Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение amalie »

Танюш, спать иду.
В общем лично меня взволновала реакция ваша. Она прям огнище, интересно, покопаться есть где))
А над форматом работайте. Ну не зашло, бывает.
С картинками что ли в следующий раз. С более актуальными темами. С более четко выстроенным сюжетным рядом.

А то закрытая пальцем камера и какая-то душнота нелогичная - ну не вкатывает непосвященному слушателю. Еще раз, видимо там непонятно было - к голосу никаких вопросов, хоть как читайте.
Поволновала сама суть лишь участниц истории, да и то немного совсем.

Это лишь дружеская рекомендация (хотя на форуме мы нигде не пересекались и прям таки надеюсь что эта тема - первая и последняя, где столкнулись)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 14 ноя 2020 07:21 Я поняла что текст был написан давно и для чего вы его опубликовали сейчас тоже. Вы пытаетесь привлечь внимание к себе, вам не хватает его в жизни. И вы решили помыть кости тех, кого сейчас нет, так это подло за спиной. Тем более я сказала вы написали чушь, про человека которого не знаете в жизни. Но поверьте им все равно, что вы о них думаете. Для них форум и ваше мнение никакой значимости не имеет, как бы вы тут не распылялись. Вы сделали только бесплатную рекламу на тубе форуму, но вам как женщине разве не противно привлекать и оставлять мнение мужчинам о себе и эскортницах в таком формате? И отношении после? А воспитании подростков вас не волнует, тех кто это услышит и зайдет сюда. Мне стыдно, честно, за вас !


----Что у вас было с успеваемостью в школе, Степа?

По математике два балла? С логикой у вас слабовато.

Если людям все равно, что о них думают, то как на них может повлиять мое аудио?

Да, я сделала бесплатную рекламу форуму. Разве это плохо для кого-нибудь из нас? По-моему такое за деньги покупают. Ну только если не попадется такой энтузиаст как я.


И потом, вас что? Волнует мнение каких-то левых мужчин? Меня например до нуля не колышет.Кроме того как то, что я сделала может повредить им, женщинам и подросткам? ЧЕМ??? Я что где-то соврала, цитируя здешние откровения, лежащие в публичном доступе?

Улаля сама лично писала про свои сексуальные эксперименты. Так где же я подличаю, цитируя её похождения, о которых она самолично рассказывала?

Вы походу совсем потерялись....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Степа »

tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 08:33
amalie писал(а): 14 ноя 2020 07:36
tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 07:29
Обратите внимание, что никто из здешних авторов не ставит аудио своего голоса. Почему? Потому же почему обычные люди сейчас--обыватели, смс-ами и печатными словами обмениваются, вместо звонков голосовых.
Э. Дохера кто меня с форума знает в курсе совершенно, что аудио горячо люблю и горячо ими всех заeбываю)) Исключительно в личном общении.
Но объясните, еще раз попытаюсь уточнить, НАХРЕНА нам это на форуме в открытом доступе? Вот чтобы что?

Это сейчас какой-нибудь Жырный там или Серега придет, сфоткает как он срет на унитазе, исключительно его желание так сделать и его шиза.
Никто не просил и никому не интересно.
Фурора, восторгов не вызвало.

На все фу-фу-фу будет отвечать "Да у вас видимо стремные жопы и какашки, что вы все стремаетесь выложить как вы срете! А вам-то слабо выложить как срёте, а я то огого!"
И прочее.
Хоть его никто и не просил, выкладывать такого плана вещи исключительно его инициатива.

Татьяна, ну вроде вы женщина так то неглупая. Но не понимаете насколько нелепо выглядит это вот все.

Ну не вызвало восторгов, бурления говн, ну такое бывает.

---
Как не вызвало? Бурление говн отменное.Я очень довольна. Вы со Степой ,например, бушуете как два деревенских сортира , в которые закинули дрожжи.
Ржууу...только почему-то драконят тут только все тебя, аж до простыней злобных в аудио )))) вот почему ответь честно ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

amalie писал(а): 14 ноя 2020 08:45 Танюш, спать иду.
В общем лично меня взволновала реакция ваша. Она прям огнище, интересно, покопаться есть где))
А над форматом работайте. Ну не зашло, бывает.
С картинками что ли в следующий раз. С более актуальными темами. С более четко выстроенным сюжетным рядом.

А то закрытая пальцем камера и какая-то душнота нелогичная - ну не вкатывает непосвященному слушателю. Еще раз, видимо там непонятно было - к голосу никаких вопросов, хоть как читайте.
Поволновала сама суть лишь участниц истории, да и то немного совсем.

Это лишь дружеская рекомендация (хотя на форуме мы нигде не пересекались и прям таки надеюсь что эта тема - первая и последняя, где столкнулись)


---Милая, вы не первая кого интересует мой искрометная Личность. Hикого не оставляю равнодушным. Однако , не могу сказать что доверяю "рекомендациям" анона, который дрожит как мышь и боится даже голос свой поставить.

Не лгите про то, что аудио "не зашло". Зашло, да ещё как. Вас прямо бомбануло, как говорят на современном русском инете. Судя хотя бы по вашим каментам и боязни потягаться со мной в одной весовой категории голосового послания. О текстах вообще молчу. Где они ваши тексты?

Видео я пока не сделала, потому что тех средств нет.Руки не дошли. Но думаю, что можно будет и в видео-формат войти. Если понадобится.

Пока что меня вполне устроило мое аудио, как и всё что я делаю.

Спасибо за внимание.

Покопайтесь да, в моей персоне. Там есть чему поучиться.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Степа »

tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 08:46
Степа писал(а): 14 ноя 2020 07:21 Я поняла что текст был написан давно и для чего вы его опубликовали сейчас тоже. Вы пытаетесь привлечь внимание к себе, вам не хватает его в жизни. И вы решили помыть кости тех, кого сейчас нет, так это подло за спиной. Тем более я сказала вы написали чушь, про человека которого не знаете в жизни. Но поверьте им все равно, что вы о них думаете. Для них форум и ваше мнение никакой значимости не имеет, как бы вы тут не распылялись. Вы сделали только бесплатную рекламу на тубе форуму, но вам как женщине разве не противно привлекать и оставлять мнение мужчинам о себе и эскортницах в таком формате? И отношении после? А воспитании подростков вас не волнует, тех кто это услышит и зайдет сюда. Мне стыдно, честно, за вас !


----Что у вас было с успеваемостью в школе, Степа?

По математике два балла? С логикой у вас слабовато.

Если людям все равно, что о них думают, то как на них может повлиять мое аудио?

Да, я сделала бесплатную рекламу форуму. Разве это плохо для кого-нибудь из нас? По-моему такое за деньги покупают. Ну только если не попадется такой энтузиаст как я.


И потом, вас что? Волнует мнение каких-то левых мужчин? Меня например до нуля не колышет.Кроме того как то, что я сделала может повредить им, женщинам и подросткам? ЧЕМ??? Я что где-то соврала, цитируя здешние откровения, лежащие в публичном доступе?

Улаля сама лично писала про свои сексуальные эксперименты. Так где же я подличаю, цитируя её похождения, о которых она самолично рассказывала?

Вы походу совсем потерялись....
А то есть срать на тех, кто не прочитает это нормально. Ваша жизнь нам понятна. Сочувствую, что у вас нет других занятий и историй, кроме форума и чужих писек
Лучше б мужика нашла, рот бы занят был...
Васаби оставила тебя как клоуна здесь, нас развлечь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение amalie »

Пожалуй, возьму свои слова обратно насчет «женщина неглупая»
За сим удаляюсь.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 14 ноя 2020 08:49
tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 08:33
amalie писал(а): 14 ноя 2020 07:36

Э. Дохера кто меня с форума знает в курсе совершенно, что аудио горячо люблю и горячо ими всех заeбываю)) Исключительно в личном общении.
Но объясните, еще раз попытаюсь уточнить, НАХРЕНА нам это на форуме в открытом доступе? Вот чтобы что?

Это сейчас какой-нибудь Жырный там или Серега придет, сфоткает как он срет на унитазе, исключительно его желание так сделать и его шиза.
Никто не просил и никому не интересно.
Фурора, восторгов не вызвало.

На все фу-фу-фу будет отвечать "Да у вас видимо стремные жопы и какашки, что вы все стремаетесь выложить как вы срете! А вам-то слабо выложить как срёте, а я то огого!"
И прочее.
Хоть его никто и не просил, выкладывать такого плана вещи исключительно его инициатива.

Татьяна, ну вроде вы женщина так то неглупая. Но не понимаете насколько нелепо выглядит это вот все.

Ну не вызвало восторгов, бурления говн, ну такое бывает.

---
Как не вызвало? Бурление говн отменное.Я очень довольна. Вы со Степой ,например, бушуете как два деревенских сортира , в которые закинули дрожжи.
Ржууу...только почему-то драконят тут только все тебя, аж до простыней злобных в аудио )))) вот почему ответь честно ?

----Как почему? Потому же почему клин женщину еб*т. У него встает, и у вас заглохшее либидо пробудилось от прикосновения к моей энергии. Пробудила в вас желание пое*аться со мной. Хотя бы в вирте. Хотите энергии качнуть от моего источника, бьющего фонтаном.

Что такое страсть знаешь, Степашка? Это тебе не тетя Валя с Хрюшей из "Спокойной Ночи малыши". Это когда хочется взять кого-то и подраконить. Как мне когда я пишу или читаю вслух. И вам меня, когда лаете в ответ.

Вот так передается энергия. А не через вялые импотентные мессиджи , котрые вы друг другу шлете и цитаты мертвых энергетически "экспертов".
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

amalie писал(а): 14 ноя 2020 08:59 Пожалуй, возьму свои слова обратно насчет «женщина неглупая»
За сим удаляюсь.

---Без проблем. Забирайте.

У вас и так всего мало. Последнее и вор не возьмет
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 14 ноя 2020 08:59
tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 08:46
Степа писал(а): 14 ноя 2020 07:21 Я поняла что текст был написан давно и для чего вы его опубликовали сейчас тоже. Вы пытаетесь привлечь внимание к себе, вам не хватает его в жизни. И вы решили помыть кости тех, кого сейчас нет, так это подло за спиной. Тем более я сказала вы написали чушь, про человека которого не знаете в жизни. Но поверьте им все равно, что вы о них думаете. Для них форум и ваше мнение никакой значимости не имеет, как бы вы тут не распылялись. Вы сделали только бесплатную рекламу на тубе форуму, но вам как женщине разве не противно привлекать и оставлять мнение мужчинам о себе и эскортницах в таком формате? И отношении после? А воспитании подростков вас не волнует, тех кто это услышит и зайдет сюда. Мне стыдно, честно, за вас !


----Что у вас было с успеваемостью в школе, Степа?

По математике два балла? С логикой у вас слабовато.

Если людям все равно, что о них думают, то как на них может повлиять мое аудио?

Да, я сделала бесплатную рекламу форуму. Разве это плохо для кого-нибудь из нас? По-моему такое за деньги покупают. Ну только если не попадется такой энтузиаст как я.


И потом, вас что? Волнует мнение каких-то левых мужчин? Меня например до нуля не колышет.Кроме того как то, что я сделала может повредить им, женщинам и подросткам? ЧЕМ??? Я что где-то соврала, цитируя здешние откровения, лежащие в публичном доступе?

Улаля сама лично писала про свои сексуальные эксперименты. Так где же я подличаю, цитируя её похождения, о которых она самолично рассказывала?

Вы походу совсем потерялись....
А то есть срать на тех, кто не прочитает это нормально. Ваша жизнь нам понятна. Сочувствую, что у вас нет других занятий и историй, кроме форума и чужих писек

Бгг
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 04:17
EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 03:50
tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 03:29


Ха-ха.

Себя покажите. Свой голос, лицо, остроумие. Пока что я только Горохова видела. Это то, на что вы тратите время, "неубогая". Заметьте, что это не я его выбрала и дала ссылку, потому что такое не смотрю, а вы.

Насчет же вашего больного места--собственного возраста...Вот это стихи Лимонова. Человека, поколения тех, кому за семьдесят ближе к восьмидесяти. Я думаю лично вам очень далеко до широты его взглядов. В стихе кстати Франция поминается. Мне вот такое нравится. А не какой-то "Горохов"...

А я не вижу большой разницы между Гороховым, Лимоновым и вами. У вас у всех троих потек шифер на почве эмиграции. Мои соболезнования по поводу смерти вашего любимого писателя, хотя я сама больше расстроилась из-за Кузи УО, он как-то милее и домашнее из всей этой компании.
Вот объясните, на кой ляд "расти" до гетеры в наши дни? Македонские только если грабить сейчас ходят, а Наполеону диагноз никак не определят. Сейчас неудобно быть гетерой, лучше сразу богиней. На богиню хотя бы будут дрочить, а гетера никому не нужна, на нее нет времени и сил.
Про 50 лет я сказала, не имея в виду возраст, а поколение.

---Если вы не видите разницы междy Гороховым и всеми остальными, понимания того, что такое гетера у вас не будет

Гетеру абсолютно не волнует есть у кого-то время и силы. Или нет.

Ей важно чтобы у неё самой было и время и силы
Не вижу, и написала, по какому признаку. Другой признак - узость аудитории, признающей творчество, но при этом непоколебимая вера в свой талант.
Гетеру, думаю, это очень сильно волновало, ведь гетерой можно быть только по отношению к кому-то мужского пола, у кого ты находишься на полном содержании. Невозможно быть гетерой в вакууме. Гетера это не самодостаточная величина. Сначала ты должна быть служанкой у богатой дамы, которая бы тебя воспитала для ублажения взыскательных господ. А потом тебя должен содержать кто-то из этих господ. Иначе ты не гетера. Нельзя просто сидеть в одиночестве в 50 лет в 20 веке, писать критику тут и там, и думать, что ты от этого делаешься гетерой. То есть, воображать себе можно что угодно, но....я не знаю, кого бы ублажил такой противный голос. Петросяна?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Чучундра »

В этом треде явный недостаток самоиронии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Sissy »

Психоаналитик-стриптизерша. Сантехник - гипнолог. Уборщик - хирург. Со стажем.
Иванько !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 11:50
Не вижу, и написала, по какому признаку. Другой признак - узость аудитории, признающей творчество, но при этом непоколебимая вера в свой талант.
Гетеру, думаю, это очень сильно волновало, ведь гетерой можно быть только по отношению к кому-то мужского пола, у кого ты находишься на полном содержании. Невозможно быть гетерой в вакууме. Гетера это не самодостаточная величина. Сначала ты должна быть служанкой у богатой дамы, которая бы тебя воспитала для ублажения взыскательных господ. А потом тебя должен содержать кто-то из этих господ. Иначе ты не гетера. Нельзя просто сидеть в одиночестве в 50 лет в 20 веке, писать критику тут и там, и думать, что ты от этого делаешься гетерой. То есть, воображать себе можно что угодно, но....я не знаю, кого бы ублажил такой противный голос. Петросяна?

[/quote]


---Ну камон.

Вы мне предлагаете оправдываться и спорить с вами о том, кому нравится мой голос, про который мне говорят "божественный" и "гипнотический". Даже наши русские хамы, с которыми я бранилась на инете, не пишут мне дерзости про голос, но именно те комплименты, что я написала. Или молча слушают. Я получала также несколько предложений от мужчин, записывать аудио--книги. Они хотели бы их слушать. А уж как мужское русачье баб поливает и пытается гнуть об колено не мне вам рассказывать...Думаю тут все в курсе. На руспусе такие говносрачи и в самых страшных снах не снились.


И потом, простите, я не понимаю, с чего бы мне проводить тут бесплатный ликбез, хотя я и так массу полезного написала для этого форума, если у вас в большинстве своем отменно хамский и хищнический подход, как будто вам все задолжали.

Весь мир типа должен быть у ваших ног.

При этом какие-то побирушки типа Сисси, пытаются гоп-стопом стрясти с меня деньги непонятно за что. За сиськи? так они у меня самой есть, я на них могу посмотреть и потеребить себя за клитор. Или сгонять на порнхаб и там насладиться огромным выбором сюжетов для дрочки.

При этом чем торгует Сисси, имея в своем распоряжении только сиси и очень скромную интеллектуальную собственность в виде манной, пшенной и рисовой каши?
И вот за этот набор круп+ мохнатку в вирте Сисси на голубом глазу выставляет ценники до небес, полагая , что все вокруг кроме нее идиоты, эдакие птички-невелички с мозгами канарейки , голуби мира, которым только зернышки поклевать или петушки, которым интересно курочку потоптать...


Вот поэтому-то , мужикам вы не нужны и всё в точности , как в написанной и зачитанной мной на аудио истории.

Я согласна, поработать тут с кем-нибудь как коуч, для улучшения ваших дел, или как психолог снять зажимы и комплексы, но не бесплатно и не в форме халявных для вас каментов, из которых вы, как Доцент, в моей истории, будете пылесосить инфо.

И последнее. Гетера--- свободная женщина. Сверьтесь с лит.и историческими источниками. Она не может ни у кого быть служанкой. Это если вы до сих пор не поняли, кто такая гетера.

Я абсолютно никому тут не навязываюсь. Хотите пишите мне, не хотите--проходите мимо. Сама делаю свое дело и если у нас нет никаких общих, то без проблем. Я не настаиваю на совместных проектах и бизнесе.

Развлекайтесь пожалуйста бесплатно выложенным аудио. Слушайте на здоровье или пишите свои креативы в ответ. Самовыражайтесь. У меня по этому поводу никаких претензий нет.

Творчество это всегда хорошо.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

Да мало ли извращенцев, каждому что-то своё нравится. Я думала, у вас уже менопауза на подходе, а вы все о мужиках да о гетерах. Озабоченная вы какая-то. Может, ваши пациенты под гипнозом и говорят все, что вы хотите слышать, но лично я не под гипнозом, и мне ваш голос не нравится, и непонятно, почему вообще вы позаимствовали чужое имя, если так стремитесь к независимости и неповторимости, да ещё и имя гетеры. Уж точно сейчас у любой домохозяйки свободы больше, чем у гетеры. Если б вам хоть что-то приятное изредка говорили, вы бы тут КамАЗы какашек не вываливали на других девочек только из-за их сисек. А каша полезна для здоровья, в ней много микроэлементов. Особенно гречневая. Зря вы ее не едите, может, и голос бы улучшился, и характер. Да и по карману бы так не било, чтобы пытаться на форуме продать аудио сомнительного содержания со своими проекциями и домыслами, которые, к тому же, никому не интересны, с давно не актуальным текстом, ещё к тому же. Тут уже никто не помнит, о чем шла речь 2 года назад, уже наверное у половины форума дети пошли в институт, коронавирус, и никого вообще не волнует, что там делали какие-то Катюши, Олала и Доценты, где они что пропукивали, кому что продавали. Что вы решили похайпиться на каких-то незначительных эпизодах, какие-то диваны, туфли, плоские шутки юмора о невостребованности, прочие незначительные замшелые сплетни, и за что смогло ещё зацепиться ваше застойное сознание. Я от вас большего ожидала, если уж появитесь, так думала, что с чем-то новым. Энергии у вас может и много, а вкладываете вы ее непонятно во что. Пошли бы волонтером работать, что ли. Но я не вижу у вас никакой энергии, сидите, и заупокойные стихи читаете Лимонова, и все так тоскливо и печально. Замогильно прямо-таки.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ВалерияМорковкина »

EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 22:25 Да мало ли извращенцев, каждому что-то своё нравится. Я думала, у вас уже менопауза на подходе, а вы все о мужиках да о гетерах. Озабоченная вы какая-то. Может, ваши пациенты под гипнозом и говорят все, что вы хотите слышать, но лично я не под гипнозом, и мне ваш голос не нравится, и непонятно, почему вообще вы позаимствовали чужое имя, если так стремитесь к независимости и неповторимости, да ещё и имя гетеры. Уж точно сейчас у любой домохозяйки свободы больше, чем у гетеры. Если б вам хоть что-то приятное изредка говорили, вы бы тут КамАЗы какашек не вываливали на других девочек только из-за их сисек. А каша полезна для здоровья, в ней много микроэлементов. Особенно гречневая. Зря вы ее не едите, может, и голос бы улучшился, и характер. Да и по карману бы так не било, чтобы пытаться на форуме продать аудио сомнительного содержания со своими проекциями и домыслами, которые, к тому же, никому не интересны, с давно не актуальным текстом, ещё к тому же. Тут уже никто не помнит, о чем шла речь 2 года назад, уже наверное у половины форума дети пошли в институт, коронавирус, и никого вообще не волнует, что там делали какие-то Катюши, Олала и Доценты, где они что пропукивали, кому что продавали. Что вы решили похайпиться на каких-то незначительных эпизодах, какие-то диваны, туфли, плоские шутки юмора о невостребованности, прочие незначительные замшелые сплетни, и за что смогло ещё зацепиться ваше застойное сознание. Я от вас большего ожидала, если уж появитесь, так думала, что с чем-то новым. Энергии у вас может и много, а вкладываете вы ее непонятно во что. Пошли бы волонтером работать, что ли. Но я не вижу у вас никакой энергии, сидите, и заупокойные стихи читаете Лимонова, и все так тоскливо и печально. Замогильно прямо-таки.
Пилят, Элли,мне нравится твой пассивно-агрессивный юмор. А чем ты сейчас звнимаешься и энергию тратишь мне не нравится :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

ВалерияМорковкина писал(а): 14 ноя 2020 22:36
EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 22:25 Да мало ли извращенцев, каждому что-то своё нравится. Я думала, у вас уже менопауза на подходе, а вы все о мужиках да о гетерах. Озабоченная вы какая-то. Может, ваши пациенты под гипнозом и говорят все, что вы хотите слышать, но лично я не под гипнозом, и мне ваш голос не нравится, и непонятно, почему вообще вы позаимствовали чужое имя, если так стремитесь к независимости и неповторимости, да ещё и имя гетеры. Уж точно сейчас у любой домохозяйки свободы больше, чем у гетеры. Если б вам хоть что-то приятное изредка говорили, вы бы тут КамАЗы какашек не вываливали на других девочек только из-за их сисек. А каша полезна для здоровья, в ней много микроэлементов. Особенно гречневая. Зря вы ее не едите, может, и голос бы улучшился, и характер. Да и по карману бы так не било, чтобы пытаться на форуме продать аудио сомнительного содержания со своими проекциями и домыслами, которые, к тому же, никому не интересны, с давно не актуальным текстом, ещё к тому же. Тут уже никто не помнит, о чем шла речь 2 года назад, уже наверное у половины форума дети пошли в институт, коронавирус, и никого вообще не волнует, что там делали какие-то Катюши, Олала и Доценты, где они что пропукивали, кому что продавали. Что вы решили похайпиться на каких-то незначительных эпизодах, какие-то диваны, туфли, плоские шутки юмора о невостребованности, прочие незначительные замшелые сплетни, и за что смогло ещё зацепиться ваше застойное сознание. Я от вас большего ожидала, если уж появитесь, так думала, что с чем-то новым. Энергии у вас может и много, а вкладываете вы ее непонятно во что. Пошли бы волонтером работать, что ли. Но я не вижу у вас никакой энергии, сидите, и заупокойные стихи читаете Лимонова, и все так тоскливо и печально. Замогильно прямо-таки.
Пилят, Элли,мне нравится твой пассивно-агрессивный юмор. А чем ты сейчас звнимаешься и энергию тратишь мне не нравится :(
Я потратила ноль энергии. Это был акт спонтанного творчества.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ВалерияМорковкина »

EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 23:09
ВалерияМорковкина писал(а): 14 ноя 2020 22:36
EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 22:25 Да мало ли извращенцев, каждому что-то своё нравится. Я думала, у вас уже менопауза на подходе, а вы все о мужиках да о гетерах. Озабоченная вы какая-то. Может, ваши пациенты под гипнозом и говорят все, что вы хотите слышать, но лично я не под гипнозом, и мне ваш голос не нравится, и непонятно, почему вообще вы позаимствовали чужое имя, если так стремитесь к независимости и неповторимости, да ещё и имя гетеры. Уж точно сейчас у любой домохозяйки свободы больше, чем у гетеры. Если б вам хоть что-то приятное изредка говорили, вы бы тут КамАЗы какашек не вываливали на других девочек только из-за их сисек. А каша полезна для здоровья, в ней много микроэлементов. Особенно гречневая. Зря вы ее не едите, может, и голос бы улучшился, и характер. Да и по карману бы так не било, чтобы пытаться на форуме продать аудио сомнительного содержания со своими проекциями и домыслами, которые, к тому же, никому не интересны, с давно не актуальным текстом, ещё к тому же. Тут уже никто не помнит, о чем шла речь 2 года назад, уже наверное у половины форума дети пошли в институт, коронавирус, и никого вообще не волнует, что там делали какие-то Катюши, Олала и Доценты, где они что пропукивали, кому что продавали. Что вы решили похайпиться на каких-то незначительных эпизодах, какие-то диваны, туфли, плоские шутки юмора о невостребованности, прочие незначительные замшелые сплетни, и за что смогло ещё зацепиться ваше застойное сознание. Я от вас большего ожидала, если уж появитесь, так думала, что с чем-то новым. Энергии у вас может и много, а вкладываете вы ее непонятно во что. Пошли бы волонтером работать, что ли. Но я не вижу у вас никакой энергии, сидите, и заупокойные стихи читаете Лимонова, и все так тоскливо и печально. Замогильно прямо-таки.
Пилят, Элли,мне нравится твой пассивно-агрессивный юмор. А чем ты сейчас звнимаешься и энергию тратишь мне не нравится :(
Я потратила ноль энергии. Это был акт спонтанного творчества.
Ну ладно. Я-то всегда на людей трачу. Поэтому по себе сужу.(как обычно хули ж ) :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Rusalochka »

Однажды я поняла,что лучше не общаться с ёбнутыми людьми.Потому,что это заразно.На полном серьёзе,я не шучу.
Попробуйте выкурить на пару недель из своего общества всех неадекватов,ноющих и прочих кровопийц,отказав им в своём внимании.
Удивитесь,как жизнь моментально заиграет новыми красками.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

А если окажется, что ёбнутый - ты сам? Тоже выкурить?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 22:25 Да мало ли извращенцев, каждому что-то своё нравится. Я думала, у вас уже менопауза на подходе, а вы все о мужиках да о гетерах. Озабоченная вы какая-то. Может, ваши пациенты под гипнозом и говорят все, что вы хотите слышать, но лично я не под гипнозом, и мне ваш голос не нравится, и непонятно, почему вообще вы позаимствовали чужое имя, если так стремитесь к независимости и неповторимости, да ещё и имя гетеры. Уж точно сейчас у любой домохозяйки свободы больше, чем у гетеры. Если б вам хоть что-то приятное изредка говорили, вы бы тут КамАЗы какашек не вываливали на других девочек только из-за их сисек. А каша полезна для здоровья, в ней много микроэлементов. Особенно гречневая. Зря вы ее не едите, может, и голос бы улучшился, и характер. Да и по карману бы так не било, чтобы пытаться на форуме продать аудио сомнительного содержания со своими проекциями и домыслами, которые, к тому же, никому не интересны, с давно не актуальным текстом, ещё к тому же. Тут уже никто не помнит, о чем шла речь 2 года назад, уже наверное у половины форума дети пошли в институт, коронавирус, и никого вообще не волнует, что там делали какие-то Катюши, Олала и Доценты, где они что пропукивали, кому что продавали. Что вы решили похайпиться на каких-то незначительных эпизодах, какие-то диваны, туфли, плоские шутки юмора о невостребованности, прочие незначительные замшелые сплетни, и за что смогло ещё зацепиться ваше застойное сознание. Я от вас большего ожидала, если уж появитесь, так думала, что с чем-то новым. Энергии у вас может и много, а вкладываете вы ее непонятно во что. Пошли бы волонтером работать, что ли. Но я не вижу у вас никакой энергии, сидите, и заупокойные стихи читаете Лимонова, и все так тоскливо и печально. Замогильно прямо-таки.

---Катюша, перелогиньтесь. Завязывайте с беспокойством о менопаузе. Она никого не е*бет как и фертильность, которую спускаете на саки-факи за тыкву Золушки.

Не смогли без форума и в Элли Пеппи переделались?

Или вы тут все клоны одной большой вечной женственности? Поэтому письмо не различить?

Очень хорошо, что мой голос вам не нравится. Просто отлично. Повод продолжать с аудио. Будут новые

Готовлюсь открыть школу гетер. Первый урок бесплатный. Интро

Введение, тксть в курс дела.

Ответ от Тунеядца Бродского, начинающей Гетере Sissy в ответ на её предложение мне скинуть ей денег за беседу по видео:

Бродский Письма к римскому другу

"Этот ливень переждать с тобой, гетера,
я согласен, но давай-ка без торговли:
брать сестерций с покрывающего тела —
все равно что дранку требовать от кровли.

Протекаю, говоришь? Но где же лужа?
Чтобы лужу оставлял я — не бывало.
Вот найдешь себе какого-нибудь мужа,
он и будет протекать на покрывало. "

*****
Бонус

Картинка для местных Золушек, мечтающих о принце

Вот так на самом деле выглядит наслаждение от платного развлечения и эскорт услуг Сисси и компани, пытающейся мне сбыть за 400 евров?долларов? свою компанию по видео связи

Но мы-тo знаем, что принцам все равно...

Изображение
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика