Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Tourgirl »

Сказала клиенту, что хочу елочку. Принёс. Живую. Почти два метра. Нереально красиво, но уже думаю, как я ее потом убирать то буду😳она же не связанная даже в дверь не пролезет. Это как делается? Пилу что ли покупать?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 06 дек 2022 02:04 Сказала клиенту, что хочу елочку. Принёс. Живую. Почти два метра. Нереально красиво, но уже думаю, как я ее потом убирать то буду😳она же не связанная даже в дверь не пролезет. Это как делается? Пилу что ли покупать?
Его же и убирать заставлять, девки так делали))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 06 дек 2022 02:20
Tourgirl писал(а): 06 дек 2022 02:04 Сказала клиенту, что хочу елочку. Принёс. Живую. Почти два метра. Нереально красиво, но уже думаю, как я ее потом убирать то буду😳она же не связанная даже в дверь не пролезет. Это как делается? Пилу что ли покупать?
Его же и убирать заставлять, девки так делали))
Он из другого города...Мне придётся новую жертву искать. С хорошей физической подготовкой
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 06 дек 2022 02:04 Сказала клиенту, что хочу елочку. Принёс. Живую. Почти два метра. Нереально красиво, но уже думаю, как я ее потом убирать то буду😳она же не связанная даже в дверь не пролезет. Это как делается? Пилу что ли покупать?
Кусачки (плоскогубцы с кусачками) и большой мешок для мусора. Ветки откусить и сложить в мешок, кусачками это сделать вполне реально, но лучше чтоб мужик, конечно.
Вот ствол, наверное, пилить придётся, хотя бы пополам. Хотя без веток он чего - палка и палка.

Можно и целиком выкинуть, но которые мусор вывозят, наверное, недовольны будут.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Vasaby »

Tourgirl писал(а): 06 дек 2022 02:04 Сказала клиенту, что хочу елочку. Принёс. Живую. Почти два метра. Нереально красиво, но уже думаю, как я ее потом убирать то буду😳она же не связанная даже в дверь не пролезет. Это как делается? Пилу что ли покупать?
С балкона- фьюить! :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Не жалко дерева?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

И снова ночь, и снова жрать охота.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 07 дек 2022 01:52
Tourgirl писал(а): 06 дек 2022 02:04 Сказала клиенту, что хочу елочку. Принёс. Живую. Почти два метра. Нереально красиво, но уже думаю, как я ее потом убирать то буду😳она же не связанная даже в дверь не пролезет. Это как делается? Пилу что ли покупать?
С балкона- фьюить! :lol:
Внизу терраса у соседей. Там джакузи стоит. Некрасиво выйдет
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Вы не эко-френдли. Зачем калечить целое дерево, если можно нарезать лишних веток и сварганить из нехватки елку. И дерево целое, и расти ему легче. Никогда не покупаю елки из принципа.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 08 дек 2022 00:31 Вы не эко-френдли. Зачем калечить целое дерево, если можно нарезать лишних веток и сварганить из нехватки елку. И дерево целое, и расти ему легче. Никогда не покупаю елки из принципа.
Дерево уже срубленное и на подставке. И для того и было выращено. Лучше цивилизованно покупать в магазинах, чем обдирать деревья на улице
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Tourgirl »

Я ещё мясо ем, кстати
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Нонна »

Рождественские елки специально выращивают в кадках в специальных местах к Рождеству, никто лес не рубит=))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

А я люблю очень пушистую высокую искусственную, эффектная и нет проблем с иголками. Собирать-разбирать немного запарно, но зато сколько удовольствия наряжать! И потом смотреть) а «новогодний» запах добавляю диффузорами с сосновым запахом и пряным (имбирь, корица, цедра), вечно в поиске лучшего, может, кто поделится?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 08 дек 2022 02:11 А я люблю очень пушистую высокую искусственную, эффектная и нет проблем с иголками. Собирать-разбирать немного запарно, но зато сколько удовольствия наряжать! И потом смотреть) а «новогодний» запах добавляю диффузорами с сосновым запахом и пряным (имбирь, корица, цедра), вечно в поиске лучшего, может, кто поделится?
Я эти люблю. На днях видела рождественскую коллекцию у них. И пахнет и потрескивает, как камин. Там стержень такой деревянный)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Tourgirl писал(а): 08 дек 2022 02:02 Я ещё мясо ем, кстати
Я тоже ем, много.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 08 дек 2022 02:02
kievgirl писал(а): 08 дек 2022 00:31 Вы не эко-френдли. Зачем калечить целое дерево, если можно нарезать лишних веток и сварганить из нехватки елку. И дерево целое, и расти ему легче. Никогда не покупаю елки из принципа.
Дерево уже срубленное и на подставке. И для того и было выращено. Лучше цивилизованно покупать в магазинах, чем обдирать деревья на улице
А у меня жена в прошлый НГ купила натуральную пихту Нордмана. Датскую, что ли. Это такая хрень с длинными мягкими иголками, смотрится красиво, ну и стоит долго. Заплатила примерно как за две обычных ёлки. Или даже три :)

Мы её поставили, нарядили... старые советские и гдровские игрушки, она тащилась. Лампочки, гирлянды, вот это всё. Если ещё камин затопить - ваще улёт. И мандаринов для запаха.

А потом чота стало лень разбирать. В итоге так и стоит - наряженная, готовая к празднику. Малость покосилась, ну ладно. И не осыпается вообще!

Ну вот, цену двух ёлок растение уже отбило :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

Елки жалко рубить, но их теперь как картошку на полях ростят, и, если бы не новый год, их бы никто не разводил.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 08 дек 2022 18:34 Елки жалко рубить, но их теперь как картошку на полях ростят, и, если бы не новый год, их бы никто не разводил.
Да блин, вообще все эти стоны бред и бредни типа экологов... древесина - возобновляемый природный ресурс, если с ней грамотно и правильно обращаться, никаких "ужасов" не будет, а строевой лес, изделия из древесины и ёлочки на НГ - будут.

Это как газон на участке стричь. Он от этого только красивше делается. Можно не стричь. Вырастет натуральная трава по пояс (как в парке Зарядье, гы :)) а в лесу, соответственно, образуется непролазный бурелом.

А так вообще с женой планируем на участке посадить ёлку и закрыть вопрос насовсем. Но. У соседа растут две 50—летние ели. Метров так на 30 в высоту уже выросли. Мне интересно, чо он с ними делать в итоге будет :)
Другие соседи вдоль забора ёлок насадили, прям вереницу. Терпеливо жду, интересно посмотреть, чего лет через 20 будет :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ZaikaTvoya »

ЖЫрныйА писал(а): 08 дек 2022 18:48 А так вообще с женой планируем на участке посадить ёлку и закрыть вопрос насовсем. Но. У соседа растут две 50—летние ели. Метров так на 30 в высоту уже выросли. Мне интересно, чо он с ними делать в итоге будет :)
Другие соседи вдоль забора ёлок насадили, прям вереницу. Терпеливо жду, интересно посмотреть, чего лет через 20 будет :)
Думаешь доживем :?: :?

Я тоже несколько лет назад с десяток саженцев толи елки, толи пихты посадила. Своими ручками.
Шесть прижились, две вообще зачетные получаются. Сейчас раздумываю повесить гирлянду на них, или нефиг прохожих радовать.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

ZaikaTvoya писал(а): 09 дек 2022 11:50
ЖЫрныйА писал(а): 08 дек 2022 18:48 А так вообще с женой планируем на участке посадить ёлку и закрыть вопрос насовсем. Но. У соседа растут две 50—летние ели. Метров так на 30 в высоту уже выросли. Мне интересно, чо он с ними делать в итоге будет :)
Другие соседи вдоль забора ёлок насадили, прям вереницу. Терпеливо жду, интересно посмотреть, чего лет через 20 будет :)
Думаешь доживем :?: :?

Я тоже несколько лет назад с десяток саженцев толи елки, толи пихты посадила. Своими ручками.
Шесть прижились, две вообще зачетные получаются. Сейчас раздумываю повесить гирлянду на них, или нефиг прохожих радовать.
Да блин.... 😭
Я с реальной уважухой отношусь к китайцам, у которых, по рассказам, горизонт планирования - несколько десятилетий, а то и столетий, а не как у нас - день прошёл, и слава Б-гу, а после нас хоть потоп.
Многое из того, что у меня есть сейчас, имею благодаря деду. Который как-то очень грамотно поднагреб немного всякого разного (недвиги, участков), которые были тогда не сильно дорогими, а сейчас весьма нехило подросли в цене и, похоже, сильно проседать не собираются.

Понятно, что и родители, и я нормально так шуршали, чтобы это все не проебалось и имело место быть, но изначальную базу заложил дед.

Ну вот и сам хочу как-то так же... "дела делай так, словно собрался жить вечно, а живи так, словно умрёшь завтра". Чтобы детям-внукам головняка не оставить (типа невъебической ёлки посреди участка), но и самому в меру удовольствие получить.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика