Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение Abrakadabra »

Manifilai писал(а): 28 апр 2023 06:28 Почему такое значение типичному городскому шуму, пластиковые окна избавляют от этой проблемы.
А локация, где вообще нет людей меня настораживает.
Центр Москвы прекрасен, сам по себе историей и богатством с простым уютом, не зря цены ТАМ на квартиры от 500.000$. Счастливые люди, которые там родились, провели детство и остались жить.
Я люблю открывать окна и дышать.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ядовитая »

LauraStar писал(а): 28 апр 2023 03:36
Abrakadabra писал(а): 28 апр 2023 01:29
LauraStar писал(а): 27 апр 2023 19:24 Ну да жить лучше на Патриках сразу)
Отвратнейшее место для жизни. Шум, пыль, рев машин, летом музыка и галдеж постоянный под окнами. Люди такие места для потрахушек с любовницами покупают, и для сдачи, но не для спокойной жизни.
это был сарказм.
так как меня очень удивляют сообщения о вменяемом жилье от 50 млн. это стеб какой то
Я. Тоже подумала что стеб.
Да и вообще кто, киечит о своих доходах? Ну если на форумах, всеравно никто друг друга не знает. :i07029:
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Крик души. Муки. Сколько квартир нужно для жизни?

Сообщение ЖЫрныйА »

Manifilai писал(а): 28 апр 2023 06:28 Почему такое значение типичному городскому шуму, пластиковые окна избавляют от этой проблемы.
А локация, где вообще нет людей меня настораживает.
Центр Москвы прекрасен, сам по себе историей и богатством с простым уютом, не зря цены ТАМ на квартиры от 500.000$. Счастливые люди, которые там родились, провели детство и остались жить.
А чего не так с этой локацией? Частная территория, за землю платим налог, посему имеем право перекрыть свободный доступ. То есть люди там есть, но только те, что там живут, а всякие мимокрокодилы идут мимо. Но да, имеют право гулять на прилегающей территории и периодически устраивают там разные звуки. Но это больше беспокоит живущих на краю. А я - примерно в центре локации.

Я родился в самом-самом (внутри Бульварного кольца, 400м от Кремля) Центре, провел там детство и могу жить теперь, правда, чуть подальше, примерно 1км от кремля, между Бульварным и Садовым. То же и сын, но в Замоскворечье Бульварного кольца нет, так что непонятно :)

Но жить там я сейчас не хочу. А вот Начальнице (у неё квартира в соседнем со мной переулке) нравится.

Счастливый ли я человек? Наверное. Во всяком случае, грех жаловаться. Сыну в общем тоже.
Чего ж так муторно-то....
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика