Нужен совет

разговоры обо всем на свете
Monika87
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 апр 2021 01:44
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет

Сообщение Monika87 »

kievgirl писал(а): 07 апр 2021 20:26 Пускай Моника скажет, какой от них выхлоп, например, за квартал, чтобы девы могли спрогнозировать платежеспособность этих мужичков.
+/- 1500-1800€ за квартал(это уже самые самые), другие меньше но зато их самих больше.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Нужен совет

Сообщение amalie »

Ну я так и предполагала. Для меня в принципе наличие способности мужика платить за секс виртуальный, а не за реальный, говорит о том, что там деньги какие-никакие имеются.
Эта ж вся вебка иностранная не то что бы дешевая для мужиков, правильно понимаю?

Для меня кстати и в РФ если честно загадка зачем за вирт платят 2/3/5 и тд ситивичкам дорогим, если дешевую можно вживую трахнуть за эти деньги. Но хорошо что таковые имеются
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Нужен совет

Сообщение kievgirl »

Monika87 писал(а): 08 апр 2021 00:41
Анжела писал(а): 08 апр 2021 00:06 Пробку вы обсудили а оплату нет?
Именно так. Они меня всегда спрашивали сколько сколько, я всегда говорила что не встречаюсь.. Я вот думаю может лучше без платно, тогда я как бы и встречусь с ним но и не буду должна ему. Я ему как бы делаю услугу. А если он мне даст 3000€, так мне придется и за все деньги отработать.. :|
Если бесплатно встретишься, он потом либо вообще пропадёт, либо начнёт понижать свои донаты.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Нужен совет

Сообщение kievgirl »

Monika87 писал(а): 08 апр 2021 15:42
kievgirl писал(а): 07 апр 2021 20:26 Пускай Моника скажет, какой от них выхлоп, например, за квартал, чтобы девы могли спрогнозировать платежеспособность этих мужичков.
+/- 1500-1800€ за квартал(это уже самые самые), другие меньше но зато их самих больше.
Я поняла. С учётом того, что платформа отгребает львиную долю от того, что мужчина забрасывает на платформу, можно предположить, что там какие-то деньги имеются, но их немного. Нет, три косаря никто не даст и в помине.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Нужен совет

Сообщение amalie »

Конечно же никаких вопросов о бесплатном. Ни за что!
Отработать на так-сяк можете если не получится что, мол, ну а чо ты хотел, на видео сама с собою могу, а встреча реал ну такая вот чо уж.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Нужен совет

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 08 апр 2021 15:49
Monika87 писал(а): 08 апр 2021 15:42
kievgirl писал(а): 07 апр 2021 20:26 Пускай Моника скажет, какой от них выхлоп, например, за квартал, чтобы девы могли спрогнозировать платежеспособность этих мужичков.
+/- 1500-1800€ за квартал(это уже самые самые), другие меньше но зато их самих больше.
Я поняла. С учётом того, что платформа отгребает львиную долю от того, что мужчина забрасывает на платформу, можно предположить, что там какие-то деньги имеются, но их немного. Нет, три косаря никто не даст и в помине.
Ну как.
Если 500/600€ дева в месяц с дроча имеет. Значит он отдает сайту вдвое больше. А я так понимаю вебка сейчас выбор гигантский, не думаю что он дрочит только на нее, так что в целом на вебку может отдавать кратно больше.
В общем надо рынок этот понимать. Я пока не понимаю что там и как
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Monika87
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 апр 2021 01:44
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет

Сообщение Monika87 »

amalie писал(а): 08 апр 2021 15:52 Если 500/600€ дева в месяц с дроча имеет. Значит он отдает сайту вдвое больше. А я так понимаю вебка сейчас выбор гигантский, не думаю что он дрочит только на нее, так что в целом на вебку может отдавать кратно больше.
В общем надо рынок этот понимать. Я пока не понимаю что там и как
Те которые ''постоянные'' платят напрямую.
Monika87
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 апр 2021 01:44
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет

Сообщение Monika87 »

kievgirl писал(а): 08 апр 2021 15:47 Если бесплатно встретишься, он потом либо вообще пропадёт, либо начнёт понижать свои донаты.
Тоже весьма вероятно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Нужен совет

Сообщение amalie »

Monika87 писал(а): 08 апр 2021 15:59
amalie писал(а): 08 апр 2021 15:52 Если 500/600€ дева в месяц с дроча имеет. Значит он отдает сайту вдвое больше. А я так понимаю вебка сейчас выбор гигантский, не думаю что он дрочит только на нее, так что в целом на вебку может отдавать кратно больше.
В общем надо рынок этот понимать. Я пока не понимаю что там и как
Те которые ''постоянные'' платят напрямую.
Аа, ну тогда денег поменьше. Блин вот не знаю. Оценивайте исходя из платежеспособности ваших дрочей и общего рынка, может поменьше тогда. В общем попытайтесь вести разговор в контексте «я так не встречаюсь но для тебя сделаю исключение но ты должен мне что-то предложить», от предложенной цены накиньте свой интерес. Типа предложил полторы тыщи скажете там ну две заинтересовало бы больше, и тд
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Sergey77 »

Monika87 писал(а): 08 апр 2021 15:42
kievgirl писал(а): 07 апр 2021 20:26 Пускай Моника скажет, какой от них выхлоп, например, за квартал, чтобы девы могли спрогнозировать платежеспособность этих мужичков.
+/- 1500-1800€ за квартал(это уже самые самые), другие меньше но зато их самих больше.
Думаю, вот за такую сумму (сколько они за квартал тратят) - они согласятся.
Но придумай им утешительный приз на следующий квартал - например, пара видео в неделю из архива или что то такое. Если они потратят всю сумму на личную встречу - что они потом делать будут? Не думаю, что они могут позволить себе и лично встретиться, и потом столько же тратить на вебку.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Rusalochka »

Я думаю,что лучше дождаться советов от вэбкамщиц в этом вопросе,если таковые зайдут.
Мужик,который ищет живой секс с сайта и тот,кто дрочит на картинку-это разные аудитории.Нам сложно предположить и правильно посоветовать.
Если бы мне с рекламы писал хер с просьбами пойти с ним в ресторан,засунув пробку))),а потом всё может быть.Он бы даже не успел дописать свою фантазию,как уже был заблочен.Потому,что он дроч и никуда бы не пошёл.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Olalala »

Анжела писал(а): 08 апр 2021 00:06
Monika87 писал(а): 08 апр 2021 00:00
Rusalochka писал(а): 07 апр 2021 20:09 Давайте изначально,что он подразумевает под словом"ночь"?
У меня нет тарифа ночи,а есть 6 часов и 12 часов.
С первым ''клиентом'' план действия такой - Мы встречаемся вечером идем в красивый ресторан, потом в гостиницу. Играем пару часов, спим вместе и после завтрака расстаемся. При этом он желает чтобы я надела платье которое ему нравится и была бы с ''анальной пробкой''. Его очень возбуждает эта идея - ну что я с пробкой рядом с ним в ресторане сижу и по пути домой он сможет рукой через платье почувствовать :lol: и всякие другие штучки.. не буду в подробности вдаваться.
Меня все устраивает, только вот вопрос с защитой и оплатой открыт. Как то не очень звучит если я ему скажу ''сколько дашь?'' :)
Пробку вы обсудили а оплату нет? Моника оплату хотя бы стартовую надо озвучить в первую очередь. Неправильная стратегия. Он уже почувствовал что хозяин положения. Совет Амаль очень практичный касаемый ценовой стратегии.
Надеюсь, обсуждения пробки проходили за плату.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
CharlieCharlie

Re: Нужен совет

Сообщение CharlieCharlie »

Как раз наткнулась на новый сериал пропаганду вебкама happy end
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Milowidnaya »

Monika87 писал(а): 08 апр 2021 00:41
Анжела писал(а): 08 апр 2021 00:06 Пробку вы обсудили а оплату нет?
Именно так. Они меня всегда спрашивали сколько сколько, я всегда говорила что не встречаюсь.. Я вот думаю может лучше без платно, тогда я как бы и встречусь с ним но и не буду должна ему. Я ему как бы делаю услугу. А если он мне даст 3000€, так мне придется и за все деньги отработать.. :|
Конечно для мужчины лучше, чтобы вы с ним стретились бесплатно, что за вопросы такие? :D А еще лучше денег ему заплатите, ОН ведь приехал, потратил время, за гостиницу заплатил, за ресторан, за пробку...

Я считаю, что встреча пройдёт хреного, прайс и безопасность вообще не играет роль. Почитайте свои сообщения со стороны: "он, он, ему, для него" а где ваши интересы-то? Прошу прощения, но каким бы о уенным не был ваш мужчина, смею напомнить, что экзекуции будут происходить не с его задницей, а с вашей. Вы ещё даже не встретились, а он по сути уже вас прогнул.
Жулики никому не доверяют.
Monika87
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 апр 2021 01:44
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет

Сообщение Monika87 »

Milowidnaya писал(а): 08 апр 2021 23:12 а где ваши интересы-то? Прошу прощения, но каким бы о уенным не был ваш мужчина, смею напомнить, что экзекуции будут происходить не с его задницей, а с вашей. Вы ещё даже не встретились, а он по сути уже вас прогнул.
Как я понимаю мой интерес эта плата размер которой мы здесь все вместе пытаемся определить :)
Rusalochka писал(а): 08 апр 2021 18:19 Если бы мне с рекламы писал хер с просьбами пойти с ним в ресторан,засунув пробку))),а потом всё может быть.Он бы даже не успел дописать свою фантазию,как уже был заблочен.
может быть ты таким образом своих золотых клиентов пропускаешь :)
а так если честно что в этом ужасного в ресторан, засунув пробку пойти?
из всего этого для меня это самая малая ''некомфортность''.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Rusalochka »

Не-не,Моника.Спасибо за беспокойство.Мой золотой клиент несколько другого типажа.Если мягко говоря. :o
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Анжела »

Monika87 писал(а): 08 апр 2021 23:34
Milowidnaya писал(а): 08 апр 2021 23:12 а где ваши интересы-то? Прошу прощения, но каким бы о уенным не был ваш мужчина, смею напомнить, что экзекуции будут происходить не с его задницей, а с вашей. Вы ещё даже не встретились, а он по сути уже вас прогнул.
Как я понимаю мой интерес эта плата размер которой мы здесь все вместе пытаемся определить :)
Rusalochka писал(а): 08 апр 2021 18:19 Если бы мне с рекламы писал хер с просьбами пойти с ним в ресторан,засунув пробку))),а потом всё может быть.Он бы даже не успел дописать свою фантазию,как уже был заблочен.
может быть ты таким образом своих золотых клиентов пропускаешь :)
а так если честно что в этом ужасного в ресторан, засунув пробку пойти?
из всего этого для меня это самая малая ''некомфортность''.
Моника. Мы даем вам разные сценарии. Вы исходя из вашей ситуации делаете выбор. Просто когда вы в непосредственной близости деньги это меньшее что вас должно волновать. Больше всего вас должна волновать физическая безопасность. Запомните это. Ваша физическая безопасность. Хотя бы отель с камерами хороший и балончик держите рядом. Удачи!
Monika87
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 апр 2021 01:44
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет

Сообщение Monika87 »

Анжела писал(а): 08 апр 2021 23:55 Моника. Мы даем вам разные сценарии. Вы исходя из вашей ситуации делаете выбор. Просто когда вы в непосредственной близости деньги это меньшее что вас должно волновать. Больше всего вас должна волновать физическая безопасность. Запомните это. Ваша физическая безопасность. Хотя бы отель с камерами хороший и балончик держите рядом. Удачи!
да, я понимаю и очень благодарна вам всем за откровений ответ и подсказку!
Я очень рада что нашла этот форум!
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Нужен совет

Сообщение ThiefOfTrust »

Заранее извиняюсь, не имела желания вас обидеть, по вам видно что вы вживую 101 с клиентом не имеете большого опыта. Да вы вскользь имели место упомянуть про вашу безопасность но это было очень не уверенно. Этим я хочу сказать что вам придётся быть на стрессе и следить как ваш потенциальный клиент себя ведёт с вами в живую и стараться не пропустить red flags с первой минуты вашей встречи. Вы ничего не упомянули что бы сделать скрининг потенциального клиента, это есть необходимая вещь для встречи face to face. Пожалуйста не принимайте это как упрёк, это не есть упрёк, а есть элементарная ваша безопасность.

По поводу цены за ваши услуги, я про Испанию не имею информации как и многие девочки, но вы можете попробовать найти похожую на вас SW на профессиональном сайте которая предлагает примерно такие услуги как вы и посмотреть сколько она бы взяла за такую же программу как вы планируете. Это есть как базовая идея по поводу цены.
Ещё раз прошу прощения.
Удачи вам.
Спасибо.
Monika87
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 апр 2021 01:44
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет

Сообщение Monika87 »

ThiefOfTrust писал(а): 09 апр 2021 05:05 По поводу цены за ваши услуги, я про Испанию не имею информации как и многие девочки, но вы можете попробовать найти похожую на вас SW на профессиональном сайте которая предлагает примерно такие услуги как вы и посмотреть сколько она бы взяла за такую же программу как вы планируете.
мои топ клиенты разбросаны по всей Европе, из Германии, Франции, Англии и Италии..
И представление о встречи у них у всех разное. Например тот что с пробкой и рестораном из Германии, хочет встретиться в Венеции. Одни из Франции желает встретиться в Лионе, он там с женой или с любовницей хочет прийти. Немного странные какие то.. но может так кажется. Сейчас из за карантина все затормозилось, но говорят в следующем месяце начнут ослаблять. Поэтому я заранее планирую все :)) Как я и говорила у них у всех разные представление, о встречи и разные фантазии как они себе представляют сам акт. Если один хочет анальный и вагинальный фистинг, то другой хочет чтобы я ему писала в рот через джинсы :lol: Po этому немного трудно установить цену.
Для меня конечно поехать в Венецию или в другое красивое место за бесплатно уже приятно. :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика