Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Балерина »

Elli , нет , вся разуваются , влазят в обуви в комнату ( или пробуют ) только клиенты хат / борделей/агентств ..
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Cathy »

Rusalochka писал(а): 26 сен 2021 01:51 Какой-то странный разговор,как будто решили кому-то угодить.Вы сами-то как любите трахаться,на чём?То и стелите.Кровать-это тоже часть вашей жизни,которую приятнее проводить в комфорте,чем в неудобствах.
Можно я подниму тему?
У меня всё чаще закрадываются мысли, что надо как-то оптимизировать свое стремление к чистоте. В нитакушной жизни было удобно, что вот есть кровать, на ней простыня на резинке, одеяло и полуплед-полупокрывало где-то в ногах. И когда доходило до секса, то было пофиг, трахаться на одеяле сверху или отбросить его и на простыне это делать. Сейчас не поток, но уверенные два-три человека в день. А привычка заниматься сексом поверх одеяла осталась 🙈 И менять постельное после каждого - это сизифов труд какой-то. А не менять - это негигиенично... Да и мнется оно. 🤔 Может, убрать нафиг одеяло? Тогда неуютно. Переворачивать одеяло другой стороной? Как это сделать лучше и удобнее?
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение OliviaOlivka »

Пилять
Какие шторы, какие узоры, какие простыни одноразовые менять после каждого да полотенца по стопкам в 20 штук ЕСЛИ В ТУРЕ
Ипусь сначала на одной стороне, потом на другой, потом чето постелить сверху, пилять я на скатерти даже ипалась и ничего. Встирку когда прям надо, если чето капнуло
Я им капать не разрешаю, пусть своих детей в ванной там выбрасывают в урну
И совесть не мучает, их же не мучает, когда им в голову приходит ногтями грязными попытаться там пошурудить
Вот и мне плевать
Сплю я правда всегда ТОЛЬКО на чистом
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Клумбери »

OliviaOlivka писал(а): 11 апр 2023 05:10 Пилять
Какие шторы, какие узоры, какие простыни одноразовые менять после каждого да полотенца по стопкам в 20 штук ЕСЛИ В ТУРЕ
Ипусь сначала на одной стороне, потом на другой, потом чето постелить сверху, пилять я на скатерти даже ипалась и ничего. Встирку когда прям надо, если чето капнуло
Я им капать не разрешаю, пусть своих детей в ванной там выбрасывают в урну
И совесть не мучает, их же не мучает, когда им в голову приходит ногтями грязными попытаться там пошурудить
Вот и мне плевать
Сплю я правда всегда ТОЛЬКО на чистом
👍 вот именно. Я в туре только проводила клиента, второй на подходе. Бегом в душ. Какой бил@ть текстиль. Это бабам заняться нечем совсем.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение OliviaOlivka »

Клумбери писал(а): 11 апр 2023 09:56
OliviaOlivka писал(а): 11 апр 2023 05:10 Пилять
Какие шторы, какие узоры, какие простыни одноразовые менять после каждого да полотенца по стопкам в 20 штук ЕСЛИ В ТУРЕ
Ипусь сначала на одной стороне, потом на другой, потом чето постелить сверху, пилять я на скатерти даже ипалась и ничего. Встирку когда прям надо, если чето капнуло
Я им капать не разрешаю, пусть своих детей в ванной там выбрасывают в урну
И совесть не мучает, их же не мучает, когда им в голову приходит ногтями грязными попытаться там пошурудить
Вот и мне плевать
Сплю я правда всегда ТОЛЬКО на чистом
👍 вот именно. Я в туре только проводила клиента, второй на подходе. Бегом в душ. Какой бил@ть текстиль. Это бабам заняться нечем совсем.
Да, и это тоже
Я не успела шары продрать, почистила зубы один глаз накрашен, уже у двери кто-то
Когда вот чисто технически стирать после каждого?
Да и в букинге тоже не всегда рабочие хаты со стиралкой, я руками бывает стираю ептить
Было такое даже я 6 простыней стирала руками, офигела от такой физ нагрузки, ну а че делать

Букинг тоже офигивает иногда, хозяева точнее, пишут одно по факту другое
Должна была быть хата вчера 85 м2, 2 спальни, на 2 девок типо
Я заселяюсь спальня одна, также и с машинкой иногда бывает, вот она есть как бы, но как бы ее нет

Вот и приходится иногда в раковине мля полотенца эти сраные стирать(буквально иногда жеж)
Тяжок наш труд, но это все такие мелочи, когда копейка собирается по итогу
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Milowidnaya »

Дома после каждого клиента меняю,да. Но у меня дома потока нет, 1-2 в день.
В туре на одеяле,да. После могу феном где нужно подсушить,разгладить и поехали дальше. Если есть пятна видимые - создаю интимную обстановку с минимумом света. 😁
4-5 полотенец ( небольшие ) вожу с собой,в конце рабочего дня стираю,в конце тура выбрасываю.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 692 раза

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение SashaD »

Любимые простыни это мягкий тонкий трикотаж на резинке нейтрального цвета, серые, бежевые. Не темные и не светлые, потому что на сильно светлых и на темных одинаково хорошо видны пятна. При всем желании менять перед каждым клином простынь не могу, но обязательно все разглаживаю и натягиваю, чтобы выглядело аккуратно, даже если лютый поток. Работаю без одеяла. Полотенца выдаю по одному, стопки заранее сложены, но спрятаны, мне нафиг не надо, чтобы они там выбирали себе. Что я положила, то и берут. Иногда даю маленькие полотенца 50х90 получасовикам. Даю только чистые, мне важно чтобы полотенце пахло кондиционером и на ощупь были постиранные. По цветам тоже бежевые, серые, но это в идеале
:i07151:
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Cathy »

Я купила несколько одинаковых полотенец, их даю клиентам по одному, и тоже прячу, они лежат отдельно. Но если он пришёл на два часа, то могу и второе предложить, от меня не убудет.

Меня вот скорее вопрос постельного беспокоит, потому что мнется, сука, после каждого раза.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Milowidnaya »

Cathy писал(а): 11 апр 2023 23:50 Я купила несколько одинаковых полотенец, их даю клиентам по одному, и тоже прячу, они лежат отдельно. Но если он пришёл на два часа, то могу и второе предложить, от меня не убудет.

Меня вот скорее вопрос постельного беспокоит, потому что мнется, сука, после каждого раза.
Утюг вам в помощь
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 692 раза

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение SashaD »

Cathy писал(а): 11 апр 2023 23:50 Я купила несколько одинаковых полотенец, их даю клиентам по одному, и тоже прячу, они лежат отдельно. Но если он пришёл на два часа, то могу и второе предложить, от меня не убудет.

Меня вот скорее вопрос постельного беспокоит, потому что мнется, сука, после каждого раза.
Я затупила, написала про материал хлопок, а имела ввиду трикотаж. Трикотажные простыни топ, их можно растянуть, подоткнуть под матрас и все будет как только что постеленное
:i07151:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение WhiteOrchid »

Клумбери писал(а): 26 сен 2021 20:13 Девы, вы какие то замороченные. Моя подружка три дня назад квартиру в Москве купила. Это у неё вторая. Правда, в рассрочку (не кредит, не ипотека). Зарабатывает более, чем хорошо. У неё простыни в инфантильный цветочек. Постельное белье, шторы, коврики… а что ещё? Скоро салют будете пускать в честь клиента. В этой сфере хорошо зарабатывают самые незамороченные, хладнокровные. Единственная заморочка это здоровье.
Это мое мнение. На истину не претендую.
Жесть какая не помню читала или нет. Я названия темы взоржала какое ОФОРМЛЕНИЕ РАБОЧЕЙ КРОВАТИ мать его ети? Я бы все вышеописанное совершала если б мой час стоил минимум 500 и в Европе))
А вообще сразу по комментам видно кто отелей хороших не видывал.зачем вообще какие-то стирки на апартах? Можно же отель снять
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Клумбери »

WhiteOrchid писал(а): 12 апр 2023 00:41
Клумбери писал(а): 26 сен 2021 20:13 Девы, вы какие то замороченные. Моя подружка три дня назад квартиру в Москве купила. Это у неё вторая. Правда, в рассрочку (не кредит, не ипотека). Зарабатывает более, чем хорошо. У неё простыни в инфантильный цветочек. Постельное белье, шторы, коврики… а что ещё? Скоро салют будете пускать в честь клиента. В этой сфере хорошо зарабатывают самые незамороченные, хладнокровные. Единственная заморочка это здоровье.
Это мое мнение. На истину не претендую.
Жесть какая не помню читала или нет. Я названия темы взоржала какое ОФОРМЛЕНИЕ РАБОЧЕЙ КРОВАТИ мать его ети? Я бы все вышеописанное совершала если б мой час стоил минимум 500 и в Европе))
А вообще сразу по комментам видно кто отелей хороших не видывал.зачем вообще какие-то стирки на апартах? Можно же отель снять
И кто же не видел хороших отелей? И что значит хороший для вас лично? Если в отеле можно работать, он априори не хороший и тем более не шикарный. Из шикарного отеля вас вытурят на след день 😂
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Клумбери »

Девки, ей богу. Хватит хуйню нести
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение WhiteOrchid »

Ну я лично не вспомню вообще когда хоть какую то простынь или полотенце стирала. На апартах и вовсе последний раз жила осенью, больше не живу))
В плохих отелях не то что ничего не меняют, а там и полотенец пару штук дай бог дают

Я не спорю в Израилях у вас принято на апартах, там вообще не слышала чтоб в каких-то отелях кто-то работал вообще. Ну там так понимаю все со стиралками окей,ну а Европа та же? Там дай бог чтоб хоть в подвале была стиралка или хотя бы прачечная хотя бы на соседней улице.. но не стирать же руками????
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Клумбери »

WhiteOrchid писал(а): 12 апр 2023 04:18 Ну я лично не вспомню вообще когда хоть какую то простынь или полотенце стирала. На апартах и вовсе последний раз жила осенью, больше не живу))
В плохих отелях не то что ничего не меняют, а там и полотенец пару штук дай бог дают

Я не спорю в Израилях у вас принято на апартах, там вообще не слышала чтоб в каких-то отелях кто-то работал вообще. Ну там так понимаю все со стиралками окей,ну а Европа та же? Там дай бог чтоб хоть в подвале была стиралка или хотя бы прачечная хотя бы на соседней улице.. но не стирать же руками????
Я работала в Израиле в огромном отеле. Там на верху апарты были, которые я и снимала. Со стиралкой была проблема, она на крыше была вместе с сушилкой. Вроде 5 шекелей стоила. Хорошее место. Но девки все испоганили. Стали ловить ни в чем не подозревающих постояльцев и предлагать услуги. Не знаю, как в Европе, в Израиле так делать нельзя! Тем более, в Израиле штраф всегда с клиента.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Rusalochka »

Cathy писал(а): 11 апр 2023 03:21
Rusalochka писал(а): 26 сен 2021 01:51 Какой-то странный разговор,как будто решили кому-то угодить.Вы сами-то как любите трахаться,на чём?То и стелите.Кровать-это тоже часть вашей жизни,которую приятнее проводить в комфорте,чем в неудобствах.
Можно я подниму тему?
У меня всё чаще закрадываются мысли, что надо как-то оптимизировать свое стремление к чистоте. В нитакушной жизни было удобно, что вот есть кровать, на ней простыня на резинке, одеяло и полуплед-полупокрывало где-то в ногах. И когда доходило до секса, то было пофиг, трахаться на одеяле сверху или отбросить его и на простыне это делать. Сейчас не поток, но уверенные два-три человека в день. А привычка заниматься сексом поверх одеяла осталась 🙈 И менять постельное после каждого - это сизифов труд какой-то. А не менять - это негигиенично... Да и мнется оно. 🤔 Может, убрать нафиг одеяло? Тогда неуютно. Переворачивать одеяло другой стороной? Как это сделать лучше и удобнее?
Стоя трахаться🤣,не пускать в кровать.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Cathy »

Rusalochka писал(а): 12 апр 2023 18:02
Стоя трахаться🤣,не пускать в кровать.
Да я уже 🤣 кухня, ванная, гостиная - всё задействовано! Но кровать все же популярнее))
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Rusalochka »

Cathy писал(а): 12 апр 2023 20:38
Rusalochka писал(а): 12 апр 2023 18:02
Стоя трахаться🤣,не пускать в кровать.
Да я уже 🤣 кухня, ванная, гостиная - всё задействовано! Но кровать все же популярнее))
Надо,значит,снижать популярность кровати и дальше😆.
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Qiwi »

Между прочим , чёрное гораздо более маркое чем белое , по моему опыту . На нем пятна ещё больше видны , как оказалось ! Я тут купила чёрный комплектик постельного белья ..
А по теме - лучше всего трикотажное , типа джерси , на резинке , светлых пастельных тонов . Оно не мнётся , красиво выглядит , пятна видны меньше .
Но не везде оно есть .
Что касается Италии , я нашла вариант .там есть такие магазинчики китайские со всякий всячиной , и вот там продаются отличные простыни , на резинке , разных цветов , не сильно мнущиеся , синтетика с хлопком или что то типа того . Выглядят отлично на кровати . Стоят порядка 10 € .
Вроде они не красились при стирке , но хз , на всякий случай осторожней , при высокой температуре могут краситься наверное .
Ещё там полотенца есть , маленькие махровые , можно таких накупить , хотя кто то возмущался , но в основном норм , вытереться достаточно . И возить их можно с собой , они тонкие и маленькие .
Вот - делюсь опытом :i07152:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Текстиль для работы.. Как оформить рабочую кровать?

Сообщение Rusalochka »

Qiwi писал(а): 13 апр 2023 00:54 Между прочим , чёрное гораздо более маркое чем белое , по моему опыту . На нем пятна ещё больше видны , как оказалось ! Я тут купила чёрный комплектик постельного белья ..
А по теме - лучше всего трикотажное , типа джерси , на резинке , светлых постельных тонов . Оно не мнётся , красиво выглядит , пятна видны меньше .
Но не везде оно есть .
Что касается Италии , я нашла вариант .там есть такие магазинчики китайские со всякий всячиной , и вот там продаются отличные простыни , на резинке , разных цветов , не сильно мнущиеся , синтетика с хлопком или что то типа того . Выглядят отлично на кровати . Стоят порядка 10 € .
Вроде они не красились при стирке , но хз , на всякий случай осторожней , при высокой температуре могут краситься наверное .
Ещё там полотенца есть , маленькие махровые , можно таких накупить , хотя кто то возмущался , но в основном норм , вытереться достаточно . И возить из можно с собой , они тонкие и маленькие .
Вот - делюсь опытом :i07152:
Я люблю в магазине со сковородками покупать дешманские простыни🤪👍.Может быть у вас под боком есть такой тоже.
Можно на сайте посмотреть Kasanova пунто it в фильтре Lenzuolo забить.Там тоже есть хлопок,синтетика,50/50.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика