный вопрос: хотите или не хотите ВЫ с ним быть?
Как я понимаю, кроме того, что Вам не подходят финансовые условия, Вы ещё не хотите с ним эксклюзивных отношений? Вы цените разнообразие.
Как он относится к этому?
Я не верю, что такой темпераментной девушке, как Вы, будет хватать 1-2 встреч с ним в неделю.
Вы лучше знаете себя и свою ситуацию. Обычно я всегда поддерживаю, когда люди хотят вступить в отношения, если там все в порядке. Но в Вашем случае все совсем непросто. Такая сложная жизненная ситуация у мужчины. Вы до конца не уверены.
Может быть, если Вы точно знаете, что не сможете жить так, как он хочет и видит в принципиальных аспектах, то лучше остаться с ним в приятельско-деловых отношениях?
Ой, там много разных вариантов. Во-первых, есть "здесь и щас" - а есть некая перспектива. Ибо где-то к 50...ну ладно, к 60 вся эта свистопляска несколько надоедает и хочется тишины, спокойствия и уверенности. Во-вторых, Русалка тут не раз говорила, что конкретно с этим мужиком у неё как-то по особенному, а уж ей точно было из чего выбирать)))

Это одна из проблем сбычи мечт. После того, как она сбывается, с ней нужно жить и получать от этого кайф. А это совершенно другое, нежели мечтать о мечте. Но, по личному опыту, ежели Мироздание таки подсовывает тебе то, что ты хотел(а), надо брать не аыебываясь, ну, и разбираться с этим. Кстати, может, и попустит... и окажется, что не так уж оно было и нужно.

А, ну и регулярно гложет мысль о том, что "можно было выбрать и получше" и как итог - "неженатому мужчине нравятся все женщины, женатому - все, кроме одной")))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 06 июн 2023 09:35 В России,если жить,то чирика хватит,впринципе,а там-то нет.Однозначно.🤷🏼‍♀️
Даже опасаюсь спросить, "там" - это где? Швейцария? Монако? В других местах (Германия, Франция, Италия, не говоря уж про Испанию итп) вроде боле-мене ничотак нормально хватает. Особенно при условии, что есть жилье.

Да блин... в конце концов можно продолжить работать по специальности))) единственно что - может, подумать о том, чтобы перейти,например, в Аспажи в формате без секса, чтобы мужика куколдизмом не вымораживать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9874 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 06 июн 2023 09:24
Чучундра писал(а): 06 июн 2023 08:51 Я бы взяла чирик и сходила бы в отпуск :) на месяцок. Насладилась бы влюбленностью, погуляла бы :) у эскорт редко бывает оплачиваемый отпуск, а тут еще и мужик приятный. Просто покайфовать. А там он тебя заебет, ты его пошлёшь, а посты соскучатся. Или не заебет)
Чирик мало.Я же не для того сосу,чтобы потом в Батуми отдыхать и радоваться,ахаха))).
Погулять,побыть на море,как в отпуске,у меня несколько месяцев в году и так без затрат,для этого мне ничего не надо и я не уставшая.
Руся, блин) тебя что, чеченцы на счетчик поставили, куда ты бежишь?:)
Я имела в виду просто насладиться влюбленностью, которая у тебя бывает раз в сто лет:) не в деньгах дело:)
Причем обычно я за бизнес, у девушек обычно другой перекос - вечные любимки, из-за которых бабы на работу забивают и витают в облаках)
Но тебе чуть-чуть повитать не помешает, редкость же такая!
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 06 июн 2023 14:18
Катерина2022 писал(а): 06 июн 2023 03:40
Rusalochka писал(а): 06 июн 2023 02:47 Я,кстати,ещё спросила у него про маму.Тк они там все очень сплочённые,понятно,плюс вся эта драма.Что ему надо ещё хорошо представить мамину реакцию на это всё,тк я не чемодан,который в любой неудобный момент можно спрятать под диван.Всё-таки придёт момент и ей надо будет тоже всё объяснять.
С ней нет проблем,он сказал.Она,видимо,ещё при жене намекала,что пора бабу нормальную искать,а не это вот всё.😆Обещает 1000%,что никаких там казусов.Ммм😎👍верится с трудом,но может так оно и есть.
Тут наверно главный вопрос: хотите или не хотите ВЫ с ним быть?
Как я понимаю, кроме того, что Вам не подходят финансовые условия, Вы ещё не хотите с ним эксклюзивных отношений? Вы цените разнообразие.
Как он относится к этому?
Я не верю, что такой темпераментной девушке, как Вы, будет хватать 1-2 встреч с ним в неделю.
Вы лучше знаете себя и свою ситуацию. Обычно я всегда поддерживаю, когда люди хотят вступить в отношения, если там все в порядке. Но в Вашем случае все совсем непросто. Такая сложная жизненная ситуация у мужчины. Вы до конца не уверены.
Может быть, если Вы точно знаете, что не сможете жить так, как он хочет и видит в принципиальных аспектах, то лучше остаться с ним в приятельско-деловых отношениях?
Ой, там много разных вариантов. Во-первых, есть "здесь и щас" - а есть некая перспектива. Ибо где-то к 50...ну ладно, к 60 вся эта свистопляска несколько надоедает и хочется тишины, спокойствия и уверенности. Во-вторых, Русалка тут не раз говорила, что конкретно с этим мужиком у неё как-то по особенному, а уж ей точно было из чего выбирать)))

Это одна из проблем сбычи мечт. После того, как она сбывается, с ней нужно жить и получать от этого кайф. А это совершенно другое, нежели мечтать о мечте. Но, по личному опыту, ежели Мироздание таки подсовывает тебе то, что ты хотел(а), надо брать не аыебываясь, ну, и разбираться с этим. Кстати, может, и попустит... и окажется, что не так уж оно было и нужно.

А, ну и регулярно гложет мысль о том, что "можно было выбрать и получше" и как итог - "неженатому мужчине нравятся все женщины, женатому - все, кроме одной")))
Часто бывает, что мечта сбывается, но не так как ты этого хотел, из разряда «Хочу член до колен. Получай ноги 10 см.» )))
Любой выбор - это всегда приобретение одного и потеря другого. И ты уже просчитываешь риски: готов или не готов.
Русалочка - разумная женщина, которая хорошо знает, чего хочет и чего не хочет. Сам факт того, что, как я поняла, впервые за долгое время именно этот мужчина вызвал в ней действительно столько эмоций и чувств, говорит о том, что она возможно готова попробовать. Большой плюс, что они могут обсудить все прямо и открыто.
Но я понимаю, что, если для женщины секс очень важен, это один из важнейших аспектов жизни, а мужчина не может удовлетворить эти пожелания, то отношения не сложатся. Возможно, лучше оставить этого мужчину в качестве хорошего клиента или такой тихой гавани, в которую можно возвращаться, когда все надоест или наступит усталость. Пока у Русалочки я усталости не вижу.))) Человек искренне любит свою работу, поэтому для неё это даже не работа, а хобби. А любимое дело наоборот заряжает.
Другое дело, если все же Русалочка хочет быть с этим мужчиной, но, скажем, есть внутренние страхи и опасения. Боится довериться или ошибиться. А секс и деньги тут вообще не при чем.

Конечно, время от времени могут возникать сомнения относительно любого своего выбора. Но что тут переживать? Ты выбор сделал, живёшь с ним, учись получать радость от него. Знаете, есть такой рецепт несчастья: «Обесценить все, что у тебя есть. Придать большую значимость тому, чего у тебя нет.» Конечно, я не говорю о том, что не нужно стремиться к большему или что нужно, например, оставаться в токсичных отношениях, раз уж ты сделал такой выбор. Нет, конечно. Это неправильно и вредно. Но и постоянно переживать относительно того, что ты сделал не тот выбор, особенно, если уже ничего нельзя изменить, тоже ни к чему.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 06 июн 2023 16:50
ЖЫрныйА писал(а): 06 июн 2023 14:18
Катерина2022 писал(а): 06 июн 2023 03:40

Тут наверно главный вопрос: хотите или не хотите ВЫ с ним быть?
Как я понимаю, кроме того, что Вам не подходят финансовые условия, Вы ещё не хотите с ним эксклюзивных отношений? Вы цените разнообразие.
Как он относится к этому?
Я не верю, что такой темпераментной девушке, как Вы, будет хватать 1-2 встреч с ним в неделю.
Вы лучше знаете себя и свою ситуацию. Обычно я всегда поддерживаю, когда люди хотят вступить в отношения, если там все в порядке. Но в Вашем случае все совсем непросто. Такая сложная жизненная ситуация у мужчины. Вы до конца не уверены.
Может быть, если Вы точно знаете, что не сможете жить так, как он хочет и видит в принципиальных аспектах, то лучше остаться с ним в приятельско-деловых отношениях?
Ой, там много разных вариантов. Во-первых, есть "здесь и щас" - а есть некая перспектива. Ибо где-то к 50...ну ладно, к 60 вся эта свистопляска несколько надоедает и хочется тишины, спокойствия и уверенности. Во-вторых, Русалка тут не раз говорила, что конкретно с этим мужиком у неё как-то по особенному, а уж ей точно было из чего выбирать)))

Это одна из проблем сбычи мечт. После того, как она сбывается, с ней нужно жить и получать от этого кайф. А это совершенно другое, нежели мечтать о мечте. Но, по личному опыту, ежели Мироздание таки подсовывает тебе то, что ты хотел(а), надо брать не аыебываясь, ну, и разбираться с этим. Кстати, может, и попустит... и окажется, что не так уж оно было и нужно.

А, ну и регулярно гложет мысль о том, что "можно было выбрать и получше" и как итог - "неженатому мужчине нравятся все женщины, женатому - все, кроме одной")))
Часто бывает, что мечта сбывается, но не так как ты этого хотел, из разряда «Хочу член до колен. Получай ноги 10 см.» )))
Любой выбор - это всегда приобретение одного и потеря другого. И ты уже просчитываешь риски: готов или не готов.
Русалочка - разумная женщина, которая хорошо знает, чего хочет и чего не хочет. Сам факт того, что, как я поняла, впервые за долгое время именно этот мужчина вызвал в ней действительно столько эмоций и чувств, говорит о том, что она возможно готова попробовать. Большой плюс, что они могут обсудить все прямо и открыто.
Но я понимаю, что, если для женщины секс очень важен, это один из важнейших аспектов жизни, а мужчина не может удовлетворить эти пожелания, то отношения не сложатся. Возможно, лучше оставить этого мужчину в качестве хорошего клиента или такой тихой гавани, в которую можно возвращаться, когда все надоест или наступит усталость. Пока у Русалочки я усталости не вижу.))) Человек искренне любит свою работу, поэтому для неё это даже не работа, а хобби. А любимое дело наоборот заряжает.
Другое дело, если все же Русалочка хочет быть с этим мужчиной, но, скажем, есть внутренние страхи и опасения. Боится довериться или ошибиться. А секс и деньги тут вообще не при чем.

Конечно, время от времени могут возникать сомнения относительно любого своего выбора. Но что тут переживать? Ты выбор сделал, живёшь с ним, учись получать радость от него. Знаете, есть такой рецепт несчастья: «Обесценить все, что у тебя есть. Придать большую значимость тому, чего у тебя нет.» Конечно, я не говорю о том, что не нужно стремиться к большему или что нужно, например, оставаться в токсичных отношениях, раз уж ты сделал такой выбор. Нет, конечно. Это неправильно и вредно. Но и постоянно переживать относительно того, что ты сделал не тот выбор, особенно, если уже ничего нельзя изменить, тоже ни к чему.
Ну, мечтать желательно умеючи)) а то подобные шутки Мироздания будут случаться регулярно. Ну, как минимум, хорошо бы осознавать не "что" ты хочешь, а "зачем" ты это хочешь.

Касаемо выбора - особенно сложно, когда ситуация необратимая. Тут да. А так... два взрослых независимых человека, решили друг от друга маленько позависеть... а может и не маленько - что мешает попробовать? Там же вроде не требуют прям немедленно что-то менять в образе жизни, да и вообще менять.
Вот (как пример) ежели таки кого-нибудь совместно родят, это будет насколько необратимо. А так...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7834
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 06 июн 2023 14:40
Rusalochka писал(а): 06 июн 2023 09:24
Чучундра писал(а): 06 июн 2023 08:51 Я бы взяла чирик и сходила бы в отпуск :) на месяцок. Насладилась бы влюбленностью, погуляла бы :) у эскорт редко бывает оплачиваемый отпуск, а тут еще и мужик приятный. Просто покайфовать. А там он тебя заебет, ты его пошлёшь, а посты соскучатся. Или не заебет)
Чирик мало.Я же не для того сосу,чтобы потом в Батуми отдыхать и радоваться,ахаха))).
Погулять,побыть на море,как в отпуске,у меня несколько месяцев в году и так без затрат,для этого мне ничего не надо и я не уставшая.
Руся, блин) тебя что, чеченцы на счетчик поставили, куда ты бежишь?:)
Я имела в виду просто насладиться влюбленностью, которая у тебя бывает раз в сто лет:) не в деньгах дело:)
Причем обычно я за бизнес, у девушек обычно другой перекос - вечные любимки, из-за которых бабы на работу забивают и витают в облаках)
Но тебе чуть-чуть повитать не помешает, редкость же такая!
Так влюблённость уже давно,никто не мешает мне ей наслаждаться.Мы трахались сколько-то лет до коронавируса,потом он пропал.Это не вчерашняя история.Я просто удивилась,что он слился,тк это было капец как непонятно.А тут вот как всё перевернулось.
Ещё внимание к одной детали:он не в состоянии,вообще,предложить мне вариант полноценных отношений,где можно витать на пару в облаках и всё такое.По понятным причинам.
Я не знаю,что за радость сидеть,тупить и выжидать,когда кто-то там сподобится освободиться от всех насущных дел. :lol: Почему нельзя посасывать 10 членов в день и,если он всё-таки освободился и заранее предупредил,то и с ним успеть,не проябываясь при этом.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7834
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 06 июн 2023 14:22

Да блин... в конце концов можно продолжить работать по специальности))) единственно что - может, подумать о том, чтобы перейти,например, в Аспажи в формате без секса, чтобы мужика куколдизмом не вымораживать.
Не-не,это даже близко не моя тема.Я быстрее сблевану,чем соглашусь на какие-то доминантские вещи.Ни за какие деньги.У меня были жалкие попытки,когда по лайту уговорили,не,отстой полный.Потом весь день,как обосранная,настроение портится от такого долбоёбства.
Зачем без секса-то?Мне нужен секс.Нормальный и здоровый.
💎
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 06 июн 2023 20:46
Чучундра писал(а): 06 июн 2023 14:40
Rusalochka писал(а): 06 июн 2023 09:24

Чирик мало.Я же не для того сосу,чтобы потом в Батуми отдыхать и радоваться,ахаха))).
Погулять,побыть на море,как в отпуске,у меня несколько месяцев в году и так без затрат,для этого мне ничего не надо и я не уставшая.
Руся, блин) тебя что, чеченцы на счетчик поставили, куда ты бежишь?:)
Я имела в виду просто насладиться влюбленностью, которая у тебя бывает раз в сто лет:) не в деньгах дело:)
Причем обычно я за бизнес, у девушек обычно другой перекос - вечные любимки, из-за которых бабы на работу забивают и витают в облаках)
Но тебе чуть-чуть повитать не помешает, редкость же такая!
Так влюблённость уже давно,никто не мешает мне ей наслаждаться.Мы трахались сколько-то лет до коронавируса,потом он пропал.Это не вчерашняя история.Я просто удивилась,что он слился,тк это было капец как непонятно.А тут вот как всё перевернулось.
Ещё внимание к одной детали:он не в состоянии,вообще,предложить мне вариант полноценных отношений,где можно витать на пару в облаках и всё такое.По понятным причинам.
Я не знаю,что за радость сидеть,тупить и выжидать,когда кто-то там сподобится освободиться от всех насущных дел. :lol: Почему нельзя посасывать 10 членов в день и,если он всё-таки освободился и заранее предупредил,то и с ним успеть,не проябываясь при этом.
Ну фиг знает, если только он подпишется на такой вариант. Понятно, что в среднем по больнице такой вариант далеко не для всех. А кому-то заходит. И с кое-кем из таких я знаком.

Зы: но десятку в месяц на ТАКИХ условиях лично меня жаба задавила бы))))

Ззы: ежели Аспажой не, то есть и всякие другие варианты без секса - массажка итп. Но, как я понял, Вам этакий формат, равно как и сидеть тупить дома, не заходит. Ну, соответственно, вопрос, зайдёт ли ему.
В конце концов, можно его трахать за те же деньги, но со всей любовью)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ночной треп

Сообщение OliviaOlivka »

Почему нельзя посасывать 10 членов в день и,если он всё-таки освободился и заранее предупредил,то и с ним успеть,не проябываясь при этом.
[/quote]

Я хочу вашу выносливость, где куда прокачать нажать кнопку
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ночной треп

Сообщение OliviaOlivka »

Кароч
Если чихнули тут можно посмотреть, что это значит
Типо: - чихнула в 21.21
- вторник с 21.00 до 22.00 какой то мой любимый без ума от меня

https://razgadamus.com/chihalka-vtornik ... ochyu.html

Будьте здоровы
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7834
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 06 июн 2023 22:53
Rusalochka писал(а): 06 июн 2023 20:46
Чучундра писал(а): 06 июн 2023 14:40

Руся, блин) тебя что, чеченцы на счетчик поставили, куда ты бежишь?:)
Я имела в виду просто насладиться влюбленностью, которая у тебя бывает раз в сто лет:) не в деньгах дело:)
Причем обычно я за бизнес, у девушек обычно другой перекос - вечные любимки, из-за которых бабы на работу забивают и витают в облаках)
Но тебе чуть-чуть повитать не помешает, редкость же такая!
Так влюблённость уже давно,никто не мешает мне ей наслаждаться.Мы трахались сколько-то лет до коронавируса,потом он пропал.Это не вчерашняя история.Я просто удивилась,что он слился,тк это было капец как непонятно.А тут вот как всё перевернулось.
Ещё внимание к одной детали:он не в состоянии,вообще,предложить мне вариант полноценных отношений,где можно витать на пару в облаках и всё такое.По понятным причинам.
Я не знаю,что за радость сидеть,тупить и выжидать,когда кто-то там сподобится освободиться от всех насущных дел. :lol: Почему нельзя посасывать 10 членов в день и,если он всё-таки освободился и заранее предупредил,то и с ним успеть,не проябываясь при этом.
Ну фиг знает, если только он подпишется на такой вариант. Понятно, что в среднем по больнице такой вариант далеко не для всех. А кому-то заходит. И с кое-кем из таких я знаком.

Зы: но десятку в месяц на ТАКИХ условиях лично меня жаба задавила бы))))

Ззы: ежели Аспажой не, то есть и всякие другие варианты без секса - массажка итп. Но, как я понял, Вам этакий формат, равно как и сидеть тупить дома, не заходит. Ну, соответственно, вопрос, зайдёт ли ему.
В конце концов, можно его трахать за те же деньги, но со всей любовью)))
Какой вариант подпишется?Я работаю и никого не трогаю.Он приходит,как и раньше.Ну,натаскает 3 тысячи за месяц.Но,помимо него мне ещё N куев принесут неменьше.И трахнут так,что волосы на жопе дыбом встанут.
Он прекрасно понимает,что такая альтернатива для меня явно поинтереснее звучит,поэтому и поржал.
💎
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 07 июн 2023 01:11
ЖЫрныйА писал(а): 06 июн 2023 22:53
Rusalochka писал(а): 06 июн 2023 20:46

Так влюблённость уже давно,никто не мешает мне ей наслаждаться.Мы трахались сколько-то лет до коронавируса,потом он пропал.Это не вчерашняя история.Я просто удивилась,что он слился,тк это было капец как непонятно.А тут вот как всё перевернулось.
Ещё внимание к одной детали:он не в состоянии,вообще,предложить мне вариант полноценных отношений,где можно витать на пару в облаках и всё такое.По понятным причинам.
Я не знаю,что за радость сидеть,тупить и выжидать,когда кто-то там сподобится освободиться от всех насущных дел. :lol: Почему нельзя посасывать 10 членов в день и,если он всё-таки освободился и заранее предупредил,то и с ним успеть,не проябываясь при этом.
Ну фиг знает, если только он подпишется на такой вариант. Понятно, что в среднем по больнице такой вариант далеко не для всех. А кому-то заходит. И с кое-кем из таких я знаком.

Зы: но десятку в месяц на ТАКИХ условиях лично меня жаба задавила бы))))

Ззы: ежели Аспажой не, то есть и всякие другие варианты без секса - массажка итп. Но, как я понял, Вам этакий формат, равно как и сидеть тупить дома, не заходит. Ну, соответственно, вопрос, зайдёт ли ему.
В конце концов, можно его трахать за те же деньги, но со всей любовью)))
Какой вариант подпишется?Я работаю и никого не трогаю.Он приходит,как и раньше.Ну,натаскает 3 тысячи за месяц.Но,помимо него мне ещё N куев принесут неменьше.И трахнут так,что волосы на жопе дыбом встанут.
Он прекрасно понимает,что такая альтернатива для меня явно поинтереснее звучит,поэтому и поржал.
Ну тогда чего... любви Вам, а советов тут и так уже надавали)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9401
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

А я пожила с идеальным для меня , ну почти, чуваком. Почти неделю в лодже в джунгях. Туристов было мало, не сезон, и я была там одна. И он оказался моим личным мажордомом. На 5 лет моложе меня, подтянут, вежлив и тактичен, чистоплотен. Готовит, стирает, убирает, украшает, и все, что надо. Был крайне ненавязчив, и в тоже время пытался предупредить все мои желания и развлекать меня, думал, что предложить каждый день мне,какие активности и оставлял в покое, стоило только мне моргнуть, и как только думал, что не нужен и может надоесть. Чувак с ровным, доброжелательным характером. Без страпона, нытья, психологии, передеваний в бабу, скато, зоофилии, сексуальных посягательств в мою сторону, вообще он меня не напрягал, и чего там еще, он просто был рядом и для меня. Просто был когда надо рядом, не унижался, но меня явно считал высшего ранга персоной. Владелица этого места и его хозяйка ( он так и говорил-моя хозяйка) - женщина, примерно нашего возраста, ни он ни она не женаты и бездетны, что странно для тех мест и культуры. Сначала я думала, что они любовники, но он черезчур почтителен к ней, потом думала, он- гей, у них часто и деликатность и чувство стиля и утонченность врожденные , но в джунглях гейство не особо так развито, радужными флагами никто не машет и сиськи себе не пришивает. И, тоже вроде нет. Потом решила, после морковки, что у них типа естественного бдсма, вернее лайфстай типа органический доминейшен. Она в лодже не живет, но каждый вечер приезжает ужинать, тем что он сготовил. Хотя это может от экономии? когда была я, она не приезжала, только в первый вечер я слышала ее голос, но она не показалась мне. А он сделал все, что бы мы ненароком не встретились, с большим тактом нас развел, вернее меня от нее увел. А когда клиентов нет, готовит он исключительно на них двоих. Еще были моменты, я нафантазировалась на них. Например, однажды я проснулась днем после экскурсии на которую он меня свозил совершенно бесплатно и сам придумал и предложил, и захотела есть, так как не обедала, сказала, что хочу попозже, чем обычно. Написала ему на вацап: ты где , я кушать х0чу, и накидала там картинок, какие попались в шутку, все оказались овощи, хотя я бы мяса сьела. Так он написал, что скоро будет и сготовит мне исключительно вкусные овощи. Я не поняла, почему только овощи, раньше он готовил и мясо и рыбу, а тут чет только овощи? . А он , извинялся, что должен в магазин срочно, потому что он, оказывается, эти картинки за мои буквальные желания принял и помчал покупать именно эти овощи один в один. Купил, сготовил. И, ну , до меня доперло, что я ем точно по перечню картиночному, правда только к концу трапезы я поеяла фишку с отсутствием мяса. А он сидел и смотрел, как я ем, видно было, как он доволен своими стараниями и тем, что смог мне угодить. Я его поблагодарила, он прям сиял, там кабачек в картинках попался, он в джунглях не всегда бывает, но он нашел и его и был горд, что смог все точно. И картинка морковки была чуть отдельно в моем сообщении, так и на тарелке у меня морковка была сбоку отдельно красиво разложена. Я п и не поняла ничего, но он так деликатно обратил мое внимание, что все как я пожелала, даже морковка отдельно приготовлена. Вот тут то до меня и доперло. Я потом по саду ходила, на колибри смотрела и всякие подобные детальки припоминала. Как он предупредителен и как искренне рад, что угодил.
Еще пример- в последний вечер предложил на звезды смотреть у реки после ужина, смотрю волочит на реку матрас и подушки и одеяло, что бы с комфортом, значит я там лежала.
Не, может он тупо трахнуть меня надеялся, племенные индейцы, как оказалось часто застенчивы. Он так выражал или ухаживал? Я не знаю. Странно все как-то было. Как, кстати и возрастные китайцы, эти дико застенчивы. Смущаются. Обдерут тебя как липку, и все смущаясь и краснея.
Причем он все не за деньги, там сумма смехотворная вышла, он еще с меня бы часть и не взял за еду, если бы я не предложила, такой он по характеру не особо бизнесмен. Речь, что б вы понимали, идет о всего 150 евро, включая чаевые. За все 5 дней. С едой и проживанием. Конечно не номер люкс в 5 звездах, но все очень приятное, чистое и совершенно идеально подходящее друг к другу. В джунглях все лоджи никак на парижские паласы не похожи, но, многие стоят очень дорого: удаленность, наличие горячей воды, электричества, чистой постели и личной ванны и туалета-уже супер люкс . Три раза в день он мне готовил разные красивые блюда, с разным свежевыжатым соком, с изысками в подаче и сервировке. Он, конечно деньгами не пренебрегает, но они для него лишь средство сохранить то, что у него есть. Собственно, материального у него ничего, кроме футболок и штанов, так как лодж этот ему не принадлежит, он там лишь ответсвенный работник, и , практически единственный. Но, какое он волшебное место создал из этого куска чужих джунглей-просто кусочек райского сада. Все то у него ухожено, присмотрено, чисто, прополото и предусмотрено: там стена висячих цветов для колибри, напротив столовой кормушка для обезьян, что бы есть и на них смотреть. В глубине сада и ананасы и папаи и какао и чего только экзотического и целебного и шаманского не растет. Повсюду цветы, уют, большой пруд с рыбами, мостиками, а вокруг джунгли с мартышками и кишащие живностью . И он, абсолютно довольный, счастливый, гордый своим любовно возделаным "Местом". Я спросила, хотел бы он прожить всю жизнь в этом саду на отшибе ( до деревни было 2 километра) , среди джунглей, и он совершенно искренне сказал, что очень хотел бы, самое горячее желание. Все -то его устраивает и это его устремление самое сердечное. Всему рад, никаких неврозов, метаний, скуки, миллиона долларов и десяти квартир в столицах. Он, правда индеец, другая ментальность.
Мелькнула даже мыслишка, вывезти его возделывать какой-нибудь мой сад.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 09 июн 2023 05:45 А я пожила с идеальным для меня , ну почти, чуваком. Почти неделю в лодже в джунгях. Туристов было мало, не сезон, и я была там одна. И он оказался моим личным мажордомом. На 5 лет моложе меня, подтянут, вежлив и тактичен, чистоплотен. Готовит, стирает, убирает, украшает, и все, что надо. Был крайне ненавязчив, и в тоже время пытался предупредить все мои желания и развлекать меня, думал, что предложить каждый день мне,какие активности и оставлял в покое, стоило только мне моргнуть, и как только думал, что не нужен и может надоесть. Чувак с ровным, доброжелательным характером. Без страпона, нытья, психологии, передеваний в бабу, скато, зоофилии, сексуальных посягательств в мою сторону, вообще он меня не напрягал, и чего там еще, он просто был рядом и для меня. Просто был когда надо рядом, не унижался, но меня явно считал высшего ранга персоной. Владелица этого места и его хозяйка ( он так и говорил-моя хозяйка) - женщина, примерно нашего возраста, ни он ни она не женаты и бездетны, что странно для тех мест и культуры. Сначала я думала, что они любовники, но он черезчур почтителен к ней, потом думала, он- гей, у них часто и деликатность и чувство стиля и утонченность врожденные , но в джунглях гейство не особо так развито, радужными флагами никто не машет и сиськи себе не пришивает. И, тоже вроде нет. Потом решила, после морковки, что у них типа естественного бдсма, вернее лайфстай типа органический доминейшен. Она в лодже не живет, но каждый вечер приезжает ужинать, тем что он сготовил. Хотя это может от экономии? когда была я, она не приезжала, только в первый вечер я слышала ее голос, но она не показалась мне. А он сделал все, что бы мы ненароком не встретились, с большим тактом нас развел, вернее меня от нее увел. А когда клиентов нет, готовит он исключительно на них двоих. Еще были моменты, я нафантазировалась на них. Например, однажды я проснулась днем после экскурсии на которую он меня свозил совершенно бесплатно и сам придумал и предложил, и захотела есть, так как не обедала, сказала, что хочу попозже, чем обычно. Написала ему на вацап: ты где , я кушать х0чу, и накидала там картинок, какие попались в шутку, все оказались овощи, хотя я бы мяса сьела. Так он написал, что скоро будет и сготовит мне исключительно вкусные овощи. Я не поняла, почему только овощи, раньше он готовил и мясо и рыбу, а тут чет только овощи? . А он , извинялся, что должен в магазин срочно, потому что он, оказывается, эти картинки за мои буквальные желания принял и помчал покупать именно эти овощи один в один. Купил, сготовил. И, ну , до меня доперло, что я ем точно по перечню картиночному, правда только к концу трапезы я поеяла фишку с отсутствием мяса. А он сидел и смотрел, как я ем, видно было, как он доволен своими стараниями и тем, что смог мне угодить. Я его поблагодарила, он прям сиял, там кабачек в картинках попался, он в джунглях не всегда бывает, но он нашел и его и был горд, что смог все точно. И картинка морковки была чуть отдельно в моем сообщении, так и на тарелке у меня морковка была сбоку отдельно красиво разложена. Я п и не поняла ничего, но он так деликатно обратил мое внимание, что все как я пожелала, даже морковка отдельно приготовлена. Вот тут то до меня и доперло. Я потом по саду ходила, на колибри смотрела и всякие подобные детальки припоминала. Как он предупредителен и как искренне рад, что угодил.
Еще пример- в последний вечер предложил на звезды смотреть у реки после ужина, смотрю волочит на реку матрас и подушки и одеяло, что бы с комфортом, значит я там лежала.
Не, может он тупо трахнуть меня надеялся, племенные индейцы, как оказалось часто застенчивы. Он так выражал или ухаживал? Я не знаю. Странно все как-то было. Как, кстати и возрастные китайцы, эти дико застенчивы. Смущаются. Обдерут тебя как липку, и все смущаясь и краснея.
Причем он все не за деньги, там сумма смехотворная вышла, он еще с меня бы часть и не взял за еду, если бы я не предложила, такой он по характеру не особо бизнесмен. Речь, что б вы понимали, идет о всего 150 евро, включая чаевые. За все 5 дней. С едой и проживанием. Конечно не номер люкс в 5 звездах, но все очень приятное, чистое и совершенно идеально подходящее друг к другу. В джунглях все лоджи никак на парижские паласы не похожи, но, многие стоят очень дорого: удаленность, наличие горячей воды, электричества, чистой постели и личной ванны и туалета-уже супер люкс . Три раза в день он мне готовил разные красивые блюда, с разным свежевыжатым соком, с изысками в подаче и сервировке. Он, конечно деньгами не пренебрегает, но они для него лишь средство сохранить то, что у него есть. Собственно, материального у него ничего, кроме футболок и штанов, так как лодж этот ему не принадлежит, он там лишь ответсвенный работник, и , практически единственный. Но, какое он волшебное место создал из этого куска чужих джунглей-просто кусочек райского сада. Все то у него ухожено, присмотрено, чисто, прополото и предусмотрено: там стена висячих цветов для колибри, напротив столовой кормушка для обезьян, что бы есть и на них смотреть. В глубине сада и ананасы и папаи и какао и чего только экзотического и целебного и шаманского не растет. Повсюду цветы, уют, большой пруд с рыбами, мостиками, а вокруг джунгли с мартышками и кишащие живностью . И он, абсолютно довольный, счастливый, гордый своим любовно возделаным "Местом". Я спросила, хотел бы он прожить всю жизнь в этом саду на отшибе ( до деревни было 2 километра) , среди джунглей, и он совершенно искренне сказал, что очень хотел бы, самое горячее желание. Все -то его устраивает и это его устремление самое сердечное. Всему рад, никаких неврозов, метаний, скуки, миллиона долларов и десяти квартир в столицах. Он, правда индеец, другая ментальность.
Мелькнула даже мыслишка, вывезти его возделывать какой-нибудь мой сад.
Почитала как мечту
А адресок лоджа
Давно хотела :i07024:
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Anonimka »

Тринидад писал(а): 09 июн 2023 11:18
Olalala писал(а): 09 июн 2023 05:45 А я пожила с идеальным для меня , ну почти, чуваком. Почти неделю в лодже в джунгях. Туристов было мало, не сезон, и я была там одна. И он оказался моим личным мажордомом. На 5 лет моложе меня, подтянут, вежлив и тактичен, чистоплотен. Готовит, стирает, убирает, украшает, и все, что надо. Был крайне ненавязчив, и в тоже время пытался предупредить все мои желания и развлекать меня, думал, что предложить каждый день мне,какие активности и оставлял в покое, стоило только мне моргнуть, и как только думал, что не нужен и может надоесть. Чувак с ровным, доброжелательным характером. Без страпона, нытья, психологии, передеваний в бабу, скато, зоофилии, сексуальных посягательств в мою сторону, вообще он меня не напрягал, и чего там еще, он просто был рядом и для меня. Просто был когда надо рядом, не унижался, но меня явно считал высшего ранга персоной. Владелица этого места и его хозяйка ( он так и говорил-моя хозяйка) - женщина, примерно нашего возраста, ни он ни она не женаты и бездетны, что странно для тех мест и культуры. Сначала я думала, что они любовники, но он черезчур почтителен к ней, потом думала, он- гей, у них часто и деликатность и чувство стиля и утонченность врожденные , но в джунглях гейство не особо так развито, радужными флагами никто не машет и сиськи себе не пришивает. И, тоже вроде нет. Потом решила, после морковки, что у них типа естественного бдсма, вернее лайфстай типа органический доминейшен. Она в лодже не живет, но каждый вечер приезжает ужинать, тем что он сготовил. Хотя это может от экономии? когда была я, она не приезжала, только в первый вечер я слышала ее голос, но она не показалась мне. А он сделал все, что бы мы ненароком не встретились, с большим тактом нас развел, вернее меня от нее увел. А когда клиентов нет, готовит он исключительно на них двоих. Еще были моменты, я нафантазировалась на них. Например, однажды я проснулась днем после экскурсии на которую он меня свозил совершенно бесплатно и сам придумал и предложил, и захотела есть, так как не обедала, сказала, что хочу попозже, чем обычно. Написала ему на вацап: ты где , я кушать х0чу, и накидала там картинок, какие попались в шутку, все оказались овощи, хотя я бы мяса сьела. Так он написал, что скоро будет и сготовит мне исключительно вкусные овощи. Я не поняла, почему только овощи, раньше он готовил и мясо и рыбу, а тут чет только овощи? . А он , извинялся, что должен в магазин срочно, потому что он, оказывается, эти картинки за мои буквальные желания принял и помчал покупать именно эти овощи один в один. Купил, сготовил. И, ну , до меня доперло, что я ем точно по перечню картиночному, правда только к концу трапезы я поеяла фишку с отсутствием мяса. А он сидел и смотрел, как я ем, видно было, как он доволен своими стараниями и тем, что смог мне угодить. Я его поблагодарила, он прям сиял, там кабачек в картинках попался, он в джунглях не всегда бывает, но он нашел и его и был горд, что смог все точно. И картинка морковки была чуть отдельно в моем сообщении, так и на тарелке у меня морковка была сбоку отдельно красиво разложена. Я п и не поняла ничего, но он так деликатно обратил мое внимание, что все как я пожелала, даже морковка отдельно приготовлена. Вот тут то до меня и доперло. Я потом по саду ходила, на колибри смотрела и всякие подобные детальки припоминала. Как он предупредителен и как искренне рад, что угодил.
Еще пример- в последний вечер предложил на звезды смотреть у реки после ужина, смотрю волочит на реку матрас и подушки и одеяло, что бы с комфортом, значит я там лежала.
Не, может он тупо трахнуть меня надеялся, племенные индейцы, как оказалось часто застенчивы. Он так выражал или ухаживал? Я не знаю. Странно все как-то было. Как, кстати и возрастные китайцы, эти дико застенчивы. Смущаются. Обдерут тебя как липку, и все смущаясь и краснея.
Причем он все не за деньги, там сумма смехотворная вышла, он еще с меня бы часть и не взял за еду, если бы я не предложила, такой он по характеру не особо бизнесмен. Речь, что б вы понимали, идет о всего 150 евро, включая чаевые. За все 5 дней. С едой и проживанием. Конечно не номер люкс в 5 звездах, но все очень приятное, чистое и совершенно идеально подходящее друг к другу. В джунглях все лоджи никак на парижские паласы не похожи, но, многие стоят очень дорого: удаленность, наличие горячей воды, электричества, чистой постели и личной ванны и туалета-уже супер люкс . Три раза в день он мне готовил разные красивые блюда, с разным свежевыжатым соком, с изысками в подаче и сервировке. Он, конечно деньгами не пренебрегает, но они для него лишь средство сохранить то, что у него есть. Собственно, материального у него ничего, кроме футболок и штанов, так как лодж этот ему не принадлежит, он там лишь ответсвенный работник, и , практически единственный. Но, какое он волшебное место создал из этого куска чужих джунглей-просто кусочек райского сада. Все то у него ухожено, присмотрено, чисто, прополото и предусмотрено: там стена висячих цветов для колибри, напротив столовой кормушка для обезьян, что бы есть и на них смотреть. В глубине сада и ананасы и папаи и какао и чего только экзотического и целебного и шаманского не растет. Повсюду цветы, уют, большой пруд с рыбами, мостиками, а вокруг джунгли с мартышками и кишащие живностью . И он, абсолютно довольный, счастливый, гордый своим любовно возделаным "Местом". Я спросила, хотел бы он прожить всю жизнь в этом саду на отшибе ( до деревни было 2 километра) , среди джунглей, и он совершенно искренне сказал, что очень хотел бы, самое горячее желание. Все -то его устраивает и это его устремление самое сердечное. Всему рад, никаких неврозов, метаний, скуки, миллиона долларов и десяти квартир в столицах. Он, правда индеец, другая ментальность.
Мелькнула даже мыслишка, вывезти его возделывать какой-нибудь мой сад.
Почитала как мечту
А адресок лоджа
Давно хотела :i07024:
И мне... :i07006:
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Ночной треп

Сообщение SashaD »

И мне адресок ❤️
:i07151:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9401
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

Да пожалуйста, тока это далече.
Ayawaska Atractivo Sacha Wasi in Nueva Loja, Ecuador - reviews, prices | Planet of Hotels
Высокий сезон будет с июля-августа по февраль. Жарко и без дождей, соответственно цены повыше и народу побольше. Я была там и подальще в джунглях, подороже и везде почти одна, все туры привадо получились.
В эквадоре, как в целом в латинской амерерике советую бронировать на ночь, особенно, если видите что в отеле есть места. Уже на месте поймете все ли там норм и по вкусу и договоритесь с отелем без накрутки букинга. Я, правда сразу на все время букнулась в этот лодж.
Чувака-мажордома зовут Camilio.
Развлечений вокруг не так что бы тонна, но есть куда на пару экскурсий близких на озеро, ловить пираний, или в парк уже Куябено надо ехать часа полтора на экскурсии. Но там вот именно что чилить в гамачке, спокойные прогулки, ночью костер и звездное небо и с фонариком животных в джунглях разглядывать. Мне попался даже боа-констриктор. Для озабоченых в километре военные погранцы, все бравые ребятки и коммуникабельные. Вокруг все индейцы народа кечуа. Можно сьездить в колумбию, она там в 50 км.
Я туда забурилась пить аяваску с шаманом. Собственно, туда многие именно за этим. Но и без нее очень норм. Только добираться: из Кито на самолете до городка nuevo Loja или до Coca на самолете 30 минут, на автобусе, кажется, часов 6 по горам. Вобщем, не ближний свет. Место именно чилить, обьедаться фруктами экзотическими,белый драгон -фрукт это что-то! Клубника и ежевика кислые, яблоки и персики так себе. Вкусная картошка разная и остальное все вкусное. Есть вайфай, и электричество, но не очень надежный интернет. Или местная симка с интернетом. Но без вайфая даже лучше отдыхаешь. Кондиционера нет, но ночью даже было прохладно, я спала под одеялом. Так что небольшого вентиляторчика с собой если взять, в августе должно хватить, а может он и вообще не нужен. Вся еда в день стоит 15 долларов. Обед завтрак и ужин. До деревни , где тоже можно что-то купить или поесть 2 доллара на такси. Шаман -курандеро , старенький 78 лет, что типа влияет на качество, типа молодые уже не то, на прайвит сейшен привезут его к вам 70 долларов. Если группа собереться, то будет дешевле. Меня "прокурил" , сказал, что вроде все норм по здоровью и энергиям.
Купаться там можно в соседнем отеле в бассейне , тоже идти минут 10, за отдельную плату или в реке Аграрио окунаться, так сказать в потоки энергии амазонки, крокодилов крупных в ней и пираний опасных тоже.
Лоджи в джунглях -дотаточно примитивны, но как раз ближе к природе и джунгли такая энерго-матрица, абсолютно грандиозная.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9401
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

Пы сы -народ там и мажордом говорят тока на кечуа и на испанском, на английском он мало может, но хватает . Или автопереводчик. Я на испанском поко-поко, но, как то общались, весьма активно даже. Шаман , есессно, тока на кечуа и на испанском непонятном, но тоже, вполне коммуницировали. Камило помогал.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Тринидад »

А какие впечатления о аявеске ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

А. Понял. Латинка.
Чо скажу... жена после 3 лет практически безвылазно в Перу слава тебе Г-споди успокоилась нащот жития на берегу океана и т.п. Ну, и вот примерно все видела. Там в принципе большой разницы нет, какая страна - Эквадор, Боливия, Перу, Колумбия... правда, где-то более опасно шляться где-то менее. Но шастать где ни попадя с белой мордой лица - так себе идея, шансы что либо что-то тихо стырят, либо прижмут к пузу пистолет и попросят поделиться баблом весьма велики. И хотя белые люди у них типа как боги, но подтырить у богов малость баблишка - ведь не грех)

Ну а жена жены по работе объехала практически всю латинку и на испанском говорит как на родном (гы, её там по ходу даже за свою принимают), говорит, вся латинка в принципе такая. От страны к стране разница есть, но в общем не прям чересчур критичная.

Так что я в общем посмотрел, немного понял, чего-то рассказали, галочку поставил и, думаю, вряд ли ещё когда туда.

Но чилить там клево, это они умеют)) собственно, этим в основном и занимаются.

Касаемо же ауяски... по статистике российского посольства, в год в среднем вывозят примерно 4 трупа только официальных туристов, померших от ауяски, а сколько не официальных - хз. И по ходу ещё требуют денег за попытку их лечения) Кстати, с медициной там своеобразно - бесплатной фактически не существует, а за платную денег берут как в Северной Америке, а лечат как Б-г на душу положит. В основном при помощи молитв Деве Марии. Жена там насмотрелась, причём в приличных типа местах. Но все прям очень доброжелательные.

И 13 часов в самолёте через океан - это ппц конечно. Хотя бизнесом или там 1-м классом может и ничего.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика