Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4404 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Siesta »

Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1103 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Siesta писал(а): 13 ноя 2020 21:15

И? Что означает видео моего кромбука в проходе с видом на невзрачный коридор Нью Джерсийской хатки?

Или короткий клипик на тему юзера жж, неизвестного на этом форуме?

Смотрю вы решили углубиться как следует в мое творчество и под лупой изучить абсолютно все, даже не требующее внимания.

Польщена неподдельным интересом к моей персоне
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1103 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 13 ноя 2020 20:09 Ага, ага, а потом наши юные смешные голоса эти факаные роботы скоммунинзят.


100% у вас проблема с голосами, дикцией или речью, иначе вы бы их выставили. Скорее всего неуверены в себе или ещё какой-то дефект. Нечем похвастаться

Смешно когда критикуют именно мой голос. Всё что угодно могу понять в плане критики или недовольства--характер и т.д., но не звук голоса.

Там вообще не к чему придраться.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4404 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Siesta »

интересен стиль/вид аппартаментов, в коих находится ноут
Всё ТАК печально? :( :(
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5558 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 13 ноя 2020 22:05
EllyPeppy писал(а): 13 ноя 2020 20:09 Ага, ага, а потом наши юные смешные голоса эти факаные роботы скоммунинзят.


100% у вас проблема с голосами, дикцией или речью, иначе вы бы их выставили. Скорее всего неуверены в себе или ещё какой-то дефект. Нечем похвастаться

Смешно когда критикуют именно мой голос. Всё что угодно могу понять в плане критики или недовольства--характер и т.д., но не звук голоса.

Там вообще не к чему придраться.
Ой, вы с французами про сервиз год поговорите, потом мы ваши фефекты фикции послушаем.
Ну может ведь мне не нравиться ваш голос, модуляции и аканье, что тут особенного? Вы ж не доллар. По мне, старый у вас голос.
Да какое там голоса писать, я пока сообщение пишу, меня уже с форума вышвыривает. Задолбалась.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Lasto4ka »

да нет, если честно, голос хороший. речь правильная, хорошо поставлена. разнообразных прилагательных много.
но вот смысл - фууу... 🤦🏼‍♀️ сплошная желчь. депресняк и лютая безосновательная ненависть ко всем. вообще не заходит. это, конечно, не наезд, а субъективное мнение. каждый тут самовыражается как хочет.
Enjoy every moment :i07006:
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1103 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Siesta писал(а): 13 ноя 2020 22:17 интересен стиль/вид аппартаментов, в коих находится ноут
Всё ТАК печально? :( :(

Будете чужие хаты рассматривать и за добром следить, так жизнь и пройдет...Без Божества, без вдохновенья...Не хлебом единым жив человек. У меня обычная квартира, на видео страшноватая, но в реале ок. Очень недешевая и в дорогом раёне. Ну вот такие у нас апартаменты в Нью Джерсях. Весьма неинтересные, к тому же меня никогда не интересовало её как-то обставить или разукрасить. Просто пох

Однозначно сталинки в Петербурге и старое жилье круче чем наш картон. Тут даже спорить не о чем. Даже если вы возьмете какой-нибудь американский mansion
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5558 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

Куда поставлена речь, если это чтение по бумажке, а не свободная речь. По мне, голос довольно противный. Прокуренный, чувствуется возраст и толстая попень. Сухой, глухой, трескучий - в общем, не мое. Но голос - это как запах, каждому свое. А насчёт дикции - ж очень по-азиатски мягкое, и при этом кое-где аканье - странная смесь.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1103 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 13 ноя 2020 22:53
tdtatiana1 писал(а): 13 ноя 2020 22:05
EllyPeppy писал(а): 13 ноя 2020 20:09 Ага, ага, а потом наши юные смешные голоса эти факаные роботы скоммунинзят.


100% у вас проблема с голосами, дикцией или речью, иначе вы бы их выставили. Скорее всего неуверены в себе или ещё какой-то дефект. Нечем похвастаться

Смешно когда критикуют именно мой голос. Всё что угодно могу понять в плане критики или недовольства--характер и т.д., но не звук голоса.

Там вообще не к чему придраться.
Ой, вы с французами про сервиз год поговорите, потом мы ваши фефекты фикции послушаем.
Ну может ведь мне не нравиться ваш голос, модуляции и аканье, что тут особенного? Вы ж не доллар. По мне, старый у вас голос.
Да какое там голоса писать, я пока сообщение пишу, меня уже с форума вышвыривает. Задолбалась.
Спасибо за все ваши комментарии и отклик. Могу понять, что не нравятся мои модуляции, аканье и эмоциональная гамма. И они ассоциируются у вас со старостью, потому что это просто русский олд скул. Сейчас так обычно не говорят в современной России.

Сужу по видео на ю-тюбах

Ничего страшного. Я не обиделась. Удачи вам во всех начинаниях!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5558 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 13 ноя 2020 23:16
EllyPeppy писал(а): 13 ноя 2020 22:53
tdtatiana1 писал(а): 13 ноя 2020 22:05



100% у вас проблема с голосами, дикцией или речью, иначе вы бы их выставили. Скорее всего неуверены в себе или ещё какой-то дефект. Нечем похвастаться

Смешно когда критикуют именно мой голос. Всё что угодно могу понять в плане критики или недовольства--характер и т.д., но не звук голоса.

Там вообще не к чему придраться.
Ой, вы с французами про сервиз год поговорите, потом мы ваши фефекты фикции послушаем.
Ну может ведь мне не нравиться ваш голос, модуляции и аканье, что тут особенного? Вы ж не доллар. По мне, старый у вас голос.
Да какое там голоса писать, я пока сообщение пишу, меня уже с форума вышвыривает. Задолбалась.
Спасибо за все ваши комментарии и отклик. Могу понять, что не нравятся мои модуляции, аканье и эмоциональная гамма. И они ассоциируются у вас со старостью, потому что это просто русский олд скул. Сейчас так обычно не говорят в современной России.

Сужу по видео на ю-тюбах

Ничего страшного. Я не обиделась. Удачи вам во всех начинаниях!
Олд скул? А вы случайно не говорите "наверьх" и "четверьг"? )
Не обижайтесь, Танюша, голос - это секс, а секс - это личные настройки, и мне очень многие голоса не нравятся. Если б я была мужиком, и выбирала вас по телефону для секса, то я б не выбрала вас. Но это не страшно, обычно это на 100% взаимно с голосами, запахами, и всем остальным тоже. Все индивидуально. И вам желаю удачи на вашем тернистом пути к вечной славе.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1103 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Lasto4ka писал(а): 13 ноя 2020 23:09 да нет, если честно, голос хороший. речь правильная, хорошо поставлена. разнообразных прилагательных много.
но вот смысл - фууу... 🤦🏼‍♀️ сплошная желчь. депресняк и лютая безосновательная ненависть ко всем. вообще не заходит. это, конечно, не наезд, а субъективное мнение. каждый тут самовыражается как хочет.

Спасибо, Ласточка, за критику. Процитирую свой ответ из переписки с одной девушкой

"Хорошо отношусь к писателям форума руспус. Включая тех, кого описала.
Где-то там малютка Мистерия?...Исчезла...У Васаби очень неплохой, располагающий образ мамки. Кто бы это ни был...Но все форумы имеют тенденцию исписываться, а собрания утомлять. форум поднакрыло скукой и бытовщиной со сплетнями как на насекомых и пр. женских междусобойчиках. Я всегда считала что компании надо смешивать. Разделенные по половому признаку люди, вращающиеся только среди одного пола чудовищно глупеют. К мужчинам это относится в не меньшей, если не в большей степени чем к женщинам

К тому же у большинства проблема с юмором и чувством собственной важности. С трудом переносят шутки. Поэтому мой креатив врядли понравится"
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1103 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

[/quote]

Олд скул? А вы случайно не говорите "наверьх" и "четверьг"? )
Не обижайтесь, Танюша, голос - это секс, а секс - это личные настройки, и мне очень многие голоса не нравятся. Если б я была мужиком, и выбирала вас по телефону для секса, то я б не выбрала вас. Но это не страшно, обычно это на 100% взаимно с голосами, запахами, и всем остальным тоже. Все индивидуально. И вам желаю удачи на вашем тернистом пути к вечной славе.

[/quote]



Дорогая Преппи! Вам совершенно не о чем беспокоиться. Если бы я была так легко обидчива, я бы не писала и не читала такие креативы. Выставляя их на публику и этот форум, который давно люблю.

Про сексуальность в моем голосе. С мужчинами я всегда работала ИМЕННО ГОЛОСОМ. Жалоб не поступало. Мне пишут и говорят самые высокие комплименты именно насчет него и вкладываются обычно именно в беседу со мной. Я могу разговаривать часами. Т.е реально часами.

Возможно вам не понравился посыл текста, что тоже понятно. Но если мы говорим об идее текста, то его надо начитывать не секси голоском мультипликационного персонажа, а он требует совершенно другого подхода, чтобы передать иронию. Так же я неслучайно украсила его тупейшим, но очень энергичным видосом клоуна Киркорова, поющим чепуху с пошлыми словами, про "див" и "львиц" . Эта крайне смешная претензия на гламур прекрасно иллюстрирует мысль текста и аудио.


Bсё-таки советую вам не рассуждать всуе о сексуальности в чужом голосе, это не слишком убедительно, а взять и поставить себя с аудио. С любым стихотворением, куском прозы или если вам хочестя показать свою сексуальность--с каким-нибудь секси пассажем.

Давайте насладимся вашим шоу. И обсудим его если хотите. Куда интереснее творить, чем вечно скрежетать зубами как плохо это делают другие. Смелее!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5558 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

Неа, мне ниче не хочется такого сценического. Ну, скрежетали-то вы зубами про нас про всех тут, обитателей. Это и есть ваше творчество? Критика. Лучше тогда секс голосом своим реп нам зачитайте на своем американском английском. Ворчать на русском как бабка старая́, и всех поливать какашками мы и сами умеем, любим, практикуем.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7870
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6966 раз
Поблагодарили: 9172 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Rusalochka »

Я помню была какая-то тема про Тигрёнка и там все поржали,что обычно придурковатые девушки её типажа любят так разговаривать,как пискля.Мне это было так странно,потому что у меня нет ни одной знакомой с такой привычкой.
Интересно было бы,накидать анонимные голосовые участников и попробовать угадать,кто есть кто.
💎
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1103 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 13 ноя 2020 23:55 Неа, мне ниче не хочется такого сценического. Ну, скрежетали-то вы зубами про нас про всех тут, обитателей. Это и есть ваше творчество? Критика. Лучше тогда секс голосом своим реп нам зачитайте на своем американском английском. Ворчать на русском как бабка старая́, и всех поливать какашками мы и сами умеем, любим, практикуем.

Слив защитан как говорят в русской блогосфере.

Показать вам нечего, не напишете и не надиктуете даже такой коротенький рассказ.
В нем нет ни ворчания, ни бытовухи ни столь милой вашим сердцам кумушек кирокоровщины или румянщины. Не проецируйте себя на других, приписывая им собственные привычки бесплодного какашкометания.

Американский рэп? Я ещё не сошла с ума, как вы здесь от маниакальных фантазий "Див" Киркорова.
Поэтомy не планирую самовыражаться в совершенно нерусском виде искусства и подражать ему как обезьянка. Подражание не в моем характере. я абсолютно оригинальна.

Но вам обезьяничанье видимо по душе, если просите изображать вам американского негра от человека из интеллигентной русской среды. Сразу видно, что к искусству вы не имеете ни малейшего отношения, так как ни одна звезда не пройдет кастинг на роль абосолютно инопланетного типажа и чуждой культуры. А если такое будет сляпано, то выглядеть это будет откровенно жалко, кем бы не был актер, взявшийся за неподьемное дело.

Почему если следивать вашей логике Джеймса Бонда не играет Джуди Денч? А что... она ж звезда!... Тогда почему не Бонд?!

Где вы видели даже известных актеров, убедительно играющих характеры, которых нет во взрастившей их культуре? Вы для развития, посмотрите как иностранцы снимали Анну Каренину и лажали в ней на полную.

Или для симметрии, попросите какого-нибудь шоколадного зайца исполнить вам песню "Издалека долга течёт река Волга". Ну а что? Напишите заявку звездам рэпа типа Никки Минадж и пусть они наши русские народные с душой исполняют и со своими голосами под Зыкину работают....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5558 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

:i07021: Татьян, я усе. Дальше сами.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1103 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Rusalochka писал(а): 14 ноя 2020 00:22 Я помню была какая-то тема про Тигрёнка и там все поржали,что обычно придурковатые девушки её типажа любят так разговаривать,как пискля.Мне это было так странно,потому что у меня нет ни одной знакомой с такой привычкой.
Интересно было бы,накидать анонимные голосовые участников и попробовать угадать,кто есть кто.

В чем проблема? И почему надо гадать кто каким голосом разговаривает? Ну давайте ещё будем гадать кто как и с кем спит. Очень увлекательное занятие... Нажмите на кнопку своего телефона, по-быстренькому запишитесь и выставите для удовольствия местной публики.

Что каких-то тигрят обсуждать как бабкам на лавочке, вместо того, чтобы самому поработать.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1103 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 00:29 :i07021: Татьян, я усе. Дальше сами.

Вы усё были с самого начала. Тут ни у кого нет энергии со мной тягаться. Отдыхайте
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5558 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 00:31
EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 00:29 :i07021: Татьян, я усе. Дальше сами.

Вы усё были с самого начала. Тут ни у кого нет энергии со мной тягаться. Отдыхайте
Скорее, тут ни у кого нет ваших целей и желания с вами в чем-то тягаться. Странно, что вы этого не понимаете.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7888 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение amalie »

Девоньки, а расскажите, что я упустила и когда, что на форуме стал публиковаться какой-то настолько запредельно ипаный стыд?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика