Уколы молодости

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Ishuvihod писал(а): 19 дек 2022 01:08
kievgirl писал(а): 03 ноя 2022 23:34 Ставила два раза Диспорт 40 единиц в межбровку + гель в вертикальные морщины. Быстро эффект проходит. Ставила Ботулакс два раза 14 единиц. Встаёт быстрее диспорта, держится дольше.
Киев, ты же серьёзная в подходе к здоровью, в смысле заморачиваешься по-хорошему. Меж бровку не нужно колоть. Её нужно массировать.

Мышцы лба легче всего поддаются массажу и разглаживаются. Только массировать на постоянной основе.
Мою нужно было массировать до дури. А вместе с дурью ушла бы и без того тонкая жировая прослойка. Поэтому я колю в межбровку разные препараты из ботулотоксина и ставлю филлеры туда же. У меня филлеры везде, кроме нижних скул и подбородка. Ботокс только в межбровке. Отрезан нос. Надут свисток. Из своего - только энтузиазм.) И вообще я за тюнинг всеми четырьмя конечностями.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Посоветуйте кто-то врача в Европе по художественным винирам непрямым или прямым без обточки и с пожизненной гарантией с эффектом юношеских зубов, а не облицовки общественного сортира
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 19 дек 2022 01:17
Ishuvihod писал(а): 19 дек 2022 01:08
kievgirl писал(а): 03 ноя 2022 23:34 Ставила два раза Диспорт 40 единиц в межбровку + гель в вертикальные морщины. Быстро эффект проходит. Ставила Ботулакс два раза 14 единиц. Встаёт быстрее диспорта, держится дольше.
Киев, ты же серьёзная в подходе к здоровью, в смысле заморачиваешься по-хорошему. Меж бровку не нужно колоть. Её нужно массировать.

Мышцы лба легче всего поддаются массажу и разглаживаются. Только массировать на постоянной основе.
Мою нужно было массировать до дури. А вместе с дурью ушла бы и без того тонкая жировая прослойка. Поэтому я колю в межбровку разные препараты из ботулотоксина и ставлю филлеры туда же. У меня филлеры везде, кроме нижних скул и подбородка. Ботокс только в межбровке. Отрезан нос. Надут свисток. Из своего - только энтузиазм.) И вообще я за тюнинг всеми четырьмя конечностями.)
Зачетно).
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Ifa »

Ishuvihod писал(а): 19 дек 2022 00:55
kievgirl писал(а): 23 май 2021 16:59 Можно попробовать убрать сладкое из рациона. И алкоголь с сигаретами, если они есть в твоём "меню". Если не хочешь убирать, есть система уколов на основе ботулотоксина, которая одни мышцы расслабляет, а другие "напрягает" делая их опорой. Большие деньги и эффект месяца на три. Визуально нормально выглядит, но при некоторых движениях видно, что работал косметолог
Видели фото Алёны Шишковой? Как думаете, что у неё с лицом?

В одном телеграм-канале написали, что это следствие подагры.
подагра на лице"? Двойку мне в зачетку и на минет к декану).шутка.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Ifa »

Балерина писал(а): 05 июл 2021 04:35 Ой уже не хвалите сами себя …знаем таких . Клиент хвалит и любуется …клиент может сказать и что в 40 на 16 выглядишь и что по разговору Гарвард и Оксфорд закончила .
А чем вам Гарвард плох? Кстати по гранту в Гарварде училась.В 2004.в 2007 выпуск был,пото :evil: м еще 2 курса в 1 меде.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Балерина »

Я только за Гарвард , ничего против не имею , к сожалению сама училась в пту на маляршу….завидую вам образованным
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Чучундра »

JessShik писал(а): 18 дек 2022 22:41
Чучундра писал(а): 20 апр 2021 11:37 Запишитесь на приём к косметологу. Особенность таких Болталка в том, что свой частный случай девушки выдают за закономерность.
Я делаю подбородок щас и все
Ты филлер в подбородок ставишь?
Тоже решила хоть что-то начать уже с собой делать
Смотрела работы косметологов в инста выглядит красиво
Да, подбородок - это красиво.
Ищи врача, который работает иглой. Канюлей безопасно, но выглядит хуже.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Тоже нравится, когда работают иглой. Но нужен мастер хороший. Первым уколом делается проба на попадание в сосуд, если крови нет, то впрыскивают гель.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 19 дек 2022 04:55 Тоже нравится, когда работают иглой. Но нужен мастер хороший. Первым уколом делается проба на попадание в сосуд, если крови нет, то впрыскивают гель.
Я на все вколы пробу делаю на пустой игле. П- паранойя 😀
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Ishuvihod »

kievgirl писал(а): 19 дек 2022 01:17
Ishuvihod писал(а): 19 дек 2022 01:08
kievgirl писал(а): 03 ноя 2022 23:34 Ставила два раза Диспорт 40 единиц в межбровку + гель в вертикальные морщины. Быстро эффект проходит. Ставила Ботулакс два раза 14 единиц. Встаёт быстрее диспорта, держится дольше.
Киев, ты же серьёзная в подходе к здоровью, в смысле заморачиваешься по-хорошему. Меж бровку не нужно колоть. Её нужно массировать.

Мышцы лба легче всего поддаются массажу и разглаживаются. Только массировать на постоянной основе.
Мою нужно было массировать до дури. А вместе с дурью ушла бы и без того тонкая жировая прослойка. Поэтому я колю в межбровку разные препараты из ботулотоксина и ставлю филлеры туда же. У меня филлеры везде, кроме нижних скул и подбородка. Ботокс только в межбровке. Отрезан нос. Надут свисток. Из своего - только энтузиазм.) И вообще я за тюнинг всеми четырьмя конечностями.)
Даже не знаю, что написать. На словах "обрезан в нос" ушла в себя.
Я уверенна, что ты красотка) и всегда ей была.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Ishuvihod »

:shock:
Ifa писал(а): 19 дек 2022 02:50
Балерина писал(а): 05 июл 2021 04:35 Ой уже не хвалите сами себя …знаем таких . Клиент хвалит и любуется …клиент может сказать и что в 40 на 16 выглядишь и что по разговору Гарвард и Оксфорд закончила .
А чем вам Гарвард плох? Кстати по гранту в Гарварде училась.В 2004.в 2007 выпуск был,пото :evil: м еще 2 курса в 1 меде.
:shock: :?

Офигеть не встать)))) ну Вы ваще)
Stella111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2023 09:34
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Stella111 »

Может кто делал - филлеры в щеки? Я собираюсь с мыслями, почти уже решилась. Мой косметолог сказала, что сможет восполнить обьем. А проблема такая - мне 41, лицо худое и с возрастом я всё больше похожа на изможденную лошадь😩. Выхода другого не вижу. Толстеть не вариант, лицо уже не полнеет, только попа 😁
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Чучундра »

Stella111 писал(а): 12 янв 2023 20:39 Может кто делал - филлеры в щеки? Я собираюсь с мыслями, почти уже решилась. Мой косметолог сказала, что сможет восполнить обьем. А проблема такая - мне 41, лицо худое и с возрастом я всё больше похожа на изможденную лошадь😩. Выхода другого не вижу. Толстеть не вариант, лицо уже не полнеет, только попа 😁
Ну сделайте чуть-чуть, посмотрите на результат :) добавить всегда проще
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9539 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Olalala »

kievgirl писал(а): 19 дек 2022 00:59
Ishuvihod писал(а): 19 дек 2022 00:55

В одном телеграм-канале написали, что это следствие подагры.
Очень плохая работа косметолога. Гиперкоррекция филлерами. Скулы, чтобы натянуть кожу и скрыть носослезные и носощечный борозды. Подбородок, чтобы уравновесить скулы.
О, вспомнила, тоже на консультации у косметологини в московском приличном распиареном заведении с ценами космос. Я тогда не знала, что они в таких заведениях косметологов как перчатки меняют. Может избавляются так от рекламаций?
Ну вот она тоже предложила надуть меня филерами, типа маски из Пилы. "Мы вам тут скулы надуем, а скулы ( ткани) у меня меленько поехали вниз уже , 46 было лет то , а кость у меня мощная, скулы сами по себе высокие, если туда надуть , то ужас как торчать будет. Я ей сомнение высказала насчет , а она -и вот височки тоже дунем. Я ей говорю я ж так на репу похожа буду. А она-а ничего мы вам в подбородочек бахнем, уравновесим. А у меня свой подбородок вот ни разу не из маленьких и так тяжеловат. Я, мягко говря, подумала, что вот страный она профессионал.
Закалываться филерами по всему лицу , такая себе идея, там уже холодец под кожей через какое-то время ровным слоем станет.
У меня тока в носослезку удачно, не сползли и не рассосались, уже 6 -7 лет хожу с тем что там образовалось вместо нерассосавшегося филера. Сейчас тока она проявляться стала. И не знаю что там за филер.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение JessShik »

Балерина писал(а): 24 июн 2021 14:45 Делала я Альтеру и не на этих китайских аппаратах а на оригинальном …просто выбросила деньги на ветер и немалые ( 2,5 тыс евро ) нет результата .. в разы лучше результат от CO2 laser .. Мало того , неделю у меня горло болело и состояние было как бы перед болезнью .. ( доктор сказал это нормально )
Расскажи пожалуйста про этот лазер и был ли эффект?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение JessShik »

Abrakadabra писал(а): 04 июл 2021 15:06 Я кстати из тех немногочисленных эскортниц, которая может проснуться с клиентом с утра, да хоть и далее до вечера, и у него не будет страха, или даже не заметит разницы с косметикой или без, и также восхищаться и любоваться. Очень удобно по жизни. С волосами и и такая же вещь, расчесывать раз в день можно после ухода, хотя по природе путающиеся. Уходовые питающие процедуры в салоне раз в неделю-две, это что касается волос.
Потому и постоянники и нет нужды становиться на дешевые потоки пи@дой враскорячку.
Скажи пожалуйста какие уходы для волос делаешь?
У меня своих густые и красивые, но хочу лоска им добавить
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Балерина »

Это фракционный лазер CO2, я делаю раз в год - раз в полтора , 1 день лицо вспухшее , красное , потом корочка ( дней 5-6 из дома не выйти ) выравнивает кожу , убирает расширенные поры ,мелкие морщины и в общем мне кажется делает кожу плотнее . Мне подходит ,минусы это боль во время процедуры ( в России и Украине слышала делают под легким наркозом , в Европе анестезия это мазь и дуют холодным воздухом ) но и эти 5-6 дней нужно сидеть дома
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение JessShik »

Балерина писал(а): 14 янв 2023 02:41 Это фракционный лазер CO2, я делаю раз в год - раз в полтора , 1 день лицо вспухшее , красное , потом корочка ( дней 5-6 из дома не выйти ) выравнивает кожу , убирает расширенные поры ,мелкие морщины и в общем мне кажется делает кожу плотнее . Мне подходит ,минусы это боль во время процедуры ( в России и Украине слышала делают под легким наркозом , в Европе анестезия это мазь и дуют холодным воздухом ) но и эти 5-6 дней нужно сидеть дома
А какая цена за это удовольствие?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Балерина »

До этих всех подорожаний 300 евро было , ну максимум 350 , не думаю что сильно подорожало .
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение pionerka »

Stella111 писал(а): 12 янв 2023 20:39 Может кто делал - филлеры в щеки? Я собираюсь с мыслями, почти уже решилась. Мой косметолог сказала, что сможет восполнить обьем. А проблема такая - мне 41, лицо худое и с возрастом я всё больше похожа на изможденную лошадь😩. Выхода другого не вижу. Толстеть не вариант, лицо уже не полнеет, только попа 😁
Очень Вау эффект при худом лице, один шприц на 2 разнести, филлеры, они как раз и показаны на худощавые лица, раз в полтора года-год.Свежести придают моментально .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика