Автотема

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13131 раз

Re: Автотема

Сообщение Blonda »

Кстати, из забавного вспомнилось.

Я как-то видела ролик бешеной машки на тему «почему эти нищеброды на дороге имеют смелость ко мне подкатывать?». Посыл был: ведь я же на дорогой машине, хорошо выгляжу, почему нищеброд на ладе считает своим долгом мне посигналить или попытаться познакомиться, что у них в башке в этот момент вообще?

Я вот пару месяцев назад прочувствовала это на себе. Чувак на очень старой Камри в пробке, толстый, лысоватый мэн с южных республик, томно подмигивал мне, разглядывал и даже пытался опустить стекло, чтобы познакомиться. Ещё и с номерами области, по которым видно, что он только купил машину (то есть точно она не у него во владении последних лет 10). У меня тачка минимум раз в 6, если не в 10, дороже его. Но он так был самоуверен. Даже, когда я просто подвинулась в пробке, чтобы он не пялился, он не понял. Продолжил потом поползновения. Что там в башке? Чем он рассчитывает меня «зацепить», чтобы я захотела с ним познакомиться? Тачкой, пузом или лысиной?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Автотема

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 18 апр 2023 09:45
OliviaOlivka писал(а): 18 апр 2023 04:26
WhiteOrchid писал(а): 18 апр 2023 00:20 Я конечно в тачках дубинушка, но разве не выйдет там растаможка в ебанутый прайс? Или как это вообще работает?
Делала расчет именно на шевроле камаро. Вышло тысяч на 300 дешевле, чем если в РФ брать ее(б/у)
[/quote
Возможно, как раз на экзотические машины выгодно будет. Я посравнивала, немцы стоят дороже, чем в Европе и сопоставимо с Россией. Японцы - подешевле, но не так чтобы очень сильно. Конкретно моя - копейка в копейку также стоит, плюс растаможка (прям брата близнеца нашла по комплектации 😄). А вот всякие необычные тачки, действительно, можно дешевле (относительно России) найти, если не новые. Посмотреть можно на dubizzle.
Глянула камаро, цены скачут от 30 до 150к дирх, есть просто бешеные пробеги, зато дешево. Имей ввиду, что Шевроле в этом плане довольно нежная, лучше посвежее брать и до 50к пробега. А то купишь себе геморр за свои же деньги)) плюс наши ещё пробег могут скрутить, все объявы на дубиззл, если что-то тебе подобрали, там можешь найти и увидеть реальную цену и реальный пробег.
Спасибо, Блонда))
Я тоже на этом сайте смотрела, думаю попрошу друга Ливанца, который в Дубайске живет помочь выбрать, чтоб не обманули))
А то я свою прошлую тачку выбирала так: "какая мииилая, и аэрография весельнькая"
Капот открыли, я такая " Ну движок пыльный, не мокрый, не течет, окей"
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13131 раз

Re: Автотема

Сообщение Blonda »

OliviaOlivka писал(а): 18 апр 2023 11:47 Спасибо, Блонда))
Я тоже на этом сайте смотрела, думаю попрошу друга Ливанца, который в Дубайске живет помочь выбрать, чтоб не обманули))
А то я свою прошлую тачку выбирала так: "какая мииилая, и аэрография весельнькая"
Капот открыли, я такая " Ну движок пыльный, не мокрый, не течет, окей"
Да, если есть какой помогатель, то это оптимально. Так, сразу говорю навскидку, что посмотрела, желтых нет нормальных, а более или менее свежие и с адекватным пробегом стоят от 70 до 100. У Шевроле проблемы по кузову вечно, старенькие будут гнить нещадно. Плюс они рассчитаны примерно на 100к пробега, потом посыпятся, и как их ремонтировать в России?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Автотема

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 18 апр 2023 11:52
OliviaOlivka писал(а): 18 апр 2023 11:47 Спасибо, Блонда))
Я тоже на этом сайте смотрела, думаю попрошу друга Ливанца, который в Дубайске живет помочь выбрать, чтоб не обманули))
А то я свою прошлую тачку выбирала так: "какая мииилая, и аэрография весельнькая"
Капот открыли, я такая " Ну движок пыльный, не мокрый, не течет, окей"
Да, если есть какой помогатель, то это оптимально. Так, сразу говорю навскидку, что посмотрела, желтых нет нормальных, а более или менее свежие и с адекватным пробегом стоят от 70 до 100. У Шевроле проблемы по кузову вечно, старенькие будут гнить нещадно. Плюс они рассчитаны примерно на 100к пробега, потом посыпятся, и как их ремонтировать в России?
Даже не знаю как ее ремонтировать, как и все наверное китайские детали покупать, если чтото пойдет не так
Стоит вон красотка 15000 евро, растоможка и доставка вышло около 2.2 млн
У нас такие тачки все равно стоят дороже

Почему на 100к пробега только?
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13131 раз

Re: Автотема

Сообщение Blonda »

OliviaOlivka писал(а): 18 апр 2023 12:24
Blonda писал(а): 18 апр 2023 11:52
OliviaOlivka писал(а): 18 апр 2023 11:47 Спасибо, Блонда))
Я тоже на этом сайте смотрела, думаю попрошу друга Ливанца, который в Дубайске живет помочь выбрать, чтоб не обманули))
А то я свою прошлую тачку выбирала так: "какая мииилая, и аэрография весельнькая"
Капот открыли, я такая " Ну движок пыльный, не мокрый, не течет, окей"
Да, если есть какой помогатель, то это оптимально. Так, сразу говорю навскидку, что посмотрела, желтых нет нормальных, а более или менее свежие и с адекватным пробегом стоят от 70 до 100. У Шевроле проблемы по кузову вечно, старенькие будут гнить нещадно. Плюс они рассчитаны примерно на 100к пробега, потом посыпятся, и как их ремонтировать в России?
Даже не знаю как ее ремонтировать, как и все наверное китайские детали покупать, если чтото пойдет не так
Стоит вон красотка 15000 евро, растоможка и доставка вышло около 2.2 млн
У нас такие тачки все равно стоят дороже

Почему на 100к пробега только?
Ну вот поэтому говорю, бери посвежее. Каждая деталь будет идти 3 месяца. 100к пробега на некоторые бренды рассчитывай, почти у любой машины после 100к пробега начинаются проблемы, а у американцев, китайцев и французов 100%
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13131 раз

Re: Автотема

Сообщение Blonda »

Я заказывала в октябре на дилере мелочь мелочную. Должна была придти к новому году. А пришла в марте. Спасибо, что вообще пришла! Так что вот и думай, как ремонтировать. И это у меня ещё довольно популярная модель, их много по городу. Дилер не простаивает. Много запчастей в наличии, кстати, когда хотела из Европы тащить, узнавала, смысла нет. Но вот фигнюшечка, которой не оказалось у дилера в наличии, шла 5 месяцев. А у нас дилеров Шевроле вообще уже нет, тем более Камаро точно не продавали. Бери 2-3 года максимум и до 50к пробега, чем меньше, тем лучше. Забот ещё несколько лет не будешь знать и продашь потом нормально.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13131 раз

Re: Автотема

Сообщение Blonda »

Мое мнение как водителя с охеренным стажем: для девочек, чем новее, тем лучше. Если есть определенный бюджет, то искать в его пределах самый новый вариант, хоть он будет и совсем не гламурный. Столько хлопот обойдёте стороной, особенно, если ещё возиться с машиной это не ваш профиль 😃

Вспомнила сейчас чувака на шиномонтаже. Он с гордостью мне рассказывал и показывал, как взял 10ти летний Рэндж. Я резонно говорю, так они ломаются, как твари. Из сервиса не будешь вылазить. Зачем? На что он мне: так я поэтому его и купил, тк открыл автосервис!!! Занавес. 😂😂😂
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9874 раза

Re: Автотема

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 18 апр 2023 11:34 Кстати, из забавного вспомнилось.

Я как-то видела ролик бешеной машки на тему «почему эти нищеброды на дороге имеют смелость ко мне подкатывать?». Посыл был: ведь я же на дорогой машине, хорошо выгляжу, почему нищеброд на ладе считает своим долгом мне посигналить или попытаться познакомиться, что у них в башке в этот момент вообще?

Я вот пару месяцев назад прочувствовала это на себе. Чувак на очень старой Камри в пробке, толстый, лысоватый мэн с южных республик, томно подмигивал мне, разглядывал и даже пытался опустить стекло, чтобы познакомиться. Ещё и с номерами области, по которым видно, что он только купил машину (то есть точно она не у него во владении последних лет 10). У меня тачка минимум раз в 6, если не в 10, дороже его. Но он так был самоуверен. Даже, когда я просто подвинулась в пробке, чтобы он не пялился, он не понял. Продолжил потом поползновения. Что там в башке? Чем он рассчитывает меня «зацепить», чтобы я захотела с ним познакомиться? Тачкой, пузом или лысиной?
Они ко всем лезут. И к бедным, и к богатым. Ничего они не думают, просто как собаки трахают ножку стула бесцельно, так и эти подкатывают ко всем бабам:?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Автотема

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 18 апр 2023 13:01 Я заказывала в октябре на дилере мелочь мелочную. Должна была придти к новому году. А пришла в марте. Спасибо, что вообще пришла! Так что вот и думай, как ремонтировать. И это у меня ещё довольно популярная модель, их много по городу. Дилер не простаивает. Много запчастей в наличии, кстати, когда хотела из Европы тащить, узнавала, смысла нет. Но вот фигнюшечка, которой не оказалось у дилера в наличии, шла 5 месяцев. А у нас дилеров Шевроле вообще уже нет, тем более Камаро точно не продавали. Бери 2-3 года максимум и до 50к пробега, чем меньше, тем лучше. Забот ещё несколько лет не будешь знать и продашь потом нормально.
Обязательно обсужу с доверенным лицом мужского пола, насчет деталей поломок и так далее, потому что я не шарю
В таком случае, лучще сейчас что-то попроще взять, а камаро взять в аренду поводить на недельку, и потом как разбогатею купить ее
Думала, что если вложиться в недвижку и перепродать, то выхлопа как раз должно хватить на камаро
Так и останется она походу мечтой пока что
Но я ек куплю рано или поздно
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Автотема

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 18 апр 2023 11:34 Кстати, из забавного вспомнилось.

Я как-то видела ролик бешеной машки на тему «почему эти нищеброды на дороге имеют смелость ко мне подкатывать?». Посыл был: ведь я же на дорогой машине, хорошо выгляжу, почему нищеброд на ладе считает своим долгом мне посигналить или попытаться познакомиться, что у них в башке в этот момент вообще?

Я вот пару месяцев назад прочувствовала это на себе. Чувак на очень старой Камри в пробке, толстый, лысоватый мэн с южных республик, томно подмигивал мне, разглядывал и даже пытался опустить стекло, чтобы познакомиться. Ещё и с номерами области, по которым видно, что он только купил машину (то есть точно она не у него во владении последних лет 10). У меня тачка минимум раз в 6, если не в 10, дороже его. Но он так был самоуверен. Даже, когда я просто подвинулась в пробке, чтобы он не пялился, он не понял. Продолжил потом поползновения. Что там в башке? Чем он рассчитывает меня «зацепить», чтобы я захотела с ним познакомиться? Тачкой, пузом или лысиной?
Не, нуачо. Вот еду я на своей матизе (160 ткм пробега с нуля, проблем особо нет) и на светофоре стоит девуля бляндинка на красненькой феррари кабриолете. Руками махать не стал, но таки посматривал, конечно. И приложил определённые небольшие усилия (ехал чуть интенсивнее, чем обычно, вообще матиз городские пробки пронизывает почти как мотоцикл), чтобы на следующем светофоре опять стоять рядом. Прикольно. Подрочил)))

Жаль, не было у меня подружек с красненькой феррари, только с красненькой Subaru WRX. Ну, у сына вроде чего-то такое есть, но не показывает. Он-то на моцике (то на красном BMW, то на синей кавасаке), ему проще.

Думаю, если бы девуля вдруг сама проявила инициативу знакомиться, я бы замахал руками и закричал: нет-нет, ничего такого, как Вы могли подумать! и ваще отойдисцукаяженат... просто Вы ну таааааакая красиваяяя Вам же, наверное, важно, чтобы это замечали?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Автотема

Сообщение ЖЫрныйА »

OliviaOlivka писал(а): 18 апр 2023 15:35
Blonda писал(а): 18 апр 2023 13:01 Я заказывала в октябре на дилере мелочь мелочную. Должна была придти к новому году. А пришла в марте. Спасибо, что вообще пришла! Так что вот и думай, как ремонтировать. И это у меня ещё довольно популярная модель, их много по городу. Дилер не простаивает. Много запчастей в наличии, кстати, когда хотела из Европы тащить, узнавала, смысла нет. Но вот фигнюшечка, которой не оказалось у дилера в наличии, шла 5 месяцев. А у нас дилеров Шевроле вообще уже нет, тем более Камаро точно не продавали. Бери 2-3 года максимум и до 50к пробега, чем меньше, тем лучше. Забот ещё несколько лет не будешь знать и продашь потом нормально.
Обязательно обсужу с доверенным лицом мужского пола, насчет деталей поломок и так далее, потому что я не шарю
В таком случае, лучще сейчас что-то попроще взять, а камаро взять в аренду поводить на недельку, и потом как разбогатею купить ее
Думала, что если вложиться в недвижку и перепродать, то выхлопа как раз должно хватить на камаро
Так и останется она походу мечтой пока что
Но я ек куплю рано или поздно
Гы. Подружка, которая с красненьким субару, ездила на нем на аутколы. Один раз попала на чувака - коллекционера спорткаров. По итогу 4 часа разглядывали и обсуждали его гаражжжжж (оплатил все по прайсу + хороший чай).

Но с нищеебами имхо лучше так не шутить, могут расстроиться и попытаться зажать денег.
"возможно, женщина в лексусе
сама заработала себе на машину
но... но мысли об этом
во мне окончательно уничтожают мужчину"
(с) иноагент Слепакофф

Ну, и я при помощи её авто (давала покататься) паре знакомых Дам ничотак мосх подломил :oops:

Зы: кстати с ремонтом да, было непросто, гоняла на сервис в Финляндию, как сейчас хз, дама вышла замуж, родила и эскорт забросила... пару раз, проходя мимо ее двора, машину видел - картина довольно печальная :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Автотема

Сообщение WhiteOrchid »

Как на аутколлы ездить в Москве на машине? В центре-центре где приличные дома и отели парковку днём с огнём не сыщешь, придется за три квартала ставить если вечер час пик или день. Плюс никакого винишка с клиентом в его лухари локации. А кто это этого откажется. Они ездят в спальники выебываться тачками?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Автотема

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 18 апр 2023 16:31 Как на аутколлы ездить в Москве на машине? В центре-центре где приличные дома и отели парковку днём с огнём не сыщешь, придется за три квартала ставить если вечер час пик или день. Плюс никакого винишка с клиентом в его лухари локации. А кто это этого откажется. Они ездят в спальники выебываться тачками?
В коттеджные посёлки ездят. Клины на гостевые парковки пускают (только там тоже хрен припаркуешься, особенно вечером)))

У Бездонной это вообще часть процесса была, приезжает такой чорный мерседес (а до этого - синяя мазерати), и из него ноги-ноги-ноги на кэблах и потом сама манюня в шубке на голое тело. Но это давно было, до массированных платных парковок и звакуаций, щас хз как.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Manifilai
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2023 22:47
1
Поблагодарили: 34 раза

Re: Автотема

Сообщение Manifilai »

WhiteOrchid писал(а): 18 апр 2023 16:31 Как на аутколлы ездить в Москве на машине? В центре-центре где приличные дома и отели парковку днём с огнём не сыщешь, придется за три квартала ставить если вечер час пик или день. Плюс никакого винишка с клиентом в его лухари локации. А кто это этого откажется. Они ездят в спальники выебываться тачками?
Правильно, бардак полный!!!
А как ездить в сауны на групповухи, если постоянно срабатывает сигнализация на твоем коллекционном ,,Роллс ройсе" или в строительный вагончик на ,,Майбахе" , к азиатами?
М.да...вопросы и задачи не из легких....🤣
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13131 раз

Re: Автотема

Сообщение Blonda »

Мне так лень в последний год садиться за руль. У кого такое было? Я вызову такси, проще. Стаж «до хрена», вот думаю, может, продать… хотя вроде привыкла, что Машина под жеппой, плюс паркинги и такую на гарантии сейчас не купишь 100% в России. Обслуживание 200-300тр в год, пробег - 1-2т км в год. Смысл? А вроде как привыкла, что есть в гараже машина… раньше нравилось очень
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Автотема

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 28 май 2023 13:19 Мне так лень в последний год садиться за руль. У кого такое было? Я вызову такси, проще. Стаж «до хрена», вот думаю, может, продать… хотя вроде привыкла, что Машина под жеппой, плюс паркинги и такую на гарантии сейчас не купишь 100% в России. Обслуживание 200-300тр в год, пробег - 1-2т км в год. Смысл? А вроде как привыкла, что есть в гараже машина… раньше нравилось очень
Че за тачка, почем продаешь?)
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13131 раз

Re: Автотема

Сообщение Blonda »

OliviaOlivka писал(а): 28 май 2023 13:23
Blonda писал(а): 28 май 2023 13:19 Мне так лень в последний год садиться за руль. У кого такое было? Я вызову такси, проще. Стаж «до хрена», вот думаю, может, продать… хотя вроде привыкла, что Машина под жеппой, плюс паркинги и такую на гарантии сейчас не купишь 100% в России. Обслуживание 200-300тр в год, пробег - 1-2т км в год. Смысл? А вроде как привыкла, что есть в гараже машина… раньше нравилось очень
Че за тачка, почем продаешь?)
Тачка хорошая, по цене однушки в спальнике, но я ещё не продаю, я вся в раздумьях) мечусь, просто надо ее обслуживать ехать сейчас и так неохота, у меня дел особо нет сегодня, а выезжать на машине придётся из-за неё же самой.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Автотема

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 28 май 2023 13:46
OliviaOlivka писал(а): 28 май 2023 13:23
Blonda писал(а): 28 май 2023 13:19 Мне так лень в последний год садиться за руль. У кого такое было? Я вызову такси, проще. Стаж «до хрена», вот думаю, может, продать… хотя вроде привыкла, что Машина под жеппой, плюс паркинги и такую на гарантии сейчас не купишь 100% в России. Обслуживание 200-300тр в год, пробег - 1-2т км в год. Смысл? А вроде как привыкла, что есть в гараже машина… раньше нравилось очень
Че за тачка, почем продаешь?)
Тачка хорошая, по цене однушки в спальнике, но я ещё не продаю, я вся в раздумьях) мечусь, просто надо ее обслуживать ехать сейчас и так неохота, у меня дел особо нет сегодня, а выезжать на машине придётся из-за неё же самой.
Дороже камаро б/у? Камаро около 2150000
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13131 раз

Re: Автотема

Сообщение Blonda »

OliviaOlivka писал(а): 28 май 2023 14:16
Blonda писал(а): 28 май 2023 13:46
OliviaOlivka писал(а): 28 май 2023 13:23

Че за тачка, почем продаешь?)
Тачка хорошая, по цене однушки в спальнике, но я ещё не продаю, я вся в раздумьях) мечусь, просто надо ее обслуживать ехать сейчас и так неохота, у меня дел особо нет сегодня, а выезжать на машине придётся из-за неё же самой.
Дороже камаро б/у? Камаро около 2150000
Намного)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Автотема

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 28 май 2023 13:19 Мне так лень в последний год садиться за руль. У кого такое было? Я вызову такси, проще. Стаж «до хрена», вот думаю, может, продать… хотя вроде привыкла, что Машина под жеппой, плюс паркинги и такую на гарантии сейчас не купишь 100% в России. Обслуживание 200-300тр в год, пробег - 1-2т км в год. Смысл? А вроде как привыкла, что есть в гараже машина… раньше нравилось очень
А вариант "машина как игрушка" - не прикалывает? Или слишком дорогая игрушка получается?

Зы: с пробегом 1-2ткм в год ЛЮБУЮ машину нынче иметь в собственности бессмысленно, тем более в Москве, Питере и прочих крупных городах.
Ззы: а если тачка реально дорогая, то упс, её задешево ни обслужишь, ни припаркуешь.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика