Госпожа

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Госпожа

Сообщение ThiefOfTrust »

Вопрос чистки клиента и не факт что он это может сделать сам достаточно хорошо и с этим связанных возможных эксцессов я решила по другому. Меня очень напрягала ситуация с запахами и последующая уборка после клиента использованных гондонов, туалетной бумаги и грязных перчаток. Не хочу упоминать в некоторых случаях про стены или пол даже когда стелешь клеёнку. Так вот, у меня достаточное количество мужчин которым нравится когда их страпониш или пегинг кому как нравится это называть. Когда мы договариваемся о встречи с таким клиентом я говорила им что за такую услугу надо брать минимум 3 часа. Первым делом я приводила клиента к одной из моих женщин которые делают colon cleansing не знаю как по русский. Чистку кишечника в общем. Ну а потом мы идём к мне или к нему где происходит то зачем он пришёл.
Да это дополнительные затраты но они окупаются по цене и оно для меня этого стоит, так как я имею относительно чистый зад клиента. И улучшенные гигиенические условия работы. Клиентам это тоже нравится такая чистка ихнего кишечника. Некоторые из моих постоянных клиентов которым нравится такая услуга перед встречей с мной сами идут на colon cleansing им дешевле так как тогда они мне платят за 2 часа и мне удобней. Может кому то это будет интересно.
Спасибо.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

:x :evil: :i07026: пиляять,на стенах и полу....
Они не могут покакать что ли сходить.
Что-то я расстроена . Как же мое моральное удовлетворение теперь
Спасибо девочки на инфу. :i07030:
:i07040: :i07049:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Госпожа

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 24 авг 2020 00:40 Вопрос чистки клиента и не факт что он это может сделать сам достаточно хорошо и с этим связанных возможных эксцессов я решила по другому. Меня очень напрягала ситуация с запахами и последующая уборка после клиента использованных гондонов, туалетной бумаги и грязных перчаток. Не хочу упоминать в некоторых случаях про стены или пол даже когда стелешь клеёнку. Так вот, у меня достаточное количество мужчин которым нравится когда их страпониш или пегинг кому как нравится это называть. Когда мы договариваемся о встречи с таким клиентом я говорила им что за такую услугу надо брать минимум 3 часа. Первым делом я приводила клиента к одной из моих женщин которые делают colon cleansing не знаю как по русский. Чистку кишечника в общем. Ну а потом мы идём к мне или к нему где происходит то зачем он пришёл.
Да это дополнительные затраты но они окупаются по цене и оно для меня этого стоит, так как я имею относительно чистый зад клиента. И улучшенные гигиенические условия работы. Клиентам это тоже нравится такая чистка ихнего кишечника. Некоторые из моих постоянных клиентов которым нравится такая услуга перед встречей с мной сами идут на colon cleansing им дешевле так как тогда они мне платят за 2 часа и мне удобней. Может кому то этио будет интересно.
Спасибо.
По-русски это называется гидроколонотерапия. В Москве стоит от 1500-2000 руб и занимает минут 40-45.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Госпожа

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 24 авг 2020 02:14
ThiefOfTrust писал(а): 24 авг 2020 00:40 Вопрос чистки клиента и не факт что он это может сделать сам достаточно хорошо и с этим связанных возможных эксцессов я решила по другому. Меня очень напрягала ситуация с запахами и последующая уборка после клиента использованных гондонов, туалетной бумаги и грязных перчаток. Не хочу упоминать в некоторых случаях про стены или пол даже когда стелешь клеёнку. Так вот, у меня достаточное количество мужчин которым нравится когда их страпониш или пегинг кому как нравится это называть. Когда мы договариваемся о встречи с таким клиентом я говорила им что за такую услугу надо брать минимум 3 часа. Первым делом я приводила клиента к одной из моих женщин которые делают colon cleansing не знаю как по русский. Чистку кишечника в общем. Ну а потом мы идём к мне или к нему где происходит то зачем он пришёл.
Да это дополнительные затраты но они окупаются по цене и оно для меня этого стоит, так как я имею относительно чистый зад клиента. И улучшенные гигиенические условия работы. Клиентам это тоже нравится такая чистка ихнего кишечника. Некоторые из моих постоянных клиентов которым нравится такая услуга перед встречей с мной сами идут на colon cleansing им дешевле так как тогда они мне платят за 2 часа и мне удобней. Может кому то этио будет интересно.
Спасибо.
По-русски это называется гидроколонотерапия. В Москве стоит от 1500-2000 руб и занимает минут 40-45.

Спасибо за название, я не в Москве но для информации благодарю за цену. А зачем вы мне время сказали? Этого я не поняла?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Госпожа

Сообщение ThiefOfTrust »

LeraMarks писал(а): 24 авг 2020 01:38 :x :evil: :i07026: пиляять,на стенах и полу....
Они не могут покакать что ли сходить.
Что-то я расстроена . Как же мое моральное удовлетворение теперь
Спасибо девочки на инфу. :i07030:
:i07040: :i07049:
Они не могут покакать что ли сходить.
У моих некоторых клиентов такая растяжка там и могут принять в себя такой размер :D огого, извиняюсь за подробность мне его двумя руками надо брать, так что не вариант.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Госпожа

Сообщение Vera2020 »

У одного клина моего была такая растяжка что фистинг ему сделала анальный :shock: :shock:
А когда он свои игрушки после показал... Ипать там размеры были... У меня глаза на лоб полезли :D
Фистинг был непроизвольным.. я даже не поняла как это случилось :D капец блин.. зато протрезвела враз. Он сам надел перчатку на руку смазал и ввел руку себе .. за секунды ... Нда.
По ощущениям это было нечто. Рука в жопе ( простите) у мужика.... Такое себе приключение...
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

Vera2020 писал(а): 24 авг 2020 02:52 У одного клина моего была такая растяжка что фистинг ему сделала анальный :shock: :shock:
А когда он свои игрушки после показал... Ипать там размеры были... У меня глаза на лоб полезли :D
Фистинг был непроизвольным.. я даже не поняла как это случилось :D капец блин.. зато протрезвела враз. Он сам надел перчатку на руку смазал и ввел руку себе .. за секунды ... Нда.
По ощущениям это было нечто. Рука в жопе ( простите) у мужика.... Такое себе приключение...
Мне недавно рассказывали про фистинг мужику :shock:
Сначала был шок ,сейчас даже как-то любопытно . :i07025:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Госпожа

Сообщение ThiefOfTrust »

Vera2020 писал(а): 24 авг 2020 02:52 У одного клина моего была такая растяжка что фистинг ему сделала анальный :shock: :shock:
А когда он свои игрушки после показал... Ипать там размеры были... У меня глаза на лоб полезли :D
Фистинг был непроизвольным.. я даже не поняла как это случилось :D капец блин.. зато протрезвела враз. Он сам надел перчатку на руку смазал и ввел руку себе .. за секунды ... Нда.
По ощущениям это было нечто. Рука в жопе ( простите) у мужика.... Такое себе приключение...

Ну да есть такое дело, сучается. Зато платят хорошо. ;)
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

Приключения-это хорошо.
Я вот все знаете о чем думаю, вот будет мне лет 80,а я даже фистинг не делала,не шлепала и не страпонила.
А в 80 уже никто со мной не согласится ведь,даже за деньги :lol:
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Госпожа

Сообщение Vera2020 »

LeraMarks писал(а): 24 авг 2020 02:59
Vera2020 писал(а): 24 авг 2020 02:52 У одного клина моего была такая растяжка что фистинг ему сделала анальный :shock: :shock:
А когда он свои игрушки после показал... Ипать там размеры были... У меня глаза на лоб полезли :D
Фистинг был непроизвольным.. я даже не поняла как это случилось :D капец блин.. зато протрезвела враз. Он сам надел перчатку на руку смазал и ввел руку себе .. за секунды ... Нда.
По ощущениям это было нечто. Рука в жопе ( простите) у мужика.... Такое себе приключение...
Мне недавно рассказывали про фистинг мужику :shock:
Сначала был шок ,сейчас даже как-то любопытно . :i07025:
Да я никогда не задумывалась делать или нет. )) Если бы спросили то отказалась бы. А тут меня не спрашивали :D
Такое себе ощущение... На любителя))
Могу повторить но желания нет :D
Хотя клиенту понравилось :D
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

:i07040: Сделаю,отпишусь тоже об ощущениях.
Может перематюкаюсь вся :o :x
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Госпожа

Сообщение ThiefOfTrust »

LeraMarks писал(а): 24 авг 2020 02:59
Vera2020 писал(а): 24 авг 2020 02:52 У одного клина моего была такая растяжка что фистинг ему сделала анальный :shock: :shock:
А когда он свои игрушки после показал... Ипать там размеры были... У меня глаза на лоб полезли :D
Фистинг был непроизвольным.. я даже не поняла как это случилось :D капец блин.. зато протрезвела враз. Он сам надел перчатку на руку смазал и ввел руку себе .. за секунды ... Нда.
По ощущениям это было нечто. Рука в жопе ( простите) у мужика.... Такое себе приключение...
Мне недавно рассказывали про фистинг мужику :shock:
Сначала был шок ,сейчас даже как-то любопытно . :i07025:

Всё у них начинается с массажа простаты :D а потом полёт ихней фантазии.
По моим личным наблюдениям страпонщики становятся постоянными очень часто. Мне мои делают в месяц до 40% моей общей прибыли.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

Оо,серьезно :i07024:
Вы меня сейчас вообще очень сильно замотивировали :i07155: :i07007:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Госпожа

Сообщение ThiefOfTrust »

LeraMarks писал(а): 24 авг 2020 03:08 :i07040: Сделаю,отпишусь тоже об ощущениях.
Может перематюкаюсь вся :o :x


Вы только себя не сильно заставляйте, здесь очень важно правильный настрой и конечно адекватный клиент. Начните с массажа простаты и о гигиене не забывайте. Извините за не прошенный совет.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

ThiefOfTrust писал(а): 24 авг 2020 03:18
LeraMarks писал(а): 24 авг 2020 03:08 :i07040: Сделаю,отпишусь тоже об ощущениях.
Может перематюкаюсь вся :o :x


Вы только себя не сильно заставляйте, здесь очень важно правильный настрой и конечно адекватный клиент. Начните с массажа простаты и о гигиене не забывайте. Извините за не прошенный совет.
Совет правильный, согласна полностью. Спасибо :i07003:
Массаж простаты часто делаю ,негатива не было. Даже когда не просили,почему-то палец автоматом туда лезет при минете.
Вообще тема сама по себе интересна не только с финансовой стороны, дабы классика уже надоела. Рутина ,скука .
Присутствует некий страх из-за неопытности: боюсь порвать жопку или сделать слишком грубо. :D
А так-то даже брезгливости особой нет .
Нужно пробовать ,там уж пойму ,мое или нет и страхи из-за неопытности пройдут.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Госпожа

Сообщение ThiefOfTrust »

LeraMarks писал(а): 24 авг 2020 03:25
ThiefOfTrust писал(а): 24 авг 2020 03:18
LeraMarks писал(а): 24 авг 2020 03:08 :i07040: Сделаю,отпишусь тоже об ощущениях.
Может перематюкаюсь вся :o :x


Вы только себя не сильно заставляйте, здесь очень важно правильный настрой и конечно адекватный клиент. Начните с массажа простаты и о гигиене не забывайте. Извините за не прошенный совет.
Совет правильный, согласна полностью. Спасибо :i07003:
Массаж простаты часто делаю ,негатива не было. Даже когда не просили,почему-то палец автоматом туда лезет при минете.
Вообще тема сама по себе интересна не только с финансовой стороны, дабы классика уже надоела. Рутина ,скука .
Присутствует некий страх из-за неопытности: боюсь порвать жопку или сделать слишком грубо. :D
А так-то даже брезгливости особой нет .
Нужно пробовать ,там уж пойму ,мое или нет и страхи из-за неопытности пройдут.


Если позволите, до начала данной услуги разомните нижнюю часть спины и ноги, старайтесь делать плавные движения тазом, а не всем туловищем. Не дай бог сорвёте спину себе. Ещё раз прошу прощения за совет.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Госпожа

Сообщение LeraMorkovka »

:i07007: :i07015:
Всем спасибо, девочки, очень много нужной практической информации узнала. :i07024:
А то на просторах интернета лишь психологические аспекты освещены.
Надеюсь ,на предстоящей рабочей неделе применю в жизнь новые знания :i07040:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Госпожа

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 24 авг 2020 02:40А зачем вы мне время сказали? Этого я не поняла?
Это не Вам, это для информации московских клиентов.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Госпожа

Сообщение ЖЫрныйА »

Vera2020 писал(а): 24 авг 2020 02:52 У одного клина моего была такая растяжка что фистинг ему сделала анальный :shock: :shock:
А когда он свои игрушки после показал... Ипать там размеры были... У меня глаза на лоб полезли :D
Фистинг был непроизвольным.. я даже не поняла как это случилось :D капец блин.. зато протрезвела враз. Он сам надел перчатку на руку смазал и ввел руку себе .. за секунды ... Нда.
По ощущениям это было нечто. Рука в жопе ( простите) у мужика.... Такое себе приключение...
Одна знакомая эскортница рассказала, что человек проделал аналогичную процедуру с её ногой. Ловко надел презерватив и лихо насадился, по её словам, чуть не по колено. Она офигела.
А ведь девушка по БДСМ работала.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Госпожа

Сообщение Vera2020 »

Выпустили презервативы для ног ?! :D сори не удержалась
Ну если бы мне на ступню натянул клиент през то я бы наверное призадумалась зачем он это делает :shock: хотя хз. А потом в случае травмы ( не дай Бог) докажи что это не волшебный пендель был а заскок клиента :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика