Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение Fragilis »

Иногда просто интересно знать, клиент такой "огого" естественным образом, или на виагре. В диапазоне 48-58 может быть и так и так.
Мои наблюдения:
-если он старше 50, и весь процесс стоит как кол, даже после окончания, то это виагра
-долго не может кончить
-красное лицо, заложенный нос, потеет.
Как вы определяете?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение R2D2 »

Именно так и определяю. Старички под виагрой это ужас. Они могут весь час или даже два без перерыва ип*** и не кончать. Даже у молодых здоровых член не стоит так долго.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение Fragilis »

Да уж, неизвестно, что хуже, когда они на виагре пилят тебя по часу, или когда требуют оживить умерший навеки член.
У меня подозрения, что в последних отношениях мужчина принимал виагру. Поэтому интересуюсь.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение Olalala »

Тоже интересует как?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4864 раза

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение ThiefOfTrust »

Не имею права утверждать такую вещь, но я заметила что когда мужчина на виагре и после того как у него произошла эрекция его половой орган имеет продолжать сохранять форму возбуждённого члена. А те кто не принимает пилюлю после эрекции член как бы уменьшается в размерах.
Опять, я ничего не имела права утверждать, это только мои личные наблюдения.

Спасибо.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение Чучундра »

Автор, вы правильной дорогой идёте.
Почитайте в гугле «виагра побочные действия». Половину вы уже перечислили, вот это наблюдательность! Респект!
Все таки большие исследования, долгие опыт применения… А в клинических исследованиях последовательности явно больше, да и испытуемых больше, чем у любой жскортнтцы :)
Медицина - наука больших чисел. А личный опыт может отличаться у всех - выборка небольшая, да и вопросов тут особо не задашь…
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение EllyPeppy »

Терпеть клиента под виагрой 2 часа, или 2 часа пытаться реанимировать мертвый член... Почему просто не сказать через 15 минут: так, я с мертвыми членами и виагрой не работаю! Предупреждать надо! Молча, с извинениями либо со скандалом одеваешься и валишь, блокируешь.
Ыскорт Жыв
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение cash4fun »

Вообще по моим наблюдениям сейчас мужики часто стимуляторы пьют
и молодые тоже
кроме виагры и аналоги есть. иногда внешних признаков нет, но когда 2 часа стоит колом - это не норм.
А от виагры да - красное лицо главный признак
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение AleksandraA »

Потеют. Не кончают. Мучают и себя, и женщину.
Потом так устают от того, что не в состоянии выделить хоть каплю, хоть видимость окончания, что отчаянно падают на подушку в таком унынии, что ещё хуже, чем если б он за 5 минут но кончил без дополнительных препаратов.
К этому же относятся и ледянящие смазки, и куча экстра лов и подобных других смазок, плюс сейчас выпускают много презов со смазками уже на них, этими от которых они не могут природно кончить.
Это самые ужасные нудные клиенты, с циститом у женщины как последствие.
Они никому ничего не доказали, в первую очередь себе. Обычно с такими первая и последняя встреча - он считает что опозорился перед женщиной... :i07013:
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение tikki »

Или женщина просто такое больше не берет. Знаем, не берем)
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение Patricia »

Меня они как то обошли стороной, ни разу за 10 лет не приходили под виагрой.
А так слышала, что сейчас мужики пьют больше сиалис, а не виагру. От него побочек меньше и вроде на глаз не угадаешь что принял его
:i07012:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение Ifa »

по мне так лучше полустояк ,чем вот это вот-дубинка железная.Женам втюхивайте себя под виагрой).А ко мне пришел и пшел в лес.Даже машка развратница такого не приемлет.Ну эта которая на водном стадионе -метро.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение Ifa »

Patricia писал(а): 01 сен 2021 02:54 Меня они как то обошли стороной, ни разу за 10 лет не приходили под виагрой.
А так слышала, что сейчас мужики пьют больше сиалис, а не виагру. От него побочек меньше и вроде на глаз не угадаешь что принял его
Это то же самое)сильденафил что у виагры что у сиалиса).Куй стоит колом кончить не может рожа красная .Что тут определять ,если мужику 52 года).
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение Ifa »

Да и чтож мне не нравиться то 60 минут башкой в стенку въезжать?)И кстати все сильдонафильщики кончают если он сам себе дрочит.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение Ifa »

Оксюморон у меня некий был в сентябре-Мелкий а куй колбаса докторская.Жуткий товарисч,бабс не навидит.
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение СергейИванов8989 »

Ifa писал(а): 24 янв 2023 09:05
Patricia писал(а): 01 сен 2021 02:54 Меня они как то обошли стороной, ни разу за 10 лет не приходили под виагрой.
А так слышала, что сейчас мужики пьют больше сиалис, а не виагру. От него побочек меньше и вроде на глаз не угадаешь что принял его
Это то же самое)сильденафил что у виагры что у сиалиса).Куй стоит колом кончить не может рожа красная .Что тут определять ,если мужику 52 года).
У них разное активное вещество. У Сиалиса - Тадалафил.
К слову Виагру никогда не пробовал, но небольшие дозы сиалиса несколько раз принимал. Классная штука. Минимальная доза улучшает стояк на 36 часов, работает только с возбуждением и не дает никаких побочек. Многие вообще пьют каждый день как витамины, ибо пожизненный прием сиалиса не вызывает никакого вреда здоровью, если верить исследованиям. Так что я спокоен за свою старость :D
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение Fragilis »

Точно приём виагры, сиалиса и им подобных определить невозможно. Смешно, когда кто-то с уверенностью заверяют, что к ней за 10 лет НИКТО, и вообще прочие обобщения. Я заглядываю иногда на форум ходоков (Англия), и они там не стесняясь пишут, что помогают себе стимуляторами, и стар и млад. И не всегда под виагрой прямо не могут кончить.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение Patricia »

Ifa писал(а): 24 янв 2023 09:16 Оксюморон у меня некий был в сентябре-Мелкий а куй колбаса докторская.Жуткий товарисч,бабс не навидит.
Он наверное у всей Москвы был) Не знаю ненавидит или нет, но отзывы пишет хорошие. За меня как то заступался, когда клсники начали засирать анкету.
:i07012:
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение Kyjin »

Был у меня дед 56 лет, встретились с ним 3 раза, как я измучалась. Член большой, стоит колом, аж больно полностью, трахает час, идёт на второй заход это ещё час 😭🙀!!вот и признаки (дед колом час). Платил много, 40 встреча в провинции нашла сама на сз. Но просто не смогла заставить себя встретится 4й на эту экзекуцию.
Продаюсь выборочно.
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Как вы понимаете, что клиент принял виагру?

Сообщение alina812 »

Kyjin писал(а): 24 янв 2023 16:43 Был у меня дед 56 лет, встретились с ним 3 раза, как я измучалась. Член большой, стоит колом, аж больно полностью, трахает час, идёт на второй заход это ещё час 😭🙀!!вот и признаки (дед колом час). Платил много, 40 встреча в провинции нашла сама на сз. Но просто не смогла заставить себя встретится 4й на эту экзекуцию.
привет, у меня был пост 3 года 50-53. точно знаю что без виагры, у него иногда колом стоял и час кончить не мог, а иногда сдувался через 20 минут и на второй заход не мог. Так что хз от чего это зависит в таком возрасте.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика