Работа после перелетов

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1311 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Работа после перелетов

Сообщение anna123 »

Я, прилетая в тур, даю себе два дня на акклиматизацию и отдых после долгого перелета ( прилетаю прямо страшная и замученная, все перелеты ночные, без сна). Работать начинаю на третий день.
jetsetter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2023 09:26
1
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Работа после перелетов

Сообщение jetsetter »

Бывает, что мужик дает поспать пару часов, но блин, и самой стремно, что он Заплатил, а я дрыхну, да и не все дают отдохнуть :(
[/quote]



Ничего страшного, не убудет к мужика. Себя любимую всегда надо ставить на первое место и спокойно говорить о своих потребностях. Например, я если лечу весь день к клиенту то говорю что моё потребуется 6 часов чтобы собраться, за это время пару часов сплю, потом ем и собираюсь. Денег за это время я с него не беру. Ему же и лучше если я в хорошем намерении и могу делится позитивом. Если перелёт сутки, то прошу как минимум сутки отойти. Опять же денег за это время не беру но клиент платит за отель. Правда у меня такое было один раз такое когда летела через весь мир к человеку. Спокойно объяснить свои желания и дать человеку понять что он только выигрывает от того что вы отдохнувшая и свежая!
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Работа после перелетов

Сообщение WindRose »

Летать бизнесом или первым класом к клиентам и не будет недосыпов и никто как написали в первом сообщении «дохлый» не будет 😂
Там кресла превращаются в полноценное спальное место, постельное белье и постель дают, и пижамы во многих а/к тоже дают.
Никогда бы не позволила себе летать к мужику далеко в экономе. Н.И.К.О.Г.Д.А. Это мое самое первое условие когда поступают предложения.
По Европе еще можно, не спорю и даже никого не прошу покупать бизнес, а вот если рейс от 3-х часов то всегда !

Не полетела бы к «клиенту» который не берет комфортный класс в салоне самолете , либо еще хуже после перелета пристает. Все обсуждаю на берегу и до сих пор никаких внештатных ситуаций не было.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Работа после перелетов

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 10 апр 2023 05:08
Rusalochka писал(а): 29 ноя 2020 22:13 Изверги😖.Мне нужны сутки,чтобы отоспаться и придти в себя после перелёта.
Тоже получается после перелета много спишь?
Я делаю чек-ин,сплю пока не приду в себя,потом обычно есть кто-то ненапряжные,начинаю.
💎
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Работа после перелетов

Сообщение EllyPeppy »

Я обычно сначала иду погулять и плотно поесть горячего в норм место, потом душ и спать. Потом разбор вещей и реклама с чаем и вкусняшками, и параллельно запись. Обычно так и раскачиваюсь, с вечера начинаю куда-то ездить. А рекламу доделываю дня 3-4, так что пока она встанет, вся запись идёт по нарастающей, и я раскачиваюсь
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика