Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 14 ноя 2020 01:44 Девоньки, а расскажите, что я упустила и когда, что на форуме стал публиковаться какой-то настолько запредельно ипаный стыд?
А меня больше удивляет,что youtube такой формат пропускает. :?
💎
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 14 ноя 2020 01:50
amalie писал(а): 14 ноя 2020 01:44 Девоньки, а расскажите, что я упустила и когда, что на форуме стал публиковаться какой-то настолько запредельно ипаный стыд?
А меня больше удивляет,что youtube такой формат пропускает. :?
А меня больше удивляет, что Васаби ))) :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 00:41
tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 00:31
EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 00:29 :i07021: Татьян, я усе. Дальше сами.

Вы усё были с самого начала. Тут ни у кого нет энергии со мной тягаться. Отдыхайте
Скорее, тут ни у кого нет ваших целей и желания с вами в чем-то тягаться. Странно, что вы этого не понимаете.



---Не было б желания не писали б гадости. Или вообще ничего не писали. Посмотрели-прошли мимо-или посмеялись.

А вы тут мне пытаетесь расписать какой у меня ужасный несексуальный голос "бабушки" и т.д. Бабушки так бодро не беседуют и тембра у них такого нет. Или покажите мне такую чудо-бабушку, я ей поапплодирую и стану её поклонницей. Такие бабули вдохновят почище молодежи.

Даже если вам не нравится эмоциональный напор читающей, то вы не можете обьяснить, что вас задело. Рассказываете про какой-то секс по телефону и пр. белиберду. Полная чушь мимо сути. Это развлекательное аудио, не нравится--не слушайте.

Или если вы претендуете на профессионализм в чтении, писании текстов и пр. вопросах искусства--дайте конструктивную критику

А когда мне пишут ахинею как вы, или видео хаты или клипом лица жжиста, которого я цитирую, поизнося его фразу отвечают, очевидно что со мной решили посоревноваться в ответ на аудио. Только не знают с какого боку к вопросу подойти.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Rusalochka писал(а): 14 ноя 2020 01:50
amalie писал(а): 14 ноя 2020 01:44 Девоньки, а расскажите, что я упустила и когда, что на форуме стал публиковаться какой-то настолько запредельно ипаный стыд?
А меня больше удивляет,что youtube такой формат пропускает. :?

---Почему ю-тюб должен не пропускать такой формат? Или Васаби?

Это развлекательное аудио, в котором нет ничего оскорбительного для форума или кого-то вообще. В современной литературе куча нецензурной лексики, а на ю-тюбе русском, такой мат--перемат стоит, что мое аудио, впору в институт благородных девиц посылать.

На спектакль к дню всех женщин--восьмому марта! Праздновать феминизм!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

Угу, вот точно, разве что к 8 марта, праздновать феминизм в актовом зале или уездном клубе, высмеивая ихних Катюш с олалами, и демонстрируя пышные добротности наших доярок.
Вот это вам к голосу подходит, тоже попробуйте. Не реп, но хоть какой-то ритм.
8 марта и феминизм праздновать не актуально, тут вся планета дружно уж который год онанизм празднует, уже официально и публично, да и вы не исключение.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 02:36 Угу, вот точно, разве что к 8 марта, праздновать феминизм в актовом зале или уездном клубе, высмеивая ихних Катюш с олалами, и демонстрируя пышные добротности наших доярок.
Вот это вам к голосу подходит, тоже попробуйте. Не реп, но хоть какой-то ритм.
8 марта и феминизм праздновать не актуально, тут вся планета дружно уж который год онанизм празднует, уже официально и публично, да и вы не исключение.



---Какое-то убожество с ю-тюба мне послали. Вообще неинтересно. За то время пока вы со мной пикируетесь, вы уже не одно собственное аудио могли слепить, но почему-то за какого-то Горохова прячетесь, навязывая его продукт мне.

Кстати, спешу вас разочаровать. Мысли и исполнение моего аудио не вгоняют обывателя в восторг. Так что ни в актовом зале, ни среди доярок, ни даже среди русских "феминисток", такой стёб не пройдет. Почувствуют себя задетыми и оскорбленными как ваша компания и надуются на автора как мышь на крупу.

Для вольнодумия истинных гетер русскому эскорту ещё расти и расти...

П.С. Френда , не чуждая секс бизнесу очень ржала над аудио и не нашла в нем ничего оскорбительного для людей, выбравших путь эскорта.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

У вашего поколения все убого. И творчество, и стёб. И только вы сами и ваши друзья что-то в этом находите. Вам же 50? Возможно, у астрологов есть какое-то объяснение этому.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9429 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение kievgirl »

Катюша могла бы стать великим писателем. Татьяна - никогда во веки веков.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 03:12 У вашего поколения все убого. И творчество, и стёб. И только вы сами и ваши друзья что-то в этом находите. Вам же 50? Возможно, у астрологов есть какое-то объяснение этому.

Ха-ха.

Себя покажите. Свой голос, лицо, остроумие. Пока что я только Горохова видела. Это то, на что вы тратите время, "неубогая". Заметьте, что это не я его выбрала и дала ссылку, потому что такое не смотрю, а вы.

Насчет же вашего больного места--собственного возраста...Вот это стихи Лимонова. Человека, поколения тех, кому за семьдесят ближе к восьмидесяти. Я думаю лично вам очень далеко до широты его взглядов. В стихе кстати Франция поминается. Мне вот такое нравится. А не какой-то "Горохов"...

Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Анителла »

Что это за пздц, чуть не блеванула. Противнейший, скрипучий голос, 5 сек достаточно, зачем я это послушала. Фу, я больше в эту ветку не зайду.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 03:29
EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 03:12 У вашего поколения все убого. И творчество, и стёб. И только вы сами и ваши друзья что-то в этом находите. Вам же 50? Возможно, у астрологов есть какое-то объяснение этому.

Ха-ха.

Себя покажите. Свой голос, лицо, остроумие. Пока что я только Горохова видела. Это то, на что вы тратите время, "неубогая". Заметьте, что это не я его выбрала и дала ссылку, потому что такое не смотрю, а вы.

Насчет же вашего больного места--собственного возраста...Вот это стихи Лимонова. Человека, поколения тех, кому за семьдесят ближе к восьмидесяти. Я думаю лично вам очень далеко до широты его взглядов. В стихе кстати Франция поминается. Мне вот такое нравится. А не какой-то "Горохов"...

А я не вижу большой разницы между Гороховым, Лимоновым и вами. У вас у всех троих потек шифер на почве эмиграции. Мои соболезнования по поводу смерти вашего любимого писателя, хотя я сама больше расстроилась из-за Кузи УО, он как-то милее и домашнее из всей этой компании.
Вот объясните, на кой ляд "расти" до гетеры в наши дни? Македонские только если грабить сейчас ходят, а Наполеону диагноз никак не определят. Сейчас неудобно быть гетерой, лучше сразу богиней. На богиню хотя бы будут дрочить, а гетера никому не нужна, на нее нет времени и сил.
Про 50 лет я сказала, не имея в виду возраст, а поколение.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

kievgirl писал(а): 14 ноя 2020 03:27 Катюша могла бы стать великим писателем. Татьяна - никогда во веки веков.

Ахахаха! Узнали себя, "ценитель" великих "писателей"? Вы всё ещё здесь? :D
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Анителла писал(а): 14 ноя 2020 03:39 Что это за пздц, чуть не блеванула. Противнейший, скрипучий голос, 5 сек достаточно, зачем я это послушала. Фу, я больше в эту ветку не зайду.

---Всем похуй блюете вы, рвёт вас иль мечет. Вы вообще никто, судя по каменту
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 03:50
tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 03:29
EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 03:12 У вашего поколения все убого. И творчество, и стёб. И только вы сами и ваши друзья что-то в этом находите. Вам же 50? Возможно, у астрологов есть какое-то объяснение этому.

Ха-ха.

Себя покажите. Свой голос, лицо, остроумие. Пока что я только Горохова видела. Это то, на что вы тратите время, "неубогая". Заметьте, что это не я его выбрала и дала ссылку, потому что такое не смотрю, а вы.

Насчет же вашего больного места--собственного возраста...Вот это стихи Лимонова. Человека, поколения тех, кому за семьдесят ближе к восьмидесяти. Я думаю лично вам очень далеко до широты его взглядов. В стихе кстати Франция поминается. Мне вот такое нравится. А не какой-то "Горохов"...

А я не вижу большой разницы между Гороховым, Лимоновым и вами. У вас у всех троих потек шифер на почве эмиграции. Мои соболезнования по поводу смерти вашего любимого писателя, хотя я сама больше расстроилась из-за Кузи УО, он как-то милее и домашнее из всей этой компании.
Вот объясните, на кой ляд "расти" до гетеры в наши дни? Македонские только если грабить сейчас ходят, а Наполеону диагноз никак не определят. Сейчас неудобно быть гетерой, лучше сразу богиней. На богиню хотя бы будут дрочить, а гетера никому не нужна, на нее нет времени и сил.
Про 50 лет я сказала, не имея в виду возраст, а поколение.

---Если вы не видите разницы междy Гороховым и всеми остальными, понимания того, что такое гетера у вас не будет

Гетеру абсолютно не волнует есть у кого-то время и силы. Или нет.

Ей важно чтобы у неё самой было и время и силы
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Kievgirl , по старой дружбе вам добрый совет. Смените аватар. Конечно понимаю, --- он отражает вашу внутреннюю сущность, лысую кошку в фейковой горжетке из шанхайских барсов. Но бля... реально пугаете уродцем с растительностью под подбородком. На аве выглядит так, как будто у вас преобладание мужских гормонов.

Берите пример с Элли Пеппи. У неё норм черненькая киса с диамантовым ошейничком. Не очень оригинально, но и не отталкивающе как ваша несчастная морщинистая киска с лопатой волос вервольфа из голливудских ужастиков.

Как психоаналитик вам говорю. Вы закладываете в подсознание смотрящим и клинам ужасный мессадж. Типа ваша вагина--пусикет такой же уродливый морщинистый китти-кет. Лысый. Но со странной бородой до пупа. Вернее до колен

Вам и с мужчинами поэтому не везет, что не ведаете, что творите.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Sissy »

Она хотела жить на Манхэттене
И с Деми Мур делиться секретами

Короче. Бабтань каша гадость получилась. Вышли мне настоящую старческую из санни айлс ой Брайтона
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Sissy »

tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 04:46 Kievgirl , по старой дружбе вам добрый совет. Смените аватар. Конечно понимаю, --- он отражает вашу внутреннюю сущность, лысую кошку в фейковой горжетке из шанхайских барсов. Но бля... реально пугаете уродцем с растительностью под подбородком. На аве выглядит так, как будто у вас преобладание мужских гормонов.

Берите пример с Элли Пеппи. У неё норм черненькая киса с диамантовым ошейничком. Не очень оригинально, но и не отталкивающе как ваша несчастная морщинистая киска с лопатой волос вервольфа из голливудских ужастиков.

Как психоаналитик вам говорю. Вы закладываете в подсознание смотрящим и клинам ужасный мессадж. Типа ваша вагина--пусикет такой же уродливый морщинистый китти-кет. Лысый. Но со странной бородой до пупа. Вернее до колен

Вам и с мужчинами поэтому не везет, что не ведаете, что творите.
Психоаналитик. Вот оно что. Так про вас на тнт сняли сериал Иванько. Правда ГГ очень сильно на другую форумчанку Инару похожа и внешне и по жизни. Но теперь я понимаю что под вас писали да ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Sissy: "Она хотела жить на Манхэттене
И с Деми Мур делиться секретами

Короче. Бабтань каша гадость получилась. Вышли мне настоящую старческую из санни айлс

Психоаналитик. Вот оно что. Так про вас на тнт сняли сериал Иванько. Правда ГГ очень сильно на другую форумчанку Инару похожа и внешне и по жизни. Но теперь я понимаю что под вас писали да ?
"







---Ну что? О каше будем тереть? я ж говорю тут филиал БогиниНасекомых и вуман_ру.Увлекательные беседы. не знаю что вас так на кашах заклинило. Я их вообще не ем. Нет привычки.

И мечты про Манхеттен с Деми Мур мне не приписывайте. Это что-то из вашего голодного детства. на Манхеттен похуй, я рядом совсем и давно туда не езжу. Сколько можно и с какой целью?

А Деми Мур мне никогда не нравилась. Второй Киркоров. Та же бездна ума и вкуса

Сериал Иванько не знаю что такое. Из России ничего умного или интересного не транслируют. Ни в кино, ни по ю-тюбам

О! Есть мысль. Хотите, можем по аудио-видео потереть если вам делать нехуй через гмайл мессенджер.

Или свой голосок сюда поставьте
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Sissy,при всем уважении, меня не прикалывает жанр трепа через печатанье в инете без голосов. Пообкладывать друг друга хуями совершенно не интересно.Я совсем не новичок в троллинге и для меня жутко скучно состязаться в обмене поверхностными ремарками. Чесслово. Поэтому на жанр аудио перешла

Понимаю, сейчас все разьехались по разным странам и ковид и т.д. изоляция, общения нет, но дрочиться через интернет, не сочиняя рассказы или не закатывая спектакли или хотя бы аудио дико скучно.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Степа »

tdtatiana1 писал(а): 13 ноя 2020 05:37 Други мои старинные и новые, ставлю вам аудио! Под ним клип Кирокорова, иллюстрирующий рассказ, как если бы мы делали из него маленький фильм


В оригинале у меня шел печатный текст, а под ним видео с песней.





Долго и нудно. Тут есть и про мою подружку бывшую, чушь подтверждаю, а значит и про других, вы злая бабка, йух вам на воротник!))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика