Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ЖЫрныйА »

tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 04:08изначальный текст, а потом и аудио украшен завершающей нотой нелепейшего Киркорова, глашатая современной российской пошлости и навязывания глянца.
Если рассматривать Филиппа Бедросовича, а также Стаса Михайловна, Григория Лепса итп как трагические персонажи, получается имхо весьма пронзительно и задушуберуще.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

ЖЫрныйА писал(а): 16 ноя 2020 04:33
tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 03:51 ---Я не знаю, что такое попадалово, но врядли мужчине, годами, тусующему на руспусе, может зайти типичный классический голос девочки из интеллигентной питерской семьи. Вы просмотрите на направленность своего внимания в темах и на то, что я зачитываю.

Это как если бы ожидать от героев вороньей слободки Ильфа и Петрова, чтобы им нравились приключения Бендера и они хотели бы жить жизнью командора.

Если бы у нас совпадали интересы, вкусы и предпочтения, вы бы не здесь тусили, раздираемый страстями, а сидели слушали какие-нибудь лекции по русской литературе.

И потом, я написала уже Славе , отвечу и вам---как может сексуально-чаровать жанр сатиры??

Юмор и секс вообще не совместимы. Тем более женский юмор когда мужчина ищет эротику, а женщина вовсю открыто стебется.

Для интереса, поставьте аудио того, что лично вам кажется сексуально привлекательным. Какой-нибудь стих или прозу с ютюба, начитанную женским голосом. Будет интересно разобрать и покопаться в том, что вас привлекает.

Это любопытная тема, очень актуальная для всех, кто в секс бизнесе или интересуется им.

Кстати, и свой голос вышлите если кураж есть. Пусть на форуме будет больше движения.

Я вам как эксперт скажу, что мужчину привлекает та, женщина к которой он может relate. Она не может быть абсолютно недоступной. Именно поэтому работницы секс бизнеса одевают на себя одежды, менее скромные чем платье обычных дам.

В России уже давно тенденция обыдливания и одурачивания народных масс, и любая утонченность не ассоциируется у большинства с эротикой, т.е. с совокуплением, так как не та каста для случки. Вот вам ответ на вопрос.

Чтобы на кого-то встало, надо иметь в голове фантазийную сцену, где ты и она слаженно играют как в спектакле. А как вы сыграетесь со мной в воображаемом саки-факе или сцене доминации, если я читаю пассаж, цивилизованным голосом если не дяди, то "дамы самых честных правил"??
Уважаемая Татьяна,
1. Как кто-то из форумских Дам здесь заметил, "люди только и делают, что трахаются". Лично я в годы юности также был изрядно потрясён тем, какой же объем тема секса занимает в мыслях и чаяниях людей (плюс к тому объёму" мыслеэнергии", который в это дело накачивает современный маркетинг, СМИ итп). И я говорю не о" простых движениях" сейчас, а о том потоке, который реализуется через данные проявления. Вкратце это можно назвать" энергией жизни".
2. С кем же об этом и говорить, как не с профессионалами. Причём женского пола - точка зрения мужчин на данный вопрос более известна мне, как в силу половой принадлежности, так и вследствие многолетнего изучения материалов и персонажей (в т.ч. в реале) форума сексталк ну и плюс всякие фрейды, юнги и прочие лабковские.
2.1. Тем более если профессионалы готовы рассматривать меня в качестве собеседника и не гонят "сцаными тряпками" и прочими средствами воздействия.
3. Аспект "энергии смерти" изучаю с помощью знакомых из БДСМ-тусовки, коммерческих Госпожей, а также жены, являющейся и тем, и другим. А также второй половины своей жизни, если не третьей её трети.
4. Тему Любви и отличения её от "энергии жизни" в данном посте рассматривать не буду.
5. Тему горловой (ака "голосовой") чакры изучаю как посредством себя (но с несколько иным, нежели у Вас, подходом; я изрядно более однообразен) а также знакомых профессионалов (актёров театра, кино эстрады), использующих голос как инструмент.
6. С "интеллигентными питерскими" девушками знаком мало, все больше московские. Школьные воспоминания и детство. Семьи партийных и военных начальников, артистов, писателей, художников, инженеров, конструкторов, да и просто филфак МГУ.

В качестве иллюстрации к сказанному хотел бы предложить прослушать песню Мери из к/ф "Маленькие трагедии" (реж. М. Швейцер, роль -- Светлана Переладова, поёт Валентина Игнатьева, стихи А. С. Пушкина).
---Уважаемый, Жырный, во-первых, хочу вам напомнить, что вы так и не послали мне обещанные на форyме деньги, которые добровольно предложили пару лет назад в благодарность. Но потом, почему-то "забыли" об этом предложении отблагодарить материально и вообще ничего не послали за разговор с профессионалами, к числу которых, вы также почему-то относите бездарного шоумена Лабковского. Это в качестве предисловия

Меня можно отблагодарить по пейпелу. Могу выслать его в личку.

Kликнула на ютюб и не совсем поняла, что иллюстрирует данная песня. Это что? То, что вам нравится? Легко исполню такое же подобным голосом. Или это наоборот то, что не нравится, т.е. иллюстрация интеллигентной несексуальной девушки?

В асмр я вообще профи. У меня есть знакомый, помешанный на этом жанре, он считает мой асмр лучшим, я ему делаю его по гмайл мессенджеру

Но где асмр, а где эскорт с приветом на аудио.

Не поняла вашу мысль о пребывании на здешнем форуме. Бесплатное общение с профи/ подключение к энергии жизни? Но за обмен энергией с женщиной и профи платят.

Извините, что приходится напоминать очевидные вещи.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ЖЫрныйА »

"Если можно не платить - значит нужно не платить" (с) кто-то из Рокфеллеров емнип.

Пока что из всех форумских перевёл некоторый прОцент амалии за удачную инвестиционную рекомендацию + с целью леХкой развиртуализации :)

Асмр-а и прочего мне и в реале достаточно, условно-бесплатно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

ЖЫрныйА писал(а): 16 ноя 2020 04:45
tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 04:35 Не совсем в тему, , но для Виктории Морковкиной, Поросятко и может ЭллиПеппи, если ей интересно, а также других, интересующихся искусством, спешу поставить современный шедевр, найденный мной на ютюбе, резко отличающийся от остальной пошлости.


Ставила уже у себя в журнале, может вы видели, но если нет, то вот.

Посмотрите какой здесь черный юмор и ОЗВУЧКА. Я была в шоке. Гениально сделано. Исчерпывающее высказывание насчет положения дел.


Многабукаф, леньсмотреть. Мат коробит.
Не дотягивает имхо даже до Бивиса с Батхедом (ибо вторично), не говоря уж про South Park.
Бивису и Саут Парку с прочей голливудщиной до этого утонченного авангарда как до луны. Это абсолютно другой уровень эстетики.Гениальное произведение, сделанное одним человеком.

Вы очевидно поверхностно смотрите на искусство, если вас тут покоробил "мат" и "многобукаф". Ничего подобного я до сих пор ни у русских, ни тем более у амеров не встречала.

И вы даже не посмотрели эту вещь, чтобы её критиковать...

Ну как после этого можно всерьез воспринимать ваши слова о том, что вы приходите на форум, чтобы поообщаться с профи или узнать тайны жизни, смерти и секса?

Я вам тут поставила ответ. Профи во мне и женщина, в восторге от глубины этого произведения и энергии , сублимированной в мульт.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

ЖЫрныйА писал(а): 16 ноя 2020 05:10 "Если можно не платить - значит нужно не платить" (с) кто-то из Рокфеллеров емнип.

Пока что из всех форумских перевёл некоторый прОцент амалии за удачную инвестиционную рекомендацию + с целью леХкой развиртуализации :)

Асмр-а и прочего мне и в реале достаточно, условно-бесплатно.

---Мне не платить нельзя, поэтому прошу вас избавить меня от дальнейших ваших комментариев.

Если вы не готовы вкладываться,--- дальнейшие отношения и общение для меня не имеют смысла. Мне не нужна игра в одни ворота и кровососание даже в вирте. Не считаю, что для меня как для профи и женщины имеет смысл эта бесплатная связь. Мы не играем на равных, мне пока нечего от вас взять. Кроме того, вы ничем не отплатили и за прошлые одолжения.

Т.е. ваш характер вполне ясен--не пойман не вор, если вас не ухватить за руку и не наказать, вы будете продолжать расхищать и брать, брать и брать, ничем не отплачивая. Ноль сознательности и кооперации

пожалуйста не пишите под моими темами, я не буду отвечать вам бесплатно, а все замечания, не подтвержденные $ буду рассматривать как провокации, с целью развести на откачку энергии и вампиризм. Надеюсь на вашу интеллигентность. В противном случае буду просто игнорировать.

Всего вам самого доброго
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Степа »

Татьянка, ты еШо жива моя старушка?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Степа »

ЖЫрныйА писал(а): 16 ноя 2020 05:10 "Если можно не платить - значит нужно не платить" (с) кто-то из Рокфеллеров емнип.

Пока что из всех форумских перевёл некоторый прОцент амалии за удачную инвестиционную рекомендацию + с целью леХкой развиртуализации :)

Асмр-а и прочего мне и в реале достаточно, условно-бесплатно.
Сэкономил - значит заработал!
Из той же серии.. )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 16 ноя 2020 07:04 Татьянка, ты еШо жива моя старушка?

--Жива, жива, Степанидушка...

Сама-то как? Чем занята???
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Степа »

tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 07:25
Степа писал(а): 16 ноя 2020 07:04 Татьянка, ты еШо жива моя старушка?

--Жива, жива, Степанидушка...

Сама-то как? Чем занята???
Сосу, а ты?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Поросятко писал(а): 16 ноя 2020 03:46 Я вообще ничего старческого не слышу - наоборот, голос звонкий. Но звонкость тут отсылает не к молодости, а к агитпропу. Репортаж для северокорейского телевидения. Я бы в конце включила не Киркорова, а как их пионеры поют о вожде.

Дорогая Поросятко, я перечитала наша разговор и подумала: раз уж нас тут пошёл творческий процесс, скиньте пожалуйста музыку корейских пионеров, которая как вам кажется подходит под озвучку. Почему бы не рассмотреть все варианты? Спасибо за ваши идеи и мысли

Одна голова хорошо, а две или больше лучше.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 16 ноя 2020 08:44
tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 07:25
Степа писал(а): 16 ноя 2020 07:04 Татьянка, ты еШо жива моя старушка?

--Жива, жива, Степанидушка...

Сама-то как? Чем занята???
Сосу, а ты?
Сижу, курю, о душе думаю.
Что ещё старушкам полагается делать?

Ты не одна? В компании? Надеюсь что-то платежеспособное и интересное.
ПожЫрнее ЖЫрного.

Hажористеe
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 16 ноя 2020 08:44
tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 07:25
Степа писал(а): 16 ноя 2020 07:04 Татьянка, ты еШо жива моя старушка?

--Жива, жива, Степанидушка...

Сама-то как? Чем занята???
Сосу, а ты?


Смотри что мне очень приятный мужчина из Москвы сегодня написал про наш форум

Без обид, но там тоже скучно
Самое весёлое про магазин хачей
Ты посмотри на темы
биляд, вы реально такую хуйню обсуждаете¿??
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Ланаwww »

Татьяна, это не ваш форум а наш форум.
И ваш пиар форума, Нашего тут никому не нужен
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Ланаwww писал(а): 16 ноя 2020 10:45 Татьяна, это не ваш форум а наш форум.
И ваш пиар форума, Нашего тут никому не нужен
бгг
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ЖЫрныйА »

tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 05:26 Т.е. ваш характер вполне ясен--не пойман не вор, если вас не ухватить за руку и не наказать, вы будете продолжать расхищать и брать, брать и брать, ничем не отплачивая. Ноль сознательности и кооперации

пожалуйста не пишите под моими темами, я не буду отвечать вам бесплатно, а все замечания, не подтвержденные $ буду рассматривать как провокации, с целью развести на откачку энергии и вампиризм. Надеюсь на вашу интеллигентность. В противном случае буду просто игнорировать.

Всего вам самого доброго
Гусары денег не берут :)
Я стараюсь избегать провальных инвестиций.

Всего наилучшего и Вам.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

ЖЫрныйА писал(а): 16 ноя 2020 13:34
tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 05:26 Т.е. ваш характер вполне ясен--не пойман не вор, если вас не ухватить за руку и не наказать, вы будете продолжать расхищать и брать, брать и брать, ничем не отплачивая. Ноль сознательности и кооперации

пожалуйста не пишите под моими темами, я не буду отвечать вам бесплатно, а все замечания, не подтвержденные $ буду рассматривать как провокации, с целью развести на откачку энергии и вампиризм. Надеюсь на вашу интеллигентность. В противном случае буду просто игнорировать.

Всего вам самого доброго
Гусары денег не берут :)
Я стараюсь избегать провальных инвестиций.

Всего наилучшего и Вам.
Я попросила вас больше не писать и не потчевать банальностями. Мне не интересны ни "гусары", ни ваши "инвестиции", ни прочие пошлости, которыми завален инет. Достаточно обывательщины наблюдаю в реале.

Идите нахуй если не понимаете интеллигентный язык
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ЖЫрныйА »

tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 13:41 Идите нахуй если не понимаете интеллигентный язык
Фи, как некультурно. Культурные люди все-таки мужчин с выраженной гетеросексуальной ориентацией посылают фпесду (нахуй, соответственно, посылают гетеросексуальных женщин). Чисто во избежание.

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении.
Денег нет, но Вы держитесь.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Поросятко »

tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 08:58
Поросятко писал(а): 16 ноя 2020 03:46 Я вообще ничего старческого не слышу - наоборот, голос звонкий. Но звонкость тут отсылает не к молодости, а к агитпропу. Репортаж для северокорейского телевидения. Я бы в конце включила не Киркорова, а как их пионеры поют о вожде.

Дорогая Поросятко, я перечитала наша разговор и подумала: раз уж нас тут пошёл творческий процесс, скиньте пожалуйста музыку корейских пионеров, которая как вам кажется подходит под озвучку. Почему бы не рассмотреть все варианты? Спасибо за ваши идеи и мысли

Одна голова хорошо, а две или больше лучше.
Не найти подходящего в ютубе - это ж Северная Корея( Я в какой-то передаче видела - девушки поют звонкими голосами патриотическую песню и маршируют. Вот это классно бы подчеркнуло моральное разложение порочных форумчанок!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Sergey77 »

Анекдот
У одной северокорейской бабушки однажды спросили «а почему американцы так хорошо живут?». «Так у них рисовый паёк наверное килограммов 10 на человека в месяц!» - следовал ответ.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Поросятко »

Sergey77 писал(а): 16 ноя 2020 17:52 Анекдот
У одной северокорейской бабушки однажды спросили «а почему американцы так хорошо живут?». «Так у них рисовый паёк наверное килограммов 10 на человека в месяц!» - следовал ответ.
Мой дедушка рассказывал, что когда они услышали на работе, что на Западе 8и часовой рабочий день, они решили, что это с 8 до 20 часов. И позавидовали, у них был дольше.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика