Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 14 ноя 2020 06:07

Долго и нудно. Тут есть и про мою подружку бывшую, чушь подтверждаю, а значит и про других, вы злая бабка, йух вам на воротник!))

Вам всё долго и нудно. Поставьте пример того что не долго и не нудно. И свой голосок молодой, ангельский, не бабкин . Вот тогда я вам поверю. Когда подадите сносгшибательную энергию
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Sissy »

tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 05:35 Sissy: "Она хотела жить на Манхэттене
И с Деми Мур делиться секретами

Короче. Бабтань каша гадость получилась. Вышли мне настоящую старческую из санни айлс

Психоаналитик. Вот оно что. Так про вас на тнт сняли сериал Иванько. Правда ГГ очень сильно на другую форумчанку Инару похожа и внешне и по жизни. Но теперь я понимаю что под вас писали да ?
"

400$/30 min если есть желание меня потереть по видеосвязи на скрилл. Могу быть топлесс но тогда с берушами





---Ну что? О каше будем тереть? я ж говорю тут филиал БогиниНасекомых и вуман_ру.Увлекательные беседы. не знаю что вас так на кашах заклинило. Я их вообще не ем. Нет привычки.

И мечты про Манхеттен с Деми Мур мне не приписывайте. Это что-то из вашего голодного детства. на Манхеттен похуй, я рядом совсем и давно туда не езжу. Сколько можно и с какой целью?

А Деми Мур мне никогда не нравилась. Второй Киркоров. Та же бездна ума и вкуса

Сериал Иванько не знаю что такое. Из России ничего умного или интересного не транслируют. Ни в кино, ни по ю-тюбам

О! Есть мысль. Хотите, можем по аудио-видео потереть если вам делать нехуй через гмайл мессенджер.

Или свой голосок сюда поставьте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Чучундра »

Когда я стану олигархом, я приглашу Катюшу и Татьяну на диннердейт, мы сядем по стариковски у камина и будем скрипеть. На фоне будет играть Аквариум.
Я закинусь лсд и буду представлять что я на форуме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Степа »

tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 06:14
Степа писал(а): 14 ноя 2020 06:07

Долго и нудно. Тут есть и про мою подружку бывшую, чушь подтверждаю, а значит и про других, вы злая бабка, йух вам на воротник!))

Вам всё долго и нудно. Поставьте пример того что не долго и не нудно. И свой голосок молодой, ангельский, не бабкин . Вот тогда я вам поверю. Когда подадите сносгшибательную энергию
Так у вас нет энергии, все на уровне низких вибраций и негатив сплошной, откуда такая злость на всех не пойму? Я ваш ник даже не помню тут, у вас какой-то талант есть и постановка речи, не спорю, но вы направили не туда.
Да это выглядит как "злая бабка" записала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение amalie »

tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 06:14
Вам всё долго и нудно. Поставьте пример того что не долго и не нудно. И свой голосок молодой, ангельский, не бабкин . Вот тогда я вам поверю. Когда подадите сносгшибательную энергию[/b]
Ну у меня голос например нудный, в нос, своеобразный. Речь очень узнаваемая, даже в туре подошла девочка в блядоотеле и говорит мол ты Кати приятельница?
Я говорю ага, а как узнала.

А она мне - да я твои аудио у нее слышала, а ты заговорила я сразу и поняла что это ты :D
Вот и зачем нам тут такое палево??

Что за маразм в свои бредни подключать других?
Честно - все не слушала. Отрывками. Про волосатые жопы, про кунилингус полушала.

Что это зачем не поняла от слова совсем.

Но свое мнение насчет вашего перфоманса имею. Это знаете ли как в конторе которой я почти 3 года жизни отдала. Приходит одна бывшая сотрудница на новогодний наш корпоратив, до меня звяздой пяздой была. Вроде ее все знают старички.. а вроде и пытается с какими-то приколами прошлых лет то туда, то сюда приткнуться. А ее никто не понимает. Кто-то вроде ради вежливости разговор поддерживает, но в целом все так грустно.... И состав новый, и приколы то уж все забыли. И до того убогонько, а все пытается внимание к себе привлечь, и так, и сяк.. Вот, Татьяна, вы ее мне очень напоминаете.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 14 ноя 2020 06:30
Так у вас нет энергии, все на уровне низких вибраций и негатив сплошной, откуда такая злость на всех не пойму? Я ваш ник даже не помню тут, у вас какой-то талант есть и постановка речи, не спорю, но вы направили не туда.
Да это выглядит как "злая бабка" записала

[/quote]

---Если бы у меня не было энергии, мне бы никто не отвечал. Надеюсь вы это понимаете.Равно как и каментов "голос бабки" на красивый голос. Безэнергетичному челу такое не напишут. Какая бабка при таких модуляциях голоса и эмоциональной гамме?

Тут вопрос с точки зрения энергии в другом. Большинству ЧУЖДА моя энергия. Вот это точно. Они не могут её переработать и взять. Поэтому она им не нравится и вызывает разрдражение. Но она не оставляет равнодушным. Это означает, что энергия есть.

Где вы увидели злость? Я написала текст больше года назад по ремаркам персонажей на форуме. 100% передача того, что они говорили.

Почему это низкие вибрации и негатив? По мне так низкии вибрации и негатив многие здешние истории, из которых вырисовывается малопривлекательный или смешной образ персонажа, как получился в моей истории. Когда я вывешивала текст аудио здесь, он кстати получил много лайков. Но они исчезли после обновления форума.

А как вы думаете писатель пишет? Он наблюдает за поведением и словами людей, редактирует их и создает характеры. Вот это те образы, что возникают у чела со стороны, читающего беседы на форуме

Образ далеко не гламурных персонажей, даже если в жизни они хорошо выглядят. Я поэтому и предложила всем--поменьше общаться в вирте ни о чем, а лучше заняться творчеством. Хотя бы поставить свое аудио с чтением стихов. Лично меня просто угнетает приземленное общение. Особенно через печатное слово, где все увеличивается как под лупой, во много раз--- Любое уродство и поверхностная мысль
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Степа »

Сознание человека, характер и содержание его мыслей воздействуют на восприятие энергий Вселенной. Позитивное мышление способствует восприятию положительной, созидательной энергетики.
Основные признаки слабой энергетики:
Эмоциональная неустойчивость — апатичность, подавленность, депрессивность. В жизни преобладает плохое настроение, ничего не приносит искренней радости. Человек мало улыбается и радуется жизни. Преобладание негативных мыслей. Эта черта проявляется в поведении и разговорах. Отрицательное содержание мыслей переносится на негативное отношение к людям. В разговорах преобладают — сплетни, критика, недовольство, акцентирование внимания на отрицательных чертах. Плохое здоровье, низкая сопротивляемость болезням. Люди с уязвимым биополем часто простывают, для них свойственно развитие хронических и тяжёлых ситуаций. Низкая продуктивность, вялость, пассивность, отсутствие интереса к жизни. Неуверенность в себе, проблемы с самооценкой. Отказ от саморазвития, отсутствие стремления к совершенствованию. Преобладание разрушительных привычек и пристрастий в образе жизни. Любовь к вредной пище, алкоголю, курению, пренебрежение общепринятыми правилами сохранения здоровья.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 14 ноя 2020 06:32
tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 06:14
Вам всё долго и нудно. Поставьте пример того что не долго и не нудно. И свой голосок молодой, ангельский, не бабкин . Вот тогда я вам поверю. Когда подадите сносгшибательную энергию[/b]
Ну у меня голос например нудный, в нос, своеобразный. Речь очень узнаваемая, даже в туре подошла девочка в блядоотеле и говорит мол ты Кати приятельница?
Я говорю ага, а как узнала.

А она мне - да я твои аудио у нее слышала, а ты заговорила я сразу и поняла что это ты :D
Вот и зачем нам тут такое палево??

Что за маразм в свои бредни подключать других?
Честно - все не слушала. Отрывками. Про волосатые жопы, про кунилингус полушала.

Что это зачем не поняла от слова совсем.

Но свое мнение насчет вашего перфоманса имею. Это знаете ли как в конторе которой я почти 3 года жизни отдала. Приходит одна бывшая сотрудница на новогодний наш корпоратив, до меня звяздой пяздой была. Вроде ее все знают старички.. а вроде и пытается с какими-то приколами прошлых лет то туда, то сюда приткнуться. А ее никто не понимает. Кто-то вроде ради вежливости разговор поддерживает, но в целом все так грустно.... И состав новый, и приколы то уж все забыли. И до того убогонько, а все пытается внимание к себе привлечь, и так, и сяк.. Вот, Татьяна, вы ее мне очень напоминаете.
Да, правда голос узнаваемый очень, именно тембр :)

Я говорю примерно как сместь зазы наполи и федункив, особенно среди близких людей. На работе или с незнакомцами просто вежливая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

[quote=Sissy post_id=339033 time=1605316616 user_id=61466]
[
400$/30 min если есть желание меня потереть по видеосвязи на скрилл. Могу быть топлесс но тогда с берушами




---Нахуй вы мне нужны за 400 баков хоть топлесс, хоть без штанов, хоть в ватнике c лабутенами?

О кашах беседовать?

Совсем охуели...
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Степа »

Я поняла что текст был написан давно и для чего вы его опубликовали сейчас тоже. Вы пытаетесь привлечь внимание к себе, вам не хватает его в жизни. И вы решили помыть кости тех, кого сейчас нет, так это подло за спиной. Тем более я сказала вы написали чушь, про человека которого не знаете в жизни. Но поверьте им все равно, что вы о них думаете. Для них форум и ваше мнение никакой значимости не имеет, как бы вы тут не распылялись. Вы сделали только бесплатную рекламу на тубе форуму, но вам как женщине разве не противно привлекать и оставлять мнение мужчинам о себе и эскортницах в таком формате? И отношении после? А воспитании подростков вас не волнует, тех кто это услышит и зайдет сюда. Мне стыдно, честно, за вас !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 14 ноя 2020 07:05 Сознание человека, характер и содержание его мыслей воздействуют на восприятие энергий Вселенной. Позитивное мышление способствует восприятию положительной, созидательной энергетики.
Основные признаки слабой энергетики:
Эмоциональная неустойчивость — апатичность, подавленность, депрессивность. В жизни преобладает плохое настроение, ничего не приносит искренней радости. Человек мало улыбается и радуется жизни. Преобладание негативных мыслей. Эта черта проявляется в поведении и разговорах. Отрицательное содержание мыслей переносится на негативное отношение к людям. В разговорах преобладают — сплетни, критика, недовольство, акцентирование внимания на отрицательных чертах. Плохое здоровье, низкая сопротивляемость болезням. Люди с уязвимым биополем часто простывают, для них свойственно развитие хронических и тяжёлых ситуаций. Низкая продуктивность, вялость, пассивность, отсутствие интереса к жизни. Неуверенность в себе, проблемы с самооценкой. Отказ от саморазвития, отсутствие стремления к совершенствованию. Преобладание разрушительных привычек и пристрастий в образе жизни. Любовь к вредной пище, алкоголю, курению, пренебрежение общепринятыми правилами сохранения здоровья.



Ой..ёба...Это речь пенсионерки из богадельни,трясущейся над остатками жизненных сил.

Если вы так характер читаете и энергетику определяете, то с таким пониманием энергетики чела только пусси отрабатывать.

Чтобы энергетику понять--в первую очередь голос слушают. Если он вялый--это уже признак низкой энергии. А если бодрый--наоборот.

Обратите внимание, что никто из здешних авторов не ставит аудио своего голоса. Почему? Потому же почему обычные люди сейчас--обыватели, смс-ами и печатными словами обмениваются, вместо звонков голосовых.

Очень НИЗКИЙ УРОВЕНь ЭНЕРГИИ, НЕТ ИЗБЫТКА. Т.е. вам всем нечего потратить на другого чела, вы пытаетесь сохранить остатки энергии для себя, удерживаясь от выдачи её голосом.

Я вам серьезно говорю.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение amalie »

tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 07:29
Обратите внимание, что никто из здешних авторов не ставит аудио своего голоса. Почему? Потому же почему обычные люди сейчас--обыватели, смс-ами и печатными словами обмениваются, вместо звонков голосовых.
Э. Дохера кто меня с форума знает в курсе совершенно, что аудио горячо люблю и горячо ими всех заeбываю)) Исключительно в личном общении.
Но объясните, еще раз попытаюсь уточнить, НАХРЕНА нам это на форуме в открытом доступе? Вот чтобы что?

Это сейчас какой-нибудь Жырный там или Серега придет, сфоткает как он срет на унитазе, исключительно его желание так сделать и его шиза.
Никто не просил и никому не интересно.
Фурора, восторгов не вызвало.

На все фу-фу-фу будет отвечать "Да у вас видимо стремные жопы и какашки, что вы все стремаетесь выложить как вы срете! А вам-то слабо выложить как срёте, а я то огого!"
И прочее.
Хоть его никто и не просил, выкладывать такого плана вещи исключительно его инициатива.

Татьяна, ну вроде вы женщина так то неглупая. Но не понимаете насколько нелепо выглядит это вот все.
Ну не вызвало восторгов, бурления говн, ну такое бывает.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Степа »

tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 07:29
Степа писал(а): 14 ноя 2020 07:05 Сознание человека, характер и содержание его мыслей воздействуют на восприятие энергий Вселенной. Позитивное мышление способствует восприятию положительной, созидательной энергетики.
Основные признаки слабой энергетики:
Эмоциональная неустойчивость — апатичность, подавленность, депрессивность. В жизни преобладает плохое настроение, ничего не приносит искренней радости. Человек мало улыбается и радуется жизни. Преобладание негативных мыслей. Эта черта проявляется в поведении и разговорах. Отрицательное содержание мыслей переносится на негативное отношение к людям. В разговорах преобладают — сплетни, критика, недовольство, акцентирование внимания на отрицательных чертах. Плохое здоровье, низкая сопротивляемость болезням. Люди с уязвимым биополем часто простывают, для них свойственно развитие хронических и тяжёлых ситуаций. Низкая продуктивность, вялость, пассивность, отсутствие интереса к жизни. Неуверенность в себе, проблемы с самооценкой. Отказ от саморазвития, отсутствие стремления к совершенствованию. Преобладание разрушительных привычек и пристрастий в образе жизни. Любовь к вредной пище, алкоголю, курению, пренебрежение общепринятыми правилами сохранения здоровья.



Ой..ёба...Это речь пенсионерки из богадельни,трясущейся над остатками жизненных сил.

Если вы так характер читаете и энергетику определяете, то с таким пониманием энергетики чела только пусси отрабатывать.

Чтобы энергетику понять--в первую очередь голос слушают. Если он вялый--это уже признак низкой энергии. А если бодрый--наоборот.

Обратите внимание, что никто из здешних авторов не ставит аудио своего голоса. Почему? Потому же почему обычные люди сейчас--обыватели, смс-ами и печатными словами обмениваются, вместо звонков голосовых.

Очень НИЗКИЙ УРОВЕНь ЭНЕРГИИ, НЕТ ИЗБЫТКА. Т.е. вам всем нечего потратить на другого чела, вы пытаетесь сохранить остатки энергии для себя, удерживаясь от выдачи её голосом.

Я вам серьезно говорю.
Дааа, ты еще тупее чем я думала, если не можешь отличить копипаст проф.эксперта от личного коммента. Да и сам уровень мышления питекантропа...
Только такая ебала как ты, будет тратить чужое время напрягая своим говном, еще и в аудио... ппц.
Ответ не нужен или готовь деньги, бери кредит за общение и время на тебя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

amalie писал(а): 14 ноя 2020 06:32
[quote/]
Ну у меня голос например нудный, в нос, своеобразный. Речь очень узнаваемая, даже в туре подошла девочка в блядоотеле и говорит мол ты Кати приятельница?
Я говорю ага, а как узнала.

А она мне - да я твои аудио у нее слышала, а ты заговорила я сразу и поняла что это ты :D
Вот и зачем нам тут такое палево??

Что за маразм в свои бредни подключать других?
Честно - все не слушала. Отрывками. Про волосатые жопы, про кунилингус полушала.

Что это зачем не поняла от слова совсем.

Но свое мнение насчет вашего перфоманса имею. Это знаете ли как в конторе которой я почти 3 года жизни отдала. Приходит одна бывшая сотрудница на новогодний наш корпоратив, до меня звяздой пяздой была. Вроде ее все знают старички.. а вроде и пытается с какими-то приколами прошлых лет то туда, то сюда приткнуться. А ее никто не понимает. Кто-то вроде ради вежливости разговор поддерживает, но в целом все так грустно.... И состав новый, и приколы то уж все забыли. И до того убогонько, а все пытается внимание к себе привлечь, и так, и сяк.. Вот, Татьяна, вы ее мне очень напоминаете.

---Не будем лукавить, дорогая Амали, и перекладывать как и многие другие здесь с больной головы на здоровую.

Как психоаналитик со стажем и как пишущий чел, с давним опытом наблюдения, а также как опытная стриптизерша--энтертейнер, я вам скажу следующее

1) Вы стесняетесь своего голоса, он вам не нравится и поэтому вас раздражает когда кто-то другой подает свой голос, не стесняясь

2) Я не прошу никого здесь поддерживать "из вежливости" разговор.

Если бы это было так, я предложила бы вам всем деньги или разослала личные приглашения каждой. Ни того, ни другого не было. Так что не льстите себе.

3) Я отвечаю далеко не на каждый ваш камент, тем не менее вы продолжаете их слать. Из вежловости. Ага. Вашей потрясающей вежливости и интеллигентности, которая не дает вам оставить без внимания совершенно постороннего человека. Ага опять.

С таким золотым сердцем как у вас, удивительно что вы в богадельнях или хосписах не развлекаете своей компанией людей, которые действительно нуждаются во внимании.

Надеюсь вы поняли.

4) Чтобы судить о чем-то , надо сначала с этим "чем-то" ознакомиться. Вот так как это сделала я. Прочтя людей на форуме, а потом написав о них рассказ. А не так как это делаете вы, ткнув в аудио незнакомого человека, не поняв что к чему и не разобравшись и тут же торопясь высказать своё негодование.

5) Когда критикуют чьи-то слова в тексте или игру, говорят КОНКРЕТНО о том, что не так. Пример:
вам дают текст и вы делаете анализ. Например отмечаете, излишнюю повторяемость каких-то слов или показываете почему предложение слишком многословное и его надо было бы сократить и т.д. Почему то или иное слово неточно отражает мысль. Т.е. вы указываете на слово в тексте, обьясняете почему оно режет ухо и подсказываете чем его заменить.

Тоже самое с критикой аудио. Если аудио начинается со слов воображаемого персонажа, которого автор описывает "профессионалкой на пэнсии", неудивительно если этот характер будет говорить именно голосом авторитарным или не секси мелодичным и т.д.

Т.е. вы, не вьезжая в предмет тут же попытались выдать мне ответ картинку из своего неприятного прошлого жизненного опыта, пытаясь связать её со мной, только потому что мой перфоманс, как вы его назвали, раздражил вас по вашим собственным внутренним причинам.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение amalie »

А где я тут сказала, что мы тут из вежливости?
Сравнение с бывшей коллегой лишь по неумелым попыткам привлечь внимание к своей, уже всеми позабытой, персоне. А у старой ЖЖшной (причем не особо успешной ЖЖшной) гвардии есть уникальные особенности, коих не видывала нигде. И вам они все присущи, а такое нечасто на нашем форуме встретишь.
Поэтому лично мой интерес - это не ваш рассказ, а ваша реакция на его критику. Она забавная, от того я все еще здесь.

Послушать.. Хм, минут 6-7 из 11 я послушала честно, хоть и отрывками. Опосля решила, что я даже с клиентами крайне редко делаю неприятные мне вещи даже за большие деньги, с чего я должна бесплатно таким образом себя насиловать?

И если не заметили, к голосу вашему 0 вопросов. А вот к смысловой нагрузке, к "претензии на оригинальность", к много чему еще .. Очень даже да ))

А насчет развлечений... За меня не беспокойтесь, развлекать нуждающихся во внимании я привыкла исключительно за деньги, и Вам того же желаю..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 14 ноя 2020 07:40
tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 07:29
Степа писал(а): 14 ноя 2020 07:05 Сознание человека, характер и содержание его мыслей воздействуют на восприятие энергий Вселенной. Позитивное мышление способствует восприятию положительной, созидательной энергетики.
Основные признаки слабой энергетики:
Эмоциональная неустойчивость — апатичность, подавленность, депрессивность. В жизни преобладает плохое настроение, ничего не приносит искренней радости. Человек мало улыбается и радуется жизни. Преобладание негативных мыслей. Эта черта проявляется в поведении и разговорах. Отрицательное содержание мыслей переносится на негативное отношение к людям. В разговорах преобладают — сплетни, критика, недовольство, акцентирование внимания на отрицательных чертах. Плохое здоровье, низкая сопротивляемость болезням. Люди с уязвимым биополем часто простывают, для них свойственно развитие хронических и тяжёлых ситуаций. Низкая продуктивность, вялость, пассивность, отсутствие интереса к жизни. Неуверенность в себе, проблемы с самооценкой. Отказ от саморазвития, отсутствие стремления к совершенствованию. Преобладание разрушительных привычек и пристрастий в образе жизни. Любовь к вредной пище, алкоголю, курению, пренебрежение общепринятыми правилами сохранения здоровья.



Ой..ёба...Это речь пенсионерки из богадельни,трясущейся над остатками жизненных сил.

Если вы так характер читаете и энергетику определяете, то с таким пониманием энергетики чела только пусси отрабатывать.

Чтобы энергетику понять--в первую очередь голос слушают. Если он вялый--это уже признак низкой энергии. А если бодрый--наоборот.

Обратите внимание, что никто из здешних авторов не ставит аудио своего голоса. Почему? Потому же почему обычные люди сейчас--обыватели, смс-ами и печатными словами обмениваются, вместо звонков голосовых.

Очень НИЗКИЙ УРОВЕНь ЭНЕРГИИ, НЕТ ИЗБЫТКА. Т.е. вам всем нечего потратить на другого чела, вы пытаетесь сохранить остатки энергии для себя, удерживаясь от выдачи её голосом.

Я вам серьезно говорю.
Дааа, ты еще тупее чем я думала, если не можешь отличить копипаст проф.эксперта от личного коммента. Да и сам уровень мышления питекантропа...
Только такая ебала как ты, будет тратить чужое время напрягая своим говном, еще и в аудио... ппц.
Ответ не нужен или готовь деньги, бери кредит за общение и время на тебя.

Кто этот "эксперт" дядя Степа-тётя Мотя, чьи труизмы про "вселенную" вы мне процитировали?

Это ж избитые фразы и расхожие истины, не имеющие отношения к моему аудио и беседе. Никакого. Ученостью надумали блеснуть?

Когда ставят мнение эксперта, его сопровождают ссылкой на имя и значком "цитата". И далее можно пойти и почитать этого эксперта и профессионала и оценить его реальный уровень. А то сейчас каждый хер с горы позирует экспертом .

Tо что процитировали вы, уже из каждого утюга раздавалось по миллиону раз. Кто только не повторял эти банальности.

Я вам КОНКРЕТНО указала на то, что в книжках не пишут, нa то, что важно ---ГОЛОС и его энергия. И после того, как я не оценила присланный вами малоинтересный для меня пассаж, ничего не прибавляющий к знанию опытных профи секс бизнеса и бизнеса коммуникаций , вы Степа перешли на грубую брань.

Можно подумать вы мне ссылку на работы Фрейда послали или кого-то из академических ученых.

Ай-яй яй! Не спускайтесь, милая, на уровень низких вибраций. Ваш "эксперт" , которому вы так доверяете, не одобрил бы ,даже будучи профессиональным шарлатаном.

Oн бы сказал:" Степа, милая, побереги энергию и будь последовательна в выстраивании своего имиджа. Ведь ты сама только что взяла позу превосходства, но тут же скатываешься в немотивированную агрессию, как только тебе провели против шерсти и материшь того, кому САМА ЖЕ и написала первой"

Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

amalie писал(а): 14 ноя 2020 07:57 А где я тут сказала, что мы тут из вежливости?
Сравнение с бывшей коллегой лишь по неумелым попыткам привлечь внимание к своей, уже всеми позабытой, персоне. А у старой ЖЖшной (причем не особо успешной ЖЖшной) гвардии есть уникальные особенности, коих не видывала нигде. И вам они все присущи, а такое нечасто на нашем форуме встретишь.
Поэтому лично мой интерес - это не ваш рассказ, а ваша реакция на его критику. Она забавная, от того я все еще здесь.

Послушать.. Хм, минут 6-7 из 11 я послушала честно, хоть и отрывками. Опосля решила, что я даже с клиентами крайне редко делаю неприятные мне вещи даже за большие деньги, с чего я должна бесплатно таким образом себя насиловать?

И если не заметили, к голосу вашему 0 вопросов. А вот к смысловой нагрузке, к "претензии на оригинальность", к много чему еще .. Очень даже да ))

А насчет развлечений... За меня не беспокойтесь, развлекать нуждающихся во внимании я привыкла исключительно за деньги, и Вам того же желаю..

"А ее никто не понимает. Кто-то вроде ради вежливости разговор поддерживает, но в целом все так грустно...."

Это слова из вашего текста в каменте выше.

Описание вашей "знакомой", которую вам якобы напоминаю я. Перечитайте себя и будьте внимательнее к своим словам, чтобы не палиться как пустобреху.

За деньги ваше "развлечение" никто не купит, для начала у вас голоса для него нет. Может купят секс. услуги. Если в вашем понимании это "развлечение".

Вы здесь по той же самой причине, что и остальные. От нехуй делать. Давайте скажем правду.

Только это нехуй делать некоторые делают красивее чем вы. Даже писатели и актеры пишут и играют "от нехуй делать". А также опытная жжейная старая гвардия, до которой вам всем расти и расти в писательском мастерстве и искусстве развлекать публику, хотя бы даром.

Всё ещё не согласны? Покажите себя. Ждем ваших креативов на любую тему с текстами, аудио или видео. Интимную близость пожалуйста не предлагать. Спасибо
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

amalie писал(а): 14 ноя 2020 07:36
tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 07:29
Обратите внимание, что никто из здешних авторов не ставит аудио своего голоса. Почему? Потому же почему обычные люди сейчас--обыватели, смс-ами и печатными словами обмениваются, вместо звонков голосовых.
Э. Дохера кто меня с форума знает в курсе совершенно, что аудио горячо люблю и горячо ими всех заeбываю)) Исключительно в личном общении.
Но объясните, еще раз попытаюсь уточнить, НАХРЕНА нам это на форуме в открытом доступе? Вот чтобы что?

Это сейчас какой-нибудь Жырный там или Серега придет, сфоткает как он срет на унитазе, исключительно его желание так сделать и его шиза.
Никто не просил и никому не интересно.
Фурора, восторгов не вызвало.

На все фу-фу-фу будет отвечать "Да у вас видимо стремные жопы и какашки, что вы все стремаетесь выложить как вы срете! А вам-то слабо выложить как срёте, а я то огого!"
И прочее.
Хоть его никто и не просил, выкладывать такого плана вещи исключительно его инициатива.

Татьяна, ну вроде вы женщина так то неглупая. Но не понимаете насколько нелепо выглядит это вот все.

Ну не вызвало восторгов, бурления говн, ну такое бывает.

---
Как не вызвало? Бурление говн отменное.Я очень довольна. Вы со Степой ,например, бушуете как два деревенских сортира , в которые закинули дрожжи.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение amalie »

tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 08:29
amalie писал(а): 14 ноя 2020 07:57 А где я тут сказала, что мы тут из вежливости?
Сравнение с бывшей коллегой лишь по неумелым попыткам привлечь внимание к своей, уже всеми позабытой, персоне. А у старой ЖЖшной (причем не особо успешной ЖЖшной) гвардии есть уникальные особенности, коих не видывала нигде. И вам они все присущи, а такое нечасто на нашем форуме встретишь.
Поэтому лично мой интерес - это не ваш рассказ, а ваша реакция на его критику. Она забавная, от того я все еще здесь.

Послушать.. Хм, минут 6-7 из 11 я послушала честно, хоть и отрывками. Опосля решила, что я даже с клиентами крайне редко делаю неприятные мне вещи даже за большие деньги, с чего я должна бесплатно таким образом себя насиловать?

И если не заметили, к голосу вашему 0 вопросов. А вот к смысловой нагрузке, к "претензии на оригинальность", к много чему еще .. Очень даже да ))

А насчет развлечений... За меня не беспокойтесь, развлекать нуждающихся во внимании я привыкла исключительно за деньги, и Вам того же желаю..

"А ее никто не понимает. Кто-то вроде ради вежливости разговор поддерживает, но в целом все так грустно...."

Это слова из вашего текста в каменте выше.

Описание вашей "знакомой", которую вам якобы напоминаю я. Перечитайте себя и будьте внимательнее к своим словам, чтобы не палиться как пустобреху.

За деньги ваше "развлечение" никто не купит, для начала у вас голоса для него нет. Может купят секс. услуги. Если в вашем понимании это "развлечение".

Вы здесь по той же самой причине, что и остальные. От нехуй делать. Давайте скажем правду.

Только это нехуй делать некоторые делают красивее чем вы. Даже писатели и актеры пишут и играют "от нехуй делать". А также опытная жжейная старая гвардия, до которой вам всем расти и расти в писательском мастерстве и искусстве развлекать публику, хотя бы даром.

Всё ещё не согласны? Покажите себя. Ждем ваших креативов на любую тему с текстами, аудио или видео. Интимную близость пожалуйста не предлагать. Спасибо

Ну вот опять.
«Я показала вам какашку, восхищенья не получила, а у вас жопы кривые, срете не так, что стесняетесь как я насрать да выложить..«

Так уж сложилось, что пара-тройка человек данного форума знают, чем я на жизнь зарабатывала до эскорта и помимо эскорта. Поэтому поверьте, мои креативы не только в нужных местах оцениваются по достоинству, так еще и оплачиваются))
А здесь я для общения, и уж точно не для соревнований
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Степа »

tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 08:17
Степа писал(а): 14 ноя 2020 07:40
tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 07:29 [/i]


Ой..ёба...Это речь пенсионерки из богадельни,трясущейся над остатками жизненных сил.

Если вы так характер читаете и энергетику определяете, то с таким пониманием энергетики чела только пусси отрабатывать.

Чтобы энергетику понять--в первую очередь голос слушают. Если он вялый--это уже признак низкой энергии. А если бодрый--наоборот.

Обратите внимание, что никто из здешних авторов не ставит аудио своего голоса. Почему? Потому же почему обычные люди сейчас--обыватели, смс-ами и печатными словами обмениваются, вместо звонков голосовых.

Очень НИЗКИЙ УРОВЕНь ЭНЕРГИИ, НЕТ ИЗБЫТКА. Т.е. вам всем нечего потратить на другого чела, вы пытаетесь сохранить остатки энергии для себя, удерживаясь от выдачи её голосом.

Я вам серьезно говорю.
Дааа, ты еще тупее чем я думала, если не можешь отличить копипаст проф.эксперта от личного коммента. Да и сам уровень мышления питекантропа...
Только такая ебала как ты, будет тратить чужое время напрягая своим говном, еще и в аудио... ппц.
Ответ не нужен или готовь деньги, бери кредит за общение и время на тебя.

Кто этот "эксперт" дядя Степа-тётя Мотя, чьи труизмы про "вселенную" вы мне процитировали?

Это ж избитые фразы и расхожие истины, не имеющие отношения к моему аудио и беседе. Никакого. Ученостью надумали блеснуть?

Когда ставят мнение эксперта, его сопровождают ссылкой на имя и значком "цитата". И далее можно пойти и почитать этого эксперта и профессионала и оценить его реальный уровень. А то сейчас каждый хер с горы позирует экспертом .

Tо что процитировали вы, уже из каждого утюга раздавалось по миллиону раз. Кто только не повторял эти банальности.

Я вам КОНКРЕТНО указала на то, что в книжках не пишут, нa то, что важно ---ГОЛОС и его энергия. И после того, как я не оценила присланный вами малоинтересный для меня пассаж, ничего не прибавляющий к знанию опытных профи секс бизнеса и бизнеса коммуникаций , вы Степа перешли на грубую брань.

Можно подумать вы мне ссылку на работы Фрейда послали или кого-то из академических ученых.

Ай-яй яй! Не спускайтесь, милая, на уровень низких вибраций. Ваш "эксперт" , которому вы так доверяете, не одобрил бы ,даже будучи профессиональным шарлатаном.

Oн бы сказал:" Степа, милая, побереги энергию и будь последовательна в выстраивании своего имиджа. Ведь ты сама только что взяла позу превосходства, но тут же скатываешься в немотивированную агрессию, как только тебе провели против шерсти и материшь того, кому САМА ЖЕ и написала первой"

Ты имеешь ввиду то где я тебя пристыдила и ты не ответила, так ты другие цели заранее преследовала. Да и сама о себе невысокого мнения видно (мысли определяют сознание человека). У творчества нет поклонников и ты решила здесь им "блеснуть" но и тут опять не оценили. Ни юмора, ни правды. Как понос, среди дня.
А вообще, между делом, справка есть из ПНД?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика