ЗППП и постоянники

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Blonda »

У меня уже стерся палец писать насчёт герпеса, его профилактики, диагностики и лечении. Он есть у 95% людей на земле и, если он не проявлялся до какого-то периода, просто можно поздравить вас с хорошим иммунитетом
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Abrakadabra »

Да некоторые даже ссут через раз, мелкими урывками, но проверяться все равно не идут.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4908 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Нонна »

Ну блин, есть условно патогенная флора, это значит, что данная бактерия/вирус не являются проблемой для любого организма пока сильно не размножится, например, кандида, молочница бывает от падения иммунки, а грибок кандида живет в каждой флоре. Туда же уреаплазма и т.д. Но касательно герпеса - это не часть флоры, не у всех есть вирус герпеса, как не у всех есть впч, да, у большинства, но нет, не у всех.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Olalala »

Нонна писал(а): 06 ноя 2022 04:21
Olalala писал(а): 06 ноя 2022 04:17
Нонна писал(а): 06 ноя 2022 04:14 А как герпес может появиться из ниоткуда? Серьезно, бывает ли такое, что даже простуда на губе никогда нге вылезала, а вот пора рожать, и зараза изо всех дыр лезет?
Нет, он конечно же откуда -то, но это не важно, когда ослабленный иммунитет, можно за ручку двери взяться или чашку в ресторане и , например бытовой сифилис подхватить или зону или герпес или проказу даже.
Да нет, не верю, сорри) Иначе бы все ходили сифозные, герпесные, трипперные и т.д. Так это не работает, ну через ручку двери и стакан) нужен прямой контакт, в основном даже открытых пор и зараженных поверхностей.
При ослабленном иммунитете можно реально насобирать из ниоткуда.
Я Зону эту вообще непонятно как цапнула, ни у кого из знакомых и родных и не было такого, да и не ходила я особо никуда в последнии недели, никаких общественных транспортов тоже. Кажется раз в автобусе проехала, да в маленьком городе, а больше и негде было подцепить, еще зима была и перчатки все носили прчти везде. Но вот, она была, прям за день до родов проявилась, я сначала думала, что натерла в машине ремнем шею. И уже родовая деятельность почти начиналась ( это я не сразу поняла, что со мной) и шея и плечо так силно заломили, я к врачу поехала вечером. Приехала от врача, и через 3 часа схватки пошли. А утром в роддом отчалила. Везде муж возил, а у него ничего и не было.
Прикольным моментом было, что приехав от врача вечером, за 3 -4 часа до схваток, я вдруг такой прилив деятельности прчувствовалаю ( при полной усталости) , что стала генеральпую уборку на кухне делать и тереть все, как сумашедшая, просто не могла на масте ни сидеть , ни спать, ни лежать. ( типа я сожрала наркотик, какой там от которого все двигаться хотят) . Это гормончики мне впрыснулись. :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 06 ноя 2022 04:29 У меня уже стерся палец писать насчёт герпеса, его профилактики, диагностики и лечении. Он есть у 95% людей на земле и, если он не проявлялся до какого-то периода, просто можно поздравить вас с хорошим иммунитетом
Герпес лабиальный, первого типа да. Причем им можно разными вариациями перезаражаться периодически.
А вот второго типа, генитальный, нет не у всех.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 06 ноя 2022 04:44
Blonda писал(а): 06 ноя 2022 04:29 У меня уже стерся палец писать насчёт герпеса, его профилактики, диагностики и лечении. Он есть у 95% людей на земле и, если он не проявлялся до какого-то периода, просто можно поздравить вас с хорошим иммунитетом
Герпес лабиальный, первого типа да. Причем им можно разными вариациями перезаражаться периодически.
А вот второго типа, генитальный, нет не у всех.
Герпес с губы сейчас уже спокойно мутирует в другие виды, самое простое - в генитальный. Вообще на раз-два
F4D52A96-93F7-497D-A75D-3A8B30E5D14E.jpeg
Плохая новость: это не лечится
Хорошая новость: с этим можно жить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4908 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Нонна »

Olalala писал(а): 06 ноя 2022 04:41
Нонна писал(а): 06 ноя 2022 04:21
Olalala писал(а): 06 ноя 2022 04:17

Нет, он конечно же откуда -то, но это не важно, когда ослабленный иммунитет, можно за ручку двери взяться или чашку в ресторане и , например бытовой сифилис подхватить или зону или герпес или проказу даже.
Да нет, не верю, сорри) Иначе бы все ходили сифозные, герпесные, трипперные и т.д. Так это не работает, ну через ручку двери и стакан) нужен прямой контакт, в основном даже открытых пор и зараженных поверхностей.
При ослабленном иммунитете можно реально насобирать из ниоткуда.
Я Зону эту вообще непонятно как цапнула, ни у кого из знакомых и родных и не было такого, да и не ходила я особо никуда в последнии недели, никаких общественных транспортов тоже. Кажется раз в автобусе проехала, да в маленьком городе, а больше и негде было подцепить, еще зима была и перчатки все носили прчти везде. Но вот, она была, прям за день до родов проявилась, я сначала думала, что натерла в машине ремнем шею. И уже родовая деятельность почти начиналась ( это я не сразу поняла, что со мной) и шея и плечо так силно заломили, я к врачу поехала вечером. Приехала от врача, и через 3 часа схватки пошли. А утром в роддом отчалила. Везде муж возил, а у него ничего и не было.
Прикольным моментом было, что приехав от врача вечером, за 3 -4 часа до схваток, я вдруг такой прилив деятельности прчувствовалаю ( при полной усталости) , что стала генеральпую уборку на кухне делать и тереть все, как сумашедшая, просто не могла на масте ни сидеть , ни спать, ни лежать. ( типа я сожрала наркотик, какой там от которого все двигаться хотят) . Это гормончики мне впрыснулись. :D
Олалаш, ну беременная женщина - это беременная женщина, это немного другие реалии.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Olalala »

А вот про псориаз, интересноая вещь-у меня была себорейная экзема на голове, под волосами . Очажки в основном у основания шеи, как понервничаю или еще какой стресс для организма -она проявлялась. А теперь, после подтяжки нижней части лица эта экзема сместилась на заушную область, а на волосисттй части головы больше ее нет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Blonda »

Экзема и псориаз не заразны, это аутоиммунные заболевания
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4908 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Нонна »

У меня нейродермит. Вот иногда появляется, раз в год, туда же блефарит, он тоже раз в год должен объявится)))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1584 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 06 ноя 2022 04:29 У меня уже стерся палец писать насчёт герпеса, его профилактики, диагностики и лечении. Он есть у 95% людей на земле и, если он не проявлялся до какого-то периода, просто можно поздравить вас с хорошим иммунитетом
Я такая. Что такое герпес не знаю. В смысле не случалось. Говорят, иммунитет сильный. Но даже при таком раскладе на всякий случай есть лекарства и мази.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Abrakadabra »

Нонна писал(а): 06 ноя 2022 04:41 Ну блин, есть условно патогенная флора, это значит, что данная бактерия/вирус не являются проблемой для любого организма пока сильно не размножится, например, кандида, молочница бывает от падения иммунки, а грибок кандида живет в каждой флоре. Туда же уреаплазма и т.д. Но касательно герпеса - это не часть флоры, не у всех есть вирус герпеса, как не у всех есть впч, да, у большинства, но нет, не у всех.
Впч у 90%, он просто глубоко сидит и не проявляет себя, условно в мазке его не будет, а в цитологии и в кусочках ткани, органов, вполне.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Фридом »

Есть очень хороший сайт http://dermline.ru/ с наглядными фото всех кожных заболеваний
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Балерина »

И все все знают и все пишут , только вот сосут без гондонов , целуются и все в этом роде все , ну 97 % .. и вот зачем эти посты - простыни ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение OlgaS »

Клумбери писал(а): 06 ноя 2022 12:37
Blonda писал(а): 06 ноя 2022 04:29 У меня уже стерся палец писать насчёт герпеса, его профилактики, диагностики и лечении. Он есть у 95% людей на земле и, если он не проявлялся до какого-то периода, просто можно поздравить вас с хорошим иммунитетом
Я такая. Что такое герпес не знаю. В смысле не случалось. Говорят, иммунитет сильный. Но даже при таком раскладе на всякий случай есть лекарства и мази.
У меня постоянник такой, никогда не было герпеса за 50 лет. Иммунитет мегасильный у него тоже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение OlgaS »

Нонна писал(а): 06 ноя 2022 04:28 Да как - не проверяются люди, вот как. Я сколько своих постов дебилов спрашивала: милый, а ты проверялся? А милое мне отвечает: зачем? Я ж чистый? Нонн, я только с тобой, Нонн, ток ты. И так этот удот говорит всем бабам, а зачем ему проверяться то, член пока не синий, от норм. Это мужской критерий проверки.
Они видимо имели ввиду зппп, но на ВИЧ невозможно не проверяться живя в социуме 12 лет.
Это тролль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Ifa »

OlgaS писал(а): 08 дек 2022 02:31
Нонна писал(а): 06 ноя 2022 04:28 Да как - не проверяются люди, вот как. Я сколько своих постов дебилов спрашивала: милый, а ты проверялся? А милое мне отвечает: зачем? Я ж чистый? Нонн, я только с тобой, Нонн, ток ты. И так этот удот говорит всем бабам, а зачем ему проверяться то, член пока не синий, от норм. Это мужской критерий проверки.
Они видимо имели ввиду зппп, но на ВИЧ невозможно не проверяться живя в социуме 12 лет.
Это тролль
вич тот же зпп.Мужики вообще априори-вонючки.херовину свою помыл а от яиц несет ссаниной.Вот когда работала в ницце,там хоть импотент хоть еще кто,ну такого запаха нет .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Olalala »

Abrakadabra писал(а): 06 ноя 2022 04:31 Да некоторые даже ссут через раз, мелкими урывками, но проверяться все равно не идут.
Если возрастные 40+-это часто простата у них.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Abrakadabra »

Olalala писал(а): 08 дек 2022 18:15
Abrakadabra писал(а): 06 ноя 2022 04:31 Да некоторые даже ссут через раз, мелкими урывками, но проверяться все равно не идут.
Если возрастные 40+-это часто простата у них.
Так и есть, но им проще ссать через раз, чем пойти пролечиться
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 06 ноя 2022 04:59 Экзема и псориаз не заразны, это аутоиммунные заболевания
Да, и часто от стресса. Как стресс-хоба и проявляется, или вот зимой, когда иммунитет падает. А так нет.

Только начала слушать врача, говорит: это сильный тресс в первые 8 лет жизни, и пожалуйста вам автоимунные заболевания.
Дослушаю его , напишу резюме, там несколько автоимунных заболеваний, в том числе и рассеяный склероз и артрит.
Со мной сходится, он был, сильный и долгий стресс и у меня 2 автоимунных -щитовидка и экзема, оба проявились во взрослом возраста после 25. У подруги все школьные годы были руки ужасного вида, особенно до локтей, в коросте и расчесах, сейчас прошло и проявляется редко, и у второй тоже самое-кисти рук в страшной экземе и щитовидка.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика