Мерзопакостные деды

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Tourgirl »

Вот он меня деньгами из рабочей хаты выманивал, теперь мы все его враньем договорились из тюряги вытянуть. Но. Показатель. Он никому больше не нужен. Я не согласна на такой геморрой ни за какие деньги, родственники устали от его вранья, загулов и шлюх. Он там ещё в дом жены водил.
Молодец!
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Rusalochka »

Я только недавно успела подумать,какая дроче-дедовская фантазия)))все ему,аполлону,без защиты дают,мечтают забеременеть.Как смешно,а на самом деле-то и несмешно. :?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 05 янв 2022 23:22 Вот он меня деньгами из рабочей хаты выманивал, теперь мы все его враньем договорились из тюряги вытянуть. Но. Показатель. Он никому больше не нужен. Я не согласна на такой геморрой ни за какие деньги, родственники устали от его вранья, загулов и шлюх. Он там ещё в дом жены водил.
Молодец!
Негритянке может нужен.Хотя ему,наверное,без разницы :| ,новых найдёт.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 05 янв 2022 23:51
Tourgirl писал(а): 05 янв 2022 23:22 Вот он меня деньгами из рабочей хаты выманивал, теперь мы все его враньем договорились из тюряги вытянуть. Но. Показатель. Он никому больше не нужен. Я не согласна на такой геморрой ни за какие деньги, родственники устали от его вранья, загулов и шлюх. Он там ещё в дом жены водил.
Молодец!
Негритянке может нужен.Хотя ему,наверное,без разницы :| ,новых найдёт.
Мне сказали, что она на гамбетте живет. Но я по таким районам не хожу, брезгую. Да и рыть ничего не собираюсь. В психушке найдёт. Мы уже сопоставили переписки всех кого он знал. Ему туда надо. Главное, мне успокоиться сейчас
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Tourgirl »

Его жена просила забрать его ко мне после тюрьмы :lol: я сказала не надо, постеснялась спросить сколько? Может я просрала огромный куш
Старый профиль использовать не могу
alenka
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Abrakadabra »

Tourgirl писал(а): 06 янв 2022 00:02
Rusalochka писал(а): 05 янв 2022 23:51
Tourgirl писал(а): 05 янв 2022 23:22 Вот он меня деньгами из рабочей хаты выманивал, теперь мы все его враньем договорились из тюряги вытянуть. Но. Показатель. Он никому больше не нужен. Я не согласна на такой геморрой ни за какие деньги, родственники устали от его вранья, загулов и шлюх. Он там ещё в дом жены водил.
Молодец!
Негритянке может нужен.Хотя ему,наверное,без разницы :| ,новых найдёт.
Мне сказали, что она на гамбетте живет. Но я по таким районам не хожу, брезгую. Да и рыть ничего не собираюсь. В психушке найдёт. Мы уже сопоставили переписки всех кого он знал. Ему туда надо. Главное, мне успокоиться сейчас
Какой-то стремный дед, лазил по помойкам, присовывал негритянкам. Буээээ
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение OlgaXXX »

Я не про вас ,а про негру. Она же была от деда беременна
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Tourgirl »

OlgaXXX писал(а): 06 янв 2022 01:52 Я не про вас ,а про негру. Она же была от деда беременна
Логично. Даже не подумала :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение ядовитая »

Вчера был дед, офицер пять, сиди и слушай, какое они все крутые. Да как у них все ок.
Думаю, скорей бы ты свалил. :i07037:
циник
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Карона »

ядовитая писал(а): 21 янв 2022 23:11 Вчера был дед, офицер пять, сиди и слушай, какое они все крутые. Да как у них все ок.
Думаю, скорей бы ты свалил. :i07037:
Я люблю дедушек. А хвалятся они все пока не перебьешь и не попросить за шампусиком сгонять или на чай дать. Хвалебные речи прерываются на раз.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Tourgirl »

Только что деда такого сопливого выпроводила. Пересидел 15 минут со своим трепом. Рассказывал мне про знакомую, которая его якобы «развела». И вот как попугая меня час мотал вопросами. Я отморозилась от всего. Начала уже ботинки ему в руки совать. Одел куртку и полез лизать!!! :| Ногой его отодвинула. И дверь открыла.
Все, говорит, вы одинаковые :lol:
Старый профиль использовать не могу
alenka
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение MissU »

а 60 лет это дед?
короче есть один мужчина ему даже 61. вот он то появляется то исчезает. я тк он взрословат сама не педалирую и держу дистанцию. пропадает думаю из-за возраста-устаёт может ему не надо? .

вот 61 это дед? что у них там? он такой потрепанный бизнесмен, думаю счс уже пассивным занимается управлением. по телу он так себе как обычный мужчина, который не парился о теле с пузом, но не так чтобы кошмар
по уму он - живчик, он такой же умный как мой дедушка,
интересно как у них там все работает и какие в голове стереотипы?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Fragilis »

В 61г уже совсем почти не стоит. Если повезёт, то он будет приходить на виагре, и тогда вам нужно только будет побороться, чтобы кончил. А если он из тех, кто хочет себе доказать, что он ещё огого, то придётся часами изгибаться, чтобы у него встал.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение MissU »

Fragilis писал(а): 22 янв 2022 06:35 В 61г уже совсем почти не стоит. Если повезёт, то он будет приходить на виагре, и тогда вам нужно только будет побороться, чтобы кончил. А если он из тех, кто хочет себе доказать, что он ещё огого, то придётся часами изгибаться, чтобы у него встал.
понятно если я хочу внимания его короче то стоит иногда ему написывать....
помоложе то более активные у них желание они и мотивированные ухаживать а этот вот пропадает но проявляется а я так пока держу дистанцию

а мне хочется чтоб поухаживал за мной
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение ядовитая »

Fragilis писал(а): 22 янв 2022 06:35 В 61г уже совсем почти не стоит. Если повезёт, то он будет приходить на виагре, и тогда вам нужно только будет побороться, чтобы кончил. А если он из тех, кто хочет себе доказать, что он ещё огого, то придётся часами изгибаться, чтобы у него встал.
Читаю, и в помнила, был у меня такой 65.приходил только на мбр пока, полнимишь эту ппиписку.
А потом, стал чо, то вякать. Не такая нога, не токая голова, и исчез.
циник
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4870 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение ThiefOfTrust »

Я всем им говорю 2 часа минимум. Мои пожилые клиенты все имеют быть на таблетках, да это есть частая проблема даже с таблетками поставить вертикально их орган но решаемая, ручку в перчаточку и пальчик в …….. помогает ;) . Но тоже не всегда. А вы знаете что они могут получить оргазм и при полустоячим органе :shock:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Tourgirl »

Зависит от того, на сколько хорошо платят и насколько меньше борзеют. Многих бывает терпишь из вежливости, а они потом оказывается, считали, что он был «основным спонсором», ети.
А один прям настолько мерзкий был недавно. Из душа вышел, а пися прям чёрная и течёт. Я его отказалась трогать и к врачам послала. Полотенце выкинула, все где он прошёл хлоркой обтерла. Ну деньги, конечно, не отдала. Теперь пакости смсит
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение ядовитая »

Tourgirl писал(а): 23 янв 2022 05:36 Зависит от того, на сколько хорошо платят и насколько меньше борзеют. Многих бывает терпишь из вежливости, а они потом оказывается, считали, что он был «основным спонсором», ети.
А один прям настолько мерзкий был недавно. Из душа вышел, а пися прям чёрная и течёт. Я его отказалась трогать и к врачам послала. Полотенце выкинула, все где он прошёл хлоркой обтерла. Ну деньги, конечно, не отдала. Теперь пакости смсит
Твари! Думают раз в этой сфере, значить надо идти и, больными и заразными. Всем будешь рад. Так и считают.
циник
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Tourgirl »

Дед забрал свое гадость, можно рассказывать)

На прошлое Рождество я узнала, что такое стресс, что такое «быть на очке» и «собирать себя по частям».

В шкафу том было оружие. Два каких-то больших и боксики с пистолетами и ещё какими-то железками. Ну и два пакета в скотче с какой-то дрянью.
22 ночью его поймали, а 27го он должен был переехать на другую квартиру. Риелтор должен был придти за ключами. Риелтор той квартиры и моей один и тот же, так что оставлять это там было никак нельзя.
Связалась с его дочерями, они отказались это забирать, тк у них в доме был обыск. Так что я ничего умнее не придумала, как в ночи все это утащить в свою квартиру. Да, это хранилось год в кладовке.
От деда обратной связи не было. Письма в тюрьме читают, разговоры с родственниками прослушивают. Боксы с оружием у меня забрали в начале марта. Дочь написала мне чтобы отдала только это, но не пакеты. Было страшно очень, но избавиться хотелось быстрее.
Поэтому теперь я знаю двух албанцев, но что больше радует, я знаю, что им до меня никакого дела нет, после этого я успокоилась окончательно)
Страшно за себя было, на суде про меня спрашивали, читали ватсап. Оказалось, эта мразь умудрялась что-то передавать, когда я была с ним. Поэтому и не знала что делать. Но в начале февраля слетала в Польшу, никаких вопросов ко мне не было. А потом и в Россию. Номер адвоката я всё-таки сохранила, но не понадобился. Поэтому я забила на все и продолжала работать на той же квартире😅
Я подумывала что-то с него стрясти за хранение и все те нервы. Но он явился с явным непониманием, что он должен что-то платить и предложил встречаться в том же формате. Шта?! Кое-как за квартиру за месяц! вытянула. Так что поздравляю себя, что это все закончилось
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Мерзопакостные деды

Сообщение Rusalochka »

Скользкий тип.И тут выкрутился💁🏼‍♀️.
А как дела у той негритоски,которая на картонке может без резины дать?Она родила уже?Он к ней пошёл жить или решил со старой семьёй остаться?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика