Пластика носа

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Пластика носа

Сообщение tdtatiana1 »

LolaBaby писал(а): 24 май 2021 13:10
tdtatiana1 писал(а): 24 май 2021 03:55
LolaBaby писал(а): 24 май 2021 03:20 Боже, да что такого то нос переделать? Я уже давно сделала и не жалею и никто не жалеет почти. Портаков единицы, в России хорошие пластические хирурги по приемлемым ценам, так же как и косметологи, так же как вся Бьюти индустрия, маникюр и прочее. Что вы слушаете эту старую бабку с ее простынями. Сделайте нос и будут виллы, миллионеры и все прочее, во что она не верит, потому что в ее жизни этого не было :D я сделала грудь, у меня клиентов стало намного больше, в разы. Сделала нос, вывернула губы хейлопластикой, я чувствую себя намного увереннее, веду себя раскрепощеннее, мужской пол чувствует это, нет зажатости, как ни повернись - выгодный ракурс. Люди, которые отговаривают от пластики просто не имеют на нее денег и не хотят других видеть красивыми. Мы живем в такое классное время, когда можно стать красивее, моложе, эффектнее, грех не воспользоваться этим


Покажи себя, Лола

Свой нос, "сиськи" и т.д.

Чтобы мы знали кто нам советует

Никаких вилл, миллионеров и прочих сказок не жди в обмен только на "внешку"

Это рассказы для дураков

Хотя, кто знает кто для тебя "миллионер" и о каких "деньгах" ты пишешь.....Может как Блонда и Чуча тут сочиняешь от безделья

Ты мне сначала ответь, где вы "миллионеров" со свободными деньгами, на которые их семьи и близкие не претендуют берете? Бгг

В каком таком высшем обществе и среди влиятельных людей вы находитесь?

У вас же тыквы не варят, что для того, чтобы иметь деньги надо находиться среди денежных людей. А не просто кинуть обьяву, чтоб на неё хер с горы примчался с х-ем наперевес и дырой в кармане
Бл*ть, кто ты такая, чтоб я тебе че то показывала и доказывала :lol: если ты считаешь правдивыми только рассказы бесплатных Давалок и не веришь, что девочкам дают по неск тысяч долларов за встречу и поездки, помимо дороги, Отеля и подарков, то мои тебе соболезнования. Я доказывать ничего не собираюсь старой полоумной бабке, которая слаще морковки ничего не видела. Кто ездит по темам, тот знает обстановку и тихо ржет над твоим неверием и завистью.


Бгг

Кто тебе сказал, что я не верю, что дают по неск-ко тысяч $ за факи сак??

Если и без него в стрипклубах тысячи делают народные умельцы. Как ты думаешь в Америке зарабатывают некоторые ушлые люди если комнаты в стрипаках от семиста с чем-то долларов за час? А в Нью Ёрке слышала были под пару тысяч за час до ковида. Тут утверждать не буду, не проверяла

Но самолично за пару минут из мужиков по полтысячи$ вынимала в стрипаке. Не воруя и без секса

Только к миллионерам и реальной богатой жизни все эти побирушки отношения не имеют. И даже к достойной жизни среднего класса с образованием

просто шатания по миру на своей манде за длинным рублем с абсолютно пустой головой, украшенной носом Буратино или чем там ещё?

Чему завидовать предлагаешь? Завtраку в отеле? На xyю я его вертела вместе с наглаженными простынями и круассанами. И всеми "подарками". Оставь их себе эти трофеи и набей ими шкаф--купэ по возвращении на память о лысом принце с животом и сиськами

П.С. Для тупых: нос Буратино не потому что длинный, а потому что его владелец --БУРАТИНО
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Biene
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2018 15:29
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Biene »

Моя подруга убрала себе горбинку на носу, хотела идеально ровный носик. Через пару лет пожалела, он немного как отёкший стал.

Я бы начала с психотерапевта, там результат более гарантированный (если найти хорошего) и не надо отходить от наркоза. :)
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Пластика носа

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 24 май 2021 03:10 Татьяна, у меня бизнес связан с Бьюти. Не забывай, я живу в России, тут свой взгляд на женщин. Тут мужик пластический хирург может быть старым, страшным и отёкшим, а к женщинам другие требования. Все заходят и с порога меня оценивают. Я понимаю, сама такая. Для меня если визажист, косметолог или хирург сама выглядит как калоша (или просто хотя бы толстая) - это проф непригодность, даже если работы огонь и к образованию вопросов нет.
Хочу все сразу. Быть успешной, красивой, с кучей детей и мужем :) щас ГВ закончу, кое что исправлю и за вторым пойдём.

Хоти, хоти, Чуча.:)

На форуме главное побольше сиди. очень полезно для фигуры и всего остального

Не поняла тебя. Второго мужа собираешься искать после улучшайзинга?:)

Что на лицо и тело смотрят поняла. Спасибо. Но неужели у тебя на самом деле проблемы?? Ты ж сама писала, что всё нормально у тебя с внешностью. не старый сморшенный пластический хирург--мужик...
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
3
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Ира308 »

tdtatiana1 писал(а): 25 май 2021 02:27
Чучундра писал(а): 24 май 2021 03:10 Татьяна, у меня бизнес связан с Бьюти. Не забывай, я живу в России, тут свой взгляд на женщин. Тут мужик пластический хирург может быть старым, страшным и отёкшим, а к женщинам другие требования. Все заходят и с порога меня оценивают. Я понимаю, сама такая. Для меня если визажист, косметолог или хирург сама выглядит как калоша (или просто хотя бы толстая) - это проф непригодность, даже если работы огонь и к образованию вопросов нет.
Хочу все сразу. Быть успешной, красивой, с кучей детей и мужем :) щас ГВ закончу, кое что исправлю и за вторым пойдём.

Хоти, хоти, Чуча.:)

На форуме главное побольше сиди. очень полезно для фигуры и всего остального

Не поняла тебя. Второго мужа собираешься искать после улучшайзинга?:)

Что на лицо и тело смотрят поняла. Спасибо. Но неужели у тебя на самом деле проблемы?? Ты ж сама писала, что всё нормально у тебя с внешностью. не старый сморшенный пластический хирург--мужик...
За второй лялей. Чуча молодец, что рожает в этом Мордоре и при этом даже не живя в раздутом Капитолии... ой, сорри, Москве.
Я в этой стране рожать бы не стала 100%.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Пластика носа

Сообщение EllyPeppy »

Ира308 писал(а): 25 май 2021 09:34
tdtatiana1 писал(а): 25 май 2021 02:27
Чучундра писал(а): 24 май 2021 03:10 Татьяна, у меня бизнес связан с Бьюти. Не забывай, я живу в России, тут свой взгляд на женщин. Тут мужик пластический хирург может быть старым, страшным и отёкшим, а к женщинам другие требования. Все заходят и с порога меня оценивают. Я понимаю, сама такая. Для меня если визажист, косметолог или хирург сама выглядит как калоша (или просто хотя бы толстая) - это проф непригодность, даже если работы огонь и к образованию вопросов нет.
Хочу все сразу. Быть успешной, красивой, с кучей детей и мужем :) щас ГВ закончу, кое что исправлю и за вторым пойдём.

Хоти, хоти, Чуча.:)

На форуме главное побольше сиди. очень полезно для фигуры и всего остального

Не поняла тебя. Второго мужа собираешься искать после улучшайзинга?:)

Что на лицо и тело смотрят поняла. Спасибо. Но неужели у тебя на самом деле проблемы?? Ты ж сама писала, что всё нормально у тебя с внешностью. не старый сморшенный пластический хирург--мужик...
За второй лялей. Чуча молодец, что рожает в этом Мордоре и при этом даже не живя в раздутом Капитолии... ой, сорри, Москве.
Я в этой стране рожать бы не стала 100%.
Чуча просто нашла хорошего человека, которому можно доверять.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Пластика носа

Сообщение EllyPeppy »

Из всех, кого видела до и после пластики носика, по моему мнению, только одной девушке она пошла на пользу. Другая мне больше нравилась с настоящим носом. Хотя, в клинике зубной, где также делают и пластику, мне у всех работниц очень понравились носы. Я сама долго думала, не тронуть ли свой нос. В жизни он мне никак не мешает, особенно с иностранцами - он им нравится, а мешает только на фото. Но я очень боялась операции. Это опасные вещи. Даже зубы. Вот Саша Иванов (Школа отношений) себе делал какое-то исправление перегородки - не косметологию, а мед процедуру, и у него во время операции, кажется, лопнул сосуд, и это закончилось инсультом и частичным параличом. Слава Богу, все обошлось, и все оказалось не так уж непоправимо, вроде бы, в его случае. Но лишний раз вмешиваться в голову боязно, да и любая хирургия - рулетка. А сейчас уже я даже рада, что ничего не трогала. С годами я полюбила свой нос именно таким, какой он есть. Эта работа не навсегда, а голова у нас одна.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
3
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Lysine »

Планирую на осень, пока копить буду денежку и искать хирурга. Мне мешает мой нос. На самом деле у меня такой типаж, фигура, лицо, нос портит картину, он уродует и портит образ. Не буду описывать какие проблемы мне пришлось решать после той травмы в детстве, но это всё полностью изменило лицо, поскольку я была вредной и непоседливой, да и лицо разбила из-за своей глупости, прыгала на стройке по стенам, в стену и влетела с высоты. Ни я, ни мать тогда не соблюдали рекомендации врачей. Если у остальных не было травм и хотят переделать то что дано природой и естественно, тогда да, сто раз подумайте. В моём случае другая ситуация. Да и возраст такой, либо сейчас, либо никогда. Я всё равно в последний вагон пытаюсь впрыгнуть, так что это дополнительная попытка что-то изменить.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4436 раз
Поблагодарили: 9952 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

Второго мужа точно не хочу, а вот второго ребёнка - вполне. Хотя, у меня мама шутила всегда, что «каждому мужу по ребёнку, нечего их баловать».
Может поэтому у меня нет братьев и сестёр - мама с папой вместе с института :)
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
3
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Ира308 »

EllyPeppy писал(а): 25 май 2021 14:51
Ира308 писал(а): 25 май 2021 09:34
tdtatiana1 писал(а): 25 май 2021 02:27


Хоти, хоти, Чуча.:)

На форуме главное побольше сиди. очень полезно для фигуры и всего остального

Не поняла тебя. Второго мужа собираешься искать после улучшайзинга?:)

Что на лицо и тело смотрят поняла. Спасибо. Но неужели у тебя на самом деле проблемы?? Ты ж сама писала, что всё нормально у тебя с внешностью. не старый сморшенный пластический хирург--мужик...
За второй лялей. Чуча молодец, что рожает в этом Мордоре и при этом даже не живя в раздутом Капитолии... ой, сорри, Москве.
Я в этой стране рожать бы не стала 100%.
Чуча просто нашла хорошего человека, которому можно доверять.
Вы суть моего сообщения не уловили совсем. Впрочем не важно.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Пластика носа

Сообщение EllyPeppy »

Ира308 писал(а): 25 май 2021 18:39
EllyPeppy писал(а): 25 май 2021 14:51
Ира308 писал(а): 25 май 2021 09:34
За второй лялей. Чуча молодец, что рожает в этом Мордоре и при этом даже не живя в раздутом Капитолии... ой, сорри, Москве.
Я в этой стране рожать бы не стала 100%.
Чуча просто нашла хорошего человека, которому можно доверять.
Вы суть моего сообщения не уловили совсем. Впрочем не важно.
А шо там улавливать-то. Вся суть на поверхности. Как и в ответе.
Ыскорт Жыв
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
3
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Ира308 »

EllyPeppy писал(а): 25 май 2021 19:13
Ира308 писал(а): 25 май 2021 18:39
EllyPeppy писал(а): 25 май 2021 14:51
Чуча просто нашла хорошего человека, которому можно доверять.
Вы суть моего сообщения не уловили совсем. Впрочем не важно.
А шо там улавливать-то. Вся суть на поверхности. Как и в ответе.
Ладно, распишу. Неважно от какого человека рожать в этой стране - хорошего или плохого - исход примерно один. Исключение: родить от реально состоятельного мужчины с доходом не один и не два миллиона в месяц, чтобы иметь возможность обучать ребёнка заграницей и дать шанс на лучшую жизнь там
CharlieCharlie

Re: Пластика носа

Сообщение CharlieCharlie »

Ира308 писал(а): 25 май 2021 19:37
EllyPeppy писал(а): 25 май 2021 19:13
Ира308 писал(а): 25 май 2021 18:39
Вы суть моего сообщения не уловили совсем. Впрочем не важно.
А шо там улавливать-то. Вся суть на поверхности. Как и в ответе.
Ладно, распишу. Неважно от какого человека рожать в этой стране - хорошего или плохого - исход примерно один. Исключение: родить от реально состоятельного мужчины с доходом не один и не два миллиона в месяц, чтобы иметь возможность обучать ребёнка заграницей и дать шанс на лучшую жизнь там
В вам не кажется что Россия в последние лет 10-15 неплохо изменилась в лучшую сторону. Это мы кто захватил лихие нулевые всегда стремились сбежать, а поколение 20-25 спокойно живет, ратотает и чувствует себя вполне комфортно. Я пожила и в штатах и в Лондоне и во всей южной Европе по паре лет. Да, для себя я не приемлю Россию, так как полжизни живу вне ее, но по уровню ежедневного комфорта ( не считая климата) многие страны Европы и та же Норвегия сильно уступают той же Москве если достаток выше среднего. Те же прекрасные новые тренажёрные залы с бассейнами, спа и массажами, круглосуточная доставка еды и алкоголя, возможность записаться к парикмахеру и косметологу в 2 часа ночи, дешёвый клининг... вот это все мало ещё где найдёшь. В Лондоне для комфортной жизни нужны гораздо большие деньги чем в Москве. В штатах уровень стресса в больших городах тоже выше. В ленивой европе возможностей для зараьотка меньше если ты не из old money.
Я не топлю за рашку, я смотрю на объективный уровень ежедневного комфорта.
Что я что все мои подруги «поуехавшие» приезжаем как туристы и нам тут на короткий срок с каждым годом нравится все больше. Жить уже не сможем ввиду менталитета.
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
3
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Ира308 »

CharlieCharlie писал(а): 25 май 2021 19:50
Ира308 писал(а): 25 май 2021 19:37
EllyPeppy писал(а): 25 май 2021 19:13

А шо там улавливать-то. Вся суть на поверхности. Как и в ответе.
Ладно, распишу. Неважно от какого человека рожать в этой стране - хорошего или плохого - исход примерно один. Исключение: родить от реально состоятельного мужчины с доходом не один и не два миллиона в месяц, чтобы иметь возможность обучать ребёнка заграницей и дать шанс на лучшую жизнь там
В вам не кажется что Россия в последние лет 10-15 неплохо изменилась в лучшую сторону. Это мы кто захватил лихие нулевые всегда стремились сбежать, а поколение 20-25 спокойно живет, ратотает и чувствует себя вполне комфортно. Я пожила и в штатах и в Лондоне и во всей южной Европе по паре лет. Да, для себя я не приемлю Россию, так как полжизни живу вне ее, но по уровню ежедневного комфорта ( не считая климата) многие страны Европы и та же Норвегия сильно уступают той же Москве если достаток выше среднего. Те же прекрасные новые тренажёрные залы с бассейнами, спа и массажами, круглосуточная доставка еды и алкоголя, возможность записаться к парикмахеру и косметологу в 2 часа ночи, дешёвый клининг... вот это все мало ещё где найдёшь. В Лондоне для комфортной жизни нужны гораздо большие деньги чем в Москве. В штатах уровень стресса в больших городах тоже выше. В ленивой европе возможностей для зараьотка меньше если ты не из old money.
Я не топлю за рашку, я смотрю на объективный уровень ежедневного комфорта.
Что я что все мои подруги «поуехавшие» приезжаем как туристы и нам тут на короткий срок с каждым годом нравится все больше. Жить уже не сможем ввиду менталитета.
Скоро этого не будет. Впрочем мне похрен, на мой век углеводородов хватит.
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
3
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Ира308 »

CharlieCharlie писал(а): 25 май 2021 19:50
Ира308 писал(а): 25 май 2021 19:37
EllyPeppy писал(а): 25 май 2021 19:13

А шо там улавливать-то. Вся суть на поверхности. Как и в ответе.
Ладно, распишу. Неважно от какого человека рожать в этой стране - хорошего или плохого - исход примерно один. Исключение: родить от реально состоятельного мужчины с доходом не один и не два миллиона в месяц, чтобы иметь возможность обучать ребёнка заграницей и дать шанс на лучшую жизнь там
В вам не кажется что Россия в последние лет 10-15 неплохо изменилась в лучшую сторону. Это мы кто захватил лихие нулевые всегда стремились сбежать, а поколение 20-25 спокойно живет, ратотает и чувствует себя вполне комфортно. Я пожила и в штатах и в Лондоне и во всей южной Европе по паре лет. Да, для себя я не приемлю Россию, так как полжизни живу вне ее, но по уровню ежедневного комфорта ( не считая климата) многие страны Европы и та же Норвегия сильно уступают той же Москве если достаток выше среднего. Те же прекрасные новые тренажёрные залы с бассейнами, спа и массажами, круглосуточная доставка еды и алкоголя, возможность записаться к парикмахеру и косметологу в 2 часа ночи, дешёвый клининг... вот это все мало ещё где найдёшь. В Лондоне для комфортной жизни нужны гораздо большие деньги чем в Москве. В штатах уровень стресса в больших городах тоже выше. В ленивой европе возможностей для зараьотка меньше если ты не из old money.
Я не топлю за рашку, я смотрю на объективный уровень ежедневного комфорта.
Что я что все мои подруги «поуехавшие» приезжаем как туристы и нам тут на короткий срок с каждым годом нравится все больше. Жить уже не сможем ввиду менталитета.
Могу объяснить почему так происходит и что примерно будет дальше именно с экономической точки зрения, но боюсь, что меня просто забанят на форуме.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Балерина »

Моя знакомая дела в Армении за 2 копейки ( что то около 1000 евро )у женщины Нара Варапетян , нос от натурального не отличить, видела я много сделанных носов и видно , что поработал хирург.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 1623 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Клумбери »

Балерина писал(а): 25 май 2021 20:10 Моя знакомая дела в Армении за 2 копейки ( что то около 1000 евро )у женщины Нара Варапетян , нос от натурального не отличить, видела я много сделанных носов и видно , что поработал хирург.
Кстати да, в Армении очень хорошо делают. Они на этом руку набили уже) и в Корее слышала.
If you can't stay, take me away...
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Балерина »

Только в Корее цены комические нос около 20-30 тыс евро где то я смотрела программу
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

Lysine писал(а): 25 май 2021 15:27 Планирую на осень, пока копить буду денежку и искать хирурга. Мне мешает мой нос. На самом деле у меня такой типаж, фигура, лицо, нос портит картину, он уродует и портит образ. Не буду описывать какие проблемы мне пришлось решать после той травмы в детстве, но это всё полностью изменило лицо, поскольку я была вредной и непоседливой, да и лицо разбила из-за своей глупости, прыгала на стройке по стенам, в стену и влетела с высоты. Ни я, ни мать тогда не соблюдали рекомендации врачей. Если у остальных не было травм и хотят переделать то что дано природой и естественно, тогда да, сто раз подумайте. В моём случае другая ситуация. Да и возраст такой, либо сейчас, либо никогда. Я всё равно в последний вагон пытаюсь впрыгнуть, так что это дополнительная попытка что-то изменить.
Это ваш нос и если вам с носом вашим не комфортно -ваше здоровье.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4436 раз
Поблагодарили: 9952 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

Ира308 писал(а): 25 май 2021 20:07
CharlieCharlie писал(а): 25 май 2021 19:50
Ира308 писал(а): 25 май 2021 19:37
Ладно, распишу. Неважно от какого человека рожать в этой стране - хорошего или плохого - исход примерно один. Исключение: родить от реально состоятельного мужчины с доходом не один и не два миллиона в месяц, чтобы иметь возможность обучать ребёнка заграницей и дать шанс на лучшую жизнь там
В вам не кажется что Россия в последние лет 10-15 неплохо изменилась в лучшую сторону.
Скоро этого не будет. Впрочем мне похрен, на мой век углеводородов хватит.
На наш век хватит). Собственно, в этой сфере муж и трудится :)
А дальше... ну у нас няня со знанием английского, пойдём в садик, который открыли иностранцы и где экспаты своих лялюнов водят... В общем, детей нужно немного готовить к тому, что Россия - это не навсегда. И учиться нужно не здесь.

Хотя сейчас мне очень нравится Россия, тут дёшево, удобно и комфортно. Согласна с Чарли. Но нет спокойствия. Завтра очередные 90-е ебнут и приехали. Мы зависим от запада, нам не дадут развиваться отдельно. Короче, щас придёт Васаби и Даст люлей нам.
LondonParis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 сен 2020 18:53
3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Пластика носа

Сообщение LondonParis »

Biene писал(а): 25 май 2021 02:06
Я бы начала с психотерапевта, там результат более гарантированный (если найти хорошего) и не надо отходить от наркоза. :)
Золотые слова.
Лет в 15 вроде ориентируются на оценку своей внешности чужими глазами, потом пройти должно, и пофиг бойфренд, клиент или баба дуся "оценщики" :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика