Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9414
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6855 раз
Поблагодарили: 9560 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

Тринидад писал(а): 09 июн 2023 21:31 А какие впечатления о аявеске ?
Неоднозначные, но более близкие к реальности чем на всяких ютубах.
В целом, по прошествии недели, думаю буду повторять, хотя после 3 раза как раз думала, все харэ. Это точно не развлекаловочка, но и прям помереть и шизануться тоже не получиться. Травануться тоже, от нее и рвет и проносит тока так. Привем влить в себя большую порцию -этотнадо некоторое мужество, так как не вливается никак. А влившись может сразу обратно.
Аяваска сборное название отваров и настоев с ращными ингридиентами, основным из которых является аяваска. Но, в сочетании с разными другими она дает разный эффект.
Симптомы правильной дозы похожи у всех почти.
Про статистику-от паленой водки метиловой сколько помирают в росии ежегодно?
Что не мешает другим регулярно и постоянно глушить водяру.
Если шизофреник или наркоша принимает" аяваску", да еще бог знает с кем, то , не исключено, какой-то и треснет дыней.
Но, в целом вполне безобидная вещь, если придерживаться правил, они не сложные. Многие местные ее пьют регулярно, небольшими порциями, как укрепляющее, успокаивающее и противопаразитарное, что в джунглях очень актуально. Она знатно прочищает и организм и мозги, но процесс неприятный, так что пить ради приятных ощущуний тоже не получиться. Привыкания у нее нет. Это приходелик, а не наркотик.
Ведущий из "мир на изнанку" описал все очень точно, кто хочен, может посмотреть его передачу, там в названии так и есть-аяваска, . У меня было так же, чуть больге с некоторыми эффектами, о них умолчу ибо личное , у многих кого спрашивала непосредствненно в эквадоре такая же петрушка. Ее надо пить раз 3-5-10, и то может никаких там откровений и глюков и не будет. Третий прием самого сильного раствора -не только рвало, но и пронесло, причем как будто я стреляла из разных отверстий из водного пистолета. До толчка дойти самой нереально, нарушена координация движений. Но, когда меня довели, а было поздновато, штаны уже были испорчены, сидела там часа 2, то снизу, то сверху. В целом, нарушена координация движений, ходить сложно, я ползала на четвереньках, хочется спать, рвет и холодно. И при сильной дозе проносит, причем почти одной водой, организм как то воду выделяет, даже если сам не пьешь. Через 4-6 часов все проходит, рвет кого как, и смотря с чам смешали аяваску, но, в сренем раза три-четыре, понос -не у всех, обычно валяешся на матрасике потом, шаман икаросы поет и засыпаешь и потом , на следующий день никакого отходняка, и снова пробовать тоже не тянет :D бодрость, ясность, внутреннее спокойствие. Она здорово замедляет внутренний диалог и снимает хрон-стресс. На какое-то время перестаешь нервничать. Ну, только горло от спазмов неприятное и аппетит не особо.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9414
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6855 раз
Поблагодарили: 9560 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 09 июн 2023 22:08 А. Понял. Латинка.
Чо скажу... жена после 3 лет практически безвылазно в Перу слава тебе Г-споди успокоилась нащот жития на берегу океана и т.п. Ну, и вот примерно все видела. Там в принципе большой разницы нет, какая страна - Эквадор, Боливия, Перу, Колумбия... правда, где-то более опасно шляться где-то менее. Но шастать где ни попадя с белой мордой лица - так себе идея, шансы что либо что-то тихо стырят, либо прижмут к пузу пистолет и попросят поделиться баблом весьма велики. И хотя белые люди у них типа как боги, но подтырить у богов малость баблишка - ведь не грех)

Ну а жена жены по работе объехала практически всю латинку и на испанском говорит как на родном (гы, её там по ходу даже за свою принимают), говорит, вся латинка в принципе такая. От страны к стране разница есть, но в общем не прям чересчур критичная.

Так что я в общем посмотрел, немного понял, чего-то рассказали, галочку поставил и, думаю, вряд ли ещё когда туда.

Но чилить там клево, это они умеют)) собственно, этим в основном и занимаются.

Касаемо же ауяски... по статистике российского посольства, в год в среднем вывозят примерно 4 трупа только официальных туристов, померших от ауяски, а сколько не официальных - хз. И по ходу ещё требуют денег за попытку их лечения) Кстати, с медициной там своеобразно - бесплатной фактически не существует, а за платную денег берут как в Северной Америке, а лечат как Б-г на душу положит. В основном при помощи молитв Деве Марии. Жена там насмотрелась, причём в приличных типа местах. Но все прям очень доброжелательные.

И 13 часов в самолёте через океан - это ппц конечно. Хотя бизнесом или там 1-м классом может и ничего.


Жыр, ни в коем случае не ставлю под сомнение опыт жизни в латинке твоей жены. Но тут все же есть нюансы: страны да, многим похожи, как похожа россия, белорусия , молдовия и украина и всякие там прибалты. Глобализация в больших городах делает свое дело.
Но, опять же высокогорье и джунгли -тут разница в жителях большая и в стране и между странами. В бурятии или якутии все тоже не прям вот как в москве или казани живут.
Белые люди не как прям боги, но скорее вышестоящие, как для нас были иностранцы в ссср.
Белая кожа и светлые глаза- очень очень нравятся, вызывают восхищение, но такое везде и в азии и в африке.
Один мой гид, все не мог успокоиться, каждый день задавал вопросы по типу: а в Росии у всех такая белая кожа, как у тебя? Нет, у нас живет 148 национальностей в стране, но у многих да, белая, но это я уже загорела.
Испанский от страны к стране диалектовый, чистый испанский найти сложно, питы испанского у них там по разному называются, забыла как . Так что за свою жену никогда не примут там за свою, как бы не хорош был ее испанский.
В перу, особено в Лиме берег моря совем не айс и жить не айс и даже вид не особо хорош. Как ни странно, самый некрасивый вид на море-это в Лиме, хотя как вид на океан может быть не красив? А вот в Лиме он очень средненький.

Опасно, да в некоторых городах и районах. Но, по сравнению с фавеллами Рио и, например, Йоханесбургом, так вообще не опасно. Обстановочка как у нас в 90х в горячих районах. Ну , вполне можно передвигаться Если не выпендриваться и не нарываться. Я спокойно ходила вечером в Кито , не говоря про Лиму в Лиме в кафэ надо сумку и рюкзак пристегивать к стулу, для чего висят цепочки и замки на стульях. В кито нету такого, в Гуаякиле не была, там опаснее по общему признанию. В мелких городках вполне безопасно. Ночью не ходила, не пробовала, некуда было. Только в джунглях.
Кито очень загазован, он расположен в узких и глубоких ущельях, а весть транспорт дизельный, реально дышать тяжело и плюс высота 2800. Я даже схватила мигрень и горняшку от отсутствия кислорода и присутсвия загазованности.
Ну а стырить у зеваки туриста- Бог велел.
Впрочем, я 2 раза в гостишке в Кито оставляла чемодан по 10 дней , все норм было.
С медициной столкнулась непосредственно, так как сломала палец. Бесплатной нет,но есть социальные скидки типа того. Индейцев лечат практически бесплатно, но им и то дорого, денек нет у них. Хотя, может растят того, что нельзя, понемногу у себя, на клановых землях. Найти в джунглях хоть что, да даже просто разглядеть проблематично, нифига не видать, ни с низу ни с верху.
В Эквадоре не особо дорого медицина, на наш взгляд, примерно как в москве в частном секторе, может чуть дороже, но точно не как в штатах.
Я сломала палец большой, споткнулась и ударилась о бордюр, так вот снимок 15 долларов, прием у травматолога 30 долларов. Нормальный был травмотолог, на палец его знаний с лихвой хватило. Цены , в принципе как во Франции, чуть дешевле, если платить без страховки.
Очки 50 -75 приличные, дешевые от 15.
Лететь, да, дрого и долго. Поэтому и слетала, пока силенки есть. Европа -это для пенсионеров.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 11 июн 2023 00:42
ЖЫрныйА писал(а): 09 июн 2023 22:08 А. Понял. Латинка.
Чо скажу... жена после 3 лет практически безвылазно в Перу слава тебе Г-споди успокоилась нащот жития на берегу океана и т.п. Ну, и вот примерно все видела. Там в принципе большой разницы нет, какая страна - Эквадор, Боливия, Перу, Колумбия... правда, где-то более опасно шляться где-то менее. Но шастать где ни попадя с белой мордой лица - так себе идея, шансы что либо что-то тихо стырят, либо прижмут к пузу пистолет и попросят поделиться баблом весьма велики. И хотя белые люди у них типа как боги, но подтырить у богов малость баблишка - ведь не грех)

Ну а жена жены по работе объехала практически всю латинку и на испанском говорит как на родном (гы, её там по ходу даже за свою принимают), говорит, вся латинка в принципе такая. От страны к стране разница есть, но в общем не прям чересчур критичная.

Так что я в общем посмотрел, немного понял, чего-то рассказали, галочку поставил и, думаю, вряд ли ещё когда туда.

Но чилить там клево, это они умеют)) собственно, этим в основном и занимаются.

Касаемо же ауяски... по статистике российского посольства, в год в среднем вывозят примерно 4 трупа только официальных туристов, померших от ауяски, а сколько не официальных - хз. И по ходу ещё требуют денег за попытку их лечения) Кстати, с медициной там своеобразно - бесплатной фактически не существует, а за платную денег берут как в Северной Америке, а лечат как Б-г на душу положит. В основном при помощи молитв Деве Марии. Жена там насмотрелась, причём в приличных типа местах. Но все прям очень доброжелательные.

И 13 часов в самолёте через океан - это ппц конечно. Хотя бизнесом или там 1-м классом может и ничего.


Жыр, ни в коем случае не ставлю под сомнение опыт жизни в латинке твоей жены. Но тут все же есть нюансы: страны да, многим похожи, как похожа россия, белорусия , молдовия и украина и всякие там прибалты. Глобализация в больших городах делает свое дело.
Но, опять же высокогорье и джунгли -тут разница в жителях большая и в стране и между странами. В бурятии или якутии все тоже не прям вот как в москве или казани живут.
Белые люди не как прям боги, но скорее вышестоящие, как для нас были иностранцы в ссср.
Белая кожа и светлые глаза- очень очень нравятся, вызывают восхищение, но такое везде и в азии и в африке.
Один мой гид, все не мог успокоиться, каждый день задавал вопросы по типу: а в Росии у всех такая белая кожа, как у тебя? Нет, у нас живет 148 национальностей в стране, но у многих да, белая, но это я уже загорела.
Испанский от страны к стране диалектовый, чистый испанский найти сложно, питы испанского у них там по разному называются, забыла как . Так что за свою жену никогда не примут там за свою, как бы не хорош был ее испанский.
В перу, особено в Лиме берег моря совем не айс и жить не айс и даже вид не особо хорош. Как ни странно, самый некрасивый вид на море-это в Лиме, хотя как вид на океан может быть не красив? А вот в Лиме он очень средненький.

Опасно, да в некоторых городах и районах. Но, по сравнению с фавеллами Рио и, например, Йоханесбургом, так вообще не опасно. Обстановочка как у нас в 90х в горячих районах. Ну , вполне можно передвигаться Если не выпендриваться и не нарываться. Я спокойно ходила вечером в Кито , не говоря про Лиму в Лиме в кафэ надо сумку и рюкзак пристегивать к стулу, для чего висят цепочки и замки на стульях. В кито нету такого, в Гуаякиле не была, там опаснее по общему признанию. В мелких городках вполне безопасно. Ночью не ходила, не пробовала, некуда было. Только в джунглях.
Кито очень загазован, он расположен в узких и глубоких ущельях, а весть транспорт дизельный, реально дышать тяжело и плюс высота 2800. Я даже схватила мигрень и горняшку от отсутствия кислорода и присутсвия загазованности.
Ну а стырить у зеваки туриста- Бог велел.
Впрочем, я 2 раза в гостишке в Кито оставляла чемодан по 10 дней , все норм было.
С медициной столкнулась непосредственно, так как сломала палец. Бесплатной нет,но есть социальные скидки типа того. Индейцев лечат практически бесплатно, но им и то дорого, денек нет у них. Хотя, может растят того, что нельзя, понемногу у себя, на клановых землях. Найти в джунглях хоть что, да даже просто разглядеть проблематично, нифига не видать, ни с низу ни с верху.
В Эквадоре не особо дорого медицина, на наш взгляд, примерно как в москве в частном секторе, может чуть дороже, но точно не как в штатах.
Я сломала палец большой, споткнулась и ударилась о бордюр, так вот снимок 15 долларов, прием у травматолога 30 долларов. Нормальный был травмотолог, на палец его знаний с лихвой хватило. Цены , в принципе как во Франции, чуть дешевле, если платить без страховки.
Очки 50 -75 приличные, дешевые от 15.
Лететь, да, дрого и долго. Поэтому и слетала, пока силенки есть. Европа -это для пенсионеров.
Я, собственно, её спрашивал на тему того, сильно ли отличаются друг от друга страны ЮА, и получил ответ примерно "you saw one - you saw all". Хотя, конечно, отличия есть, но, как Вы заметили, примерно как между западными республиками СССР в период СССР. Поэтому в общем для себя поставил "галочку" и больше в ЮА особо не стремлюсь. Хотя понятно, что нюансов куча, мир неисчерпаем, в каждой стране свои особенности итд. А между Лимой, Куско и сельвой разница как между Москвой, Красной поляной и деревней)

"Сходила за свою" дама в том плане, что периодически получалось договариваться с теми же таксистами по ценникам "для местных"))) а они раза так в 2, а то и в 3 ниже туристических. В туристических местах официально двойной ценник - и тут дамы доставали свои residence permit и требовали применить к ним ценник для местных. Ибо зарплата была хоть и неплохая (особенно по сравнению с местными, там $200 - хорошая зарплата, а $500 - предел мечтаний, отсюда и ценники такие), но не бесконечная. И затариваться жрачкой и прочими расходниками жена моталась на Гамару, ибо с Сан-Исидро, где они (есессно))) жили, все было ого по ценам. Ну то есть сплошные Азбуки Вкуса и ни одного Food City. Ну вот жена на Food City и моталась. Говорила, экономия выходила раза так в 3. И ни разу не было инцидентов. А вот у Начальницы на Гамаре айфон стырили в одно касание, но это самадуравиновата.

По ходу там как раз одна очередная российская дамочка померла от ауяски, и больничка затребовала с родственников по $1000 за каждый день её лежания в реанимации (в итоге причём реанимировать не удалось). Итого 3500$. Иначе отказывались отдавать тело. Ну и кой-какие больничные счета я видел (хорошо, не свои). Правда, контора за все платила. Но тем не менее - вполне впечатляющие цифры. А насчёт качества докторов - жена малость понарассказывала, она в медицине довольно прилично соображает, хоть и не профи.

Также рассказала, что город Лима - это такая месть конкистадорам от индейцев))) которые посоветовали построить столицу в таком месте где жить вообще нельзя :) Солнца практически не бывает, все время какая-то серая взвесь (а километров на 50 в сторону отъедешь - и все норм), влажность стабильно 99%, что хорошо сказывается на коже тела, но крайне плохо на домашней обстановке - барахло в шкафу надо перетряхивать еженедельно, иначе плесневеет, неистребимый запах сырости и плесени повсюду (но хоть не как в Венеции))) ну и куча всяких экзотических насекомых и прочего, здоровья не прибавляющего.

Как-то так.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Dobroslava »

От этой аяваски организм отравился и пытался вывести этот яд любой ценой, нарушение координации движений это удар по нервной системе, как от бухла. Зачем себя травить? Вот я не понимаю! Ради какого то прихода мутного. В сексе всегда видно когда чел выпивает, я это определяю мгновенно. Не та координация движений, они смазаны и не ритмичны. А секс это ритм движений, это как танец парный, если партнёр наступает на ногу и притормаживает, то танец не получится. Наркотики и бухло большое зло! Они заберут гораздо больше чем дадут. Хотите просветления есть йога, медитации. Я помню как вмазалась мефом в первый раз и как мне вдруг почудилось, что другие люди живут какую-то глупую жизнь и они не понимают, а вот она настоящая жизнь. Настоящие ощущения. Я слушала музыку и это было как то божественно, звуки приносили такое удовольствие. Теперь переслушиваю эту песенку и вспоминаю как меня торкнуло, что примитивная песня показалась божественной. Так и кажется что ты о#уителен под наркотой и у тебя гениальные мысли, а на деле ты просто тупеешь. Это иллюзия всех наркотиков. И Аяваска в их числе. Посмотрите на солевиков современных это дно, но им то кажется что они пипец какие гениальные. Иллюзия и самообман это страшные вещи.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Dobroslava »

Это примерно как девушка считает себя самой красивой и от самовлюбленности её несёт, она это не осознает, а люди замечают, но тактично молчат. Получается голый король.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2793 раза
Поблагодарили: 4937 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Нонна »

Dobroslava писал(а): 11 июн 2023 10:41 Это примерно как девушка считает себя самой красивой и от самовлюбленности её несёт, она это не осознает, а люди замечают, но тактично молчат. Получается голый король.
Ну а притрушенные любые косые взгляды объяснят тем, что им сильно зооооовидуууют. Больным не помочь. Разве что из собственных оплатить годы психотерапии, чтобы дырку в самооценке им залатать.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Есения304
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1825 раз
Поблагодарили: 904 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Есения304 »

Olalala писал(а): 09 июн 2023 05:45 А я пожила с идеальным для меня , ну почти, чуваком. Почти неделю в лодже в джунгях. Туристов было мало, не сезон, и я была там одна. И он оказался моим личным мажордомом. На 5 лет моложе меня, подтянут, вежлив и тактичен, чистоплотен. Готовит, стирает, убирает, украшает, и все, что надо. Был крайне ненавязчив, и в тоже время пытался предупредить все мои желания и развлекать меня, думал, что предложить каждый день мне,какие активности и оставлял в покое, стоило только мне моргнуть, и как только думал, что не нужен и может надоесть. Чувак с ровным, доброжелательным характером. Без страпона, нытья, психологии, передеваний в бабу, скато, зоофилии, сексуальных посягательств в мою сторону, вообще он меня не напрягал, и чего там еще, он просто был рядом и для меня. Просто был когда надо рядом, не унижался, но меня явно считал высшего ранга персоной. Владелица этого места и его хозяйка ( он так и говорил-моя хозяйка) - женщина, примерно нашего возраста, ни он ни она не женаты и бездетны, что странно для тех мест и культуры. Сначала я думала, что они любовники, но он черезчур почтителен к ней, потом думала, он- гей, у них часто и деликатность и чувство стиля и утонченность врожденные , но в джунглях гейство не особо так развито, радужными флагами никто не машет и сиськи себе не пришивает. И, тоже вроде нет. Потом решила, после морковки, что у них типа естественного бдсма, вернее лайфстай типа органический доминейшен. Она в лодже не живет, но каждый вечер приезжает ужинать, тем что он сготовил. Хотя это может от экономии? когда была я, она не приезжала, только в первый вечер я слышала ее голос, но она не показалась мне. А он сделал все, что бы мы ненароком не встретились, с большим тактом нас развел, вернее меня от нее увел. А когда клиентов нет, готовит он исключительно на них двоих. Еще были моменты, я нафантазировалась на них. Например, однажды я проснулась днем после экскурсии на которую он меня свозил совершенно бесплатно и сам придумал и предложил, и захотела есть, так как не обедала, сказала, что хочу попозже, чем обычно. Написала ему на вацап: ты где , я кушать х0чу, и накидала там картинок, какие попались в шутку, все оказались овощи, хотя я бы мяса сьела. Так он написал, что скоро будет и сготовит мне исключительно вкусные овощи. Я не поняла, почему только овощи, раньше он готовил и мясо и рыбу, а тут чет только овощи? . А он , извинялся, что должен в магазин срочно, потому что он, оказывается, эти картинки за мои буквальные желания принял и помчал покупать именно эти овощи один в один. Купил, сготовил. И, ну , до меня доперло, что я ем точно по перечню картиночному, правда только к концу трапезы я поеяла фишку с отсутствием мяса. А он сидел и смотрел, как я ем, видно было, как он доволен своими стараниями и тем, что смог мне угодить. Я его поблагодарила, он прям сиял, там кабачек в картинках попался, он в джунглях не всегда бывает, но он нашел и его и был горд, что смог все точно. И картинка морковки была чуть отдельно в моем сообщении, так и на тарелке у меня морковка была сбоку отдельно красиво разложена. Я п и не поняла ничего, но он так деликатно обратил мое внимание, что все как я пожелала, даже морковка отдельно приготовлена. Вот тут то до меня и доперло. Я потом по саду ходила, на колибри смотрела и всякие подобные детальки припоминала. Как он предупредителен и как искренне рад, что угодил.
Еще пример- в последний вечер предложил на звезды смотреть у реки после ужина, смотрю волочит на реку матрас и подушки и одеяло, что бы с комфортом, значит я там лежала.
Не, может он тупо трахнуть меня надеялся, племенные индейцы, как оказалось часто застенчивы. Он так выражал или ухаживал? Я не знаю. Странно все как-то было. Как, кстати и возрастные китайцы, эти дико застенчивы. Смущаются. Обдерут тебя как липку, и все смущаясь и краснея.
Причем он все не за деньги, там сумма смехотворная вышла, он еще с меня бы часть и не взял за еду, если бы я не предложила, такой он по характеру не особо бизнесмен. Речь, что б вы понимали, идет о всего 150 евро, включая чаевые. За все 5 дней. С едой и проживанием. Конечно не номер люкс в 5 звездах, но все очень приятное, чистое и совершенно идеально подходящее друг к другу. В джунглях все лоджи никак на парижские паласы не похожи, но, многие стоят очень дорого: удаленность, наличие горячей воды, электричества, чистой постели и личной ванны и туалета-уже супер люкс . Три раза в день он мне готовил разные красивые блюда, с разным свежевыжатым соком, с изысками в подаче и сервировке. Он, конечно деньгами не пренебрегает, но они для него лишь средство сохранить то, что у него есть. Собственно, материального у него ничего, кроме футболок и штанов, так как лодж этот ему не принадлежит, он там лишь ответсвенный работник, и , практически единственный. Но, какое он волшебное место создал из этого куска чужих джунглей-просто кусочек райского сада. Все то у него ухожено, присмотрено, чисто, прополото и предусмотрено: там стена висячих цветов для колибри, напротив столовой кормушка для обезьян, что бы есть и на них смотреть. В глубине сада и ананасы и папаи и какао и чего только экзотического и целебного и шаманского не растет. Повсюду цветы, уют, большой пруд с рыбами, мостиками, а вокруг джунгли с мартышками и кишащие живностью . И он, абсолютно довольный, счастливый, гордый своим любовно возделаным "Местом". Я спросила, хотел бы он прожить всю жизнь в этом саду на отшибе ( до деревни было 2 километра) , среди джунглей, и он совершенно искренне сказал, что очень хотел бы, самое горячее желание. Все -то его устраивает и это его устремление самое сердечное. Всему рад, никаких неврозов, метаний, скуки, миллиона долларов и десяти квартир в столицах. Он, правда индеец, другая ментальность.
Мелькнула даже мыслишка, вывезти его возделывать какой-нибудь мой сад.
Никуда бы он с вами не поехал. Он врос в это место и погибнет без него как рыба без воды
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Dobroslava писал(а): 11 июн 2023 10:38 От этой аяваски организм отравился и пытался вывести этот яд любой ценой, нарушение координации движений это удар по нервной системе, как от бухла. Зачем себя травить? Вот я не понимаю! Ради какого то прихода мутного. В сексе всегда видно когда чел выпивает, я это определяю мгновенно. Не та координация движений, они смазаны и не ритмичны. А секс это ритм движений, это как танец парный, если партнёр наступает на ногу и притормаживает, то танец не получится. Наркотики и бухло большое зло! Они заберут гораздо больше чем дадут. Хотите просветления есть йога, медитации. Я помню как вмазалась мефом в первый раз и как мне вдруг почудилось, что другие люди живут какую-то глупую жизнь и они не понимают, а вот она настоящая жизнь. Настоящие ощущения. Я слушала музыку и это было как то божественно, звуки приносили такое удовольствие. Теперь переслушиваю эту песенку и вспоминаю как меня торкнуло, что примитивная песня показалась божественной. Так и кажется что ты о#уителен под наркотой и у тебя гениальные мысли, а на деле ты просто тупеешь. Это иллюзия всех наркотиков. И Аяваска в их числе. Посмотрите на солевиков современных это дно, но им то кажется что они пипец какие гениальные. Иллюзия и самообман это страшные вещи.
Там в принципе есть такая тема, что одноразовый приём наркотика позволяет преодолеть "трение покоя" организма и дать ему стимул двигаться, наглядно показав, что за границами "привычного" есть огогого чего много интересного, причём прям везде. Если приглядеться к тому же Кастанеде, Дон Хуан наркотизировал аффтора буквально пару раз, дальше он двигался уже самостоятельно "на чистяке", но тк дальше "Путешествия в Икстлан" обычно никто не читает))) (а там всего 9 томов ващета), то и продолжают жрать эти несчастные кактусы.

Как говорил писательпелевин, "самый крутой наркотик - это так называемый чистяк". Ибо так-то организм даже чисто технически вполне способен вырабатывать все те вещества, которые вызывают этакие эффекты. И это намного более безопасно и органично, нежели под наркотой, хотя крышей все равно поехать можно. И это работать над собой надо)) съесть дозняк, конечно, проще.

Вообще наркота, как и многое другое - чисто кредитная схема. И можно взятый кредит потратить с умом (типа - взять ипотеку, купить хату, интенсивно поработать и быстренько отдать, или там бизнес какой построить). А можно тупо прожрать и начать брать следующие, чтобы расплатиться с предыдущими.

По рассказам уротреблявших, весьма быстро приходишь к состоянию, когда наркотики употребляешь не "чтобы стало хорошо", а "чтобы перестало быть плохо".

Лично меня все эти химически изменённые состояния не торкают вообще, в тч бухло. Поэтому не пользуюсь. Вот только табак курю, блин, как паровоз ((
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9414
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6855 раз
Поблагодарили: 9560 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

Dobroslava писал(а): 11 июн 2023 10:38 От этой аяваски организм отравился и пытался вывести этот яд любой ценой, нарушение координации движений это удар по нервной системе, как от бухла. Зачем себя травить? Вот я не понимаю! Ради какого то прихода мутного. В сексе всегда видно когда чел выпивает, я это определяю мгновенно. Не та координация движений, они смазаны и не ритмичны. А секс это ритм движений, это как танец парный, если партнёр наступает на ногу и притормаживает, то танец не получится. Наркотики и бухло большое зло! Они заберут гораздо больше чем дадут. Хотите просветления есть йога, медитации. Я помню как вмазалась мефом в первый раз и как мне вдруг почудилось, что другие люди живут какую-то глупую жизнь и они не понимают, а вот она настоящая жизнь. Настоящие ощущения. Я слушала музыку и это было как то божественно, звуки приносили такое удовольствие. Теперь переслушиваю эту песенку и вспоминаю как меня торкнуло, что примитивная песня показалась божественной. Так и кажется что ты о#уителен под наркотой и у тебя гениальные мысли, а на деле ты просто тупеешь. Это иллюзия всех наркотиков. И Аяваска в их числе. Посмотрите на солевиков современных это дно, но им то кажется что они пипец какие гениальные. Иллюзия и самообман это страшные вещи.
Я не люблю йогу, кроме того, не знаю ни одной йогини, которая от нее просветлилась бы, а не поехала малось крышей. И медитировать не люблю. И , Дорогая моя Доброслава, я рада, что у Вас такая здоровая точка зрения на наркотики, лучше не начинать, особенно в вашем возрасте.
И да, вы правы, наверняка мой организм и пытался вывести ударную дозу аяваски и меня рвало именно по этому.
Аяваска, лсд и подобные вещества относятся к психоделикам, они не вызывают привыкания. А вот мет и соль да.
Я, собственно ее не пропагандирую и , тем белее не продаю. Просто рассказала о том, что в реальности обычно происходит. Все как-то достаточно приземленнее, чем на ютубе.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9414
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6855 раз
Поблагодарили: 9560 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

Есения304 писал(а): 11 июн 2023 15:43
Olalala писал(а): 09 июн 2023 05:45 А я пожила с идеальным для меня , ну почти, чуваком. Почти неделю в лодже в джунгях. Туристов было мало, не сезон, и я была там одна. И он оказался моим личным мажордомом. На 5 лет моложе меня, подтянут, вежлив и тактичен, чистоплотен. Готовит, стирает, убирает, украшает, и все, что надо. Был крайне ненавязчив, и в тоже время пытался предупредить все мои желания и развлекать меня, думал, что предложить каждый день мне,какие активности и оставлял в покое, стоило только мне моргнуть, и как только думал, что не нужен и может надоесть. Чувак с ровным, доброжелательным характером. Без страпона, нытья, психологии, передеваний в бабу, скато, зоофилии, сексуальных посягательств в мою сторону, вообще он меня не напрягал, и чего там еще, он просто был рядом и для меня. Просто был когда надо рядом, не унижался, но меня явно считал высшего ранга персоной. Владелица этого места и его хозяйка ( он так и говорил-моя хозяйка) - женщина, примерно нашего возраста, ни он ни она не женаты и бездетны, что странно для тех мест и культуры. Сначала я думала, что они любовники, но он черезчур почтителен к ней, потом думала, он- гей, у них часто и деликатность и чувство стиля и утонченность врожденные , но в джунглях гейство не особо так развито, радужными флагами никто не машет и сиськи себе не пришивает. И, тоже вроде нет. Потом решила, после морковки, что у них типа естественного бдсма, вернее лайфстай типа органический доминейшен. Она в лодже не живет, но каждый вечер приезжает ужинать, тем что он сготовил. Хотя это может от экономии? когда была я, она не приезжала, только в первый вечер я слышала ее голос, но она не показалась мне. А он сделал все, что бы мы ненароком не встретились, с большим тактом нас развел, вернее меня от нее увел. А когда клиентов нет, готовит он исключительно на них двоих. Еще были моменты, я нафантазировалась на них. Например, однажды я проснулась днем после экскурсии на которую он меня свозил совершенно бесплатно и сам придумал и предложил, и захотела есть, так как не обедала, сказала, что хочу попозже, чем обычно. Написала ему на вацап: ты где , я кушать х0чу, и накидала там картинок, какие попались в шутку, все оказались овощи, хотя я бы мяса сьела. Так он написал, что скоро будет и сготовит мне исключительно вкусные овощи. Я не поняла, почему только овощи, раньше он готовил и мясо и рыбу, а тут чет только овощи? . А он , извинялся, что должен в магазин срочно, потому что он, оказывается, эти картинки за мои буквальные желания принял и помчал покупать именно эти овощи один в один. Купил, сготовил. И, ну , до меня доперло, что я ем точно по перечню картиночному, правда только к концу трапезы я поеяла фишку с отсутствием мяса. А он сидел и смотрел, как я ем, видно было, как он доволен своими стараниями и тем, что смог мне угодить. Я его поблагодарила, он прям сиял, там кабачек в картинках попался, он в джунглях не всегда бывает, но он нашел и его и был горд, что смог все точно. И картинка морковки была чуть отдельно в моем сообщении, так и на тарелке у меня морковка была сбоку отдельно красиво разложена. Я п и не поняла ничего, но он так деликатно обратил мое внимание, что все как я пожелала, даже морковка отдельно приготовлена. Вот тут то до меня и доперло. Я потом по саду ходила, на колибри смотрела и всякие подобные детальки припоминала. Как он предупредителен и как искренне рад, что угодил.
Еще пример- в последний вечер предложил на звезды смотреть у реки после ужина, смотрю волочит на реку матрас и подушки и одеяло, что бы с комфортом, значит я там лежала.
Не, может он тупо трахнуть меня надеялся, племенные индейцы, как оказалось часто застенчивы. Он так выражал или ухаживал? Я не знаю. Странно все как-то было. Как, кстати и возрастные китайцы, эти дико застенчивы. Смущаются. Обдерут тебя как липку, и все смущаясь и краснея.
Причем он все не за деньги, там сумма смехотворная вышла, он еще с меня бы часть и не взял за еду, если бы я не предложила, такой он по характеру не особо бизнесмен. Речь, что б вы понимали, идет о всего 150 евро, включая чаевые. За все 5 дней. С едой и проживанием. Конечно не номер люкс в 5 звездах, но все очень приятное, чистое и совершенно идеально подходящее друг к другу. В джунглях все лоджи никак на парижские паласы не похожи, но, многие стоят очень дорого: удаленность, наличие горячей воды, электричества, чистой постели и личной ванны и туалета-уже супер люкс . Три раза в день он мне готовил разные красивые блюда, с разным свежевыжатым соком, с изысками в подаче и сервировке. Он, конечно деньгами не пренебрегает, но они для него лишь средство сохранить то, что у него есть. Собственно, материального у него ничего, кроме футболок и штанов, так как лодж этот ему не принадлежит, он там лишь ответсвенный работник, и , практически единственный. Но, какое он волшебное место создал из этого куска чужих джунглей-просто кусочек райского сада. Все то у него ухожено, присмотрено, чисто, прополото и предусмотрено: там стена висячих цветов для колибри, напротив столовой кормушка для обезьян, что бы есть и на них смотреть. В глубине сада и ананасы и папаи и какао и чего только экзотического и целебного и шаманского не растет. Повсюду цветы, уют, большой пруд с рыбами, мостиками, а вокруг джунгли с мартышками и кишащие живностью . И он, абсолютно довольный, счастливый, гордый своим любовно возделаным "Местом". Я спросила, хотел бы он прожить всю жизнь в этом саду на отшибе ( до деревни было 2 километра) , среди джунглей, и он совершенно искренне сказал, что очень хотел бы, самое горячее желание. Все -то его устраивает и это его устремление самое сердечное. Всему рад, никаких неврозов, метаний, скуки, миллиона долларов и десяти квартир в столицах. Он, правда индеец, другая ментальность.
Мелькнула даже мыслишка, вывезти его возделывать какой-нибудь мой сад.
Никуда бы он с вами не поехал. Он врос в это место и погибнет без него как рыба без воды
Конечно, абсолютная правда, это просто была моя фантазия. Просто с подобным типажом мужчины мне хотелось бы рядом пожить. Эгоистичным образом. У меня нет никакого желания жить с мужиком, и, вероятно не появиться в ближайшее время.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 12 июн 2023 03:15
Есения304 писал(а): 11 июн 2023 15:43
Olalala писал(а): 09 июн 2023 05:45 А я пожила с идеальным для меня , ну почти, чуваком. Почти неделю в лодже в джунгях. Туристов было мало, не сезон, и я была там одна. И он оказался моим личным мажордомом. На 5 лет моложе меня, подтянут, вежлив и тактичен, чистоплотен. Готовит, стирает, убирает, украшает, и все, что надо. Был крайне ненавязчив, и в тоже время пытался предупредить все мои желания и развлекать меня, думал, что предложить каждый день мне,какие активности и оставлял в покое, стоило только мне моргнуть, и как только думал, что не нужен и может надоесть. Чувак с ровным, доброжелательным характером. Без страпона, нытья, психологии, передеваний в бабу, скато, зоофилии, сексуальных посягательств в мою сторону, вообще он меня не напрягал, и чего там еще, он просто был рядом и для меня. Просто был когда надо рядом, не унижался, но меня явно считал высшего ранга персоной. Владелица этого места и его хозяйка ( он так и говорил-моя хозяйка) - женщина, примерно нашего возраста, ни он ни она не женаты и бездетны, что странно для тех мест и культуры. Сначала я думала, что они любовники, но он черезчур почтителен к ней, потом думала, он- гей, у них часто и деликатность и чувство стиля и утонченность врожденные , но в джунглях гейство не особо так развито, радужными флагами никто не машет и сиськи себе не пришивает. И, тоже вроде нет. Потом решила, после морковки, что у них типа естественного бдсма, вернее лайфстай типа органический доминейшен. Она в лодже не живет, но каждый вечер приезжает ужинать, тем что он сготовил. Хотя это может от экономии? когда была я, она не приезжала, только в первый вечер я слышала ее голос, но она не показалась мне. А он сделал все, что бы мы ненароком не встретились, с большим тактом нас развел, вернее меня от нее увел. А когда клиентов нет, готовит он исключительно на них двоих. Еще были моменты, я нафантазировалась на них. Например, однажды я проснулась днем после экскурсии на которую он меня свозил совершенно бесплатно и сам придумал и предложил, и захотела есть, так как не обедала, сказала, что хочу попозже, чем обычно. Написала ему на вацап: ты где , я кушать х0чу, и накидала там картинок, какие попались в шутку, все оказались овощи, хотя я бы мяса сьела. Так он написал, что скоро будет и сготовит мне исключительно вкусные овощи. Я не поняла, почему только овощи, раньше он готовил и мясо и рыбу, а тут чет только овощи? . А он , извинялся, что должен в магазин срочно, потому что он, оказывается, эти картинки за мои буквальные желания принял и помчал покупать именно эти овощи один в один. Купил, сготовил. И, ну , до меня доперло, что я ем точно по перечню картиночному, правда только к концу трапезы я поеяла фишку с отсутствием мяса. А он сидел и смотрел, как я ем, видно было, как он доволен своими стараниями и тем, что смог мне угодить. Я его поблагодарила, он прям сиял, там кабачек в картинках попался, он в джунглях не всегда бывает, но он нашел и его и был горд, что смог все точно. И картинка морковки была чуть отдельно в моем сообщении, так и на тарелке у меня морковка была сбоку отдельно красиво разложена. Я п и не поняла ничего, но он так деликатно обратил мое внимание, что все как я пожелала, даже морковка отдельно приготовлена. Вот тут то до меня и доперло. Я потом по саду ходила, на колибри смотрела и всякие подобные детальки припоминала. Как он предупредителен и как искренне рад, что угодил.
Еще пример- в последний вечер предложил на звезды смотреть у реки после ужина, смотрю волочит на реку матрас и подушки и одеяло, что бы с комфортом, значит я там лежала.
Не, может он тупо трахнуть меня надеялся, племенные индейцы, как оказалось часто застенчивы. Он так выражал или ухаживал? Я не знаю. Странно все как-то было. Как, кстати и возрастные китайцы, эти дико застенчивы. Смущаются. Обдерут тебя как липку, и все смущаясь и краснея.
Причем он все не за деньги, там сумма смехотворная вышла, он еще с меня бы часть и не взял за еду, если бы я не предложила, такой он по характеру не особо бизнесмен. Речь, что б вы понимали, идет о всего 150 евро, включая чаевые. За все 5 дней. С едой и проживанием. Конечно не номер люкс в 5 звездах, но все очень приятное, чистое и совершенно идеально подходящее друг к другу. В джунглях все лоджи никак на парижские паласы не похожи, но, многие стоят очень дорого: удаленность, наличие горячей воды, электричества, чистой постели и личной ванны и туалета-уже супер люкс . Три раза в день он мне готовил разные красивые блюда, с разным свежевыжатым соком, с изысками в подаче и сервировке. Он, конечно деньгами не пренебрегает, но они для него лишь средство сохранить то, что у него есть. Собственно, материального у него ничего, кроме футболок и штанов, так как лодж этот ему не принадлежит, он там лишь ответсвенный работник, и , практически единственный. Но, какое он волшебное место создал из этого куска чужих джунглей-просто кусочек райского сада. Все то у него ухожено, присмотрено, чисто, прополото и предусмотрено: там стена висячих цветов для колибри, напротив столовой кормушка для обезьян, что бы есть и на них смотреть. В глубине сада и ананасы и папаи и какао и чего только экзотического и целебного и шаманского не растет. Повсюду цветы, уют, большой пруд с рыбами, мостиками, а вокруг джунгли с мартышками и кишащие живностью . И он, абсолютно довольный, счастливый, гордый своим любовно возделаным "Местом". Я спросила, хотел бы он прожить всю жизнь в этом саду на отшибе ( до деревни было 2 километра) , среди джунглей, и он совершенно искренне сказал, что очень хотел бы, самое горячее желание. Все -то его устраивает и это его устремление самое сердечное. Всему рад, никаких неврозов, метаний, скуки, миллиона долларов и десяти квартир в столицах. Он, правда индеец, другая ментальность.
Мелькнула даже мыслишка, вывезти его возделывать какой-нибудь мой сад.
Никуда бы он с вами не поехал. Он врос в это место и погибнет без него как рыба без воды
Конечно, абсолютная правда, это просто была моя фантазия. Просто с подобным типажом мужчины мне хотелось бы рядом пожить. Эгоистичным образом. У меня нет никакого желания жить с мужиком, и, вероятно не появиться в ближайшее время.
Эхе-хе, ну вот я к чему-то такому пытаюсь прийти. Получается пока хреново (((

Щас жена уже будет перебираться ко мне в режим 24/7, а, главное, перевезет котиков. Страшновато чёта, хз как оно пойдёт, так мы ещё не пробовали.

Но в отсутствие жены я просто делаю нихуя.

И еду готовит жена, меня максимум хватает на разогреть/яишенку пожарить.

Ну и понятно, что в 2км от МКАД джунглей особо нет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 12 июн 2023 03:11
Dobroslava писал(а): 11 июн 2023 10:38 От этой аяваски организм отравился и пытался вывести этот яд любой ценой, нарушение координации движений это удар по нервной системе, как от бухла. Зачем себя травить? Вот я не понимаю! Ради какого то прихода мутного. В сексе всегда видно когда чел выпивает, я это определяю мгновенно. Не та координация движений, они смазаны и не ритмичны. А секс это ритм движений, это как танец парный, если партнёр наступает на ногу и притормаживает, то танец не получится. Наркотики и бухло большое зло! Они заберут гораздо больше чем дадут. Хотите просветления есть йога, медитации. Я помню как вмазалась мефом в первый раз и как мне вдруг почудилось, что другие люди живут какую-то глупую жизнь и они не понимают, а вот она настоящая жизнь. Настоящие ощущения. Я слушала музыку и это было как то божественно, звуки приносили такое удовольствие. Теперь переслушиваю эту песенку и вспоминаю как меня торкнуло, что примитивная песня показалась божественной. Так и кажется что ты о#уителен под наркотой и у тебя гениальные мысли, а на деле ты просто тупеешь. Это иллюзия всех наркотиков. И Аяваска в их числе. Посмотрите на солевиков современных это дно, но им то кажется что они пипец какие гениальные. Иллюзия и самообман это страшные вещи.
Я не люблю йогу, кроме того, не знаю ни одной йогини, которая от нее просветлилась бы, а не поехала малось крышей. И медитировать не люблю. И , Дорогая моя Доброслава, я рада, что у Вас такая здоровая точка зрения на наркотики, лучше не начинать, особенно в вашем возрасте.
И да, вы правы, наверняка мой организм и пытался вывести ударную дозу аяваски и меня рвало именно по этому.
Аяваска, лсд и подобные вещества относятся к психоделикам, они не вызывают привыкания. А вот мет и соль да.
Я, собственно ее не пропагандирую и , тем белее не продаю. Просто рассказала о том, что в реальности обычно происходит. Все как-то достаточно приземленнее, чем на ютубе.
Спасибо Вам за Ваши тексты!

И призываю таки аккуратнее со здоровьем, оно ниразу не бесконечное(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9414
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6855 раз
Поблагодарили: 9560 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

Так, мой идеальный мажордом из джунглей написал мне в вацап что хочет со мной : I want to have a very good friendship with you. И прислал значек зеленого дерева, спасибо , что не что-то другое.

Кто мне обьяснит , что это значит?! Хочет бизнес продвигать? Или что? Свежевыжатые соки по вацапу не передаются. Какие дружбы то? И о чем? Он по английски говорит 3 слова, я по испански тоже 3 .

Я туплю , когда такие подкаты, или это не подкаты, а клиентоориентированность?

Как вообще мне ответить, что он останется светлым, сказочным воспоминанием в моей голове. И что я не знаю, какие такие дружбы с ним разводить. Ни в каком плане.
Что вообще говорят в этих соучаях.
А то я обчно прайс лист шлю...
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9414
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6855 раз
Поблагодарили: 9560 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 12 июн 2023 05:26
Olalala писал(а): 12 июн 2023 03:15
Есения304 писал(а): 11 июн 2023 15:43

Никуда бы он с вами не поехал. Он врос в это место и погибнет без него как рыба без воды
Конечно, абсолютная правда, это просто была моя фантазия. Просто с подобным типажом мужчины мне хотелось бы рядом пожить. Эгоистичным образом. У меня нет никакого желания жить с мужиком, и, вероятно не появиться в ближайшее время.
Эхе-хе, ну вот я к чему-то такому пытаюсь прийти. Получается пока хреново (((

Щас жена уже будет перебираться ко мне в режим 24/7, а, главное, перевезет котиков. Страшновато чёта, хз как оно пойдёт, так мы ещё не пробовали.

Но в отсутствие жены я просто делаю нихуя.

И еду готовит жена, меня максимум хватает на разогреть/яишенку пожарить.

Ну и понятно, что в 2км от МКАД джунглей особо нет.
Все пучком у тебя , Жыр, главное не заставляй ее памперсы тебе менять.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 12 июн 2023 18:25
ЖЫрныйА писал(а): 12 июн 2023 05:26
Olalala писал(а): 12 июн 2023 03:15

Конечно, абсолютная правда, это просто была моя фантазия. Просто с подобным типажом мужчины мне хотелось бы рядом пожить. Эгоистичным образом. У меня нет никакого желания жить с мужиком, и, вероятно не появиться в ближайшее время.
Эхе-хе, ну вот я к чему-то такому пытаюсь прийти. Получается пока хреново (((

Щас жена уже будет перебираться ко мне в режим 24/7, а, главное, перевезет котиков. Страшновато чёта, хз как оно пойдёт, так мы ещё не пробовали.

Но в отсутствие жены я просто делаю нихуя.

И еду готовит жена, меня максимум хватает на разогреть/яишенку пожарить.

Ну и понятно, что в 2км от МКАД джунглей особо нет.
Все пучком у тебя , Жыр, главное не заставляй ее памперсы тебе менять.
Да пока вроде сам справляюсь.
Опять же, как отбило после ковида нюх, так и упс. То есть он есть, но какой-то странный.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 12 июн 2023 18:21 Так, мой идеальный мажордом из джунглей написал мне в вацап что хочет со мной : I want to have a very good friendship with you. И прислал значек зеленого дерева, спасибо , что не что-то другое.

Кто мне обьяснит , что это значит?! Хочет бизнес продвигать? Или что? Свежевыжатые соки по вацапу не передаются. Какие дружбы то? И о чем? Он по английски говорит 3 слова, я по испански тоже 3 .

Я туплю , когда такие подкаты, или это не подкаты, а клиентоориентированность?

Как вообще мне ответить, что он останется светлым, сказочным воспоминанием в моей голове. И что я не знаю, какие такие дружбы с ним разводить. Ни в каком плане.
Что вообще говорят в этих соучаях.
А то я обчно прайс лист шлю...
Ну как чего, шлите прайс-лист 8-) за услуги.
А любофффь - допом бесплатно.

Зы: подрубили дядечку....ну вот зачем.... 😭
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

Olalala писал(а): 12 июн 2023 18:21 Так, мой идеальный мажордом из джунглей написал мне в вацап что хочет со мной : I want to have a very good friendship with you. И прислал значек зеленого дерева, спасибо , что не что-то другое.

Кто мне обьяснит , что это значит?! Хочет бизнес продвигать? Или что? Свежевыжатые соки по вацапу не передаются. Какие дружбы то? И о чем? Он по английски говорит 3 слова, я по испански тоже 3 .

Я туплю , когда такие подкаты, или это не подкаты, а клиентоориентированность?

Как вообще мне ответить, что он останется светлым, сказочным воспоминанием в моей голове. И что я не знаю, какие такие дружбы с ним разводить. Ни в каком плане.
Что вообще говорят в этих соучаях.
А то я обчно прайс лист шлю...
"What kind of friendship do you mean, darling?" Пусть объяснит😁
Ну или не darling, a hunny. Как-то так.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9414
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6855 раз
Поблагодарили: 9560 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

Кажется, если принимать во внимание , что индейцы дико застенчивы, как и пожилые китайцы, то , может он тоже себе нафантазировал че-то.

Сначала про китайцев. Была я как-то несколько лет назад в Бангкоке на авторской экскурсии, безумно интересно и, главное сам таких мест ни за что не найдешь. Вот только забыла , вернее потеряла фейсбук его. Вооот. Был гид, я и молодой, прекрасеый собой брюнет с яркими голубыми глазами. И шлялись мы по разным странным местечкам. Китайский квартал в бангкоке и его обитатели было частью программы, много всякого, что сам не заметишь и не поймешь. И, среди прочего старинное китайское кафе с превосходным ледяным кофе за какие-то копейки. В этом стопятидесятилетнем кафэ все было аутентичным, включая туалет, довольно странный , но я не про это. Сидели там пости сплош одни пожилые и респектабельные китайцы, кофе и другие напитки как-то странно выдавали из окошка, типа как у нас в столовках в ссср. Китайцы пости все читали гащеиы , и только некоторые, видимо наиболее продвинутые слушами маленькие переносные ручные радио. В от обьясняет нам гид, что бы мы не обманывались и не слишком презентабельным видом кафе и самих китайцев, что сплошь мультимиллионеры, хоть и живут очень скромно и экономно. И тут видим, что один хочет к нам подойти, так как-то скромно обозначает нам, что хочет подойти. Не знаю как и описать , он не делал жестов, просто встал и ну, тихонько , не прямо на нас смотрел, и была тетушка официантка, она нам подсказала, что он хочет подойти. Ну мы разулыбались, как-то радушно его заприглашали к нам и только тогда он приблизился. Оказалось, что он послан к нам своим другом, он махнул рукой и мы увидели за одним дальним столиком китае-деда, который как ребенок выглядывал на нас из-за края своей газеты. Мы стали ему кланяться, а он увидев, что его разоблачили, дернул газетку выше и спрятался за ней, чисто кино-комедия. Не помню какие вопросы , они были адресованы голубогоазому красавцу, не мне , что- то совершенно простое, а не "стесняюсь спросить, можно ли тебя трахнуть в жёппу".
Мы все подробно ответили, английский был хоть и не очень у смелого друга, но он все переспросил и отправился раззказать стеснительному деду. Мы опять закланялись, дед, видно, волновался прям, но любопытсво взяло верх, но он упорно делал вид, что не при делах. И только когда мы прошли мимо него на выход, он осмелился и приспустив газету нам поклонился, хотя в глаза не смотрел.
Мы там еще на экскурсии посетили бордель для китайских старичков, тоже песня!
Причем бордель совмещен с какими-то другими культурными вещами типо библиотеки, игр в шахматы и в го, такой небесный дом культуры именно доя старичков китайцев. Все это заведение было на крыше небоскреба.

Впрочем, в ссср многие тоже робели до онемения при виде иностранцев.

Так вот, мой мажордом, повез меня на экскурсию, и не на лексусе, а на неизвестного происхождения мотопеде. Это был какой-то мотоцикл, юзаный в самых-разсамых амазонских условиях. Я ваще не любитель такого экстрима, мой кузен бился на мото, не знаю сколько раз, и от последнего раза еще не отошел.
Ну вот я села, и естественно крепко схватила его за плечи, и был момент, когда я руку только опустила и он как-бы одервенел под моей рукой, от прикосновения. А потом, в процессе , на проселочных дорогах я его еще и за талию крепко обхватывала, и тот же эффект, ну, дервенение. Я мельком подумала, может он гей, и ему не очень, что я его касаюсь, а второй вариант, когда вот человек застенчив и каждое касание чувствует чрезмерно. Яп и грудёй прижалась, мне, откровенно было страшновато, но боялась, что он управление потеряет тогда совсем. Дороги там проселочные, я была без шлема, реально считала каждую выбоину,а не наслождалась ветерком в волосах.
И это фсе. Из романтизму. Вернее был момент "скато", когда меня , обделавшуюся он с шаманом тащил в туалет, а потом утром мои грязые трусы, у меня сил не было их куда-то убирать , разложил на камушке, что бы мураши их очистили. Я за ними приперлась с пакетиком, когда отошла, что бы выкинуть, смотрю они так на камне разложены, экологичненько, йопты.
И еще момент, мы на матрасе лежали рядом, у реки, совершенно невинно, даже не касаясь смотрели на звезды. Вопщем , я хз, я отвыкла, мне пока куем в нос не тыкнут, образно говоря, я и не прйму, что там флирт какой-то, но, помню в ссср оно так и было. Эти еще, песни у костра под гитару. Какие-то жесты и намеки и взгляды и касания. Жыр должен хорошо знать, че как было до разгула 90х.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Йэх... ностальжи....
А ведь всего каких-то 30 лет прошло. И где оно все?
Предупреждали ведь, в тч и сами американцы: не ложитесь под США, ничего там хорошего нет, хотя на витрине смотрится неплохо.

Куемвнос... да вы чо... в ссср до свадьбы даже целоваться толком низзя было. Я имею в виду, в порядочных семьях)))

Зы: ну и вот по итогу, пока дамы не брали меня за руку и не говорили прямым текстом "пошли трахаться", я так вот и смотрел... и млел...

Ззы: просто останьтесь светлым воспоминанием его жизни. И время от времени можно слать по воцапу смайлик с зелёным деревом и чмоки-чмоки... хотя, возможно, чмоки-чмоки все-таки не надо. Не убудет ведь от Вас?

Зззы: чёта, по Вашим рассказам, кетайские дедушки мне как-то больше симпатичны, чем американские. Правда что ли в Китай съездить? есть у жены на эту тему планы...

Ззззы: после всего того лютого пиздеца, что довелось пережить в жизни, и по ванили, и по Теме, как же хорошо сидеть с женой вечером в беседке, держаться за руки и смотреть на звезды...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13320
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 12 июн 2023 18:21 Так, мой идеальный мажордом из джунглей написал мне в вацап что хочет со мной : I want to have a very good friendship with you. И прислал значек зеленого дерева, спасибо , что не что-то другое.

Кто мне обьяснит , что это значит?! Хочет бизнес продвигать? Или что? Свежевыжатые соки по вацапу не передаются. Какие дружбы то? И о чем? Он по английски говорит 3 слова, я по испански тоже 3 .

Я туплю , когда такие подкаты, или это не подкаты, а клиентоориентированность?

Как вообще мне ответить, что он останется светлым, сказочным воспоминанием в моей голове. И что я не знаю, какие такие дружбы с ним разводить. Ни в каком плане.
Что вообще говорят в этих соучаях.
А то я обчно прайс лист шлю...
Это не подкат, это просто, как ты правильно сказала, клиентоориентированность. Все ок, не накручивай) скажи, спасибо, провела чудесное время, вы были очень милы и я вам за все очень благодарна, осталась в восторге. Ему будет приятно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика