Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Ifa »

Tourgirl писал(а): 06 дек 2022 02:04 Сказала клиенту, что хочу елочку. Принёс. Живую. Почти два метра. Нереально красиво, но уже думаю, как я ее потом убирать то буду😳она же не связанная даже в дверь не пролезет. Это как делается? Пилу что ли покупать?
как вам ваш пост елку запихал в дом,так и выпихивайте. :shock:
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

зашла на атолин. уже рука лицо. отель, 2 парней , телки еще какие-то. ну ок, пишу какой бюджет, ответ 10к😂 разумеется культурно отхуесосила, в итоге пишет ну давай 500 баксов, валюту принимаешь )) говорю окей )) короче прошу скинуть фотку этих денег, тк ясное дело, что после 10к ниче хорошего ждать не приходится. в итоге фотку не скинул, начал гнать, что тут телки скромнее себя ведут😂😂😂 и я не интересна )) пля. и на что развод ? 500 баксов у него ага. и на что рассчитывал, интересно. хуепутало
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

wowsweet писал(а): 08 янв 2023 07:52 зашла на атолин. уже рука лицо. отель, 2 парней , телки еще какие-то. ну ок, пишу какой бюджет, ответ 10к😂 разумеется культурно отхуесосила, в итоге пишет ну давай 500 баксов, валюту принимаешь )) говорю окей )) короче прошу скинуть фотку этих денег, тк ясное дело, что после 10к ниче хорошего ждать не приходится. в итоге фотку не скинул, начал гнать, что тут телки скромнее себя ведут😂😂😂 и я не интересна )) пля. и на что развод ? 500 баксов у него ага. и на что рассчитывал, интересно. хуепутало
Как тебя давно не было! 😘
Что-то мне кажется, что все этим бешеные тусовки в отеле с мужики и другими тёлками у атолинщиков только в фантзиях существуют. Я очень давно там не была. Всё те же лица?
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

Cathy писал(а): 08 янв 2023 10:28
wowsweet писал(а): 08 янв 2023 07:52 зашла на атолин. уже рука лицо. отель, 2 парней , телки еще какие-то. ну ок, пишу какой бюджет, ответ 10к😂 разумеется культурно отхуесосила, в итоге пишет ну давай 500 баксов, валюту принимаешь )) говорю окей )) короче прошу скинуть фотку этих денег, тк ясное дело, что после 10к ниче хорошего ждать не приходится. в итоге фотку не скинул, начал гнать, что тут телки скромнее себя ведут😂😂😂 и я не интересна )) пля. и на что развод ? 500 баксов у него ага. и на что рассчитывал, интересно. хуепутало
Как тебя давно не было! 😘
Что-то мне кажется, что все этим бешеные тусовки в отеле с мужики и другими тёлками у атолинщиков только в фантзиях существуют. Я очень давно там не была. Всё те же лица?
привет❤️❤️❤️ как твои дела, красотка?
да не , не в фантазиях, реально всё. просто условия они хотят скотские))
да я тож зашла- лица в целом те же, много вроде новых в рассылках, но с посылом хааачуууу на постоянку, тягомотина короче, практически нет предложений сразу в отель поехать за хоть сколько адекватные $
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

wowsweet писал(а): 08 янв 2023 21:43
привет❤️❤️❤️ как твои дела, красотка?
да не , не в фантазиях, реально всё. просто условия они хотят скотские))
да я тож зашла- лица в целом те же, много вроде новых в рассылках, но с посылом хааачуууу на постоянку, тягомотина короче, практически нет предложений сразу в отель поехать за хоть сколько адекватные $
На вопрос "как дела" смогу ответить примерно через неделю, когда будет какая-то ясность)) но в целом - хорошо)) Пока ясность только в том, что у меня очень много уборки 😁 Раз принимаю гостей у себя, то хочу, чтобы все в доме было стерильно чисто🙈😁

И никто из этих людей не говорил про "постоянку", которой так любят козырять атолинщики, но все они возвращаются раз за разом))
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ночной треп

Сообщение OliviaOlivka »

Мляяяяяяяяяяяя

Зачем.... Ну зачем я полезла на эскорт сайт в своем городе
Да еще и открыла вкладку "мужской эскорт"

- парень в панамке
- парень с заглавной фоткой треников
- парень со смайликом эмоджи, вместо лица

Мне грустно и больно... Я окончательно разочаровалась в мужиках с провинции.
На тиндере еще видела "возьму на содержание, 35-45 тыщщщщщ в месяц"

Панамка...
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

Сегодня клиент реализовал одну из моих давних фантазий, которая, как мне казалось, так и будет похоронена под завалами маскулинных стереотипов и представлений о "мужественности"... Мужчина попросил его отстрапонить :i07030: И мне это ужасно понравилось! :i07040:
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Rusalochka писал(а): 15 апр 2022 21:53
Жанна004 писал(а): 15 апр 2022 15:10
Yla999 писал(а): 09 апр 2022 22:07 Вселенная подогнала мне мальчика-клиента полностью соответствующего моим фетишным визуальным представлениям, я просто в шоке была. До сих пор летаю вдохновлённая. Мало того еще и 100% совпадение в сексе.
у меня был тоже один такой где-то четыре года назад, после писал как ему все понравилось и хочет прийти еще, но… больше не вернулся :)

пусть вернется твой :oops:
У меня был тоже один идеальный мужик.Мы с ним отжигали раз в две недели или максимум три раза в месяц.Идеально мой человек:и внешне,и внутренне,и физиологически.Не то,чтобы он был отражением,таких ебанатиков полно:с кем просто круто и весело потрахаться с огоньком,не-не,это не то.Этот хер запал мне в душу,какая-то сразу установилась внутренняя связь.
Так мы трахались года три🤤.И,вдруг,он пропал.Просто затих и всё.Года на два.
Пришёл опять вдруг,аккурат перед коронавирусом,такая эпическая встреча была.Говорил,что больше не пропадёт,смеялись,что какой-такой коронавирус и,конечно,с тех пор пропал.
Эх))).Может и насовсем,но я с большим теплом всегда про него вспоминаю.Хотя почему-то кажется,что мы с ним увидимся ещё.
Так,ну это песец,товарищи.Если я вам расскажу,как мы встретились.
Я была у себя на море.Он мне написал,спросить как дела и когда приеду в Италию.И вместо этого оказалось,что он теперь работает с фирмой,которая построила мой дом.И он,конечно,прилетает периодически на остров и живёт в моём городе несколько дней,в соседнем доме,в одном комплексе со мной.И мы встретились в другой стране.Да,офигеть,ебануца просто.
Мда,даже не знаю,мне страшновато от таких совпадений что-то.Но потрахались чудно,я даже согласилась с ним сходить на вылазку пожрать и заодно провести экскурсию по жральням,куда пойти.Небесплатно.
Если честно,то он сам в шоке и я,и,вообще))).Мужчина моей мечты🤤.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 14:43
Rusalochka писал(а): 15 апр 2022 21:53
Жанна004 писал(а): 15 апр 2022 15:10

у меня был тоже один такой где-то четыре года назад, после писал как ему все понравилось и хочет прийти еще, но… больше не вернулся :)

пусть вернется твой :oops:
У меня был тоже один идеальный мужик.Мы с ним отжигали раз в две недели или максимум три раза в месяц.Идеально мой человек:и внешне,и внутренне,и физиологически.Не то,чтобы он был отражением,таких ебанатиков полно:с кем просто круто и весело потрахаться с огоньком,не-не,это не то.Этот хер запал мне в душу,какая-то сразу установилась внутренняя связь.
Так мы трахались года три🤤.И,вдруг,он пропал.Просто затих и всё.Года на два.
Пришёл опять вдруг,аккурат перед коронавирусом,такая эпическая встреча была.Говорил,что больше не пропадёт,смеялись,что какой-такой коронавирус и,конечно,с тех пор пропал.
Эх))).Может и насовсем,но я с большим теплом всегда про него вспоминаю.Хотя почему-то кажется,что мы с ним увидимся ещё.
Так,ну это песец,товарищи.Если я вам расскажу,как мы встретились.
Я была у себя на море.Он мне написал,спросить как дела и когда приеду в Италию.И вместо этого оказалось,что он теперь работает с фирмой,которая построила мой дом.И он,конечно,прилетает периодически на остров и живёт в моём городе несколько дней,в соседнем доме,в одном комплексе со мной.И мы встретились в другой стране.Да,офигеть,ебануца просто.
Мда,даже не знаю,мне страшновато от таких совпадений что-то.Но потрахались чудно,я даже согласилась с ним сходить на вылазку пожрать и заодно провести экскурсию по жральням,куда пойти.Небесплатно.
Если честно,то он сам в шоке и я,и,вообще))).Мужчина моей мечты🤤.
Ну то есть все-таки замуж? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2023 14:47
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 14:43
Rusalochka писал(а): 15 апр 2022 21:53

У меня был тоже один идеальный мужик.Мы с ним отжигали раз в две недели или максимум три раза в месяц.Идеально мой человек:и внешне,и внутренне,и физиологически.Не то,чтобы он был отражением,таких ебанатиков полно:с кем просто круто и весело потрахаться с огоньком,не-не,это не то.Этот хер запал мне в душу,какая-то сразу установилась внутренняя связь.
Так мы трахались года три🤤.И,вдруг,он пропал.Просто затих и всё.Года на два.
Пришёл опять вдруг,аккурат перед коронавирусом,такая эпическая встреча была.Говорил,что больше не пропадёт,смеялись,что какой-такой коронавирус и,конечно,с тех пор пропал.
Эх))).Может и насовсем,но я с большим теплом всегда про него вспоминаю.Хотя почему-то кажется,что мы с ним увидимся ещё.
Так,ну это песец,товарищи.Если я вам расскажу,как мы встретились.
Я была у себя на море.Он мне написал,спросить как дела и когда приеду в Италию.И вместо этого оказалось,что он теперь работает с фирмой,которая построила мой дом.И он,конечно,прилетает периодически на остров и живёт в моём городе несколько дней,в соседнем доме,в одном комплексе со мной.И мы встретились в другой стране.Да,офигеть,ебануца просто.
Мда,даже не знаю,мне страшновато от таких совпадений что-то.Но потрахались чудно,я даже согласилась с ним сходить на вылазку пожрать и заодно провести экскурсию по жральням,куда пойти.Небесплатно.
Если честно,то он сам в шоке и я,и,вообще))).Мужчина моей мечты🤤.
Ну то есть все-таки замуж? 🤔
Это всё весна ебаная. :o
А с женой-то что с его делать?🤣Эх,я бы стартанула за него,честно скажу. :i07006: Вообще,без разговоров.Но вот не звал,понятное дело.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 14:43
Rusalochka писал(а): 15 апр 2022 21:53
Жанна004 писал(а): 15 апр 2022 15:10

у меня был тоже один такой где-то четыре года назад, после писал как ему все понравилось и хочет прийти еще, но… больше не вернулся :)

пусть вернется твой :oops:
У меня был тоже один идеальный мужик.Мы с ним отжигали раз в две недели или максимум три раза в месяц.Идеально мой человек:и внешне,и внутренне,и физиологически.Не то,чтобы он был отражением,таких ебанатиков полно:с кем просто круто и весело потрахаться с огоньком,не-не,это не то.Этот хер запал мне в душу,какая-то сразу установилась внутренняя связь.
Так мы трахались года три🤤.И,вдруг,он пропал.Просто затих и всё.Года на два.
Пришёл опять вдруг,аккурат перед коронавирусом,такая эпическая встреча была.Говорил,что больше не пропадёт,смеялись,что какой-такой коронавирус и,конечно,с тех пор пропал.
Эх))).Может и насовсем,но я с большим теплом всегда про него вспоминаю.Хотя почему-то кажется,что мы с ним увидимся ещё.
Так,ну это песец,товарищи.Если я вам расскажу,как мы встретились.
Я была у себя на море.Он мне написал,спросить как дела и когда приеду в Италию.И вместо этого оказалось,что он теперь работает с фирмой,которая построила мой дом.И он,конечно,прилетает периодически на остров и живёт в моём городе несколько дней,в соседнем доме,в одном комплексе со мной.И мы встретились в другой стране.Да,офигеть,ебануца просто.
Мда,даже не знаю,мне страшновато от таких совпадений что-то.Но потрахались чудно,я даже согласилась с ним сходить на вылазку пожрать и заодно провести экскурсию по жральням,куда пойти.Небесплатно.
Если честно,то он сам в шоке и я,и,вообще))).Мужчина моей мечты🤤.
Совпадения, бывает) под настроение расскажу историю совпадений с мужиком, когда мы никак не могли быть вместе, но нас постоянно судьба лбами сталкивала. В самых неожиданных ситуациях и местах. Он и все мои знакомые считают, что это судьба. А я считаю чистым совпадением и как раз моментом для личностного роста. Давно с ним не общалась, уже пару лет точно. Надо написать, кстати, напомнить о себе
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 14:52
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2023 14:47
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 14:43

Так,ну это песец,товарищи.Если я вам расскажу,как мы встретились.
Я была у себя на море.Он мне написал,спросить как дела и когда приеду в Италию.И вместо этого оказалось,что он теперь работает с фирмой,которая построила мой дом.И он,конечно,прилетает периодически на остров и живёт в моём городе несколько дней,в соседнем доме,в одном комплексе со мной.И мы встретились в другой стране.Да,офигеть,ебануца просто.
Мда,даже не знаю,мне страшновато от таких совпадений что-то.Но потрахались чудно,я даже согласилась с ним сходить на вылазку пожрать и заодно провести экскурсию по жральням,куда пойти.Небесплатно.
Если честно,то он сам в шоке и я,и,вообще))).Мужчина моей мечты🤤.
Ну то есть все-таки замуж? 🤔
Это всё весна ебаная. :o
А с женой-то что с его делать?🤣Эх,я бы стартанула за него,честно скажу. :i07006: Вообще,без разговоров.Но вот не звал,понятное дело.
Тщорт. Да не, в таком формате тоже норм (но тут уже строго не забесплатно имхо), но...

Я к чему: Вы уловили один из аксептов темы, почему бабы, вполне самостоятельные и самодостаточные, бывает что замуж хочут? 8-)

Зы: когда я познакомился с нынешней женой, ещё была жива предыдущая. Но уже умирала, и очень всерьёз и недёшево (онкология). И на каком-то этапе сказала мне: "я очень рада, что в твоей жизни появилась эта женщина; если ты когда-нибудь решишь на ней жениться, имей в виду, что я не возражаю".
Провожать мне её на самом последнем этапе и после него помогала нынешняя жена, и чота я думаю, кабы не её поддержка, шансы съехать крышей и" закуклиться" у меня были ох велики.
Ну, а нынешняя за 19-летний период нашего знакомства вышла замуж не за меня, прожила так 7 лет, а потом её мужик ну очень некрасиво (имхо) слился.

О как бывает :?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 10 май 2023 14:59
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 14:43
Rusalochka писал(а): 15 апр 2022 21:53

У меня был тоже один идеальный мужик.Мы с ним отжигали раз в две недели или максимум три раза в месяц.Идеально мой человек:и внешне,и внутренне,и физиологически.Не то,чтобы он был отражением,таких ебанатиков полно:с кем просто круто и весело потрахаться с огоньком,не-не,это не то.Этот хер запал мне в душу,какая-то сразу установилась внутренняя связь.
Так мы трахались года три🤤.И,вдруг,он пропал.Просто затих и всё.Года на два.
Пришёл опять вдруг,аккурат перед коронавирусом,такая эпическая встреча была.Говорил,что больше не пропадёт,смеялись,что какой-такой коронавирус и,конечно,с тех пор пропал.
Эх))).Может и насовсем,но я с большим теплом всегда про него вспоминаю.Хотя почему-то кажется,что мы с ним увидимся ещё.
Так,ну это песец,товарищи.Если я вам расскажу,как мы встретились.
Я была у себя на море.Он мне написал,спросить как дела и когда приеду в Италию.И вместо этого оказалось,что он теперь работает с фирмой,которая построила мой дом.И он,конечно,прилетает периодически на остров и живёт в моём городе несколько дней,в соседнем доме,в одном комплексе со мной.И мы встретились в другой стране.Да,офигеть,ебануца просто.
Мда,даже не знаю,мне страшновато от таких совпадений что-то.Но потрахались чудно,я даже согласилась с ним сходить на вылазку пожрать и заодно провести экскурсию по жральням,куда пойти.Небесплатно.
Если честно,то он сам в шоке и я,и,вообще))).Мужчина моей мечты🤤.
Совпадения, бывает) под настроение расскажу историю совпадений с мужиком, когда мы никак не могли быть вместе, но нас постоянно судьба лбами сталкивала. В самых неожиданных ситуациях и местах. Он и все мои знакомые считают, что это судьба. А я считаю чистым совпадением и как раз моментом для личностного роста. Давно с ним не общалась, уже пару лет точно. Надо написать, кстати, напомнить о себе
А что это за фрукт у тебя?Так просто один из ебунков?Или у тебя есть какое-то чувство к нему?
Когда так сталкивает,надо замечать все эти знаки,оно точно неспроста.

Ты знаешь,летом того года мы с ним случайно встретились в Милане.Или неслучайно.Я зашла сожрать мороженку,присела.Заходит он с дочкой,садится в аккурат напротив и смотрит.Я,конечно,малость окуевая,но делая вид,что никуда не тороплюсь,сижу и тоже смотрю на него. :lol: Ну там мы просто друг напротив друга сидим и чё?
Не скажу,чтобы он щерился или какие-то знаки посылал,просто сидит и нагло таращится.Тут уже я почувствовала какое-то психологическое изнасилование,неприятную манипуляцию и решила свалить.И,как раз,ко мне подсел мужик клеиться,я сказала,что было очень вкусно,встала и ушла доедать находу,чтобы настроение не омрачать этими чаобэллами.
Но я предполагала,что сейчас он мне что-то напишет или это чем-то закончится,нет.Ничего.Так и осталось висеть в воздухе.Потаращился и всё,зашёл,наверное,следом за мной специально,чтобы потаращиться.Как бы денёк-два я понедоумевала и проехали.
А тут вононочё :i07014:
Ебануцааа.Я,конечно,кончила два раза подряд,как изредка бывает :cry: ,сначала снаружи,потом внутри.Не,он там не супергерой,дело в другом😆.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2023 15:04
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 14:52
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2023 14:47 Ну то есть все-таки замуж? 🤔
Это всё весна ебаная. :o
А с женой-то что с его делать?🤣Эх,я бы стартанула за него,честно скажу. :i07006: Вообще,без разговоров.Но вот не звал,понятное дело.
Тщорт. Да не, в таком формате тоже норм (но тут уже строго не забесплатно имхо), но...

Я к чему: Вы уловили один из аксептов темы, почему бабы, вполне самостоятельные и самодостаточные, бывает что замуж хочут? 8-)

Зы: когда я познакомился с нынешней женой, ещё была жива предыдущая. Но уже умирала, и очень всерьёз и недёшево (онкология). И на каком-то этапе сказала мне: "я очень рада, что в твоей жизни появилась эта женщина; если ты когда-нибудь решишь на ней жениться, имей в виду, что я не возражаю".
Провожать мне её на самом последнем этапе и после него помогала нынешняя жена, и чота я думаю, кабы не её поддержка, шансы съехать крышей и" закуклиться" у меня были ох велики.
Ну, а нынешняя за 19-летний период нашего знакомства вышла замуж не за меня, прожила так 7 лет, а потом её мужик ну очень некрасиво (имхо) слился.

О как бывает :?
Господи,какая драма😔.Как жаль любимых и близких,которые так рано уходят.
У меня у подружки,когда было 15-16 лет,мама лежала,умирала.Какая боль.Она папе тоже завещала присмотреться к соседке одной,мол,хорошая женщина,ты ей нравишься :cry: .
И он женился на ней потом,да.Они очень счастливы до сих пор.Наредкость.
То есть ты считаешь,что против чего-то такого сверхъестественного не надо упираться,да?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 15:18
Blonda писал(а): 10 май 2023 14:59
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 14:43

Так,ну это песец,товарищи.Если я вам расскажу,как мы встретились.
Я была у себя на море.Он мне написал,спросить как дела и когда приеду в Италию.И вместо этого оказалось,что он теперь работает с фирмой,которая построила мой дом.И он,конечно,прилетает периодически на остров и живёт в моём городе несколько дней,в соседнем доме,в одном комплексе со мной.И мы встретились в другой стране.Да,офигеть,ебануца просто.
Мда,даже не знаю,мне страшновато от таких совпадений что-то.Но потрахались чудно,я даже согласилась с ним сходить на вылазку пожрать и заодно провести экскурсию по жральням,куда пойти.Небесплатно.
Если честно,то он сам в шоке и я,и,вообще))).Мужчина моей мечты🤤.
Совпадения, бывает) под настроение расскажу историю совпадений с мужиком, когда мы никак не могли быть вместе, но нас постоянно судьба лбами сталкивала. В самых неожиданных ситуациях и местах. Он и все мои знакомые считают, что это судьба. А я считаю чистым совпадением и как раз моментом для личностного роста. Давно с ним не общалась, уже пару лет точно. Надо написать, кстати, напомнить о себе
А что это за фрукт у тебя?Так просто один из ебунков?Или у тебя есть какое-то чувство к нему?
Когда так сталкивает,надо замечать все эти знаки,оно точно неспроста.

Ты знаешь,летом того года мы с ним случайно встретились в Милане.Или неслучайно.Я зашла сожрать мороженку,присела.Заходит он с дочкой,садится в аккурат напротив и смотрит.Я,конечно,малость окуевая,но делая вид,что никуда не тороплюсь,сижу и тоже смотрю на него. :lol: Ну там мы просто друг напротив друга сидим и чё?
Не скажу,чтобы он щерился или какие-то знаки посылал,просто сидит и нагло таращится.Тут уже я почувствовала какое-то психологическое изнасилование,неприятную манипуляцию и решила свалить.И,как раз,ко мне подсел мужик клеиться,я сказала,что было очень вкусно,встала и ушла доедать находу,чтобы настроение не омрачать этими чаобэллами.
Но я предполагала,что сейчас он мне что-то напишет или это чем-то закончится,нет.Ничего.Так и осталось висеть в воздухе.Потаращился и всё,зашёл,наверное,следом за мной специально,чтобы потаращиться.Как бы денёк-два я понедоумевала и проехали.
А тут вононочё :i07014:
Ебануцааа.Я,конечно,кончила два раза подряд,как изредка бывает :cry: ,сначала снаружи,потом внутри.Не,он там не супергерой,дело в другом😆.
Самое простое, о ком тут все знают, было с итальянцем.
Мы с ним тогда потусили недельку на первом знакомстве, он мне город показал и я уехала, не дав ему.

Потом с другим мужиком приехала в Милан на шоппинг спустя 2-3 месяца. Мужик был так себе, денег выдал немного на покупки и я свалила от него. Села в ринашенте на крыше у дуомо выпить просекко, зашла в инсту, и вижу, что мой старый интальянский друг выложил фото у дуомо меньше часа назад. А он из другого города.

Я ему пишу, мол, ты что в милане? Он оказался в одном квартале от меня, прибежал в восторге, как так сложилось. Потом его друзья подтянулись и мы здорово поужинали. И уже друзья его стали науськивать, что встреча была неслучайна, это судьба и тд, так оказаться вместе в одно время в одном месте.

Это было самое главное, почему он запал. Мы потом ещё несколько месяцев не виделись и в итоге, когда встретились, была экстремальная ситуация и я ему чуть ли не жизнь спасла. Он опять же проникся. И так и пошло, тк он считал, что все у нас «судьбой предначертано» и прочее. Хотя, к слову, в пандемию он мне тоже здорово помог и огромное ему спасибо за это. Так что да, помогли друг другу, когда было нужно.

А про другого реально «кармического» чувака я начала писать, меня задела твоя история и про эту историю уже можно будет людям рассказать))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Ой, написала ему на личный номер, доставлено, офигела, конечно. Думала, он скрывается, я погуглила, что у него за задница сейчас. Но обо всем по порядку. Про «кармических женщин» и совпадения. Сразу оговорюсь, что он мудак ещё тот.

Мы познакомились с ним случайно, больше 10 лет назад. Совпадение. Я тусила ночью с подругой какой-то, даже не помню с какой, и очкарик пишет, мол, приезжай на тусовку в такой-то ресторан в ВИП, я вписал тебя, там ждут. Там «стипендия», как он выражался, 1к чистыми с интимом или без, неважно. Ну я показала ему фото подруги, он одобрил и мы поехали, все-равно уже одеты хорошо и гуляем, по дороге денег заработаем.

Приезжаем, там тусовка. Был экономический форум. Много мужиков и всего несколько баб. Нас под белы ручки и затащили по-быстрому. Мальчик-организатор спрашивает, мол, кто из вас говорит по-англ. Ну я тогда могла связать несколько слов, но не супер. Сказала, что немного могу, он меня подхватывает и тащит. Притащил к симпатичному чуваку, лет 35, подтянутый, с ослепительной улыбкой. Говорит, вот, ты тут одна, кто с английским, развлекай его.

Ну надо, так надо. Нам деньги капают, что я, я профи. Чувак оказался очень позитивным и легким плюс красавчик. Мы на моем ломаном английском даже умудрялись болтать. Я понимала систему, тк деньги нам потом передадут в конверте, надо вести себя естественно. Гости были уверены, что это бабы сами вот так заскочили «в бар» и тд. Тусовка, как я выяснила спустя минут 10-15, была у ЛУКОЙЛа. Ну не впервой, ничего особенного.

Ну, шампанское рекой, я уже веселая, мужик мне все больше нравится. Звали, допустим, Хулио. Он предложил пойти ещё выпить в его отеле, я понимаю, что отказываться нельзя, тк условия изначально были «если да, то да, если нет, то ты получишь в любом случае свои деньги». Нюанс только в том, что он мог бы потом в виде сожаления рассказать кому что, мол, с такой девушкой тем вечером познакомился, я ее звал, а она не дала» и тогда моя репутация бы в глазах очкарика упала и он мне давал меньше заказов.

Я согласилась, к тому же мужик очень симпатичный и приятный, ну пойдём в отель (поедем, по факту, хотя он был почти за углом). Меня вообще ничего не настрожило, заказ, как заказ. Часик в отеле и через 15мин я дома.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 15:18 Ты знаешь,летом того года мы с ним случайно встретились в Милане.Или неслучайно.Я зашла сожрать мороженку,присела.Заходит он с дочкой,садится в аккурат напротив и смотрит.Я,конечно,малость окуевая,но делая вид,что никуда не тороплюсь,сижу и тоже смотрю на него. :lol: Ну там мы просто друг напротив друга сидим и чё?
................................
Ебануцааа.Я,конечно,кончила два раза подряд,как изредка бывает :cry: ,сначала снаружи,потом внутри.Не,он там не супергерой,дело в другом😆.
Ну, прям вспоминается встреча Штирлица с женой в кафе Elefant)))

И результаты однако говорят сами за себя 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2023 15:58
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 15:18 Ты знаешь,летом того года мы с ним случайно встретились в Милане.Или неслучайно.Я зашла сожрать мороженку,присела.Заходит он с дочкой,садится в аккурат напротив и смотрит.Я,конечно,малость окуевая,но делая вид,что никуда не тороплюсь,сижу и тоже смотрю на него. :lol: Ну там мы просто друг напротив друга сидим и чё?
................................
Ебануцааа.Я,конечно,кончила два раза подряд,как изредка бывает :cry: ,сначала снаружи,потом внутри.Не,он там не супергерой,дело в другом😆.
Ну, прям вспоминается встреча Штирлица с женой в кафе Elefant)))

И результаты однако говорят сами за себя 8-)
Херасе ты сократил историю.Хотя да,если бы мы так с час посидели,я бы и сама кончила под столом,ахахаха)))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 15:26
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2023 15:04
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 14:52

Это всё весна ебаная. :o
А с женой-то что с его делать?🤣Эх,я бы стартанула за него,честно скажу. :i07006: Вообще,без разговоров.Но вот не звал,понятное дело.
Тщорт. Да не, в таком формате тоже норм (но тут уже строго не забесплатно имхо), но...

Я к чему: Вы уловили один из аксептов темы, почему бабы, вполне самостоятельные и самодостаточные, бывает что замуж хочут? 8-)

Зы: когда я познакомился с нынешней женой, ещё была жива предыдущая. Но уже умирала, и очень всерьёз и недёшево (онкология). И на каком-то этапе сказала мне: "я очень рада, что в твоей жизни появилась эта женщина; если ты когда-нибудь решишь на ней жениться, имей в виду, что я не возражаю".
Провожать мне её на самом последнем этапе и после него помогала нынешняя жена, и чота я думаю, кабы не её поддержка, шансы съехать крышей и" закуклиться" у меня были ох велики.
Ну, а нынешняя за 19-летний период нашего знакомства вышла замуж не за меня, прожила так 7 лет, а потом её мужик ну очень некрасиво (имхо) слился.

О как бывает :?
Господи,какая драма😔.Как жаль любимых и близких,которые так рано уходят.
У меня у подружки,когда было 15-16 лет,мама лежала,умирала.Какая боль.Она папе тоже завещала присмотреться к соседке одной,мол,хорошая женщина,ты ей нравишься :cry: .
И он женился на ней потом,да.Они очень счастливы до сих пор.Наредкость.
То есть ты считаешь,что против чего-то такого сверхъестественного не надо упираться,да?
Там в итоге нормально все вышло, совершенно ебанистический жизненный опыт (для меня, во всяком случае), жена умерла спокойно и мирно, не упрекнув меня напоследок ни в чем (дико этого боялся!).
И сын с нынешней женой ну очень подробно и откровенно общается (наверное, даже откровеннее, чем со мной), и дочь (хотя мама дочери жива).

Я хз чего там называть "сверхестественным" (гы, как для дикаря телевизор или там мобильник, хотя вроде и к этому уже приноровились). Мысль у меня такая: есть Поток, и принципиального ты с ним ничего не сделаешь, он будет течь. Можно плотину поставить, на ней электростанцию и ток пустить, или там поля орошать, он все равно будет течь, просто несколько иначе. Ну, и мы в нем находимся, и в нем можно как-то перемещаться, иногда легко и просто (он как бы "помогает"), а можно и "поупираться", но на самом Потоке это не скажется никак, только на тебе.

Вот как-то так. И если что-то вдруг начинает происходить "легко и просто", имхо, есть смысл приглядеться и подумать, что это такое (обычно - какая-то из твоих мечт, возможно, вполне позабытых). Ну и, аккуратно, стараясь не влезать во всякие кредитные заманухи, прикинуть, чего с этим делать и вообще надо ли оно тебе и в каком виде, если да. Ведь вариантов миллион. И вовсе не обязательно прям жениться, да даже и трахаться вовсе не обязательно чтобы быть реально близкими, нужными друг другу (а вот это важно, чтобы обязательно в ОБЕ стороны) людьми. Реально близких по жизни очень мало, у многих и вовсе нет, с возрастом это все больше понимаешь и ценишь.

Ну, а насчёт "поупираться"... да тоже по-разному. Но вот, например, если когда-то реально чего-то хотел, и вот оно наконец начинает сбываться (обычно к тому времени хотеться уже перестаёт)))) а ты говоришь: "нет, не надо" - ну, это как дарящему подарок в лицо кинуть.
Я, если что-то пытаюсь делать и чувствую "упирание", обычно сбавляю обороты и либо жду более подходящего момента, когда ощущаешь, что "процесс пошёл", либо вообще задумываюсь, а нафига оно мне.

Самые заветные мечты моей жизни (их не очень много, но они такие, довольно "глобальные" и комплексные, типа, не просто машину купить, а ещё и чётко знать, куда и зачем я на ней потом поеду) сбывались ну настооооооолько "непросчитываемым" образом, при этом абсолютно точно и именно так как хотел по сути - хотя форма реализации как правило, отличалась, и сильно. И наоборот - если сбывалось чисто по форме, неоднократно получал те самые ёлочные игрушки, которые "фальшивые, ибо выглядят как настоящие, а радости никакой"))))

Пардон за многабукаф, вопрос сильно непростой и не однозначный, давать тут какие-то "категорические" (типа, "да/нет") комментарии весьма опасно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 10 май 2023 15:57 Ой, написала ему на личный номер, доставлено, офигела, конечно. Думала, он скрывается, я погуглила, что у него за задница сейчас. Но обо всем по порядку. Про «кармических женщин» и совпадения. Сразу оговорюсь, что он мудак ещё тот.

Мы познакомились с ним случайно, больше 10 лет назад. Совпадение. Я тусила ночью с подругой какой-то, даже не помню с какой, и очкарик пишет, мол, приезжай на тусовку в такой-то ресторан в ВИП, я вписал тебя, там ждут. Там «стипендия», как он выражался, 1к чистыми с интимом или без, неважно. Ну я показала ему фото подруги, он одобрил и мы поехали, все-равно уже одеты хорошо и гуляем, по дороге денег заработаем.

Приезжаем, там тусовка. Был экономический форум. Много мужиков и всего несколько баб. Нас под белы ручки и затащили по-быстрому. Мальчик-организатор спрашивает, мол, кто из вас говорит по-англ. Ну я тогда могла связать несколько слов, но не супер. Сказала, что немного могу, он меня подхватывает и тащит. Притащил к симпатичному чуваку, лет 35, подтянутый, с ослепительной улыбкой. Говорит, вот, ты тут одна, кто с английским, развлекай его.

Ну надо, так надо. Нам деньги капают, что я, я профи. Чувак оказался очень позитивным и легким плюс красавчик. Мы на моем ломаном английском даже умудрялись болтать. Я понимала систему, тк деньги нам потом передадут в конверте, надо вести себя естественно. Гости были уверены, что это бабы сами вот так заскочили «в бар» и тд. Тусовка, как я выяснила спустя минут 10-15, была у ЛУКОЙЛа. Ну не впервой, ничего особенного.

Ну, шампанское рекой, я уже веселая, мужик мне все больше нравится. Звали, допустим, Хулио. Он предложил пойти ещё выпить в его отеле, я понимаю, что отказываться нельзя, тк условия изначально были «если да, то да, если нет, то ты получишь в любом случае свои деньги». Нюанс только в том, что он мог бы потом в виде сожаления рассказать кому что, мол, с такой девушкой тем вечером познакомился, я ее звал, а она не дала» и тогда моя репутация бы в глазах очкарика упала и он мне давал меньше заказов.

Я согласилась, к тому же мужик очень симпатичный и приятный, ну пойдём в отель (поедем, по факту, хотя он был почти за углом). Меня вообще ничего не настрожило, заказ, как заказ. Часик в отеле и через 15мин я дома.
Гы. Чиста офф. Я на сексталке потому второе слово своего ника писал через "А" (на этом форуме от него осталось одно "А"), чтобы ненароком с дядей Петей не попутали)))

Зы: хорошо, что в моей реальной жизни имеет место быть Начальница 8-) вот читаю Ваши афффигительные (мне правда очень нравятся) истории, вспоминаю её - ну один в один. Только она в проф. эскорте никогда не была... артистка (это примерно то же самое, но общественный имидж другой)))) И начинала в москве с реального нуля (ака ночлега на вокзале, когда в театральный вуз поначалу не приняли).
Хотя у неё и без эскорта мужиков по йуности было что ой. Но брала ли она тогда с них денег - никогда не интересовался (я так думаю, если не деньгами, то борзыми щенками как минимум, девка зажигалка).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика